Гость
Статьи
Не могу представить …

Не могу представить старение и все последующие.

Больше всего боюсь умереть. Не могу представить старение и все последующие. Прошу не писать " Живи сейчас и радуйся, не думай об этом". Очень больно думать, что кто-то умирает. Как начинаю думать об этом - все. Голова болит, слезы как из моря цунами, депрессия,ужас. Что делать с этим?

♡ Kitty ♡
7 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Да все умрут рано или поздно. Не думай о этом постоянно и всё. Об этом все без исключения думают, не боись.

Гость
#2

Не знаю, тоже самое перед сном. Сходите к психологу, если есть возможность

Гость
#3
♡ Kitty ♡

Больше всего боюсь умереть. Не могу представить старение и все последующие. Прошу не писать " Живи сейчас и радуйся, не думай об этом". Очень больно думать, что кто-то умирает. Как начинаю думать об этом - все. Голова болит, слезы как из моря цунами, депрессия,ужас. Что делать с этим?

Ну и зря, такие живут очень рисковано и нарываются , чтобы умереть молодыми.

Урсула
#4

Автор, лучше про это не думать. А если мысль пришла, прочитать молитву или своими словами. Иначе в этих мыслях весь кайф в жизни пропустишь.

Гость
#5

Я думаю, когда приходит время старости, человек готов ее принять. Просто вы рано об этом думаете.
Так же и со смертью. Исключение - внезапная. Но в этом случае - пофиг. Просто ты был и тебя, в один миг, нету.
А сейчас, живите так, чтобы в старости было приятно вспомнить.
С депрессией к психотерапевту.

Гость
#6

Это вам знак к действиям.начинайте думать,думать,искать.ищите пути как сохранить вечную молодость.
На интуитивном уровне вы должны понимать,что наше тело изначально бессмертно,просто люди не знают способов ,чтобы сохранить бессмертие тела.а эти способы есть!

Ольга
#7

Во-первых, не все умрут.
Во-вторых, тело смертно, не не душа
В-третьих, в этом году люди выходят из матрицы, думали на весеннее равноденствие, оказалось осеннее. Так что смерти настанет конец. Поэтому и не можете ее себе представить, потому что не умрёте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: