Гость
Статьи
Женщины завидуют, а …

Женщины завидуют, а мужчины нагло пялятся.

Я ни в коем случае не хвастаюсь. Просто говорю как есть. 10 лет занимаюсь спортом, в том числе силовым, логично что у меня красивая рельефная фигура, особенно попа и ноги очень красивые. Ягодицы как у бразильских спортсменок.
Я скромно одеваюсь, не ношу юбки и каблуки, люблю удобную одежду. Но все равно даже в кожаной куртке и джинсах, попу, ноги отлично видно. Ну и лицо у меня конечно супер.
В компаниях со мной ни одна женщина еще не начала общение, видно как они на меня зло смотрят. Часто замечаю, что девушки между собой перешептываются. А парни все улыбаются и вид такой, типа: о, я бы вдул.
Меня это раздражает. Конечно мои друзья, коллеги, хорошие знакомые, знают, что я интересная, талантливая Личность с выдающимся умом, но посторонние то видят просто клевую фигуру и это многих даже отталкивает получается. А чтобы люди увидели мои достоинства, нужно для начала пообщаться.
Еще многим кажется, что если красивая, значит высокомерная. А это не так.
Как быть в такой ситуации?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Для начала можно снять корону и перестать считать себя талантливой и интересной Личностью с выдающимся умом. А напомнить себе, что ты такое же быстросмертное существо, как самый последний бомж. А там видно будет.

Маркуша
#2

Хотите чтобы увидели вашу душевную красноту? Спрячьте для начала внешнюю. Зарегистрируетесь на сайте и добавьте минимум фото, из далека, со спины, где не видно отчетливо вашу красоту, будьте этакой девушкой загадкой, которую хочется разгадать , а в итоге при встрече ещё и получить огромный бонус в виде красивой внешности)

Гость
#3

Выходи из Манямирка)

Гость
#4

Поменьше бы ппп иии ззз дддд ее ла о себе (в такой ситуации)

Гость
#5

Ну и самооценка у вас. Родители в попу дули в детстве видимо. Вот я когда смотрю на фитнесс тренеров - женщин, то мне нравится у них попа, это да. Но пресс рельефный, руки с четкими бицепсами, ноги с квадрицепсами мне кажутся мужественными.

Гость
#6

Давайте встретимся

Гость
#7

А можно узнать, чем ваш ум такой выдающийся?
Конкретно, в какой сфере работаете, хобби и пр.

Гость
#8

Ну у меня сиськи 5 размера свои(при талии меньше 60 см ) ,всю жизнь с ними страдаю,непонятно было парень просто трах.нуть хочет или я ему интересная как человек.Из машин бывало улюлюкали ,хотя одеваюсь я довольно скромно.А так пофиг - ну пускай смотрят ,с мужиками решилось просто - я вышла замуж, ношу кольцо,да и хожу всегда по улице с такими сложными щами ,что ко мне перестали подходить знакомится и из машин больше не орут. Достоинства на лбу не напишешь.вы думаете люди про стремных думают :"Оооо вот это умный человек"? нифига,с ними тоже общаться надо ,не льстите себе- дело не во внешности.Как поставите себя - так и будут относится .

Гость
#9

Так заговаривайте первая с этими людьми, ведите непринуждённую беседу, рассказывайте о своих талантах, блистайте умом. Если вы и вправду такая интересная личность, люди захотят с вами общаться и изменят своё мнение

Гость
#10
Автор

А парни все улыбаются и вид такой, типа: о, я бы вдул.

я вас, наверное, расстрою, но вдуют они и любой уродинке. поставь голую уродинку и желающие вдуть найдутся обязательно. и даже найдутся вдуть одновременно вам и уродинке.
во-вторых, зачем бы женщине, уверенной в себе и давно привыкшей к вниманию мужчин, создавать об этом темы на анонимном форуме, кроме как для срача?

Гангастаил
#11

Эво как ты себя расписала! :)
Я бы вдул :D

#12

Попробуйте юбку по длинее носить, а вы спецом попу обтягиваете и конечно все мужики на неё и пялятся. Попа должна быть вашим дополнением, а не вы её.

#13

Прям очень смешно. Личность с
" выдающимся" УМОМ И с дюженой таланта Охотно верим. Видимо вы научный работник или деятель культуры? Кстати как проявляется ваш интеллект?

Гангастаил
#14

....хотя чего уж там...
и выдул бы тоже :)

Какой-то человек
#15
Гость

хожу всегда по улице с такими сложными щами

Это относится к 100% женщин и без 5-го размера. Рожа в стиле "Не подходи, высокое напряжение".

Гость
#16

Вы как ратаковски выгладите ?

Гость
#17

Автор, ты прекрасна!

Гость
#18
Сплетница

Прям очень смешно. Личность с " выдающимся" УМОМ И с дюженой таланта Охотно верим. Видимо вы научный работник или деятель культуры? Кстати как проявляется ваш интеллект?

рассказами о нем, вероятно

Гость
#19
Какой-то человек

Это относится к 100% женщин и без 5-го размера. Рожа в стиле "Не подходи, высокое напряжение".

Просто раньше я была молода и наивна,рожа была соответсвующая.Жизнь у меня удачно складывается,но выходя на улицу стараюсь этого не показывать ,а то когда обстановке не соответствуешь - выделяешься,а первее всего бьют по тому гвоздю ,который торчит

Гость
#20

Привыкайте автор. Так будет всю жизнь. Хорошую опу ничем не спрячешь. Это судьба. Осталось только обабиться и заплыть жиром чтобы никто не обращал внимание, но оно вам надо? Просто красивых спортивных девушек очень мало, поэтому такая реакция. Вам бы на телевидение попасть.....

Гость
#21
Гость

А можно узнать, чем ваш ум такой выдающийся? Конкретно, в какой сфере работаете, хобби и пр.

Я думаю человек без ума и таланта не способен писать и играть хорошую музыку, собирать полные залы, успешно гастролировать по Европе и Америке. Хобби много, долго расписывать.

Гость
#22
Гость

Я думаю человек без ума и таланта не способен писать и играть хорошую музыку, собирать полные залы, успешно гастролировать по Европе и Америке. Хобби много, долго расписывать.

Потерпите немного. Молодость проходит быстро. после 30 взглядов на Вас на порядок поуменьшится. даже при накаченной ж опе.

О²
#23

Меня раздражают лишь люди с высокомерным взглядом. Возможно, у вас именно такой.
И - да, вы лучше других? Почему не заговариваете с людьми первой? Вам это не нужно ? Может, и им тоже не хочется.

Гость
#24

Есть у меня одна такая знакомая, прям вот вы подписанию) Но вот только смотрят на неё не от того, какая она красотка, а от того, что меры не знает в своих упражнениях. На лицо да, симпатичная (но не прям вау красотка), но из-за занятий тело стало несуразным, для женского. И это реально смотрится странно. А она считает, что ей все завидуют, самодурство и не более

from Berlin
#25

Понимаю вас, автор ). Совет один. вы уже такая. Красивая. Видная. Держите марку. не подстраивайтесь под толпу. не принижайте себя. Может, вы даже будете более одинокая, чем другие. но зато сохраните себя. Ну и,конечно, вас найдут очень достойные мужчины. Уж поверьте!

Гость
#26

Почему вас это тревожит? Близкие люди знают вас и нормально к вам относятся. Зачем вам какое-то особое отношение чужих незнакомых людей?

Гость
#27
Гость

Я думаю человек без ума и таланта не способен писать и играть хорошую музыку, собирать полные залы, успешно гастролировать по Европе и Америке. Хобби много, долго расписывать.

Талант - возможно, выдающийся ум - это нечто другое.
Вспомнила тебя. Это ты тут недавно искала как познакомиться со знаменитостью или иностранцем?
Что, пока никто так и не клюнул?

Ann
#28

Мне показалось, что разводка после ‘выдающегося ума’... ну да ладно. Чем старше становлюсь, тем отчётливей понимаю, что умных людей много, для успеха нужен спектр качеств при равном уме... Если вы и правда такая, как расписываете, то да, вам наверняка многие завидуют, но должны быть люди обоих полов, которым вы интересны, развивайте проницательность, чтобы таких отделять

PT Boat
#29

Все хйня. Не верю. Давай фотки.
В противном случае - ты такая же е баная, как и все бабье здесь

PT Boat
#30
Ann

Мне показалось, что разводка после ‘выдающегося ума’... ну да ладно. Чем старше становлюсь, тем отчётливей понимаю, что умных людей много, для успеха нужен спектр качеств при равном уме... Если вы и правда такая, как расписываете, то да, вам наверняка многие завидуют, но должны быть люди обоих полов, которым вы интересны, развивайте проницательность, чтобы таких отделять

Умных людей ОЧЕНЬ мало. И докво тому - бабьи форумы.

PT Boat
#31
Гость

Почему вас это тревожит? Близкие люди знают вас и нормально к вам относятся. Зачем вам какое-то особое отношение чужих незнакомых людей?

Так баба хвалится. Или дро чит. Или и то и другое

PT Boat
#32

Куча сэкса
Бобби

Гость
#33
PT Boat

Умных людей ОЧЕНЬ мало. И докво тому - бабьи форумы.

угумс)) сидеть на горохе бабы научили выксинского ростовщика?
а сколько расчётов было
умище через монитор выпирал
вместе с процентами)))

Ann
#34
PT Boat

Умных людей ОЧЕНЬ мало. И докво тому - бабьи форумы.

В процентном содержании - мало, в абсолютном - ну очень много. Для меня, например, человек, отлично соображающий в точных науках и интересующийся - умный. при этом он может косячить в других жизненных сферах.

Гость
#35

:)) ..."я интересная, талантливая Личность с выдающимся умом" :))

Известные мудрецы когда-то считали себя скромными неучами ("я знаю только то, что я ничего не знаю"), а тут поди ж ты...:))
А что ваш выдающийся ум вкупе с талантами уже подарил человечеству? Не скромничайте, скажите!

Гость
#36
Гость

:)) ..."я интересная, талантливая Личность с выдающимся умом" :)) Известные мудрецы когда-то считали себя скромными неучами ("я знаю только то, что я ничего не знаю"), а тут поди ж ты...:)) А что ваш выдающийся ум вкупе с талантами уже подарил человечеству? Не скромничайте, скажите!

Мой хороший знакомый, журналист, телеведущий, профессор топового вуза,сейчас он уже в преклонном возрасте всегда говорит: да, я клевый. И я его уважаю за это. Терпеть не могу две вещи: ложную скромность и лицемерие.
Потрясающую музыку подарил. 20 лет ничего хорошего не выпускали, пока я не написала 2 альбома.

Гость
#37
Гость

Мой хороший знакомый, журналист, телеведущий, профессор топового вуза,сейчас он уже в преклонном возрасте всегда говорит: да, я клевый. И я его уважаю за это. Терпеть не могу две вещи: ложную скромность и лицемерие. Потрясающую музыку подарил. 20 лет ничего хорошего не выпускали, пока я не написала 2 альбома.

Бузова?

Гость
#38

Бузова?хотя фигура и *** там обычные....
Ум,талант?вообще мимо...
Кто еще из певичек российских собирает полные залы в европе и америке?и сидит тут на сайте,как я в декрете от нехер делать

Гость
#39

Жо/па

Гость
#40
Гость

Бузова?хотя фигура и *** там обычные.... Ум,талант?вообще мимо... Кто еще из певичек российских собирает полные залы в европе и америке?и сидит тут на сайте,как я в декрете от нехер делать

Я не певичка, а гитаристка в группе. Единственная русская. Вокалист британец, басист и драммер - немцы.

Ттт
#41

Вот же пистаболка

Гость
#42

Что за группа хоть?которая собирает полные залы?наверное ж известная.
Так хоть посмотреть на вас и вашу жо/пу в интернете

Гость
#43

Для начала попробуй одеваться и вести себя скромнее. Результат не заставит себя ждать.

#44

Автор, это просто ржака дня))) А какое вам дело до мнения посторонних людей?) Я вот тож эффектная очень. И воооообще не думаю что там в мозгах у посторонних людей про меня. Вам надо чтоб они вас прям любили и проникались вашими душевными качествами или что?)))) И кстати, красивые девушки обычно адаптируются к зависти уже годам к 20 точно. А вам явно по-боле....Все не смиритесь?) Ну так это...широкую юбку в пол, чтоб опу с ногами закрыть и полное отсутствие макияжа вам в помощь. Или вы и без макияжа краше любой девушки с косметикой?)))

#45
from Berlin

Понимаю вас, автор ). Совет один. вы уже такая. Красивая. Видная. Держите марку. не подстраивайтесь под толпу. не принижайте себя. Может, вы даже будете более одинокая, чем другие. но зато сохраните себя. Ну и,конечно, вас найдут очень достойные мужчины. Уж поверьте!

Кукарекнуться просто....А что у нас некрасивые не бывают одинокими?) Да, красота вызывает зависть. И все же если быть не свинским человеком, всегда найдутся люди для приятного общения и поддержки. Кстати, вариант найти такую же яркую подругу неплох. Я вот так сделала в свое время. Бомба просто. Но если хочется быть "единственной супер-звездой, которой все завидуют", совет не подойдет)

Урсула
#46

Вы и есть высокомерная и ни разу не добрая. Женщины это чувствуют и не хотят с вами общаться. Кроме того, вы не умная, раз не понимаете, что парни про каждую вторую говорят "я бы вдул" с совершенно разными фигурами.

Гость
#47

Ну, у меня вот тоже 10лет тренировок, без фанатизма, ничего лишнего, и лицо откровенно симпатичное. Однако, проблем никаких, ни в общении, ни с мужчинами. Мужчины смотрят, но ни один ещё не проявил неуважения. Женщины могут завидовать, но я встречаю их зависит улыбкой и шуткой, и они смягчаются. Поэтому, все зависит от вашего внутреннего состояния, от того, как вы сами смотрите на людей. Вы сами предвзяты, и надумываете себе много того, чего нет. Чтобы на привлекать внимания к лицу я пользуюсь из косметики только тушью, если одеваю джинсы, то стараюсь прикрыть Ж свитером или кардиганом, но я в принципе не люблю когда меня рассматривают, в зал хожу в мужском балахоне.

Игорь
#49
Автор

Я ни в коем случае не хвастаюсь. Просто говорю как есть. 10 лет занимаюсь спортом, в том числе силовым, логично что у меня красивая рельефная фигура, особенно попа и ноги очень красивые. Ягодицы как у бразильских спортсменок.
Я скромно одеваюсь, не ношу юбки и каблуки, люблю удобную одежду. Но все равно даже в кожаной куртке и джинсах, попу, ноги отлично видно. Ну и лицо у меня конечно супер.
В компаниях со мной ни одна женщина еще не начала общение, видно как они на меня зло смотрят. Часто замечаю, что девушки между собой перешептываются. А парни все улыбаются и вид такой, типа: о, я бы вдул.
Меня это раздражает. Конечно мои друзья, коллеги, хорошие знакомые, знают, что я интересная, талантливая Личность с выдающимся умом, но посторонние то видят просто клевую фигуру и это многих даже отталкивает получается. А чтобы люди увидели мои достоинства, нужно для начала пообщаться.
Еще многим кажется, что если красивая, значит высокомерная. А это не так.
Как быть в такой ситуации?

Сдается мне автор, вы малость неадекватно оцениваете ситуацию.

Умная Маша
#50

Не хвастается автор - ага, конечно.
Раздражают её люди - так сильно, что на форуме написала и чтобы люди дальше это обсуждали.
В юбках и платьях как раз таки ноги и попы прячутся, если это хорошие и адекватные юбки-платья, а не набедренные повязки в обтяг.
Плечи-грудь тоже отлично скрываются за просторными футболками и рубахами.
Так что не гундите, что вас так напрягает такое внимание к внешности - иначе бы давно уже одеваться стали так, чтобы не подчёркивать фигуру