Гость
Статьи
ситуация в магазине

ситуация в магазине

Пошла в магазин за молоком , деньги были только на молоко. На кассе продавщица протягивает шоколадку и говорит хотите? Я говорю да. И хоп она пробивает шоколадку и сумма чека увеличилась. Я говорю а почему сумма увеличилась , молоко же стоит столько-то. Она говорит ещё шоколадка. Я говорю я не планировала покупать шоколадку, у меня нет на неё денег. Кассирша начала возмущаться что зачем тогда я согласилась , начала звать другую чтобы сделать отмену. Но в чем я не права? Меня не предупредили ни о том, что ее нужно покупать, ни о ее цене. Меня просто спросили хочу ли я, может это у них в подарок, откуда я знаю.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Молодец. Так держать!

Гость
#2

Ну мне кажется пора привыкнуть, что на кассе много чего предлагают. И носки, и конфеты, но бесплатно вам никто этого не даёт же

Кошатница
#3

Я бы не вернула шоколадку и платить не стала . Сначала подарили , подразнили , а потом обратно забирать ?
Пусть администрация проведет работу с продавцами , чтоб не вводили в заблуждение покупателей .

Гость
#4

Автор, ты умственно отсталая?

#5

Неужели еще кто-то всерьез думает, что где-то можно что-то получить бесплатно??

Гость
#6

Предоставляю КАК очередь поржала!!! Не каждый день такую дуру можно встретить!

Кошатница
#7
Гость

Ну мне кажется пора привыкнуть, что на кассе много чего предлагают. И носки, и конфеты, но бесплатно вам никто этого не даёт же

Может там была рекламная акция , дегустация ? В Ленте зимой маленькие игрушки дарили , как в киндер-сюрпризе от определенной суммы в чеке .

Гость
#8

Автор, вы взрослая женщина, работающая в ВУЗе преподавателем и проживающая в Москве - первый раз видите в супермаркете, как кассир предлагает товар по акции???
О каком заблуждении вы, Кошатница, говорите? В Ленте, в Пятерочке, в Перекрестке каждый день предлагают товар по акции, а то, что дарили игрушку - так это подарок от определенной суммы, чаще от 500 рублей. В прошлом году когда был чемпионат - везде эти игрушки раздавали : ластики, мячики, другую мелочь.

Гость
#9

Кассирша какая то не вменяемая что ле, вы наверное подумали что она просто бесплатно предложила? Я вас понимаю ну если просто предложила почему бы и не взять, а тут пробивает, ну точно не вменянмая!

Гость
#10
Гость

Кассирша какая то не вменяемая что ле, вы наверное подумали что она просто бесплатно предложила? Я вас понимаю ну если просто предложила почему бы и не взять, а тут пробивает, ну точно не вменянмая!

На кассах частенько всякую фуйню предлагают, вы можете просто вежливо отказаться

Гость
#11

автор решила потроллить кассиршу, но потеряла много времени, и себя же выставила уо

#12
Гость

Кассирша какая то не вменяемая что ле, вы наверное подумали что она просто бесплатно предложила? Я вас понимаю ну если просто предложила почему бы и не взять, а тут пробивает, ну точно не вменянмая!

С какого х.ра кассирша должна что-то бесплатно предлагать? Если это акция, то об этом будет сказано.

Гость
#13

Это супер..хотите?я говорю да.
Бгггг

Гость
#14

Давно я так не смеялась, как с этой истории 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: