Гость
Статьи
Парень напрашивается в …

Парень напрашивается в гости

В общем проблема такая... Парень постоянно норовит напроситься ко мне в гости, причем когда потом я в шутку говорю, что так делать не прилично, начинает обижаться.Близости у нас не было, и пока не наблюдается. Однажды уже нагло напросился ко мне, пришел с пустыми руками, хотя я просила купить что-то к чаю, а потом открыл у меня на кухне холодильник и начал искать чтобы пожрать... И дальше продолжает так напрашиваться, а я не пускаю) Может случалось у кого-то подобное свинство?) Есть шанс что его поведение изменится или это уже полный абзац?)

Lunita
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
А зачем вы с ним вообще общаетесь?
Если нет иных "выгод" для вас - может просто стоит напрямую поговорить и пусть обижается сколько угодно? Либо обговорить условия нахождения у вас дома.
Обида же - его личная эмоция и проблема.

Гость
#1

*** за километр видно. Автор, не погоните, он скоро к вам вселится. Потом он "потеряет работу", будет требовать ужинов, и говорить что вы должны "поддерживать". Сейчас, вот посмотрите, вы ему прямо скажете про "пустые руки", а он скажет что вы меркантильная, как и все. Гоните в шею.

#2

Ахаха ха это духовные скрепы

#3

У Вас железное терпение))) Отсыпьте мне немного Вашего терпения крепкого)))
Тут когда ко мне нагло в гости напрашиваются, уже все внутри закипает от наглости, а у Вас в холодильнике в Вашем же и без Вашего разрешения шарят и Вы промолчали))

#4

прям больная тема. Ко мне ухажер тоже постоянно напрашивается. Я ему - давай в кино сходим! А он мне: "В кино я не могу, зато могу к тебе приехать с паролем от какого то там сайта и посмотрим онлайн". Я онлайн и без тебя могу посмотреть как бы.

Ищет любые поводы напроститься. Иногда когда пускаю, приходит с пустыми руками,на вопрос почему ничего не купил? отвечает я не знал, что тебе что то нужно.
Тут схема такая - раз пустишь, все, ничего хорошего не жди. У меня это почти год длится. Т.е. поведение нифига не поменяется

Гость
#5

У меня тоже около года длится...Когда у него была, ему было впадло приготовить нам что нибудь из еды) Полное жлобство и домоседство одним словом... В последнее время реально начинаю задумываться, а нужно ли мне все это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: