Гость
Статьи
Не могу побороть …

Не могу побороть меркантильность

Встречалась с богатым мужчиной, жили вместе, дарил подарки, возил на моря и т д. А потом мы расстались. И теперь меня не привлекают мужчины, у которых достаток ниже, чем у бывшего. Уже долгое время одна, так как кажется, что все хуже чем бывший. Периодически появляются поклонники, но у них нет элитного жилья и элитных автомобилей, они меня ничем не привлекают. Хочу побороть в себе эту меркантильность, но никак не могу. Как быть?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас привлекают чисто подарки, идите в экскорт. Получите желаемое

#2

Так вам не кажется, они действительно хуже, чем бывший.
Бывший был успешный и богатый человек со связями, который вас старался порадовать, а беднота вам посоветует знать свое место или пойти в эКскорт.
А потом вы останетесь матерью-одиночкой от одного из них, а они же будут вас обзывать ***.
Не нужно бороться с "меркантильностью", нужно нафиг посылать нищих озлобышей.

Кошатница
#3

Автор , радуйтесь ! А то влюбитесь в неудачника и вся жизнь коту под хвост .

Гость
#4

И ее надо. Надо искать снова богача. Сам поиск и знакомство с ними интересное занятие. Зачем вам нищуки?

беня
#5
Гость

И ее надо. Надо искать снова богача. Сам поиск и знакомство с ними интересное занятие. Зачем вам нищуки?

Проблема распространенная. Возраст-то не уменьшается, а богатенькие ищут молоденьких. Придется снижать планку.

Вот я тут встретился с девушкой, посидели, поговорили. Девушка красивая. Вот только уже со следами легкой потасканности. Дорогой алкоголь, кокаин, по мордашке видно. Мною было предложено 100тыс и получен отказ. Я, говорит, привыкла чтобы меня содержали на 300 тыс.

Через неделю звонит, давай, говорит, встречаться. Извини, киса. Мне не надо чтобы ты лежала и страдала, что задарма свою писю продаешь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: