Гость
Статьи
А существуют ещё такие …

А существуют ещё такие девушки?

Которые изначально хотят любви и взаимности. А потом уже материальных благ. Которые хотят встретить мужчину и прожить с ним всю жизнь, независимо от падений и взлетов. Выбираю не только сердцем, но и …

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Хватать нищука, сажать его себе на шею и тащиииить

А если серьезно? Ну например мужик РАБотает сутками на пролет и получает 30 тыс. Что ему по вашему нужно делать? Перспектив нет и не предвидеться, устроится на вторую работу не получится из-за того что нет сил от труда за гроши, переучиться тоже не выйдет ибо во многих отраслях тоже самое, на рынке труда остро требуются в основном продавцы кассиры, а все остальные часто в пролете.

Гость
#152
Гость

Некрасивые и бедные девушки никому не нужны - вот вам и ответ. Что касается "на душу"? С чего вдруг? Природой и разумом заложено другое. Какие возможно физическое притяжение к страшному? Какое счастье семья в нищете с нищими некрасивыми детьми, которые в школьном возрасте начнут ненавидеть свою жизнь?

Некрасивые девушки бывают неплохими рулевыми, одна такая подобрала красивого пьющего мужика, поселилась у него в квартире, пить отучила, очень жёстко кстати, быстренько он на вторую работу устроился.Вот я прям в восхищении, у меня красивые есть подруги, у которых мужья меньше получают, а тут и страшная на лицо( но фигура ничего), и денег не было, и жилья. А сделала из пьянчуги конфетку, не пьёт, работает, я раньше не верила в исправление пьянчуг, но она разглядела в нём желание, влюбиться и всё делать для семьи,он невероятно хотел ребёнка, и кстати дочка у них красивая в папу и талантливая в маму, весь двор от неё в восторге.

Автор
#153
Гость

Ну да у меня тоже поженились друзья на белорусках и молдаванках, только девам этим нужно было выехать их Белоруссии, как только они в РФ оказались,на работе устроились, побросали этих товарищей, нашли получше.

Ну видимо брали они не слишком благополучных жён, может быть из крайней нищеты. А выехать оттуда и так не проблема. Это не в США

Гость
#154
Гость

Некрасивые девушки бывают неплохими рулевыми, одна такая подобрала красивого пьющего мужика, поселилась у него в квартире, пить отучила, очень жёстко кстати, быстренько он на вторую работу устроился.Вот я прям в восхищении, у меня красивые есть подруги, у которых мужья меньше получают, а тут и страшная на лицо( но фигура ничего), и денег не было, и жилья. А сделала из пьянчуги конфетку, не пьёт, работает, я раньше не верила в исправление пьянчуг, но она разглядела в нём желание, влюбиться и всё делать для семьи,он невероятно хотел ребёнка, и кстати дочка у них красивая в папу и талантливая в маму, весь двор от неё в восторге.

Что она в нем нашла то? Как отучила пить? И как они познакомились?

Гость
#155
Гость

А если серьезно? Ну например мужик РАБотает сутками на пролет и получает 30 тыс. Что ему по вашему нужно делать? Перспектив нет и не предвидеться, устроится на вторую работу не получится из-за того что нет сил от труда за гроши, переучиться тоже не выйдет ибо во многих отраслях тоже самое, на рынке труда остро требуются в основном продавцы кассиры, а все остальные часто в пролете.

Это где за 30 тр так упахиваются? Я вон выше пример привела мужчины он на стройке работал и тем не менее нашёл вторую работу на выходные, так проработал полгода, и потом его на вторую работу на постоянно взяли, но он ещё в тёплое время подрабатывает. А женщины как? Когда моя подруга зарабатывала дочери на жильё,она ходила на подработку к 6 утра, а к 10 шла на основную работу.

Гена
#156
Гость

Это где за 30 тр так упахиваются? Я вон выше пример привела мужчины он на стройке работал и тем не менее нашёл вторую работу на выходные, так проработал полгода, и потом его на вторую работу на постоянно взяли, но он ещё в тёплое время подрабатывает. А женщины как? Когда моя подруга зарабатывала дочери на жильё,она ходила на подработку к 6 утра, а к 10 шла на основную работу.

С такими темпами он очень скоро выдохнется и помрет. А женушка найдет себе другого дурака.

Гость
#157
Гость

Это где за 30 тр так упахиваются? Я вон выше пример привела мужчины он на стройке работал и тем не менее нашёл вторую работу на выходные, так проработал полгода, и потом его на вторую работу на постоянно взяли, но он ещё в тёплое время подрабатывает. А женщины как? Когда моя подруга зарабатывала дочери на жильё,она ходила на подработку к 6 утра, а к 10 шла на основную работу.

Россия это не только Москва. Сразу видно женщину не видевшею жизнь. У человека может быть неудобный график и офигеть какая загруженная и нервная работа после которой он как выжатый лимон. И единственное чего он хочет в выходные это просто отдохнуть и набраться сил. Знаю много таких работяг. Причем таких много как женщин так и мужчин. И да будешь РАБотать на износ быстро похеришь здоровье, которое ничем не восстановишь. И еще одна деталь часто у них нет личной жизни ибо некогда просто.

Гость
#158
Гость

Хватать нищука, сажать его себе на шею и тащиииить

А если серьезно? Ну например мужик РАБотает сутками на пролет и получает 30 тыс. Что ему по вашему нужно делать? Перспектив нет и не предвидеться, устроится на вторую работу не получится из-за того что нет сил от труда за гроши, переучиться тоже не выйдет ибо во многих отраслях тоже самое, на рынке труда остро требуются в основном продавцы кассиры, а все остальные часто в пролете.

не проблема, если он согласен на женщину с таким же доходом , а не ищет *** муклу или даму с доходом сильно выше, чем у него.

Гость
#159
Гость

Это где за 30 тр так упахиваются? Я вон выше пример привела мужчины он на стройке работал и тем не менее нашёл вторую работу на выходные, так проработал полгода, и потом его на вторую работу на постоянно взяли, но он ещё в тёплое время подрабатывает. А женщины как? Когда моя подруга зарабатывала дочери на жильё,она ходила на подработку к 6 утра, а к 10 шла на основную работу.

Россия это не только Москва. Сразу видно женщину не видевшею жизнь. У человека может быть неудобный график и офигеть какая загруженная и нервная работа после которой он как выжатый лимон. И единственное чего он хочет в выходные это просто отдохнуть и набраться сил. Знаю много таких работяг. Причем таких много как женщин так и мужчин. И да будешь РАБотать на износ быстро похеришь здоровье, которое ничем не восстановишь. И еще одна деталь часто у них нет личной жизни ибо некогда просто.

пусть друг с другом и строят личную жизнь. а то ведь не хотят нищуки с такими же нищими отношения строить.

Витаминка
#160
Автор

Я согласен. Но я знаю случаи и частые на примере знакомых, что и деньги не всегда решают. Казалось бы при полном финансовом благополучии, женщины начинаю изменять и в итоге семьи разваливаются. Так что не знаю, все относительно, нет любви и деньги не спасут

Я поэтому и говорю, что семья держится на балансе всех аспектов. Если что-то одно рушится, то семья разваливается.

Гость
#161
Гость

не проблема, если он согласен на женщину с таким же доходом , а не ищет *** муклу или даму с доходом сильно выше, чем у него.

Cейчас каждая вторая молодая девушка *** мукла либо стремится к ней.

Гость
#162
Автор

Я согласен. Но я знаю случаи и частые на примере знакомых, что и деньги не всегда решают. Казалось бы при полном финансовом благополучии, женщины начинаю изменять и в итоге семьи разваливаются. Так что не знаю, все относительно, нет любви и деньги не спасут

а если нет денег, то и никакая любовь не спасет.

Гость
#163
Гость

Cейчас каждая вторая молодая девушка *** мукла либо стремится к ней.

Это да, каждая девушка строит из себя инстагерл, даже если у нее внешность сельской доярки. Но это применимо к контингенту до 20. Старше 20 нет такой увлеченности инстаграмом.

Автор
#164
Гость

а если нет денег, то и никакая любовь не спасет.

Что такое нет денег? Это когда человек маргиналит, не работает. Или когда работает у него есть высшее, но за среднюю з.п. Это тоже считается за отсутствие денег?

Гость
#165
Автор

Что такое нет денег? Это когда человек маргиналит, не работает. Или когда работает у него есть высшее, но за среднюю з.п. Это тоже считается за отсутствие денег?

Да, если его это устраивает и он годами сидит на такой работе за низкую-среднюю зп, ни к чему не стремясь.

Гость
#166
Гость

Хочу любви и море секса. Я за раздельный бюджет и партнерство - чужие деньги не считаю. Главное чтобы не на мои жил. Чайлдфри. Пойдет?

Вы мой идеал, ха-ха)

Злобный Пупсик
#167

Любовь и материальные блага важны. Детей из этого списка вычеркиваем. Жить с милым в шалаше, и воспроизводить его частички просто так мне не уперлось

Гость
#168
Гость

Ну была я такой. Думала что оба молодые, вдвоем всего добьемся, заработаем. Главное - любовь. Спустя 10 лет никакой любви нет. Потому, что я старалась, училась, работала, рожала, практически не уходя в декрет. А он... как был разнорабочим с завышенной самооценкой, так и остался. А я тянуть устала.
И теперь для меня главное - я. Не ребенок, не муж или родители. А я, моя стабильность, цели, мечты. И любить нужно себя, а не мужиков, которым свойственно борзеть и зажираться от хорошего отношения.
А сказки про бескорыстную любовь можно было рассказывать девчонкам лет 10-15 назад. Сейчас они гораздо умнее, чем раньше.

Я тоже так попадала в первом браке. Хорошо что девочки сейчас поумнее нас тогдашних. Не цените вы, ***, хорошего отношения, все это уже поняли. Борзеете быстро и убегаете если проблемы со здоровьем у жены случаются. Берите страшненьких, но вы же красавиц хотите

Гость
#169

Конечно существуют :) Вот я, например. И я замужем за порядочным мужем. Но вот если бы мой муж высказывался в вашем духе, у меня бы с ним ничего не вышло.

Гость
#170
Автор

Которые изначально хотят любви и взаимности. А потом уже материальных благ. Которые хотят встретить мужчину и прожить с ним всю жизнь, независимо от падений и взлетов. Выбираю не только сердцем, но и разумом. Которые детей хотят не потому что так надо родить для себя, а потому что любят и хотят воспроизвести в них частичку себя и своего избранника?

Если выбирать разумом, то логично, что смотришь на достаток избранника и перспективы, нет? Я, например, знаю, что рай в шалаше не для меня, поэтому тех, кто кроме шалаша ничего предложить не может, я сразу отправляю в сад. Вероятность влюбиться не в того в моей жизни минимальна, ведь чтоб влюбиться нужно общаться, ходить на свидания, а если мужчина не подходит по каким-то критериям, то можно его отфильтровать на первоначальном этапе и не мучиться ненужной влюбленностью. Вообще меня поражает идеализм некоторых мужчин, мечтающих о безусловной любви с молодой сексуальной девушкой, которая полюбит его только за то, что у него есть член.

Гость
#171
Автор

Заграницей тоже много красивых девушек, которые претендуют на богатых. А у меня тоже границы открыты, Белоруссия, если что рядом) Там девушки лучше. Много знакомых туда ездили, поженились, пока русские девы носы воротили и принцев заморских ждали)

))))) По вашей логике эти девушки должны были, ничтоже сумняшеся, выйти замуж за простых белорусских парней, но нет, они таки сидели ждали принцев из московских земель. И вы их приводите в пример "меркантильным" русским девам)))) Чего вы глупые такие все, мужчины с вумена?

Гость
#172
Автор

Дальше что? Всю оставшуюся жизнь пальчиками щёлкать?

Дальше любить себя.

Гость
#173

Так баба старше 22 лет уже неликвид. Сиськи обвисать начинают, кожа как апельсин, волосы выпадают и т.д.

Гость
#174

Да

Гость
#175
Гость

))))) По вашей логике эти девушки должны были, ничтоже сумняшеся, выйти замуж за простых белорусских парней, но нет, они таки сидели ждали принцев из московских земель. И вы их приводите в пример "меркантильным" русским девам)))) Чего вы глупые такие все, мужчины с вумена?

Так парни совсем простые. Ну лучше и не хуже белорусских)

Автор
#176
Гость

))))) По вашей логике эти девушки должны были, ничтоже сумняшеся, выйти замуж за простых белорусских парней, но нет, они таки сидели ждали принцев из московских земель. И вы их приводите в пример "меркантильным" русским девам)))) Чего вы глупые такие все, мужчины с вумена?

А белорусские парни видимо не очень расторопные)

Облако
#177

Мне кажется в жизни ЛЮБОЙ женщины был мужчина, которого она искренне любила и даже была готова на самопожертвование. НО этот мужчина этого просто не оценил. Очень часто в таких отношениях мужчины пользуются, а потом просто топчут ногами.
Мне повезло, мой муж всегда не боялся любой работы, мы поженились у него была комната в общежитии. А сейчас всё есть, но мы доросли до этого вместе. Но я думаю тут сидящие мужчины не готовы на такую мужскую "плату" за счастье, например много работать, а после работы заниматься бытом и своими детьми, забыть про гулянки с друзьями и в выходными заниматься бытом и семьей. Они хотят и на елку влезть и чтобы *** не ободрать - чтобы их любили за то, какие они есть, не требовали свыше вынести мусор, но при этом обязательно патриархальный уклад. А он адекватен только в случае, если женщина не работает, но ни в чем себе не отказывает, а мужчина - кормилец. А в остальном удел это партнерские отношения, не путать попрошу с пополамничеством с бюджетом.

Гостья
#178
Гость

Да, если его это устраивает и он годами сидит на такой работе за низкую-среднюю зп, ни к чему не стремясь.

Да он то стремится, только кого это волнует? Для успешной карьеры одного стремления мало, надо ещё чтоб бог в темечко поцеловал. А если нет выдающихся способностей, ну вот не повезло, то хоть стремись, хоть не стремись - не потянешь. У каждого человека свой потолок и для многих этот потолок очень низкий.
По теме: вокруг меня нет богачей, а все бедняки женаты. Но у этих бедняков нет короны на голове и женились они на обычных серых мышках. Ещё и любят их, представляете?

Гость
#179
Автор

Которые изначально хотят любви и взаимности. А потом уже материальных благ. Которые хотят встретить мужчину и прожить с ним всю жизнь, независимо от падений и взлетов. Выбираю не только сердцем, но и разумом. Которые детей хотят не потому что так надо родить для себя, а потому что любят и хотят воспроизвести в них частичку себя и своего избранника?

Да все такие. Процентов 90 точно. По крайней мере, в своем окружении ни одной иной не видела.

Гость
#180
Алекс

нет целки - не женщина

Да в чем проблема,ищи целок.
Если они на тебе сами не виснут,то проблема понятно в ком.

Гость
#181
Алекс

В России дела уж точно лучше, чем в гейропе, где не осталось мужчин - одни алени-геронтофилы вроде Макрона

Удивительно! Тем не менее, эти олени зарабатывают и семью обеспечивают, а наши только на печи лежат и власть ругают.

Кали
#182

нет, не могла бы полюбить необеспеченного

#183

ДА. Есть. Меня статус не волнует, но важно чтобы внешне он привлекал. Я люблю худых))) Но это не значит, что смотреть буду только на таких. Нет, в разных влюблялась. Поняла, что сильнее влечет именно доброта, интеллект и характер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: