Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что значит быть как все?

Что значит быть как все?Почему меня называют странной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Вместо шляпы на ходу- он надел скороводу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Значит стать частью стада, быть быд лом

Нравится0
    Не нравится0
  • Я наблюдаю за людьми всю жизнь и они мне кажутся странными ,для них странная я.По моим наблюдениям быть как все - это быть проще , быть совершенно не эмпатичным к близким,но при этом охать и ахать при трагедиях ,которые происходят за тысячи км , фоткаться везде где можно и где нельзя ,пить при любом удобном случае,любить пошлые вещи и разговоры,постоянно думать кто чего подумает о тебе ,быть жадным и алчным ,высказывать свое " очень важное мнение " там где оно никому не надо,но при этом молчать там где реально стоило бы высказаться,давать непрошеные советы...ну и т.д.
    Список бесконечный

Нравится0
    Не нравится0
  • Да кто ж знает-то, вас не видя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я наблюдаю за людьми всю жизнь и они мне кажутся странными ,для них странная я.По моим наблюдениям быть как все - это быть проще , быть совершенно не эмпатичным к близким,но при этом охать и ахать при трагедиях ,которые происходят за тысячи км , фоткаться везде где можно и где нельзя ,пить при любом удобном случае,любить пошлые вещи и разговоры,постоянно думать кто чего подумает о тебе ,быть жадным и алчным ,высказывать свое " очень важное мнение " там где оно никому не надо,но при этом молчать там где реально стоило бы высказаться,давать непрошеные советы...ну и т.д.
    Список бесконечный

Это надо же так не любить людей. Быть странным - это быть агрессивным мизантропом, как автор этого поста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это надо же так не любить людей. Быть странным - это быть агрессивным мизантропом, как автор этого поста.

Это лишь правда и наблюдения,плюс минус есть отличия,но в целом это так.И мои близкие иногда обладают какими то такими качествами ,но я их люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я наблюдаю за людьми всю жизнь и они мне кажутся странными ,для них странная я.По моим наблюдениям быть как все - это быть проще , быть совершенно не эмпатичным к близким,но при этом охать и ахать при трагедиях ,которые происходят за тысячи км , фоткаться везде где можно и где нельзя ,пить при любом удобном случае,любить пошлые вещи и разговоры,постоянно думать кто чего подумает о тебе ,быть жадным и алчным ,высказывать свое " очень важное мнение " там где оно никому не надо,но при этом молчать там где реально стоило бы высказаться,давать непрошеные советы...ну и т.д. Список бесконечный

вы сноб. Вы такая же как и все, но вам хочется быть лучше. Это свойственно большинству "янитакая"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы сноб. Вы такая же как и все, но вам хочется быть лучше. Это свойственно большинству "янитакая"

Я далеко не сноб. Просто я наблюдатель всю свою жизнь. Мне лучше знать кто я ,чем вам,а я говорю лишь то ,что вижу - всю жизнь наблюдаю за людьми и умею делать выводы.И у меня это пока лучше получается ,чем у вас .

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда один говорит другому, что он странный, он хочет сказать, что ему нужна любовь и доброта.
    Люди видят в других то, что есть в них самих.
    Быть как все здорово, когда вы научитесь любить. Любя, вы будете видеть в других свет их глаз, надежды, заботу, их мечты. Вы будете считать всех особенными!
    А те, кто начал забывать любовь, видят в других то же, что и в них, поэтому для них быть как все, это плохо.
    Все индивидуальны! Все неповторимы, каждый по своему. Важно верить друг в друга, не замыкаясь на себе.
    Поэтому, если хотите, можете осветить жизнь тому, кто разочаровался в живом из-за мёртвого. Помогите ему опять поверить в живое своей добротой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология