Гость
Статьи
Мужчины любят нежных и …

Мужчины любят нежных и мягких девушек?

Давно заметила, что когда я веду себя несколько резко и грубовато, то и мужчин в моем окружении становится меньше, или их качество, так скажем, оставляет желать лучшего. Это бывает связано с плохим самочувствием или какими-то проблемами. Как только я успокаиваюсь и веду себя спокойно мягко, резко возрастает количество поклонников. Но при этом я не замужем, и смотря на жён своих знакомых, могу сказать, что большинство из них этакие бой-бабы)) Получается какая то нестыковка, те нравятся им женственные, а жениться они на хабалистых? Или я чего то не понимаю)

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно сказать, почему ваши знакомые женятся а хабалках. Наверное, сами такие. А у вас, автор, мужское окружение меняется раз в неделю, чтоли? В зависимости от вашего настроения? Никто с вами больше не задерживается? Как только у вас голова болит все качественные мужики пропадают?

Автор
#2
Гость

Трудно сказать, почему ваши знакомые женятся а хабалках. Наверное, сами такие. А у вас, автор, мужское окружение меняется раз в неделю, чтоли? В зависимости от вашего настроения? Никто с вами больше не задерживается? Как только у вас голова болит все качественные мужики пропадают?

Нет, конечно)) это наблюдение в целом, за всю жизнь мою недолгую, если можно так сказать) Нет, они не пропадают, но в такие периоды попадаются крайне странные экземпляры, другие.

Алекс
#3

Да, мягких и нежных. А ещё молодых, красивых, умеющих готовить и вести хозяйство, и с покладистым характером. Если девственница, то вообще суперприз!

Автор
#4
Гость

Трудно сказать, почему ваши знакомые женятся а хабалках. Наверное, сами такие. А у вас, автор, мужское окружение меняется раз в неделю, чтоли? В зависимости от вашего настроения? Никто с вами больше не задерживается? Как только у вас голова болит все качественные мужики пропадают?

И я не говорю о постоянном круге, не путайте.

Автор
#5
Алекс

Да, мягких и нежных. А ещё молодых, красивых, умеющих готовить и вести хозяйство, и с покладистым характером. Если девственница, то вообще суперприз!

За такой набор качеств, вы должны сами предложить многое ;) Как минимум, быть красивым, богатым, щедрым, внимательным, надежным и т.п. ;)

Stella
#6

Женятся на добрых и нежных,делают потом из таких хабалистых сучар.Побочный эффект многих браков.)

гость
#7

конечно любят мягких, превалировать над ними
просто иногда приятно почувствовать себя пигмалионом, мол из любой хабалки сделать шелковую. занятие долгоиграющее.
не всегда выходит, но это уже совсем друга история)

Я
#8

Всем нравятся позитивные, приятные в общении люди, никому не нравится слушать нытье и погружаться в чужие проблемы. Отсюда и количество поклонников варьируется: вокруг довольных жизнью женщин всегда вьются мужчины. Им кажется, что именно эти женщины сделают их жизнь ярче и приятнее. Другое дело, что в браке не все цветы да бабочки и проблемы становятся общими. У тех мужчин, что не хотят принимать участие в решении проблем, которые непременно будут в семейной жизни, женщины становятся стервозными и нервными. Счастливая жена - счастливая семья.

Гость
#9

Мало ли что хотят эти уебки. Мягких "любят", чтоб их прогнуть и втоптать в грязь. А с ума сходят от стерв, которые их посылают.

Гость
#10

Мужчины выбирают себе женщин, которые похожи на их мать. У большинства мужчин матери хабалки, вот и женятся они на точно таких же. Это я не про внешность говорю.

Красотка
#11
Алекс

Да, мягких и нежных. А ещё молодых, красивых, умеющих готовить и вести хозяйство, и с покладистым характером. Если девственница, то вообще суперприз!

Вот видите какую хочет себе Алекс - девственница, на кухне хозяюшка, чтобы у него пузо росло и сиськи отвисли ударными темпами, в постели чтобы шл-ю-шкой была, при этом чтобы не умничала и вообще мозги свои скрывала, а то ему неловко будет за себя перед корешами, хозяйство вела - то есть стирала ему трусы и гладила, чтобы он себя корольком чувствовал - прислуга при нем. С покладистым характером, чтобы он ей всякую чушь втирал, а она чтобы слушала с открытым от удивления ртом и понимаем того, как ей несказанно повезло, что он обратил свой сияющий взор на нее. Но и скромной, чтобы из-за всех этих добродетелей не гордилась и за великое счастье почитала что с ней рядом такой Алекс. Чтоб за тарелку супа рада была, хотя погодите это ж женское дело суп приготовить. В общем до кучи чтобы и содержала его, а то он птица высокого полета, он и уйти может, гордо. Вот.

Гость
#12

У меня есть знакомый у которого не получается построить отношений с девушками, а все потому что он ищет себе подобных, сам он не подарок, характер отвратительный, грубый самовлюбленный наглый нахал, к девушкам подход нужен а он любит только себя, но при этом ноет что у него не получается и не хочет признавать своей противности, точнее это моего мужа друг, с ним даже мне общаться не хочется, все вокруг для него плохие один он молодец, герой, фу не люблю таких мужиков!

Гость
#13
Красотка

Вот видите какую хочет себе Алекс - девственница, на кухне хозяюшка, чтобы у него пузо росло и сиськи отвисли ударными темпами, в постели чтобы шл-ю-шкой была, при этом чтобы не умничала и вообще мозги свои скрывала, а то ему неловко будет за себя перед корешами, хозяйство вела - то есть стирала ему трусы и гладила, чтобы он себя корольком чувствовал - прислуга при нем. С покладистым характером, чтобы он ей всякую чушь втирал, а она чтобы слушала с открытым от удивления ртом и понимаем того, как ей несказанно повезло, что он обратил свой сияющий взор на нее. Но и скромной, чтобы из-за всех этих добродетелей не гордилась и за великое счастье почитала что с ней рядом такой Алекс. Чтоб за тарелку супа рада была, хотя погодите это ж женское дело суп приготовить. В общем до кучи чтобы и содержала его, а то он птица высокого полета, он и уйти может, гордо. Вот.

На все сто!!! И не столько мужья, сколько и начальники-мужики особенно.

🦂
#14
Алекс

Да, мягких и нежных. А ещё молодых, красивых, умеющих готовить и вести хозяйство, и с покладистым характером. Если девственница, то вообще суперприз!

Мда? Я раньше такой была покладистой.
Люди не ценят хорошего.

Автор
#15

Опять же, вы не совсем так меня поняли. Мягкость - не равно мягкотелость. Я имею в виду женственность, но при этом могу поставить на место, когда нужно. А не так, что я мягкая и мне можно сесть на шею)

Автор
#16
Я

Всем нравятся позитивные, приятные в общении люди, никому не нравится слушать нытье и погружаться в чужие проблемы. Отсюда и количество поклонников варьируется: вокруг довольных жизнью женщин всегда вьются мужчины. Им кажется, что именно эти женщины сделают их жизнь ярче и приятнее. Другое дело, что в браке не все цветы да бабочки и проблемы становятся общими. У тех мужчин, что не хотят принимать участие в решении проблем, которые непременно будут в семейной жизни, женщины становятся стервозными и нервными. Счастливая жена - счастливая семья.

Да, точно так, вы правы.

Гость
#17

А я замечала, что между мягкой и стервой выбирают стерву (но не хабалку).

Гость
#18
Красотка

Вот видите какую хочет себе Алекс - девственница, на кухне хозяюшка, чтобы у него пузо росло и сиськи отвисли ударными темпами, в постели чтобы шл-ю-шкой была, при этом чтобы не умничала и вообще мозги свои скрывала, а то ему неловко будет за себя перед корешами, хозяйство вела - то есть стирала ему трусы и гладила, чтобы он себя корольком чувствовал - прислуга при нем. С покладистым характером, чтобы он ей всякую чушь втирал, а она чтобы слушала с открытым от удивления ртом и понимаем того, как ей несказанно повезло, что он обратил свой сияющий взор на нее. Но и скромной, чтобы из-за всех этих добродетелей не гордилась и за великое счастье почитала что с ней рядом такой Алекс. Чтоб за тарелку супа рада была, хотя погодите это ж женское дело суп приготовить. В общем до кучи чтобы и содержала его, а то он птица высокого полета, он и уйти может, гордо. Вот.

Мне чем то меня напоминает, этот рассказ, я точно такая же пай девочка, точнее уже жена!

Гость
#19

Тему не читала, но все любят нежных и мягких, грубых и жестоких не любят ни мужчины ни женщины.

Автор
#20
Гость

А я замечала, что между мягкой и стервой выбирают стерву (но не хабалку).

А что значит стерва? Кто такая стерва? Обычно, стервами считают женщин, которые, например, гоняют официанта туда-сюда, или орут и строят своих мужчин. Я же считаю, что стерва это та, которая в тихую уводит мужчину из семьи, или у кого то ещё, или плетёт интриги. А такие внешне это не показывают.

Гость
#21
Алекс

Да, мягких и нежных. А ещё молодых, красивых, умеющих готовить и вести хозяйство, и с покладистым характером. Если девственница, то вообще суперприз!

Что-то когда я такой была триста лет тому назад никто не кинулся. Естественно я подразумеваю нормальный под словом никто.

Гость
#22

Ну понятно же, что у каждого свой вкус и свои личные предпочтения.
Самое главное мое наблюдение - выбирают человека из своего окружения, с похожими интересами и стремлениями. И с похожим характером.
Сильные мужики с характером (реально сильные и с характером, не домашние деспоты) встречаются и женятся на таких же сильных женщинах.

Автор
#23
Гость

Ну понятно же, что у каждого свой вкус и свои личные предпочтения.
Самое главное мое наблюдение - выбирают человека из своего окружения, с похожими интересами и стремлениями. И с похожим характером.
Сильные мужики с характером (реально сильные и с характером, не домашние деспоты) встречаются и женятся на таких же сильных женщинах.

Да, это я тоже заметила. И не верю, в то, что противоположности притягиваются. Как раз похожие притягиваются .

Гость
#24
Автор

А что значит стерва? Кто такая стерва? Обычно, стервами считают женщин, которые, например, гоняют официанта туда-сюда, или орут и строят своих мужчин. Я же считаю, что стерва это та, которая в тихую уводит мужчину из семьи, или у кого то ещё, или плетёт интриги. А такие внешне это не показывают.

Стерва - та кто подчёркнуто знает себе цену, может общаться несколько с пренебрежением, очень самодостаточная. Точно не та, которая просто орет и не та кто уводит из семьи.

Гость
#25

Самодостаточная не будет общаться с вами с пренебрежением, она так обласкает, что вам станет неудобно :)

Автор
#26
Гость

Стерва - та кто подчёркнуто знает себе цену, может общаться несколько с пренебрежением, очень самодостаточная. Точно не та, которая просто орет и не та кто уводит из семьи.

Можно знать себе цену, но при этом быть причиной в общении. А таких, как вы описали, я знаю, и не могу сказать, что мужчины перед ними падают) Скорее наоборот, старонятся.

Автор
#27
Автор

Можно знать себе цену, но при этом быть причиной в общении. А таких, как вы описали, я знаю, и не могу сказать, что мужчины перед ними падают) Скорее наоборот, старонятся.

*приятной в общении

Гость
#28
Гость

Самодостаточная не будет общаться с вами с пренебрежением, она так обласкает, что вам станет неудобно :)

Я тут причём, она с мужиком так общаться будет. Пренебрежение - демонстрация отсутствия интереса. Яркий пример стервы - Собчак.

Гость
#29
Алекс

Да, мягких и нежных. А ещё молодых, красивых, умеющих готовить и вести хозяйство, и с покладистым характером. Если девственница, то вообще суперприз!

У которых папа депутат, а мама в крупном бизнесе!

Гость
#30
Автор

Можно знать себе цену, но при этом быть причиной в общении. А таких, как вы описали, я знаю, и не могу сказать, что мужчины перед ними падают) Скорее наоборот, старонятся.

Что неприличного в отсутствии интереса у женщины к мужчине? Я бы сказала наоборот - это очень прилично. Хамить при этом не обязательно.

Гость
#31
Автор

Можно знать себе цену, но при этом быть причиной в общении. А таких, как вы описали, я знаю, и не могу сказать, что мужчины перед ними падают) Скорее наоборот, старонятся.

Таких кто сторонятся красивых стерв не встречала. Мужчины - охотники, им интересно покорять недоступных и дерзких.

Автор
#32
Гость

Таких кто сторонятся красивых стерв не встречала. Мужчины - охотники, им интересно покорять недоступных и дерзких.

Вы все смешали в одну кучу) Стерва мб и весьма доступной, скажу я вам)) и наоборот) и понятие Стерва у вас несколько неверное) это не дерзкая)) Стерва априори не может быть самодостаточной)) И я как раз не видела красивых стерв, это обычно колхозные бабы)) Красивые нравящиеся мужчинам женщины всегда приятны и добры)

Гость
#33
Автор

Вы все смешали в одну кучу) Стерва мб и весьма доступной, скажу я вам)) и наоборот) и понятие Стерва у вас несколько неверное) это не дерзкая)) Стерва априори не может быть самодостаточной)) И я как раз не видела красивых стерв, это обычно колхозные бабы)) Красивые нравящиеся мужчинам женщины всегда приятны и добры)

Как раз колхозная баба не может быть стервой. Это обычная хабалка. А настоящая стерва - это умная, самодостаточная, ухоженная женщина, которая знает чего хочет и живет только по своим правилам. Она у себя всегда на первом месте. С чего вы взяли, что у вас понятие стервы вернее, чем у меня? Вы специалист по стервам?
«А так порою хочется быть стервой, мужские кошельки трепать и нервы,
Смотреть с прищуром, говорить сквозь зубы,
Не в меру хитрой быть, не в меру глупой.
Но вот беда: для тех, кто верит в чувства, стервозность — недоступное искусство».

Гость
#34

Вот правильно написали, красивая и приятная быть с ней рядом. Хорошим мужчинам такая и нужна. А все эти охотники за трофеями и манипуляторши это отклонения. Чем там воcxищаться? Только посочувствовать, видимо в детстве были чем-то обделены.

Автор
#35
Гость

Как раз колхозная баба не может быть стервой. Это обычная ***. А настоящая стерва - это умная, самодостаточная, ухоженная женщина, которая знает чего хочет и живет только по своим правилам. Она у себя всегда на первом месте. С чего вы взяли, что у вас понятие стервы вернее, чем у меня? Вы специалист по стервам?
«А так порою хочется быть стервой, мужские кошельки трепать и нервы,
Смотреть с прищуром, говорить сквозь зубы,
Не в меру хитрой быть, не в меру глупой.
Но вот беда: для тех, кто верит в чувства, стервозность — недоступное искусство».

Я знаю невероятно красивых женщин, за которыми вьются олигархи, и все для них делают, но они не стервы, просто так получилось, но они самодостаточны и добры к другим, а не такие как вы описали.
А таким как вы говорите не завидуйте, они пользуются другими, а такие потом от жизни по голове так получают, что все чем они пользовались оборачивается им боком. И да, я подобных считаю колхозом.

Красотка
#36
Автор

Я знаю невероятно красивых женщин, за которыми вьются олигархи, и все для них делают, но они не стервы, просто так получилось, но они самодостаточны и добры к другим, а не такие как вы описали.
А таким как вы говорите не завидуйте, они пользуются другими, а такие потом от жизни по голове так получают, что все чем они пользовались оборачивается им боком. И да, я подобных считаю колхозом.

Ну если вы все лучше всех знаете, то может и поговорите сама с собой?)
Вы хотите быть такой как нравится мужчинам? Изначально тупиковая позиция. Мужчины разные и любят разное и разных.

Гость
#37
Автор

Я знаю невероятно красивых женщин, за которыми вьются олигархи, и все для них делают, но они не стервы, просто так получилось, но они самодостаточны и добры к другим, а не такие как вы описали.
А таким как вы говорите не завидуйте, они пользуются другими, а такие потом от жизни по голове так получают, что все чем они пользовались оборачивается им боком. И да, я подобных считаю колхозом.

Не согласна с вами. Например из соперниц Таты и Лопыревой Тата - это стерва, а Лопырева - колхоз. Колхозность вообще из другой оперы, она у приезжих бывает.

Автор
#38
Красотка

Ну если вы все лучше всех знаете, то может и поговорите сама с собой?)
Вы хотите быть такой как нравится мужчинам? Изначально тупиковая позиция. Мужчины разные и любят разное и разных.

А может вам не умничать и заняться своими делами?)

Гость
#39
Автор

А может вам не умничать и заняться своими делами?)

Да уж вы прям мягкая и нежная и ни разу не колхоз😅

Автор
#40
Гость

Не согласна с вами. Например из соперниц Таты и Лопыревой Тата - это стерва, а Лопырева - колхоз. Колхозность вообще из другой оперы, она у приезжих бывает.

Я не знаю кто это такие) Колхоз я имею в виду, как тут кто то написал, что чем то были обделены в жизни. Ну вы сами подумайте, разве самодостаточная женщина будет трести специально чужие кошельки и будет на это нацелена?) Нет конечно. Самодостаточность и погоня за чужими кошельками - несовместимы.

Мариша
#41
Автор

А что значит стерва? Кто такая стерва? Обычно, стервами считают женщин, которые, например, гоняют официанта туда-сюда, или орут и строят своих мужчин. Я же считаю, что стерва это та, которая в тихую уводит мужчину из семьи, или у кого то ещё, или плетёт интриги. А такие внешне это не показывают.

Мужчины бараны на веревочке? Любовница как раз спокойно может быть мягкой и нежной и женственной и красивой/молодой и хорошо готовить, навешал мужик лапшу на уши, та уши и развесила. Как раз из мягкости своей и веры в хорошее поверит.

Гость
#42

Женственная ,мягкая ,это илюзии все должно быть в меру .женственные ,мягкие покорные в быту мало пригодны и как опора случись ,что с мужем ,когда женщина в семье должна принемать решения и в кретической я имею ввиду критические ситуации ,все брать на себя просыпаються другие качества Воля ,напор , жестокость и даже мужские черты ,по этому и женятся мужчины на волевых дамах, а няшки нежные так на разочек ,такая семью не вытащит и детей и мужа потопит в критической ситуации ) Опять я за меру во всем )

Гость
#43

почему нельзя принимать решение и быть благожелательным человек при этом? :)) Наоборот болъше гарантии, что решение правильное, если его приняли спокойно. Надо всех крать матом и кривить мор ду при принятии решений?

Гость
#44

Любят таких как я, но предпочитают красивых либо не отталкивающих внешне) серость и убогость.

Гость
#45
Автор

Я не знаю кто это такие) Колхоз я имею в виду, как тут кто то написал, что чем то были обделены в жизни. Ну вы сами подумайте, разве самодостаточная женщина будет трести специально чужие кошельки и будет на это нацелена?) Нет конечно. Самодостаточность и погоня за чужими кошельками - несовместимы.

Да ладно, вы сидите на вумане и не знаете кто это такие? Не верю))) Стерва не гоняется за чужими кошельками, но и цену себе она прекрасно знает. Слабо себе представляю ее в роли любовницы.

Гость
#46

А чего мучиться? Покупаешь китайский айфон, они сейчас неотличмы от обычного. Показываешь ТП. Договариваешься на несколько встреч. Потом отдаешь, а потом она вясяняет, что он не тот. И печалька у бабы) Одна плакала на полном серьезе, считая, что ей реальный айфон подаярят.

Автор
#47
Гость

Да ладно, вы сидите на вумане и не знаете кто это такие? Не верю))) Стерва не гоняется за чужими кошельками, но и цену себе она прекрасно знает. Слабо себе представляю ее в роли любовницы.

Мне кажется, у вас какие-то комплексы)) не верьте сколько влезет)) да и вы сами себе противоречите) стишок про трести чужие кошельки ваш, а тут вы говорите обратное)) по моему, вы сами ещё не знаете чего хотите от жизни, хотя, судя по всему, лет вам уже немало)

Гость
#48
Автор

Мне кажется, у вас какие-то комплексы)) не верьте сколько влезет)) да и вы сами себе противоречите) стишок про трести чужие кошельки ваш, а тут вы говорите обратное)) по моему, вы сами ещё не знаете чего хотите от жизни, хотя, судя по всему, лет вам уже немало)

Да мне то что, у меня муж есть, и отсутствием внимания особо никогда не страдала. Да и не обо мне речь. Понимаете, есть разница когда идёт погоня за деньгами как цель и когда деньги - это не самоцель, но неотъемлемая часть отношений.

Гость
#49
Гость

Тему не читала, но все любят нежных и мягких, грубых и жестоких не любят ни мужчины ни женщины.

Так почему же все грубиянки замужем? У меня в окружении не замужем и никогда не были мягкие и интеллигентные дамы. Сейчас скажут,что вероятно у них потаённые чудовищные недостатки. Но я их знаю много лет и скажу нет они просто не готовы ради мужиков всех рвать и к тому же таких мягких мужики бы просто затоптали и, а у них, видно, инстинкт самосохранения хорошо работает.

Гость
#50
Автор

Можно знать себе цену, но при этом быть причиной в общении. А таких, как вы описали, я знаю, и не могу сказать, что мужчины перед ними падают) Скорее наоборот, старонятся.

А в чём неприличие описанной анонимом дамы? Мужчина сами в общении далеко не няшки, я правда про возраст за 40, хамоватые, язвительные, с такими общаешься по-доброму, просто, они тебя за человека считать не будут, а, если с оттенком превосходства, то сразу вызываешь интерес.Это я ещё мазохистов не беру в расчёт, которые будешь их кидать телефон оборвут , под окнами стоят, и таких не мало