Гость
Статьи
Ссора кошмарна

Ссора кошмарна

Мы женихом решили переехать в другую комнату (В трёхкомнатной квартире его мама и бабушка). Для того чтобы это сделать нам понадобилось принести вещи бабушке в зал. Так как мама с бабушкой были в отъезде когда они приехали увидели кучу сумок в зале. После этого бабушка звонит мне и начинает предъявлять что зачем я пере унесли вещи она не любит когда их трогают чужие люди, и тд.
А в конце добавляет Что мы только тра***ся... И что нам не интересно прогулки выставки и другие мероприятия подобного рода . Меня задели эти слова ...
Девушки , выскажите своё мнение по этому поводу ...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Мнение одно: начинайте жить самостоятельно и отдельно, и перестаньте трогать чужие личные вещи. Представьте, вы бы приехали к себе домой, а ваши вещи перенесли в другую комнату. На каком основании? Бабушка права, вы нет. Вы уже взрослые, раз женихи и невесты. Снимайте жилье отдельно

Рак
#1

А кто жахается? Бабка?

Гость
#2

Кто вам дал право переселять бабушку в другую комнату?
Втихаря пока хозяйка отсутствует вы решили свои порядки наводить в чужой квартире? А не много ли вы на себя берете?
Недолго вам осталось жить в этой квартире !

Гость
#3

Правильно говорит. Чего это вы приняли решение в их отсутствие? Я хоть и не бабка старая, но тоже не люблю, когда трогают мои вещи.

Гость
#4
Гость

Кто вам дал право переселять бабушку в другую комнату?
Втихаря пока хозяйка отсутствует вы решили свои порядки наводить в чужой квартире? А не много ли вы на себя берете?
Недолго вам осталось жить в этой квартире !

Перед этим прежде чем мы перенести вещи жених обсудил с ней что мы хотим переехать в другую комнату и при этом она согласилась. И добавила делайте что хотите .

Гость
#5
Гость

Правильно говорит. Чего это вы приняли решение в их отсутствие? Я хоть и не бабка старая, но тоже не люблю, когда трогают мои вещи.

Она разрешила и сказала делайте что хотите. А потом увидела кучу своих сумок там и офигела ...

Гость
#6

Даже не представляю такого, чтобы меня в моей квартире по комнатам гоняли!!
Подождать присутствия хозяйки никак нельзя было?
Что это за самоуправство?
Я у своей матери без спроса не делаю ничего. Ремонт сделала ей недавно в кухне и после поставила все на свои места.

Гость
#7
Рак

А кто жахается? Бабка?

🤣 я с парнем 🤣

Гость
#8

Старушка в корень зрит, её не нaeбeшь. Ты -пpoститутка, он - наркоман))

Гость
#9

Значит не хотела она, чтоб ее перевозили. Бабушка живёт в этой квартире всю жизнь, но тут объявилась девушка у внучка и порядки свои навела, переселив ее из большой комнаты в маленькую.

Гость
#10

Большое спасибо всем за критику и комментарии !!!
Вчера извинилась , поговорила с бабушкой, оказывается у неё изрядно накипело !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: