Гость
Статьи
Муж врет

Муж врет

Когда я была в декрете муж надо мной издевался. Не давал денег вообще, материл, выгонял из дома. Кричал, что его женитьба была ошибкой. Но ребенка любил. За меня было не кому заступиться. Мне никогда …

Не простившая
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Серебряная книга
#51
Гость

Вы в себе?Мама на личном примере 20 лет сыну показывает, что можно харкнуть ей на голову и нас р ать сверху, а она еще и счета твои оплатит и ужин сготовит. Слова ничего не значат, действия -они более значимы, но автор упорно воспитывает психически нездорового мужчину, который впоследствии создаст несчастную семью, ну и развалит ее.

Я полагаю, что я в себе, благодарю вас за заботу обо мне!))

Guest
#52
Гость

а зачем мужу что то объяснять если в вашей жизни его уже нет? не понимаю откуда такая страсть к разговорам с мужем. Зачем вы ему что-то доказываете? Ждать пока сын закончит институт вообще бред, по-моему вы ищете причины остаться но хотите чтобы муж чувствовал себя виноватым за прошлое. Если бы хотели давно бы ушли а раз живете вместе значит вас устраивает. Деньги есть всё есть, какого фига вы с мужем сидите и доказываете ему какая вы жертва и какой он плохой?

Так же думаю, автор вы только оправдывайтесь, как будто вас кто-то отговаривает и все время переносите свой уход по якобы уважительным причинам. Выше анекдот был это про вас.

гость
#53
Не простившая

Когда я была в декрете муж надо мной издевался. Не давал денег вообще, материл, выгонял из дома. Кричал, что его женитьба была ошибкой. Но ребенка любил. За меня было не кому заступиться. Мне никогда не нужны были его деньги, я справлялась сама. Всегда ему говорила дорастим ребенка и я уйду. Когда ребенку было три года он поуспокоился. Жили как соседи, я зарабатывала достаточно на себя на ребенка и на коммуналку. Сейчас ребенок почти вырос скоро будет жить отдельно он получил прекрасную квартиру от моей бабушки. Я уйду от мужа как только сын закончит институт найдет хорошую работу и съедет. Так этот так называемый муж теперь говорит, что издевательств не было, я все придумала, деньги он мне давал. Как мне объяснить ему что бы отстал, что издевательства были, и я их не забуду и не прощу никогда. Устраивает разборки каждый день. В ближайшее время съехать не вариант, я еще нужна сыну.

Вы все предсказуемые жалкие животные с вашими смешными недосемьями

Гость
#54

Она врёт. Мужу квартиру она оставит, ну конечно. Приживалка залетная 99,9999999%

Гость
#55

Мне надо что бы меня не трогали,- и какого хххера сидишь с ним в одной квартире почти двадцать лет, прикрываясь сынулей? Было бы так плохо- давно бы ушла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: