Гость
Статьи
почему часто цепляются …

почему часто цепляются на улице?

всем здравствуйте,вчера испортила мне настроение на улице тетка,странного вида,выпившая,вид что пьет...я просто в шоке...иду по улице,сзади слышу-"девушкааа,девушкаа",я думаю наверное не мне...а потом повернулась,а она такая-"у вас все хорошо???"я ответила -я вас не знаю и что то такое...и пошла,а она за мной,опять кричит все ли у меня хорошо,а то я грустная(это она видимо по моей спине поняла,лица же не видела)... и вот знай орет на всю улицу,все прохожие оборачиваются..мне так стыдно стало..жуть...скажу сразу ничем не отличаюсь от девушек,одета повседневно,брючки,ботинки,пальто свободного кроя,шарф и сумка...ну вот абсолютно не отличаюсь ничем,походка обычная,нормальная....и надо же ведь ко мне было ей прицепится....что это вообще было?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ебнутая какая-то,щас весеннее обострение у всех.Не обращайте внимание.

Гость
#2

Была похожая ситуация. Вечером, после тяжёлого трудового дня, умиротворённо направлялась домой, пока ко мне не пристала некая бабулечка, и не начала умолять, чтобы я одолжила 25 рублей на проезд... Начала преграждать путь, а я извинилась, и быстро ушла. Остался неприятный осадок, но от этого никуда не денешься... Автор, советую отпустить ситуацию. Как говорится: " Если не можете что-то исправить, просто забейте на это".

Гость
#3

Эта пьяная бабка уже давно к другим лезет, а авторша до сих пор успокоиться не может 🤦‍♀️

Гость
#4

У меня похуже было)) шла часов в 9-10 вечера с работы летом, вымотавшаяся вся, прохожу по тропинке, а навстречу идет мамаша с ребенком в коляске и подругой. Прохожу мимо них и мамаша жутким ,прокуренным напрочь голосом и с предъявой: "Девушка, что с Вами?!!" я ей в шоке: "Со мной?!" и она с той же наглой интонацией: "КАК БУДТО УМИРАЕТЕ...". Ответила: "со мной-то все в порядке", и пошла дальше. Но в голове ее знатно материла. Наверное, я заметно уставшая была, да и у меня по жизни грустное выражение лица. Но баба себя повела по-быдлятски. С таких и спрашивать нечего

Гость
#5
Гость

У меня похуже было)) шла часов в 9-10 вечера с работы летом, вымотавшаяся вся, прохожу по тропинке, а навстречу идет мамаша с ребенком в коляске и подругой. Прохожу мимо них и мамаша жутким ,прокуренным напрочь голосом и с предъявой: "Девушка, что с Вами?!!" я ей в шоке: "Со мной?!" и она с той же наглой интонацией: "КАК БУДТО УМИРАЕТЕ...". Ответила: "со мной-то все в порядке", и пошла дальше. Но в голове ее знатно материла. Наверное, я заметно уставшая была, да и у меня по жизни грустное выражение лица. Но баба себя повела по-быдлятски. С таких и спрашивать нечего

Да у нас 99% населения-тупое ***,поэтому удивляться не приходится.Вот почему столько быдла вокруг?Раньше,даже в тех же 90-2000-х годах,столько не было деградантов вокруг,сколько сейчас.Вот почему так?

Sunny
#6

Забавно автор. Если ты одеваешься ярко - значит богата. Если нет - нищебродка. Так принято в этом обществе.

Гость
#7
Гость

Да у нас 99% населения-тупое ***,поэтому удивляться не приходится.Вот почему столько быдла вокруг?Раньше,даже в тех же 90-2000-х годах,столько не было деградантов вокруг,сколько сейчас.Вот почему так?

А каким ещё должно быть общество, когда ото всюду на него льётся грязь? Оболванивающие СМИ, социальная несправедливость, низкий уровень экономики, образования приводят как минимум к общественному недовольству (вначале). Затем как вы и написали к деградации людей. Ибо от окружающей действительности никуда не спрячешься. Поневоле становишься такими же либо идиотами, либо подонками, образы которых постоянно тиражируются в СМИ.

Женя
#8

У меня сегодня вообще история ИЗ РЯДА ВОН , я аж до сих пор не могу понять что это? Вобщем иду себе по тротуару, спокойненько тихо иду, смотрю навстречу бежит огромная топла бегунов (тинейджеры лет по 18-20) человек 30, может студенты не знаю, парни в общем. Мне 30. Ну я на таких ноль внимания они же дети. Иду мимо даже не глядя. Они пробегают и один мне такой - Здрасьте! - и они все заржали, и пробежали .................. Вот что это?! Как понять??

Гость
#9
Женя

У меня сегодня вообще история ИЗ РЯДА ВОН , я аж до сих пор не могу понять что это? Вобщем иду себе по тротуару, спокойненько тихо иду, смотрю навстречу бежит огромная топла бегунов (тинейджеры лет по 18-20) человек 30, может студенты не знаю, парни в общем. Мне 30. Ну я на таких ноль внимания они же дети. Иду мимо даже не глядя. Они пробегают и один мне такой - Здрасьте! - и они все заржали, и пробежали .................. Вот что это?! Как понять??

О,Господи...прям действительно из ряда вон.Вот если бы они вас облапали или послали прямым текстом-вот это было бы действительно из ряда вон.Я ж говорю,весеннее обострение..прикалываются так детишки.

Гость
#10
Гость

У меня похуже было)) шла часов в 9-10 вечера с работы летом, вымотавшаяся вся, прохожу по тропинке, а навстречу идет мамаша с ребенком в коляске и подругой. Прохожу мимо них и мамаша жутким ,прокуренным напрочь голосом и с предъявой: "Девушка, что с Вами?!!" я ей в шоке: "Со мной?!" и она с той же наглой интонацией: "КАК БУДТО УМИРАЕТЕ...". Ответила: "со мной-то все в порядке", и пошла дальше. Но в голове ее знатно материла. Наверное, я заметно уставшая была, да и у меня по жизни грустное выражение лица. Но баба себя повела по-быдлятски. С таких и спрашивать нечего

Сказала бы ей: "денег нет на еду! Подайте сколько сможете?" В миг бы отвязалась)

Наталья
#11
Гость

Да ебнутая какая-то,щас весеннее обострение у всех.Не обращайте внимание.

Цепляются на улице ко мне и моим детям на улице многие . Дико раздражает. Потому что я в любом моем возрасте и статусе никогда не даю оценок чужим детям, чужим обстоятельствам и т.д. Могу окликнуть человека, если проходий уронил свои деньги , вещи . Но не ввязываюсь с ним в монолог- диалог, ухожу. Цепляются на улицн намертво бездельники, мошенники, психбольные, плохо воспитанные люди ..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: