Гость
Статьи
Что означают мамины …

Что означают мамины слова?

1) "Ну зачем тебе быть красивой?"
2) "Это сейчас парни за красотками бегают, а потом начнут внимание на таких как ты обращать"

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Честная
#1

Что? Ахаххаа.
Я бы обидеась.

#2

Вот тоже не понимаю,когда так родной человек говорит.Я не знаю,что у вас за мама,но возможно она это сказала не со зла,а действительно,все как есть.У меня тоже была такая ситуация,похожая.Что означают,эти слова.То,что вы в жизни добьётесь много,красота не главное,а вред.Да и красоткой можно стать,если захотеть,по себе знаю,тоже.И действительно парни в большинстве предпочитают красоток,но большинство понимают потом,как много с ними трудностей.Красота страшная сила,хорошо когда девушка,не красавица,а просто симпатичная,и в ней есть изюминка,какая то.Да и сейчас смотришь бывает девушки красивые одинокие,а невзрачные счастливы в браке.Да здесь главное,какой у человека характер,если чего то хочет он,он добьется,каким бы он не был.

Гость
#3

Она занижает тебя самооценку, хз, зачем.
Может, боится, что ты выйдешь замуж и съедешь от нее, может она просто тебя не любит

Гость
#4

смотря что понимать под красивой. может в её понимании это *** внешность.

Честная
#5
Гость

смотря что понимать под красивой. может в её понимании это *** внешность.

Конечно,*** модели красивей собственной дочки.

Гость
#6

Забейте на неё и делайте как вам хочется и ухаживайте и будьте красивой... по ходу у нее стереотип что все красотки шлюшки

Носорог
#7

Да там наверно она худеет на деетах там а мать говорит что бы не обращала на всех внимание. Вот она правельно делает, следи за собой. Здесь мать не права конечно.

Гость
#8

Кто ж еще, кроме матери, правду скажет? Ну страшненькая дочурка у нее, что ж теперь....

Гость
#9

Не обращайте внимание, делайте по-своему.

Гость
#10

Это она могла сказать только от боязни ,что выйдете замуж и она останется одна .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: