Гость
Статьи
Не конкурентоспособна

Не конкурентоспособна

Бывший мч меня заменил на девушку на 3 года младше. С тех пор у меня фобия. Плюс в Питере огромное количество привлекательных интересных девушек, не мудрено, что меня так хладнокровно кинули и я уже год одна. Дальше хуже?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Да,в Санкт Петербурге много девушек,в нашей стране России ещё больше и, соответственно, на нашей планете Земля девушек огромное количество и старше и младше вас.Но каждый человек уникален,каждая девушка красива по своему и что будет если с каждой сравнивать себя ?
Задайте себе вопрос,в чём моя уникальность и привлекательность?Вероятно и то,что в вас много обаяния и женской красоты.Но сейчас есть обида и боль.
Возможно и то,что вы слишком близко к сердцу приняли поступок молодого человека и продолжаете переживать дальше.
Если вас не оценил один молодой человек, то это ничего не значит.Молодых людей,кстати,тоже много в Санкт Петербурге,в стране и на планете.
Попробуйте разобраться в себе,не держите обиду,а простите и отпустите молодого человека.И тогда в вашей жизни начнут происходить позитивные изменения!
Удачи вам и любви к себе!

Гость
#1

автор, человек любого возраста и внешности для кого то будет привлекателен. смысл так заморачиваться. будь вы хоть мисс мира все равно найдутся покрасивше и помоложе, побогаче, пофигуристей и т.д.

Гость
#2

я для себя решила.. если человек ушёл.. значит он не мой.. и это не страшно остаться одной.. страшно быть обманутой..

Корабельная крыса
#3

Смотря на каком поприще.
Если в качестве приложения к мужику - то да.

Гость
#5

я себя успокаиваю тем, что если мне суждено быть одной значит ,так и будет.. если мне кто-то преднозначен судьбой.. он придёт.. не надо не кого удерживать или ждать.. своё само придёт.. вот увидете.. и так жить проще ))

Автор
#6
Гость

автор, человек любого возраста и внешности для кого то будет привлекателен. смысл так заморачиваться. будь вы хоть мисс мира все равно найдутся покрасивше и помоложе, побогаче, пофигуристей и т.д.

Для кого-то да. Но не факт, что будет взаимность. Для взаимности нужна возможность выбора...

Гость
#7

🙀

#8

Так пока вы одна наслаждайтесь этим,берите от жизни всё.Занимайтесь своими делами,там и мужчины подтянутся 😉

Гость
#9

Ага, можете отправляться на свалку истории🚮

Гость
#10

Гоните прочь дурацкие мысли, так можно и заболеть. А кому нужна душевнобольная женщина??

Гость
#11
Гость

Гоните прочь дурацкие мысли, так можно и заболеть. А кому нужна душевнобольная женщина??

Психиатрам?

😎
#12

Ахах, в Питере?! Красивые? Кто вам такое сказал? В Питере на 2 еле еле, тянут. Нос картошкой, лицо ниочем, глаз не видно, нет выразительных черт. Тело может норм, но лица Питерских девушек слабы. Есть конечно красавицы, но приезжие все.

Офисная крыса
#13
😎

Ахах, в Питере?! Красивые? Кто вам такое сказал? В Питере на 2 еле еле, тянут. Нос картошкой, лицо ниочем, глаз не видно, нет выразительных черт. Тело может норм, но лица Питерских девушек слабы. Есть конечно красавицы, но приезжие все.

Ну не скажите, была в Петербурге как-то раз, девушки там очень симпатичные и стильные, красивее чем в Москве

Гость
#14
Автор

Бывший мч меня заменил на девушку на 3 года младше. С тех пор у меня фобия. Плюс в Питере огромное количество привлекательных интересных девушек, не мудрено, что меня так хладнокровно кинули и я уже год одна. Дальше хуже?

Вы ещё и "понаехавшая" (иногородняя), наверняка без своего жилья и приличного заработка. Кому Вы вообще сдались?!

Кот
#15

Мужик писал . Разводка

Гость
#16
Автор

Для кого-то да. Но не факт, что будет взаимность. Для взаимности нужна возможность выбора...

для взаимности нужна удача, а не возможность выбора. да и о чем вы говорите с вашей психологической проблемой....через несколько лет вопрос взаимности с вашей стороны стоять уже не будет - вы оседлаете любого кто посмотрит.

гость
#17
Автор

Бывший мч меня заменил на девушку на 3 года младше. С тех пор у меня фобия. Плюс в Питере огромное количество привлекательных интересных девушек, не мудрено, что меня так хладнокровно кинули и я уже год одна. Дальше хуже?

Любая молодая девушка особенно лимита выходит по деньгам мужчине так же как и 30-40 летняя старушка Так за чем же за те же деньги тыкать в разъезженный неликвид

Автор
#18
Гость

Вы ещё и "понаехавшая" (иногородняя), наверняка без своего жилья и приличного заработка. Кому Вы вообще сдались?!

Нет, я петербурженка со своим жильём и не только .

Автор
#19
Гость

для взаимности нужна удача, а не возможность выбора. да и о чем вы говорите с вашей психологической проблемой....через несколько лет вопрос взаимности с вашей стороны стоять уже не будет - вы оседлаете любого кто посмотрит.

Нет, скорее стану мужененавистницей

Автор
#20
гость

Любая молодая девушка особенно лимита выходит по деньгам мужчине так же как и 30-40 летняя старушка Так за чем же за те же деньги тыкать в разъезженный неликвид

Я ему выходила бесплатно, так как я богата. А лет мне 23

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: