Гость
Статьи
Зачем женщины рожают …

Зачем женщины рожают детей, а потом разводятся?

Неужели так трудно понять, что с данным мужчиной жизнь в будущем не сложится, так зачем рожать, если впереди ожидает развод? Или так хочется завести детей, что непременно надо рожать от кого попало, …

Мия
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Уходят, когда новая любовь появилась у мужа. Точнее их жены выгоняют. Зачем зараза в постели? Пусть уматывает. Женщины терпят остутствие страсти часто после 10 лет брака. А мужчины на лево ходят. Я бы кобелину вытурила. Или сама ушла. Себя уважать нужно. И здоровье не купишь ни за какие деньги, если муж ВИЧ или Гепатит С принесет домой законной жене. Также жены разводятся с пьяницами, наркоманами, игроманами, тенеядцами (кто полтора года на диване лежит, работать не идет продавцом, а детей кормить нечем). Вот почему мужчины пиво с друзьями идут пить и на рыбалку вместо того, чтоб с семьей и детьми кровными пойти в веревочный парк на выходных? Или не пойти с семьей в аквапарк, посетить семейный мастер-класс по рисованию пастелью? Или не поехать на пикник и не пожарить зефир и сосиски с детьми и женой? Потому что большинство мужчин в России ср*ть хотели на своих детей. Только свой комфорт важен. Есть хорошие мужья и отцы, но их мало. Мужчины хотят коучами быть или на бирже деньги зарабатывать. Только вот обычно они теряют деньги. И в долги большие залезают, а не выигрывают

А почему появилась?? Жена не причём?

#102
Гость

без симпатии и отношений не будет. чтобы симпатии вызвать, нужно товар (грузное целлютное тело) в порядок привести. а то не возникнет никакой симпатии по отношению к тебя и тебя на рынке этом никто не купит. так и будешь всю жизнь одна.

Я пишу о том, что недоступно людям с ценником на лбу.
В товарно-денежную схему оно не уложится.

Писдатая Волшебница
#103

По залету рожают, чтоб аборт не делать. А трахаются не с теми, кто подходит для брака
Ну и просто выбора нет, а без детей жить не хотят. Главное ребёнок, мудчина не главное. Получают ребенка , теряют мужчину

Расмус
#104
*** Волшебница

По залету рожают, чтоб аборт не делать. А трахаются не с теми, кто подходит для брака
Ну и просто выбора нет, а без детей жить не хотят. Главное ребёнок, мудчина не главное. Получают ребенка , теряют мужчину

Ну так и есть. Вам хочется ляльку потому что гормон бушует. Ваш гормон. Не наш. На семью и своего мужчину советским дамочкам плевать. На детей кстати через 2-3 года большинству советских баб тоже становится плевать. Гормон то отбушевал.
Женщины многие разрушают семью как по команде в 1-3-5 ребенкиных лет. Это не зависит ни от образования ни от денег. Просто бабы рабы своего гормонального супа. Контролтровать себя их не учат. Злобные и капризные козявки становятся. Не все конечно. Но 90% точно. Мужчину выдавливают из семьи просто физически. Ну какой мужчина захочет идти в дом где его поджидает чудище класса баба-пила? Никакой.
...
Баба советская забыла, что в семья это не ее кормушка. Это еще и дом для мужчины и детей. Баба ничего не делает что бы мужчине было дома хорошо. Ничего. Баба думает что только ей должно быть зашибись. И в результате она теряет семью. Манипуляшки с чувством вины и чувством долга, которые каждая двужопая включает на максимум, - не работают долго. Манипуляции ваши и пилеж-галдеж не могу быть основой семьи. В итоге мужик разворачивается и уходит или баба выставляется за дверь. И есть готовая рспшка, которая и детей «воспитает» в привычном ей духе.

Гость
#105

Мы развелись после 10 лет брака, до этого 5 лет встречались. 2 детей. Он на работе закрутил роман, длилось более 2 лет. Сейчас видно устал скрывать, сказал, что не любит меня, чувства остыли. А я не догадывалась, почему. Только недавно все выяснилось. Я ждала, что все наладится, вела себя выдержан но, начиталась кучу психологической литературы. Но он все равно домой не хотел. Он однолюб, не бабник, меня любил долго и сильно. А теперь полюбил другую. Я рожала от достойного проверенного, ему не изменяла, поводов не давала. В карьере поддерживала, он постоянно был в командировках, вот и доездился. Когда женщина лезет в чужую семью с твёрдым намерением увести мужа, при наивности и глупости жены, вот и доходит до разводов. Кто виноват? Все трое. Дети только не при чем, а страдают больше всех именно они

Гость
#106
Гость

Мы развелись после 10 лет брака, до этого 5 лет встречались. 2 детей. Он на работе закрутил роман, длилось более 2 лет. Сейчас видно устал скрывать, сказал, что не любит меня, чувства остыли. А я не догадывалась, почему. Только недавно все выяснилось. Я ждала, что все наладится, вела себя выдержан но, начиталась кучу психологической литературы. Но он все равно домой не хотел. Он однолюб, не бабник, меня любил долго и сильно. А теперь полюбил другую. Я рожала от достойного проверенного, ему не изменяла, поводов не давала. В карьере поддерживала, он постоянно был в командировках, вот и доездился. Когда женщина лезет в чужую семью с твёрдым намерением увести мужа, при наивности и глупости жены, вот и доходит до разводов. Кто виноват? Все трое. Дети только не при чем, а страдают больше всех именно они

ужас какой-то..ничего у мужиков нет святого...

Гость
#107

Автор, я абсолютно разделяю вашу точку зрения. Поэтому очень долго не выходила замуж - на каждое полученное предложение понимала, что мы с этим мужчиной точно не проживем всю жизнь. В итоге свой "идеал" нашла практически под 40. У нас у обоих нет детей, и может уже и не будет. Но я ни о чем не жалею. Вот ей богу. Не хотела бы, чтобы у меня сейчас был ребенок от другого мужчины. Возможно. мне мужчина действительно важнее детей. Но таких женщин меньшинство. У большинства дети на первом месте. Вот они и рожают даже в тех ситуациях, когда нет уверенности в будущем. И я их ни на грамм не осуждаю! У них другая цель в жизни. Не брак на всю жизнь, а именно ребенок, а там уж - как получится. И свой жизненный план они выполняют. Если ждать идеальных условий, высока вероятность, что не родишь никогда. Главное, четко осознавать свои реальные желания и нужды.

Гость
#108
Гость

Так олигарху соответствовать надо. Они умные мужики, таких *** чуят. А Вы не пробовали работать? Алименты так-то ребенку полагаются. И это только половина от обеспечения, т.к вторую половину ребенку зарабатывает второй родитель. К мужниным 10 тыс Вы ещё свои 10 добавьте на обеспечение ребенка. А не объедайте его, "вдвоем на 10" хах. С каких таких вдвоем?

А что, ребенку можно дать двадцатку и пусть живет сам? Если папка этого ребенка будет напополам брать уход за ребенком, то все верно. А то ведь чаще получается папа выходного дня и папа-праздник. Вывел в воскресенье ребенка в парк, купил мороженку и бьет себя в грудь пяткой. А то что мама собирает ребенка с утра и ведет в сад, тратит время на готовку ему, уроки с ним делает, водит по врачам, да даже колготки зашивает - это ей никак не должно компенсироваться? Если даже на пол недели нанимать няню, то никаких 10 несчастных задрипаных тысяч горе-папане не хватит, смешно даже. Дал позорные алименты и думает, что бывшая там тратит налево и направо, сапоги и айфоны себе покупает, а на деле там только сад оплатил, ребенку фруктов купил и нету этого копья

Гость
#109

Уж как я "планировала" свою жизнь, так мне по носу потом и прилетело за то, что самой умной себя считала. Вышла замуж и родила мужчине. Сразу после появления живота у меня, муж ушёл с работы, не захотел просто. Он человек очень добрый и справедливый, как мне казалось. Я посчитала, что буду приносить в семью деньги, а он воспитывать нашего ребёнка. Меня бы это устроило. Но на деле, у мужа всегда были дела, всегда "саморазвитие", до мытья полов и подтирания попок он не снизошел, ну как, он делал всё это пару раз в неделю, а потом уматывал за город, якобы строить нам дом и пробовать себя в земледелии. Вытерпела 4 года, развелась и ушла, когда поняла, что меня кормят завтраками в трудную для семьи минуту. Что у мужа всё в ажуре, а я страдаю. И что так будет всегда. Теперь я не осуждаю чужие отношения. Чего и автору желаю. Надо думать о себе и своей ответсвенности, о том, какой ты. А что там у других - бог им судья.

Гость
#110
Гость

Мне мой первый муж идеально по жизни подходил. Встретились мы мне было 19 лет, в мои 21 поженились, детей не спешили заводить. Купили дом, муж помог мне с переездом в его страну, помог переквалифицироваться. Мы много путешествовали, много работали, переехали в новый дом через 4 года ещё более просторный с пятью спальнями вместо трёх. Моя карьера шла вверх, начали планировать детей. А после рождения дочки через 8 лет после того как мы поженились все пошло наперекосяк. Многие бы посчитали за счастье иметь такого идеального отца ребёнку, а для меня это было смерти подобно, он мне шагу не давал ступить, все контролировал и критиковал, просто помешался на дочке, отодвигая меня в сторону. В итоге я решила развестись о чем ни разу не пожалела.

Дочку лишила отца. Потому что внимания тебе видишь ли не уделял...мда

Гость
#111
Гость

Да не гарантия это крепкой и дружной семьи до конца дней. Я выше написал, что ребёнка родила через 8 лет достаточно счастливого брака и все равно был развод. Мой нынешний муж развёлся с женой после 23 лет вместе. В 19 начали встречаться, в 23 начали жить вместе, в 25 поженились, в 29 родился первый ребёнок, в 31 второй в 35 третий. Все любимые и запланированные. А в 42 лена решила, что ей брак надоел и решила попробовать других мужчин. Благо о финансах ей думать не надо было, знала, что детей он по любому обеспечит. Никто не застрахован от развода хотя бы потому, что в брак вступают двое и решение развалить брак от вас может никак не зависеть

Значит Вы когда сами подали на развод были не виноваты. А бывшая жена вашего нынешнего мужа виновата. Ну-ну)))

Рациональная
#112
Гость

Баба, которая не не трахается называется НЕТРАХОРАКА, так как бабы которые не трахаются начинаю болеть аутоимунными заболвнаиями, ракаом и т.л. Таких надо избегать, так как они могут нанести вред мужскому организму. Или баба сама предлагает секс или она НЕТРАХОРАКА. Это очень опасно!!!

наконец-то найдена причина рака !!!!
Вы уже знаете, что земля круглая?
а то смотрю, ересь пишите, дай, думаю, просвещу)

Гость
#113
Гостья

Жизнь - сложная штука. Бывает, что мужик загуляло после 20 лет совместной жизни, бывает, что наступает у мужика кризис, когда он решает, что не хочет работать «на дядю», а будет держать бизнес: убыточный, но свой. Всякое бывает же. Некоторые мужики меняются после рождения детей не в лучшую сторону, проявляя ревность к собственному ребёнку. Конечно, чаще всего очевидно, что «семья не продержится и 5 лет»: там мужики не работают, бухают, бьют жену, гуляют, а женщины закрывают на это глаза, свято веря, что рождение ребёнка все изменит. Да, такие браки обречены.

Ничего не сложная. Там сразу все видно.

Гость
#114
Девушка)

а сколько начинают бухать в 35 ибо Вася друг лучше него устроен.
Или Петя начальник, а он никто))).
При чем жены, если мужики могут в любой момент что угодно сделать?
Женщин не учат в 20 о том, что ее ожидания обманчивы и 99% уверенны, что их мужчина тот самый герой из сказки и он ее никогда не бросит/ будет сильным и прочее блабла..

В 35 никто бухать не начинает. Начинают гораздо раньше. Ни разу не видела трезвенника, который в 35 превратился в пьяницу.

Гость
#115
Гость

Ничего не сложная. Там сразу все видно.

Видно тем, у кого есть глаза. У подавляющего большинства их нет. И потом, люди хотят жить в иллюзиях как можно дольше

беня
#116

Многие красивые и высокие мужчины не годятся для семейной жизни. Зато у вас будет высокий и красивый ребенок. Это того стоит.

Гражданин
#117
Гость

Баба, которая не не трахается называется НЕТРАХОРАКА, так как бабы которые не трахаются начинаю болеть аутоимунными заболвнаиями, ракаом и т.л. Таких надо избегать, так как они могут нанести вред мужскому организму. Или баба сама предлагает секс или она НЕТРАХОРАКА. Это очень опасно!!!

Сегодня чего только не узнаешь.Говорят даже что Земля не круглая.

Гражданин
#118
Гость

А что, ребенку можно дать двадцатку и пусть живет сам? Если папка этого ребенка будет напополам брать уход за ребенком, то все верно. А то ведь чаще получается папа выходного дня и папа-праздник. Вывел в воскресенье ребенка в парк, купил мороженку и бьет себя в грудь пяткой. А то что мама собирает ребенка с утра и ведет в сад, тратит время на готовку ему, уроки с ним делает, водит по врачам, да даже колготки зашивает - это ей никак не должно компенсироваться? Если даже на пол недели нанимать няню, то никаких 10 несчастных задрипаных тысяч горе-папане не хватит, смешно даже. Дал позорные алименты и думает, что бывшая там тратит налево и направо, сапоги и айфоны себе покупает, а на деле там только сад оплатил, ребенку фруктов купил и нету этого копья

Надо было за олигарха замуж выходить.

Гость
#119
Девушка)

всем плевать на чужое мнение.
любят и рожают.
мужики умирают. их убивают. вариантов массы.
Есть такие женщины- верят, что способны изменить мужчину!
не рожать?))

рожают потому что залетают, если не хочешь рожать то не нужно а то рожают чтобы пузом мужика в зогс записхать потому что аборт грех потому что пора))) но не от большого желания

Гость
#120
Мия

Неужели так трудно понять, что с данным мужчиной жизнь в будущем не сложится, так зачем рожать, если впереди ожидает развод? Или так хочется завести детей, что непременно надо рожать от кого попало, чтоб хоть ребёнок был? Вижу, что у большинства женщин именно так складывается жизнь, а потом к ним клеится нехороший ярлык "***".

рожают чтобы пузом мужика в загс припереть, потому что пора и потому что залетают и думают что аборт грех....естественно мужики часто разочаровываются в отцовстве или не готовы, потому и сваливают от женщин а уже женщинам все обратно не родить)

Гость
#121
Гостья

Жизнь - сложная штука. Бывает, что мужик загуляло после 20 лет совместной жизни, бывает, что наступает у мужика кризис, когда он решает, что не хочет работать «на дядю», а будет держать бизнес: убыточный, но свой. Всякое бывает же. Некоторые мужики меняются после рождения детей не в лучшую сторону, проявляя ревность к собственному ребёнку. Конечно, чаще всего очевидно, что «семья не продержится и 5 лет»: там мужики не работают, бухают, бьют жену, гуляют, а женщины закрывают на это глаза, свято веря, что рождение ребёнка все изменит. Да, такие браки обречены.

А че ты про баб то ничего не пишешь? а только мужчин виноватишь? Почему не рассматриваешь ситуацию где мужчина не бухает, не бьет, не гуляет, работает, а баба разлюбила и поскакала по *** любовь искать в статусе ***?

Запах анала
#122

женщина очень редко бывает неглупой, достаточно здесь темы почитать, поэтому пол жизни она какает себе на голову, а потом ищет кто ее из овна вытащит

Гость
#123
Гость

А че ты про баб то ничего не пишешь? а только мужчин виноватишь? Почему не рассматриваешь ситуацию где мужчина не бухает, не бьет, не гуляет, работает, а баба разлюбила и поскакала по *** любовь искать в статусе ***?

Гораздо чаще случается, что женщина превращается в малоухоженную бабу весом под центнер. По моим наблюдениям, муж такую продолжает любить только если у нее легкий, позитивный характер. А если еще и в характере ничего особенного - точно начнет задумываться: а зачем ему такое счастье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: