Гость
Статьи
Перспективы возраста …

Перспективы возраста 28 лет.

Мне 28, нет детей, работа, высшее образование, есть своя кв., какие- то деньги. Вопрос: стоит ли ждать любовь или создавать семью с человеком у которого примерно такая же ситуация? Так как возраст. 😢Всегда хотела выйти замуж по любви, но к сожалению, разбито сердце. В жизни ребенка иметь хочу. И еще: поможет ли переезд в другой город, более крупный, встретить кого-то по любви или в этом возрасте уже большинство семейные и чувства уже притупляются? Ваши советы, истории из жизни...

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас вам тут напишут что вы старуха и вам пара дедушки 60+.

Гость
#2

28 - это не возраст

Гость
#3

Мне тоже 28. Квартиры и вышки нет, накоплений тоже. Детей не хочу. Мужиков тоже. На самом деле в 28 весь вопрос в том, как вы выглядите. Если красиво и молодо, то можете претендовать на достойную партию. Если нет то да, берите что дают.

Гость
#4

Автор, вы разводите? Мне 38 скоро, и то не считаю что какой то возраст, выгляжу шикарно. А вам всего 28. Полно свободных, вы чего?
В 28 семейные в основном нищие мужики, вам такие нужны?

Гость
#5
Гость

Мне тоже 28. Квартиры и вышки нет, накоплений тоже. Детей не хочу. Мужиков тоже. На самом деле в 28 весь вопрос в том, как вы выглядите. Если красиво и молодо, то можете претендовать на достойную партию. Если нет то да, берите что дают.

В 28 все выглядят хорошо. Некоторые - вообще отпадно. Вот в 38 - да, кто то выглядит красиво и молодо, кто то помято и старо.

Гость
#6
Гость

Щас вам тут напишут что вы старуха и вам пара дедушки 60+.

Автор - разводчица-тролляка.

Гость
#7
Гость

В 28 все выглядят хорошо. Некоторые - вообще отпадно. Вот в 38 - да, кто то выглядит красиво и молодо, кто то помято и старо.

Я имею ввиду красоту, чтобы переплюнуть 23 летних при конкуренции. Я вот в 28 хреново выгляжу, но я и в юности была такая, наследственность поганая - псориаз, себорея, диабет, кожа отвратительная. Так что далеко не все в 28 хорошо выглядят.

Гость
#8

Вот если бы было 38,можно было бы задуматься.Мои все знакомые замуж повыходили после 30 и то многие бы ещё погуляли.Расставьте правильно жизненные ориентиры-не искать мужика,а самосовершенствоваться,развивать себя и что интересно,жить в своё удовольствие здесь и сейчас,а не зацикливаться на возрасте.К таким женщинам и липнут мужчины.

Гость
#9

Старородящая. Кому ты нужна

#10
Гость

Автор, вы разводите? Мне 38 скоро, и то не считаю что какой то возраст, выгляжу шикарно. А вам всего 28. Полно свободных, вы чего?
В 28 семейные в основном нищие мужики, вам такие нужны?

Ну у вас, может есть ребенок? Нет, не разводка я.

#11
Гость

Мне тоже 28. Квартиры и вышки нет, накоплений тоже. Детей не хочу. Мужиков тоже. На самом деле в 28 весь вопрос в том, как вы выглядите. Если красиво и молодо, то можете претендовать на достойную партию. Если нет то да, берите что дают.

А чего хотите тогда?

#12

Отличный возраст. КАк для замужества, так и для поиска любви, так и для карьеры

#13
Гость

Старородящая. Кому ты нужна

Обязательно вылезет вот такая жаба. В любой теме)

Гость
#14
Катя Мраморная

Старородящая. Кому ты нужна

Обязательно вылезет вот такая жаба. В любой теме)

это ***

Гость
#15
Гость

Автор, вы разводите? Мне 38 скоро, и то не считаю что какой то возраст, выгляжу шикарно. А вам всего 28. Полно свободных, вы чего?
В 28 семейные в основном нищие мужики, вам такие нужны?

где полно свободных и среди кого? свободных может и полно, но много ли среди них нормальных

Гость
#16
Гость

Старородящая. Кому ты нужна

поэтому лучше бы автору за границей искать, в расее одно *** осталось

Гость
#17
Лиля

Мне 28, нет детей, работа, высшее образование, есть своя кв., какие- то деньги. Вопрос: стоит ли ждать любовь или создавать семью с человеком у которого примерно такая же ситуация? Так как возраст. 😢Всегда хотела выйти замуж по любви, но к сожалению, разбито сердце. В жизни ребенка иметь хочу. И еще: поможет ли переезд в другой город, более крупный, встретить кого-то по любви или в этом возрасте уже большинство семейные и чувства уже притупляются? Ваши советы, истории из жизни...

Все мои подруги вышли после 30-ти и ты выйдешь.

Гость
#18

Я вышла замуж в 36, хотя вообще не планировала. 28 лет это вообще молодость, чего прибеднятся?
Выходить замуж абы за кого без любви - это полный зашквар. Хуже некуда.
Подумаешь, разбито сердце. Всем разбивали.
Подумайте, как можно родить ребенка от нелюбимого и еще и жить в этом во всем. И что у людей с головой...

Гость
#20
Катя Мраморная

Отличный возраст. КАк для замужества, так и для поиска любви, так и для карьеры

Спасибо, разум мой с этим согласен. Но сколько можно ждать любви? А может ее вообще не возникнуть. И что тогда делать, ведь возраст?

Гость
#21
Гость

где полно свободных и среди кого? свободных может и полно, но много ли среди них нормальных

Ну вот мне 28 и я нормальная, просто любовь не сложилась, именно чувства, понимаете?

Гость
#22
Гость

Мне тоже 28. Квартиры и вышки нет, накоплений тоже. Детей не хочу. Мужиков тоже. На самом деле в 28 весь вопрос в том, как вы выглядите. Если красиво и молодо, то можете претендовать на достойную партию. Если нет то да, берите что дают.

Да нормально взгляду : 164 рост, 104, 70, 110 параметры, нормально выгляжу, просто хочу по любви и не знаю, ждать ее или нет.

Гость
#23
Гость

Я имею ввиду красоту, чтобы переплюнуть 23 летних при конкуренции. Я вот в 28 хреново выгляжу, но я и в юности была такая, наследственность поганая - псориаз, себорея, диабет, кожа отвратительная. Так что далеко не все в 28 хорошо выглядят.

Ну 23 летние по разному выглядят, я - не плохо

Гость
#24
Гость

Да нормально взгляду : 164 рост, 104, 70, 110 параметры, нормально выгляжу, просто хочу по любви и не знаю, ждать ее или нет.

Вы серьезно? Вы жопастая ужас

Гость
#25
Гость

Ну 23 летние по разному выглядят, я - не плохо

Неплохо это 90 60 90

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: