Гость
Статьи
Высокий рост

Высокий рост

Я девушка и мой рост 178-179 см и я комплексую по этому поводу уже очень долгое время. Этот комплекс очень ограничивает меня и я понимаю что от него нужно избавляться. Но это сложно, что посоветуете? (Живу я в Азии, где высокие девушки это редкость)

Ария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, с азиатскими мелкочленами сложно тебе будет, могу только посоветовать перебраться в Европу и найти себе мужчину по размеру.

Гость
#2

По европейским меркам ваш рост не такой уж высокий. Это только у нас дикари пальцами показывают, если ты на их фоне выделяешься.

Гость
#3
Гость

да, с азиатскими мелкочленами сложно тебе будет, могу только посоветовать перебраться в Европу и найти себе мужчину по размеру.

При чем тут мелкочлены? Вообще-то высокий рост не говорит о том, что там ведро.

Гость
#4
Гость

да, с азиатскими мелкочленами сложно тебе будет, могу только посоветовать перебраться в Европу и найти себе мужчину по размеру.

У европейцев большие болты?))) Слабо верится...

Гость
#5
Гость

При чем тут мелкочлены? Вообще-то высокий рост не говорит о том, что там ведро.

я в принципе, о том, что азиаты мелкие. Дискомфортно жить великаном. ..И не ведро конечно, но поглубже чем у тех же азиаток :-)))

Гость
#6

Высокий рост - это главное достоинство во внешности. Идеально для женщины 175-180 см. А для мужчины 186-190.
Вы комплексуете потому что окружение дефектное. Азиаты - самая некрасивая нация. Жили бы вы в Норвегии в окружении красивых скандинавов, единственной близкой к совершенству нации, не возникало бы глупых мыслей.
Небось вам все азиатки завидуют там.

Гость
#7
Гость

Высокий рост - это главное достоинство во внешности. Идеально для женщины 175-180 см. А для мужчины 186-190.
Вы комплексуете потому что окружение дефектное. Азиаты - самая некрасивая нация. Жили бы вы в Норвегии в окружении красивых скандинавов, единственной близкой к совершенству нации, не возникало бы глупых мыслей.
Небось вам все азиатки завидуют там.

К какому совершенству близки скандинавы? К эстетическому?)
Что-то уж больно какие-то смелые заявления))) Не все в "гигантизме" видят прекрасное.

Козочка
#8

А какой у вас вес?

Гость
#9
Козочка

А какой у вас вес?

64 кг

Гость
#10
Гость

я в принципе, о том, что азиаты мелкие. Дискомфортно жить великаном. ..И не ведро конечно, но поглубже чем у тех же азиаток :-)))

Да? Боюсь, Аса Акира с вами не согласится

Гость
#11

Гигантизм это медицинский диагноз, для женщин это выше 190 (Если не ошибаюсь).

Гость
#12
Гость

Гигантизм это медицинский диагноз, для женщин это выше 190 (Если не ошибаюсь).

Это ответ на пост 7

Гость
#13

Высоким ростом восхищаются только высокие девушки. Никакое это не достоинство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: