Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

почему часто цепляются на улице?

всем здравствуйте,вчера испортила мне настроение на улице тетка,странного вида,выпившая,вид что пьет...я просто в шоке...иду по улице,сзади слышу-"девушкааа,девушкаа",я думаю наверное не мне...а потом повернулась,а она такая-"у вас все хорошо???"я ответила -я вас не знаю и что то такое...и пошла,а она за мной,опять кричит все ли у меня хорошо,а то я грустная(это она видимо по моей спине поняла,лица же не видела)... и вот знай орет на всю улицу,все прохожие оборачиваются..мне так стыдно стало..жуть...скажу сразу ничем не отличаюсь от девушек,одета повседневно,брючки,ботинки,пальто свободного кроя,шарф и сумка...ну вот абсолютно не отличаюсь ничем,походка обычная,нормальная....и надо же ведь ко мне было ей прицепится....что это вообще было?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Да ебнутая какая-то,щас весеннее обострение у всех.Не обращайте внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Была похожая ситуация. Вечером, после тяжёлого трудового дня, умиротворённо направлялась домой, пока ко мне не пристала некая бабулечка, и не начала умолять, чтобы я одолжила 25 рублей на проезд... Начала преграждать путь, а я извинилась, и быстро ушла. Остался неприятный осадок, но от этого никуда не денешься... Автор, советую отпустить ситуацию. Как говорится: " Если не можете что-то исправить, просто забейте на это".

Нравится0
    Не нравится0
  • Эта пьяная бабка уже давно к другим лезет, а авторша до сих пор успокоиться не может 🤦‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня похуже было)) шла часов в 9-10 вечера с работы летом, вымотавшаяся вся, прохожу по тропинке, а навстречу идет мамаша с ребенком в коляске и подругой. Прохожу мимо них и мамаша жутким ,прокуренным напрочь голосом и с предъявой: "Девушка, что с Вами?!!" я ей в шоке: "Со мной?!" и она с той же наглой интонацией: "КАК БУДТО УМИРАЕТЕ...". Ответила: "со мной-то все в порядке", и пошла дальше. Но в голове ее знатно материла. Наверное, я заметно уставшая была, да и у меня по жизни грустное выражение лица. Но баба себя повела по-быдлятски. С таких и спрашивать нечего

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня похуже было)) шла часов в 9-10 вечера с работы летом, вымотавшаяся вся, прохожу по тропинке, а навстречу идет мамаша с ребенком в коляске и подругой. Прохожу мимо них и мамаша жутким ,прокуренным напрочь голосом и с предъявой: "Девушка, что с Вами?!!" я ей в шоке: "Со мной?!" и она с той же наглой интонацией: "КАК БУДТО УМИРАЕТЕ...". Ответила: "со мной-то все в порядке", и пошла дальше. Но в голове ее знатно материла. Наверное, я заметно уставшая была, да и у меня по жизни грустное выражение лица. Но баба себя повела по-быдлятски. С таких и спрашивать нечего

Да у нас 99% населения-тупое ***,поэтому удивляться не приходится.Вот почему столько быдла вокруг?Раньше,даже в тех же 90-2000-х годах,столько не было деградантов вокруг,сколько сейчас.Вот почему так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Забавно автор. Если ты одеваешься ярко - значит богата. Если нет - нищебродка. Так принято в этом обществе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да у нас 99% населения-тупое ***,поэтому удивляться не приходится.Вот почему столько быдла вокруг?Раньше,даже в тех же 90-2000-х годах,столько не было деградантов вокруг,сколько сейчас.Вот почему так?

А каким ещё должно быть общество, когда ото всюду на него льётся грязь? Оболванивающие СМИ, социальная несправедливость, низкий уровень экономики, образования приводят как минимум к общественному недовольству (вначале). Затем как вы и написали к деградации людей. Ибо от окружающей действительности никуда не спрячешься. Поневоле становишься такими же либо идиотами, либо подонками, образы которых постоянно тиражируются в СМИ.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сегодня вообще история ИЗ РЯДА ВОН , я аж до сих пор не могу понять что это? Вобщем иду себе по тротуару, спокойненько тихо иду, смотрю навстречу бежит огромная топла бегунов (тинейджеры лет по 18-20) человек 30, может студенты не знаю, парни в общем. Мне 30. Ну я на таких ноль внимания они же дети. Иду мимо даже не глядя. Они пробегают и один мне такой - Здрасьте! - и они все заржали, и пробежали .................. Вот что это?! Как понять??

Нравится0
    Не нравится0
  • Женя

У меня сегодня вообще история ИЗ РЯДА ВОН , я аж до сих пор не могу понять что это? Вобщем иду себе по тротуару, спокойненько тихо иду, смотрю навстречу бежит огромная топла бегунов (тинейджеры лет по 18-20) человек 30, может студенты не знаю, парни в общем. Мне 30. Ну я на таких ноль внимания они же дети. Иду мимо даже не глядя. Они пробегают и один мне такой - Здрасьте! - и они все заржали, и пробежали .................. Вот что это?! Как понять??

О,Господи...прям действительно из ряда вон.Вот если бы они вас облапали или послали прямым текстом-вот это было бы действительно из ряда вон.Я ж говорю,весеннее обострение..прикалываются так детишки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня похуже было)) шла часов в 9-10 вечера с работы летом, вымотавшаяся вся, прохожу по тропинке, а навстречу идет мамаша с ребенком в коляске и подругой. Прохожу мимо них и мамаша жутким ,прокуренным напрочь голосом и с предъявой: "Девушка, что с Вами?!!" я ей в шоке: "Со мной?!" и она с той же наглой интонацией: "КАК БУДТО УМИРАЕТЕ...". Ответила: "со мной-то все в порядке", и пошла дальше. Но в голове ее знатно материла. Наверное, я заметно уставшая была, да и у меня по жизни грустное выражение лица. Но баба себя повела по-быдлятски. С таких и спрашивать нечего

Сказала бы ей: "денег нет на еду! Подайте сколько сможете?" В миг бы отвязалась)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология