Гость
Статьи
Беременна, он с другой

Беременна, он с другой

Здравствуйте, встречалась с парнем 5 лет, мне 22 и ему тоже. расстались не очень хорошо, с его стороны были измены, я отплатила ему его же монетой 1 раз, на что стала самым плохим в мире человеком, с которым он продолжал общаться и спать, но мы были не вместе. Я забеременела, решила оставить беременность, он четко не говорил за или против, сначала хотел этого ребёнка, потом я узнала, что он встречается с другой и у них отношения на расстоянии, она учится в другом городе, на 4 месяце я узнала, что он продолжает свой роман, он даже ездил к ней много раз, и как только я узнала, он меня заблокировал в вк, сказал, что он запутался. Сейчас я на 5 месяце, та девушка собирается переводится из того города к нам ради него. Про нее знают все друзья, про ребёнка не знает никто, даже его мама. Мне он говорит, что простить меня не может, принимать участие в воспитании он не сможет так как это «тяжело для него». Девушке своей про ребёнка он никогда не будет говорить. Сам рос без отца и с каким-то отчимом непонятным.
Мне обидно, боюсь за будущее, квартира есть, родители хотят помогать, но я не хочу на них скидывать ребёнка. Злость на него, из-за того что много обманывал и предавал, а я плохая, ещё он счастлив с другой, его любит другая, он не достоин, по крайней мере не сейчас. Помогите советом. Как отпустить эту злость, перестать желать ему несчастья и убрать неуверенность в своём будущем, так как мне кажется с ребёнком я буду никому не нужна..

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите другой о беременности. Вам это уже ничем не поможет, но убережете от такой морального уррдаа других женщин, а то этот красавчик еще с десяток детей так настрогает и бросит.

Гость
#2

Честно говоря, лучше , если Вы расскажите о ребенке сейчас, той барышне. Жизнь -длинная, утаить наличие ребенка всю жизнь не получится, все равно все все узнают, так что лучше сейчас, чем через 5 лет когда у них свои дети будут, например.

Гость
#3

И с одним, и с двумя детьми женщины отлично выходят замуж. Знаю лично несколько примеров. При этом мужья любят детей, как своих. Поэтому на отце вашего ребенка свет клином не сошелся. Но его слова о воспитании своего же ребенка ужасают... Это не мужчина, это какой-то подросток-переросток...

Гость
#4

Изначально ни вы, ни он не берегли свои отношения. Измены никогда до добра не приводили. Вы почему не предохранялись? Какая беременность при таком раскладе? Этот ребёнок всегда будет напоминать о вашей глупости и о парне.
Как перестать желать неприятностей? Очень просто. Когда вы поймете и на себе ощутите груз этой ненависти в виде плохого настроения и плохого самочувствия физического и психологического - тогда и обиду отпустите. Ваша ненависть вредна только вам и вашему ребёнку.

гость
#5
Галка

Здравствуйте, встречалась с парнем 5 лет, мне 22 и ему тоже. расстались не очень хорошо, с его стороны были измены, я отплатила ему его же монетой 1 раз, на что стала самым плохим в мире человеком, с которым он продолжал общаться и спать, но мы были не вместе. Я забеременела, решила оставить беременность, он четко не говорил за или против, сначала хотел этого ребёнка, потом я узнала, что он встречается с другой и у них отношения на расстоянии, она учится в другом городе, на 4 месяце я узнала, что он продолжает свой роман, он даже ездил к ней много раз, и как только я узнала, он меня заблокировал в вк, сказал, что он запутался. Сейчас я на 5 месяце, та девушка собирается переводится из того города к нам ради него. Про нее знают все друзья, про ребёнка не знает никто, даже его мама. Мне он говорит, что простить меня не может, принимать участие в воспитании он не сможет так как это «тяжело для него». Девушке своей про ребёнка он никогда не будет говорить. Сам рос без отца и с каким-то отчимом непонятным.
Мне обидно, боюсь за будущее, квартира есть, родители хотят помогать, но я не хочу на них скидывать ребёнка. Злость на него, из-за того что много обманывал и предавал, а я плохая, ещё он счастлив с другой, его любит другая, он не достоин, по крайней мере не сейчас. Помогите советом. Как отпустить эту злость, перестать желать ему несчастья и убрать неуверенность в своём будущем, так как мне кажется с ребёнком я буду никому не нужна..

То что ты никому не будешь нужна со своим тугосерей это однозначно А злится тебе можно только на свою тупость

Гость
#6

Я бы взял в жены девочку с ребёнком. И таких миллионы. Мы, мужчины, очень любим детей в большинстве своём, и готовы принять даже народного ребёнка как своего. Именно дети заставляют чувствовать нас мужчинами, они такие маленькие, невинные и беззащитные, их хочется любить, прижать к сердцу и раскрыть им все самые лучшие черты характера. Не понимаю людей, которые меняют секс и пустой, кратковременный оргазм на тот чудесный внутренний свет, которым нас наполняют дети.

Гость
#7

Вы приняли решение оставить ребенка. Не он, а вы. Какие вопросы?
Девушке скажите. Лучше сразу чем потом.
А с детьми многие выходят замуж. Знакомая с 3 детьми год назад замуж вышла. Найдете свою половинку и будете счастливы.
А у этого парня нет правильной модели семьи, раз рос без отца. И повторил его ошибку.

#8
гость

То что ты никому не будешь нужна со своим тугосерей это однозначно А злится тебе можно только на свою тупость

Спасибо, без вас умников не обошлось как обычно

#9
Гость

Честно говоря, лучше , если Вы расскажите о ребенке сейчас, той барышне. Жизнь -длинная, утаить наличие ребенка всю жизнь не получится, все равно все все узнают, так что лучше сейчас, чем через 5 лет когда у них свои дети будут, например.

Я честно даже не знаю, не хочу лезть в их отношения. Да и он может на уши навешать лапши ей, что она простит, а я буду дурочкой с переулочка

#10
Гость

Честно говоря, лучше , если Вы расскажите о ребенке сейчас, той барышне. Жизнь -длинная, утаить наличие ребенка всю жизнь не получится, все равно все все узнают, так что лучше сейчас, чем через 5 лет когда у них свои дети будут, например.

Это уже его проблемы, я думаю, просто не хочу лезть в их отношения

#11
Гость

И с одним, и с двумя детьми женщины отлично выходят замуж. Знаю лично несколько примеров. При этом мужья любят детей, как своих. Поэтому на отце вашего ребенка свет клином не сошелся. Но его слова о воспитании своего же ребенка ужасают... Это не мужчина, это какой-то подросток-переросток...

Я его спрашиваю « тебе личная жизнь что ли мешать будет воспитывать ребёнка?» На что он отвечает «всё»

Злобный Пупсик
#12

Всю жизнь гулял, изменял и обманывал. Сейчас любит другую и хочет быть с ней, но я все равно от него рожу... Зачем он нужен и что с ним делать не знаю, знаю только что ни я ни ребенок ему не нужны, но все равно рожу. Вы же все сами уже решили. Какие советы вам еще нужны?

Гость
#13
Гость

Вы приняли решение оставить ребенка. Не он, а вы. Какие вопросы? Девушке скажите. Лучше сразу чем потом. А с детьми многие выходят замуж. Знакомая с 3 детьми год назад замуж вышла. Найдете свою половинку и будете счастливы. А у этого парня нет правильной модели семьи, раз рос без отца. И повторил его ошибку.

Как минимум ему всё равно алименты платить.

Гость
#14
Гость

Как минимум ему всё равно алименты платить.

Если автор подаст на них.
С одной стороны, она приняла решение рожать.
С другой стороны, мужик спал, знает что от этого дети бывают, ну пусть платит. Только сейчас смотрю часто картину-если не хотел ребенка, мужик скрывается от аликов, не платит или платит копейки, толку от этих алиментов ноль, ненависти вагон, за границу не выпустит назло.
Короче, еще подумать стоит, подавать ли, раз ребенка женщина рожает для себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема