Гость
Статьи
Сложно проявлять …

Сложно проявлять эмоции.

Для меня не свойственно говорить о любви к близким. Привыкла быть с виду холодной,чтобы никто не прочитал мои чувства и эмоции,которые таятся глубоко, внутри меня.Внутри постоянно сомнения и неуверенность. Меня сложно вывести из себя. Но, если довели,буду доказывать своё. Те,кто раз предал,то сразу обрываю связь,человек становится не нужным.
Сложно показать,то что внутри,мои подруги проявляют как-то эмоции,а я не умею этого делать. Что это значит?

Дарья
39 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че, кто-то прям жаждет прочитать ваши чувства и эмоции?
Корону снимите.

anonim
#2

Автор, вы сейчас меня описали) Только из-за моих таких причуд совсем друзей не осталось. Вот и зарегестрировалась на форуме. Мое спасение

Дарья
#3
anonim

Автор, вы сейчас меня описали) Только из-за моих таких причуд совсем друзей не осталось. Вот и зарегестрировалась на форуме. Мое спасение

А почему бы и да?)
Форум отличная штука.

#4

Ничего не значит . Считаю ,что это вариант нормы. Наоборот , кричащие о чувствах на каждом углу и в каждой соцсети - ненормальные .

#5
Kotletychna

Ничего не значит . Считаю ,что это вариант нормы. Наоборот , кричащие о чувствах на каждом углу и в каждой соцсети - ненормальные .

Вы скорпион что ли?

#6
Melody_13

Вы скорпион что ли?

Нет, не вам. Это я автора спросила

Дарья
#7
Melody_13

Нет, не вам. Это я автора спросила

Не угадали...

Дарья
#8
Melody_13

Нет, не вам. Это я автора спросила

По Венере Скорпион,а по Луне и Солнцу-угадайте сами:)

#9
Дарья

По Венере Скорпион,а по Луне и Солнцу-угадайте сами:)

Я не гадаю, я по натальным картам смотрю)

гость
#10
Дарья

По Венере Скорпион,а по Луне и Солнцу-угадайте сами:)

пересчитайте вашу карту или выбросьте в утиль
скорпион в основных планетах не может страдать невозможностью проявлять эмоции. там скорее все наоборот с эмоциями. зашквар

Дарья
#11
Melody_13

Я не гадаю, я по натальным картам смотрю)

Козерог я

#12
гость

пересчитайте вашу карту или выбросьте в утиль
скорпион в основных планетах не может страдать невозможностью проявлять эмоции. там скорее все наоборот с эмоциями. зашквар

Пересчитать карту?!)))) У скорпов эмоций шквал, это 200%, но все внутри и они не проявляют их...до определённого времени. А пытаться тут пальцем в небо тыкать и делать вид, что вы что-то в астрологии понимаете- глупо, товарищ, и несерьёзно

гость
#13
Melody_13

Пересчитать карту?!)))) У скорпов эмоций шквал, это 200%, но все внутри и они не проявляют их...до определённого времени. А пытаться тут пальцем в небо тыкать и делать вид, что вы что-то в астрологии понимаете- глупо, товарищ, и несерьёзно

не, это не те эмоции что вы сможете сдерживать, имеется ввиду с близкими людьми
на людях надеть маску - пожалста, скоко угодно)
если на самом деле все как в посте и вы не телец по всем планетам - у вас какойто птс, надо работать со специалистом

Дарья
#14
Melody_13

Пересчитать карту?!)))) У скорпов эмоций шквал, это 200%, но все внутри и они не проявляют их...до определённого времени. А пытаться тут пальцем в небо тыкать и делать вид, что вы что-то в астрологии понимаете- глупо, товарищ, и несерьёзно

Я козерог! Что можете сказать?
Влияет как-то?

#15
Дарья

Я козерог! Что можете сказать?
Влияет как-то?

Ну по солнцу то вы козерог, но а asc, луна, венера, марс, аспекты которые они делают...Козероги( если прям выраженный по карте козерог) они на самом деле не дают таких закрытых эмоций внутри, а потом неожиданно "по лбу" как дадут! что окружение в шоке-это присуще как раз скорпионам . Но есть у меня знакомая "рыбка" по солнцу, у неё и луна в козероге и венера-это для женщины тяжёлое положение. Ей себя как женщину, как любимую, как мать в чувствах сложно выразить! Скала, а не женщина! Зато в работе...можно армией руководить) Хватка железная

Дарья
#16
Melody_13

Ну по солнцу то вы козерог, но а asc, луна, венера, марс, аспекты которые они делают...Козероги( если прям выраженный по карте козерог) они на самом деле не дают таких закрытых эмоций внутри, а потом неожиданно "по лбу" как дадут! что окружение в шоке-это присуще как раз скорпионам . Но есть у меня знакомая "рыбка" по солнцу, у неё и луна в козероге и венера-это для женщины тяжёлое положение. Ей себя как женщину, как любимую, как мать в чувствах сложно выразить! Скала, а не женщина! Зато в работе...можно армией руководить) Хватка железная

По асденденту-стрелец
дисциндент - близнецы.
Луна - Весы 12°
Солнце-Козерог 10°
Марс- Дева.
Меркурий-Скорпион
Венера-Скорпион

Гость
#17
Дарья

По асденденту-стрелец дисциндент - близнецы. Луна - Весы 12° Солнце-Козерог 10° Марс- Дева. Меркурий-Скорпион Венера-Скорпион

Вас больше интересуют деньги, чем люди. Вам бы хотелось быть с людьми, но вы остаетесь холодной, гордой, подозрительной и равнодушной.

Дарья
#18
Гость

Вас больше интересуют деньги, чем люди. Вам бы хотелось быть с людьми, но вы остаетесь холодной, гордой, подозрительной и равнодушной.

Ничего себе,вы всё правильно сказали,а на какой знак смотрели когда поняли про деньги и мою подозрительность?

гость
#19
Дарья

Ничего себе,вы всё правильно сказали,а на какой знак смотрели когда поняли про деньги и мою подозрительность?

)))
в хрустальный шар в основном
козероги любят деньги? ну нафик вам те эмоции

#20
Дарья

По асденденту-стрелец
дисциндент - близнецы.
Луна - Весы 12°
Солнце-Козерог 10°
Марс- Дева.
Меркурий-Скорпион
Венера-Скорпион

Ну что...так поверхностно еще неприходилось описывать...ну попробуем...Луна(весы) такт, дипломатичность, взвешенность и постоянное "а правильно ли я сделала"? Эмоции можете держать под контролем, пока с кем-нибудь не начнётся спор. Спорить, (искать правду, рассматривать все варианты развития событий) это "наше всё" при луне в весах. Но язык при меркурии в скорпионе -"острый", видите больные места оппонента и можете самые больные для него слова или фразы сказать. Венера в скорпионе, луна в весах...вообще тема взаимоотношений с вами пожизни идёт и будет идти. Вот марс в деве, да и солнце в козкроге...земные знаки. Они дают некую"сухость" в общении, склад ума определённо аналитический: все взвесить, рамчить на 100 раз, перепроверить-это про вас.

Дарья
#21
Гость

Вас больше интересуют деньги, чем люди. Вам бы хотелось быть с людьми, но вы остаетесь холодной, гордой, подозрительной и равнодушной.

А посмотрите ещё мобмою подругу :
Солнце- Дева
луна-дева
Венера-Дева
Меркурий- Дева
Марс-рыбы
Юпитер-дева
Асцендент-близнецы
Черная луна-телец

#22
Melody_13

Ну что...так поверхностно еще неприходилось описывать...ну попробуем...Луна(весы) такт, дипломатичность, взвешенность и постоянное "а правильно ли я сделала"? Эмоции можете держать под контролем, пока с кем-нибудь не начнётся спор. Спорить, (искать правду, рассматривать все варианты развития событий) это "наше всё" при луне в весах. Но язык при меркурии в скорпионе -"острый", видите больные места оппонента и можете самые больные для него слова или фразы сказать. Венера в скорпионе, луна в весах...вообще тема взаимоотношений с вами пожизни идёт и будет идти. Вот марс в деве, да и солнце в козкроге...земные знаки. Они дают некую"сухость" в общении, склад ума определённо аналитический: все взвесить, рамчить на 100 раз, перепроверить-это про вас.

А Аsc в стрельце во внешности обычно дает худощавость, вытянутость, быстрые и резкие движения. Обычно при таком асценденте, со стороны, люди его видят, как человека энергичного, подвижного, шустрого- но только те, кто не знает вас близко, это 1е может быть впечатление о вам

Дарья
#23
Melody_13

Ну что...так поверхностно еще неприходилось описывать...ну попробуем...Луна(весы) такт, дипломатичность, взвешенность и постоянное "а правильно ли я сделала"? Эмоции можете держать под контролем, пока с кем-нибудь не начнётся спор. Спорить, (искать правду, рассматривать все варианты развития событий) это "наше всё" при луне в весах. Но язык при меркурии в скорпионе -"острый", видите больные места оппонента и можете самые больные для него слова или фразы сказать. Венера в скорпионе, луна в весах...вообще тема взаимоотношений с вами пожизни идёт и будет идти. Вот марс в деве, да и солнце в козкроге...земные знаки. Они дают некую"сухость" в общении, склад ума определённо аналитический: все взвесить, рамчить на 100 раз, перепроверить-это про вас.

Очень приятно,слышать правильную интерпретацию..я ,пожалуй, допишу остальные планеты,не уходите пожалуйста далеко

Дарья
#24
Melody_13

А Аsc в стрельце во внешности обычно дает худощавость, вытянутость, быстрые и резкие движения. Обычно при таком асценденте, со стороны, люди его видят, как человека энергичного, подвижного, шустрого- но только те, кто не знает вас близко, это 1е может быть впечатление о вам

СолнцеВесы 12°20'36" 9 W Луна z Козерог 10°32'34" 1 E Меркурий k Скорпион 07°41'16" 10 R Венера k Скорпион 13°00'05" 10 T Марс h Дева 11°29'19" 8 Y Юпитер d Близнецы 11°10'44" R 6 U Сатурн d Близнецы 00°30'59" R 5 I Уран x Водолей 17°04'55" R 2 O Нептун x Водолей 03°49'10" R 2 P Плутон l Стрелец 10°42'34" 12 M Хирон l Стрелец 13°13'14" 12 ` Лилит z Козерог 24°16'47" 1 { Восх. узел f Рак 20°53'16" R 7 } Низх. узел z Козерог 20°53'16" R 1 < Парс Фортуны c Рыбы 15°34'55" 2 m Вертекс g Лев 05°06'39" 8

Дарья
#25
Melody_13

А Аsc в стрельце во внешности обычно дает худощавость, вытянутость, быстрые и резкие движения. Обычно при таком асценденте, со стороны, люди его видят, как человека энергичного, подвижного, шустрого- но только те, кто не знает вас близко, это 1е может быть впечатление о вам

Дома Долгота 1-й Дом (AC) l Стрелец 17°22'58" 2-й Дом x Водолей 00°14'47" 3-й Дом c Рыбы 21°15'60" 4-й Дом a Овен 25°30'35" 5-й Дом s Телец 17°23'08" 6-й Дом d Близнецы 03°28'56" 7-й Дом d Близнецы 17°22'58" 8-й Дом g Лев 00°14'47" 9-й Дом h Дева 21°15'60" 10-й Дом (MC) j Весы 25°30'35" 11-й Дом k Скорпион 17°23'08" 12-й Дом l Стрелец 03°28'56"

#26
Дарья

Очень приятно,слышать правильную интерпретацию..я ,пожалуй, допишу остальные планеты,не уходите пожалуйста далеко

Дарья, очень сложно не видя карту, рассказывать о человеке. А если возвращаться к вашему вопросу, то вам надо проработать ваш меркурий (всё таки скорпион для него-это нелегко)Меркурий-это то как мы общаемся, наше окружение, грубо говоря-проявление в обществе(да простят меня астрологи за такую трактовку) А скорпион это что? Это очень глубокий знак, мистический, всё тайное ( вы кстати можете чувствовать, когда вам врут, вы секреты и тайны в итоге все узнаёте!) но он и мстительный очень!!! никогда ничего не забывает и не прощает, все обидные слова и фразы брошенные в ваш адрес будете до конца дней помнить! Вообщем прорабатывайте меркурий.

#27
Дарья

СолнцеВесы 12°20'36" 9 W Луна z Козерог 10°32'34" 1 E Меркурий k Скорпион 07°41'16" 10 R Венера k Скорпион 13°00'05" 10 T Марс h Дева 11°29'19" 8 Y Юпитер d Близнецы 11°10'44" R 6 U Сатурн d Близнецы 00°30'59" R 5 I Уран x Водолей 17°04'55" R 2 O Нептун x Водолей 03°49'10" R 2 P Плутон l Стрелец 10°42'34" 12 M Хирон l Стрелец 13°13'14" 12 ` Лилит z Козерог 24°16'47" 1 { Восх. узел f Рак 20°53'16" R 7 } Низх. узел z Козерог 20°53'16" R 1 < Парс Фортуны c Рыбы 15°34'55" 2 m Вертекс g Лев 05°06'39" 8

Ох ты ж, мать моя в коньках на босу ногу... вы где на такое наткнулись?! Я ни черта не поняла

Гость
#28
Дарья

Ничего себе,вы всё правильно сказали,а на какой знак смотрели когда поняли про деньги и мою подозрительность?

На Солнце в Козероге и Луну в Весах

#29
Melody_13

Ох ты ж, мать моя в коньках на босу ногу... вы где на такое наткнулись?! Я ни черта не поняла

Нет, я прочитала что, где находится ...ну капец конечно это в таком виде смотреть

Гость
#30
Дарья

А посмотрите ещё мобмою подругу : Солнце- Дева луна-дева Венера-Дева Меркурий- Дева Марс-рыбы Юпитер-дева Асцендент-близнецы Черная луна-телец

Очень интеллектуальная. Не романтичная, но верный друг и жена. В любых отношениях важно быть на одной волне умственно. Очень разборчивая в отношениях, одежде и образе жизни.
Взгляды традиционные, не любит рисковать. Очень практичная. Убедить ее нелегко, так как она все тщательно обдумывает. Не любит резких перемен, они должны происходить постепенно и упорядоченно, согласно правилам.
Миролюбивая, не любит спорить. Твердо придерживается своего мнения, хотя понимает и ценит идеи других. Точность и безупречность в работе. Перфекционист, очень требовательна к себе.
Скрытная, но хочет казаться общительной. Очень критична к мужчинам, поэтому большая вероятность остаться одной.
Способности к медицине.

Дарья
#31
Melody_13

Нет, я прочитала что, где находится ...ну капец конечно это в таком виде смотреть

На сайте скопировала ,здесь непонятно вышло,извините.
А как мне прорабатывать Меркурий-то? Я чуть что сразу взрыв. Людей насквозь вижу теперь не могу вранье.
Получается слабые стороны это Меркурий.

Дарья
#32

А у меня есть шанс быть одинокой?

Гость
#33
Дарья

СолнцеВесы 12°20'36" 9 W Луна z Козерог 10°32'34" 1 E Меркурий k Скорпион 07°41'16" 10 R Венера k Скорпион 13°00'05" 10 T Марс h Дева 11°29'19" 8 Y Юпитер d Близнецы 11°10'44" R 6 U Сатурн d Близнецы 00°30'59" R 5 I Уран x Водолей 17°04'55" R 2 O Нептун x Водолей 03°49'10" R 2 P Плутон l Стрелец 10°42'34" 12 M Хирон l Стрелец 13°13'14" 12 ` Лилит z Козерог 24°16'47" 1 { Восх. узел f Рак 20°53'16" R 7 } Низх. узел z Козерог 20°53'16" R 1 < Парс Фортуны c Рыбы 15°34'55" 2 m Вертекс g Лев 05°06'39" 8

В работе вы уделяете внимание деталям, талант в медицине, образовании, бизнесе и торговле. Практичный и дисциплинированный ум. Вы очень проницательны, от вас ничего не скроешь. Любите путешествовать.
Ревнивы, эмоциональны, можете всем пожертвовать ради любви. Очень серьезны в отношениях, вам надо все или ничего. Если вас предали, вы будете ненавидеть или относиться с холодным безразличием. Если вы разорвете отношения, обратного пути нет.
Вы хотите власти в любых отношениях.

#34
Дарья

На сайте скопировала ,здесь непонятно вышло,извините.
А как мне прорабатывать Меркурий-то? Я чуть что сразу взрыв. Людей насквозь вижу теперь не могу вранье.
Получается слабые стороны это Меркурий.

Слабых сторон у нас у всех масса, на то она и астрология, что даёт увидеть с какими задачами человек пришёл "справляться" в этой жизни. Я очень поверхностно (даже сказала бы примитивно) рассказала, по вот этим данным, что меркурий(он также отвечает за речь, общение) находясь в скорпионе безусловно создаёт "нелегкое" общение. Как прорабатывать значит....А это уже ваша внутренняя, ОГРОМНАЯ работа над собой. Как мне моя знакомая астролог раньше сказала: "что пока не начнешь окружение своё принимать как данное, не начнёшь принимать людей вокруг такими, какие они есть- так и будет к тебе липнуть всякая "грязь"

Гость
#35
Дарья

А у меня есть шанс быть одинокой?

Похоже, что у вас будет удача в любви, но надо контролиривать эмоции и ревность.

#36
Дарья

На сайте скопировала ,здесь непонятно вышло,извините.
А как мне прорабатывать Меркурий-то? Я чуть что сразу взрыв. Людей насквозь вижу теперь не могу вранье.
Получается слабые стороны это Меркурий.

Вот то, что в жизни вас больше всего в людях "бесит" грубо говоря, так оно долго и будет оставаться. Если вас дико бесят обманщики, вам как никому другому жизнь в большом количистве будет таких людей предоставлять. Вас, например, бесят люди неряшливые, неаккуратные-вас жизнь постоянно будет с ними сталкивать, пока вы не начнёте их принимать спокойно внутри себя, что они тоже имеют право существовать. И я щас абсолютно серьёзно говорю, как только вас ваши "больные места" перестанут задевать, как поволшебству всё это уйдет из вашей жизни

Дарья
#37
Melody_13

Вот то, что в жизни вас больше всего в людях "бесит" грубо говоря, так оно долго и будет оставаться. Если вас дико бесят обманщики, вам как никому другому жизнь в большом количистве будет таких людей предоставлять. Вас, например, бесят люди неряшливые, неаккуратные-вас жизнь постоянно будет с ними сталкивать, пока вы не начнёте их принимать спокойно внутри себя, что они тоже имеют право существовать. И я щас абсолютно серьёзно говорю, как только вас ваши "больные места" перестанут задевать, как поволшебству всё это уйдет из вашей жизни

Это как чтоли проработать карму.
Буду стараться принимать своё окружение и быть с ними более доброй. Спасибо за консультациж,подписываюсь под каждым вашим словом.

Дарья
#38
Гость

Похоже, что у вас будет удача в любви, но надо контролиривать эмоции и ревность.

Спасибо

#39
Дарья

Это как чтоли проработать карму.
Буду стараться принимать своё окружение и быть с ними более доброй. Спасибо за консультациж,подписываюсь под каждым вашим словом.

Совершенно не за что) И есть момент один в проработке...Как только вы принимаете решение относится к своему окружению с добром, и делаете первые попытки в этом направлении, начинается "обострение" ситуации. Это как выздоровление через ухудшение. Так просто вас не отпустят) Вы же длительное время вырабатывали негативные эмоции на определённую раздражающую вас ситуацию и "как это вы посмели с крючка слезть"?!)) Нет, станет хуже, но это надо пересилить, перебороть и не останавливаться в своём решение! Потом всё это постепенно уйдет. Проверено на себе)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: