Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Девочки привет! Предала лучшая подруга детства. Я доверяла и делилась сокровенным, как с родной сестрой. Оказалось, она нелестно отзывалась обо мне и делилась подробностями моей личной жизни+привирала, унижала. Поспособствовала разрыву моих отношений сплетнями (где ложь и правда не в состоянии понять т.к. длились годами). Когда вскрылись сплетни, я оборвала контакты. Отношения с парнем окончательно испортились (отношения разорвала по иным причинам. Предал в очередной раз). Чувства предательства, разочарования в дружбе и любви разрывают изнутри. Нет веры в ни во что. У меня нет друзей, нет любимого. Очень нужна поддержка и советы, как пережить предательство и заново поверить людям

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#1

Никак. Если не хотите разочароваться в людях - держитесь от них подальше

гость
#2

Время лечит,найдите себе занятие по душе,идите в спорт зал тренировки хорошо помогают оиключать голову ,может вы о чем то давно мечтали ,куда то съездить или чем то заняться так вот пришло это время !Вы не одиноки ,вы свободны!

София
#3

Только дурак всё рассказывает. Открою вам секрет: есть вещи, которые никому, никогда нельзя говорить, тем более друзья, подруги, всё это бред, пока "ветер дует" в одну сторону с вами, погода поменяется и всё, вы ненужны. В следующий раз будете умнее.

#4

Вот так из хороших открытых людей делают замкнутых ни во что и никому больше не верящих ... не отчаивайтесь автор,все наладится,жизнь слишком часто подбрасывает нам очень неожиданные моменты,как плохие так и хорошие.И поменьше рассказывайте о своей жизни,как написали выше. Все будет хорошо,даже лучше чем было.Ведь самое темное время как известно, бывает перед рассветом,никогда об этом не забывайте.

гость
#5
Автор

Девочки привет! Предала лучшая подруга детства. Я доверяла и делилась сокровенным, как с родной сестрой. Оказалось, она нелестно отзывалась обо мне и делилась подробностями моей личной жизни+привирала, унижала. Поспособствовала разрыву моих отношений сплетнями (где ложь и правда не в состоянии понять т.к. длились годами). Когда вскрылись сплетни, я оборвала контакты. Отношения с парнем окончательно испортились (отношения разорвала по иным причинам. Предал в очередной раз). Чувства предательства, разочарования в дружбе и любви разрывают изнутри. Нет веры в ни во что. У меня нет друзей, нет любимого. Очень нужна поддержка и советы, как пережить предательство и заново поверить людям

Собой надо заниматься Иметь хобби Расти духовно и умственно а не заниматься какими то друзьями и любимыми

Anonim
#6
София

Только дурак всё рассказывает. Открою вам секрет: есть вещи, которые никому, никогда нельзя говорить, тем более друзья, подруги, всё это бред, пока "ветер дует" в одну сторону с вами, погода поменяется и всё, вы ненужны. В следующий раз будете умнее.

Да, думаю вы правы. Уже пришла к этому выводу.
Но становиться грустно от этой правды.

Anonim
#7
Анжелика

Вот так из хороших открытых людей делают замкнутых ни во что и никому больше не верящих ... не отчаивайтесь автор,все наладится,жизнь слишком часто подбрасывает нам очень неожиданные моменты,как плохие так и хорошие.И поменьше рассказывайте о своей жизни,как написали выше. Все будет хорошо,даже лучше чем было.Ведь самое темное время как известно, бывает перед рассветом,никогда об этом не забывайте.

Анжелика, спасибо. Вы меня подбодрили.

Anonim
#8
гость

Время лечит,найдите себе занятие по душе,идите в спорт зал тренировки хорошо помогают оиключать голову ,может вы о чем то давно мечтали ,куда то съездить или чем то заняться так вот пришло это время !Вы не одиноки ,вы свободны!

Точно! Надо заниматься собой, а нытьем и жалостью к себе. Всегда поступала в угоду другим людям и в ущерб себе. Рада, что жизнь преподнесла мне такой урок, теперь я свободна

Anonim
#9
Анжелика

Вот так из хороших открытых людей делают замкнутых ни во что и никому больше не верящих ... не отчаивайтесь автор,все наладится,жизнь слишком часто подбрасывает нам очень неожиданные моменты,как плохие так и хорошие.И поменьше рассказывайте о своей жизни,как написали выше. Все будет хорошо,даже лучше чем было.Ведь самое темное время как известно, бывает перед рассветом,никогда об этом не забывайте.

Недавно признала, что стала социофобом. Теперь общение с людьми стало ещё более напряжённым, но я пытаюсь бороться с этим. Они были единственными моими близкими людьми.

Гость
#10

Во-первых. не все люди одинаковы. Но не надо рассказывать людям факты, которые могут вас порочить. Человек может распространить сведение даже без злого умысла - просто "балалайка", либо в пылу спора. Даже защищая Вас, в споре сказать какой-то факт. Ну и есть откровенно подлые. Кроме того, надо слушать, что люди о других говорят. Мне в приятельницы набивалась улыбчивая девушка, которая про того, кто с ней в сем-то не согласился могла такое сказать.. Это и ее заносчивость, высокомерие меня оттолкнули, хотя нужны были друзья. Я с ней не стала заводить дружеских отношений и как-то даже возразила ей серьезно совсем не по личному вопросу Она мне в лицо такое казала о моей семье.... Что за спиной я боюсь даже представить. Так что слушайте, что люди говорят о других. А самое личное не рассказывайте.