Гость
Статьи
Я очень боюсь …

Я очень боюсь скандальных женщин..

Я очень боюсь скандальных женщин, никогда не нахожу ответа, теряюсь, немею! Всегда нахожу кучу слов и аргументов после «драки». Тяжело с этим жить...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже терпеть не могу скандальных женщин
но слова и аргументы нахожу сразу)

(а иногда лучше было б промолчать)))

Носорог
#2

Пример приведи нам где ты немеешь.

Носорог
#3

Как вот она говорит что трахаться не хочит а ты говориш что я хочу. И она начинает возмущаться во время секса даже. Да не слушай её. То она вредная просто такая.

гость
#4

я их тупо избегаю
тратить энергию на чьето там эмоциональное невоздержание? увольте

Носорог
#5

Есле бы она не хотела быть с тобой она бы не жила с тобой вот и всё.

Мышильда
#6
Автор

Я очень боюсь скандальных женщин, никогда не нахожу ответа, теряюсь, немею!.

Это очень хорошо, что немеете. Скандалистки "вампирят", им нужно вывести жертву из равновесия, чтобы та тоже начала орать и огрызаться. Молчание для них- худшее наказание.

Гость
#7
Мышильда

Это очень хорошо, что немеете. Скандалистки "вампирят", им нужно вывести жертву из равновесия, чтобы та тоже начала орать и огрызаться. Молчание для них- худшее наказание.

ГЕНИАЛЬНО

#8

Отвечайте спокойно, немного с юмором, но при этом твёрдо и не боясь. Таких людей это очень бесит

Скандальная женщина!
#9

Не надо нас бояться!

Скандальная женщина!
#10
Барабашкa

Отвечайте спокойно, немного с юмором, но при этом твёрдо и не боясь. Таких людей это очень бесит

пфф.. меня не бесят ситуации или люди, я сама по себе завожусь как кобра. поэтому ваше спокойствие - как мертвому припарка (вы же патологоанатом). выплеснула свою лишнюю энергию и все. забыла.

Серебряная книга
#11

Пост 9, опередили. Я то же хотела написать.)) Ну я не всегда скандальная, но могу скандалить. Правда я не ору обычно на всю ивановскую как многие, эмоционально, я быкую скорей и оскорбить могу. Объяснить человеку, что он удак, например. Матом покрыть. Но это, все-таки, редко. Но бояться таких не следует, автор, это все ***. Даже если над нами посмеяться, мы уже теряемся. Бояться надо подлых и лицемерных людей, вот это, действительно, не повезет, если нарветесь.

Серебряная книга
#12

хир/ня, написала я.)

гость
#13
Серебряная книга

Пост 9, опередили. Я то же хотела написать.)) Ну я не всегда скандальная, но могу скандалить. Правда я не ору обычно на всю ивановскую как многие, эмоционально, я быкую скорей и оскорбить могу. Объяснить человеку, что он удак, например. Матом покрыть. Но это, все-таки, редко. Но бояться таких не следует, автор, это все ***. Даже если над нами посмеяться, мы уже теряемся. Бояться надо подлых и лицемерных людей, вот это, действительно, не повезет, если нарветесь.

))
мне всегда жаль скандальных людей, рискнувших вступить со мной в перепалку

Серебряная книга
#14
гость

)) мне всегда жаль скандальных людей, рискнувших вступить со мной в перепалку

Надо смотреть. Мне пока не прилетало. Но то, что вы бы меня переорали, я бы могла признать.) Но опять же - я не ору, как правило. Просто гнев и раздражение поднимается внутри.

Серебряная книга
#15

Не, ну я не бросаюсь на людей просто так на улице, конечно, все-таки. Но часто ругаюсь на машины на тротуаре, на перекрытых пешеходных дорожках, подходах к помойкам. Тогда могу объяснить водителю, что он паркуется как удак. У меня так, примерно.)

Гость
#16

Скандальная женщина - это г.о.п.ота, б.ы.д.ло.

Серебряная книга
#17

Я помню я поставила пакет на тротуар и один маршруточник поехал по тротуару и раздавил мой пакет. На тротуаре, лять!!!! Я к нему подошла и обложила его, конечно. У него очень вид виноватый был. Но в таких случаях меня сразу несет. Я примерно так разговариваю: мужчина, лять, вы че, не соображаете куда едете? Ну и далее по тексту.)))

гость
#18
Серебряная книга

Надо смотреть. Мне пока не прилетало. Но то, что вы бы меня переорали, я бы могла признать.) Но опять же - я не ору, как правило. Просто гнев и раздражение поднимается внутри.

вообще никогда не ору
мне тож не прилетало пока, успеваю ретироваться)))

Серебряная книга
#19

А еще был один джип, удило, который по крайней правой где поворот ехал прямо и не пропускал меня на поворот. Мы резко затормозили, он вышел, я его обложила из машины уями и он ударил мне по стеклу. Озлина. Ну вот в таких случаях выдержки не хватает мне, да. Я сразу матерюсь, хотя потом рада бы себя сдерживать.

гость
#20
Серебряная книга

Не, ну я не бросаюсь на людей просто так на улице, конечно, все-таки. Но часто ругаюсь на машины на тротуаре, на перекрытых пешеходных дорожках, подходах к помойкам. Тогда могу объяснить водителю, что он паркуется как удак. У меня так, примерно.)

эт как мой муж
любая поездка - анализ водителей на дороге нон-стоп *ну они же знают правила* просто инфернальная фигня))

Гостья
#21
Скандальная женщина!

пфф.. меня не бесят ситуации или люди, я сама по себе завожусь как кобра. поэтому ваше спокойствие - как мертвому припарка (вы же патологоанатом). выплеснула свою лишнюю энергию и все. забыла.

А в нормальное дело вложить свою энергию не судьба? Надо обязательно человека обидеть?

Серебряная книга
#22
гость

эт как мой муж любая поездка - анализ водителей на дороге нон-стоп *ну они же знают правила* просто инфернальная фигня))

Нет, как раз в большинстве своем я спокойно езжу, и мне нравятся другие предсказуемые водители. И именно в таких разовых вопиющих наглых случаях, когда я знаю, что я права, меня сразу несет. Я не могу разговаривать спокойно. Просто наглые водители меня не бесят, если я вижу, что он реально просчитывает дорогу, скорость, и ездить умеет.

Жмых
#23

Есть два вида оружия против таких женщин. Это спокойствие и секс. Чем больше женщина орёт, тем тише я говорю.
Если не помогает, приходится ахать.

Гостья
#24
Серебряная книга

А еще был один джип, удило, который по крайней правой где поворот ехал прямо и не пропускал меня на поворот. Мы резко затормозили, он вышел, я его обложила из машины уями и он ударил мне по стеклу. Озлина. Ну вот в таких случаях выдержки не хватает мне, да. Я сразу матерюсь, хотя потом рада бы себя сдерживать.

Так надо было ему сказать чтобы себе по башке двинул)

Гостья
#25
Жмых

Есть два вида оружия против таких женщин. Это спокойствие и секс. Чем больше женщина орёт, тем тише я говорю.
Если не помогает, приходится ахать.

Ахаха) а как это происходит, вы ее прям во время ора?)))

Скандальная женщина!
#26
гость

)) мне всегда жаль скандальных людей, рискнувших вступить со мной в перепалку

это называется нашла коса на камень))

Скандальная женщина!
#27
Гостья

А в нормальное дело вложить свою энергию не судьба? Надо обязательно человека обидеть?

на пустом месте не скандалят и не людей на место

Скандальная женщина!
#28

и людей на место не ставят*

Гость
#29
Скандальная женщина!

на пустом месте не скандалят и не людей на место

Да только думаю вы скандалите с людьми, по которым видно,что они спокойные интеллигентные, а с хабалистыми не будете

Гость
#30

Я их избегаю и игнорю.Т.к человек совсем неконфликтный.Если уж такая особа зацепиться и мне никуда не деться,киваю и со всем соглашаюсь,как правило ей быстро становиться не интересно и она уходит искать другую жертву.

Гость
#31

Скандалистки -это энергетические вампирши, которые как раз на пустом месте орут Однажды спрашиваю у одной бабы, торгующей перчатками, до скольких она работает, как пошла орать, как сумасшедшая. Она видите ли решила,что я прошу её отложить перчатки))А я хотела домой за деньгами сходить, и потом придти.Просто я не знала,что в этот день на этом месте ярмарка и шла погулять, а тут раз перчатки хорошие и недорого.Ну,что в результате я сходила домой, взяла деньги и купила у другой. А той лечиться посоветовала, она себе же хуже сделала.

Гость
#32
Гостья

Ахаха) а как это происходит, вы ее прям во время ора?)))

Прямо представляю, орет на него тетка из машины, что он ездит, как ***, а он ей раз и *** в рот, чтоб не орала.

Кэм
#33

Так в нашем больном обществе на любую женщину ярлык навесят: Тихая неконфликтная, не умеющая себя защищать- назовут терпилой , будут гнобить за слабость
Высказывающая свои претензии, защищающая свои границы и интересы ,не дающая себя в обиду- назовут скандалисткой

Кэм
#34
Гость

Скандалистки -это энергетические вампирши, которые как раз на пустом месте орут Однажды спрашиваю у одной бабы, торгующей перчатками, до скольких она работает, как пошла орать, как сумасшедшая. Она видите ли решила,что я прошу её отложить перчатки))А я хотела домой за деньгами сходить, и потом придти.Просто я не знала,что в этот день на этом месте ярмарка и шла погулять, а тут раз перчатки хорошие и недорого.Ну,что в результате я сходила домой, взяла деньги и купила у другой. А той лечиться посоветовала, она себе же хуже сделала.

Ахаа) Да, смешная ситуация)

Серебряная книга
#35
Гость

Скандалистки -это энергетические вампирши, которые как раз на пустом месте орут Однажды спрашиваю у одной бабы, торгующей перчатками, до скольких она работает, как пошла орать, как сумасшедшая. Она видите ли решила,что я прошу её отложить перчатки))А я хотела домой за деньгами сходить, и потом придти.Просто я не знала,что в этот день на этом месте ярмарка и шла погулять, а тут раз перчатки хорошие и недорого.Ну,что в результате я сходила домой, взяла деньги и купила у другой. А той лечиться посоветовала, она себе же хуже сделала.

Не ну это совсем неадекват.

Гость
#36

У нас на работе все такие и начальник как баба истеричный. Сначала я пятнами покрывалась на нервной почве, теперь молчу.

Серебряная книга
#37

А вообще я бы, конечно, хотела бы очень стать выдержанной как английские аристократы. Наслаждаюсь ими по телевизору именно манерой общения да и юмор у них на высочайшем уровне. Я думала почему я не могу сдерживаться - думала над эндогенндыми причинами. Я левша да и адреналина у меня много. Видимо импульсы эти взять под контроль очень сложно. Я вообще такая активная по жизни. Не могу смирной стать.) Но при этом я понимаю, что мне в рожу могут залепить, в общем-то, однажды, потому что я хями обкладываю в общем-то нормально так, грубо. Но, тем не менее, первый импульс у меня агрессивный так и есть. Увы!(

Серебряная книга
#38

Ну и еще есть у меня понимание, что может быть это идет из детства. Было много в детстве агрессивных по отношению ко мне ситуаций, когда я не могла защититься на физическом уровне, и защищалась только бранью. Так это и осталось. Я бы хотела, чтобы это однажды прошло, но вот пока не прошло, увы.(

Жмых
#39
Гостья

Ахаха) а как это происходит, вы ее прям во время ора?)))

Ну да) Да там и делать то ничего не надо. Она уже раскалённая, раскраснелась вся, кровь бурлит. Глядишь, через минуту, она уже молчит и неровно, глубоко дышит.
А потом лежит такая, молчит и тихо, тихо говорит: "Вот ты, гaд"))

Гость
#40
Серебряная книга

А еще был один джип, удило, который по крайней правой где поворот ехал прямо и не пропускал меня на поворот. Мы резко затормозили, он вышел, я его обложила из машины уями и он ударил мне по стеклу. Озлина. Ну вот в таких случаях выдержки не хватает мне, да. Я сразу матерюсь, хотя потом рада бы себя сдерживать.

Какая же ты скандалитска. Обложить уями это что? Я бы вышла и пнула машину, постаралась разбить фару. А ругаться на них - они только поржут.

Серебряная книга
#41
Гость

Какая же ты скандалитска. Обложить уями это что? Я бы вышла и пнула машину, постаралась разбить фару. А ругаться на них - они только поржут.

Ну да, ну да, я ржу с таких провокаторов.) Как я фару у джипа руками/ногами разобью?))) Его хозяин меня подстрелит тогда, ахаха.)))

Гость
#42
Серебряная книга

Ну да, ну да, я ржу с таких провокаторов.) Как я фару у джипа руками/ногами разобью?))) Его хозяин меня подстрелит тогда, ахаха.)))

У джипа не разобьешь а у седана вполне, а вообще ты ...ура извини какая-то, ах я матом всех крою. На реальные действия ты не способна - слишком труслива

Серебряная книга
#43
Гость

У джипа не разобьешь а у седана вполне, а вообще ты ...ура извини какая-то, ах я матом всех крою. На реальные действия ты не способна - слишком труслива

И слава Богу. Не хватало мне быть совсем отмороженной.)) Так я хоть в половину пока и еще выздороветь могу.)

Гость
#44
Серебряная книга

И слава Богу. Не хватало мне быть совсем отмороженной.)) Так я хоть в половину пока и еще выздороветь могу.)

В том и беда что ты себе нравишься такой- с несдержанным языком и в то же время трусливой

Серебряная книга
#45
Гость

В том и беда что ты себе нравишься такой- с несдержанным языком и в то же время трусливой

Нет, я себе не нравлюсь за свой несдержанный язык. Как мне может нравится моя неуравновешенность и агрессивность? Про трусость это вы уже придумали.)

Боятся нечего :)
#46

Боятся нужно тех,кто МОЛЧИТ,а не тех,кто орет.
"Скандальные" женщины прямолинейны и честны.Они не умеют скрывать свои чувства и эмоции.Вы всегда будете знать "что у них на уме и на сердце".Они не носят "масок".У них нет 1000 лиц.Только одно - свое.Это хорошо :)Этого не надо боятся :)Если достаточно долго с такой общаться,она станет для Вас очень предсказуемой и понятной (и не страшной).Ее реакции можно легко предугадать.Кстати,этим часто "пользуются" не очень "порядочные люди".Когда человек предсказуем,им очень легко можно манипулировать в собственный корыстных целях.

Гость
#47
Серебряная книга

Нет, я себе не нравлюсь за свой несдержанный язык. Как мне может нравится моя неуравновешенность и агрессивность? Про трусость это вы уже придумали.)

ты же сама написала что ссыш ударить тачку ногой.
Я иногда редко это могу сделать если например на перезходе кто-то встал или не пропустил. Но страюсь сдерживаться т.к. боюсь что это выглядт не айс со стороны окружающих

Гость
#48

Швабра горбатова, на людей кидается, как скелетон—монстр. Как вцепится своими клешнями, перья летят. У бабки Старый херрр вырывала, аж пищала,та бедная бабка, еле ноги унесла. Соседку свою подрала, которая ей в матери годится. В автобусе в деда старого вцепилась и визжала, как свиня резана , с места сгоняла его.

Гость
#49

Рекомендую ясно улыбаться скандальным бабам, если начнут по этому поводу орать, сказать, что смеётесь над ней.

Серебряная книга
#50
Гость

ты же сама написала что ссыш ударить тачку ногой. Я иногда редко это могу сделать если например на перезходе кто-то встал или не пропустил. Но страюсь сдерживаться т.к. боюсь что это выглядт не айс со стороны окружающих

Я нигде не писала, что с/су ударить тачку ногой. Что за ахинея? И зачем мне ударять тачки ногами, мою тоже могут ударить. А мою тачку мне жалко, я ее люблю.)) Лучше уж облаять друг друга да и все.) Если из двух меньших зол выбирать.))