Гость
Статьи
Странный подарок на …

Странный подарок на день рождение

у двоюродной сестры вчера было день рождение.
одна наша родственница подарила ей очень странный подарок, в подарочном пакете были трусы (без бирок!) и тампоны.трусов было где-то штук шесть и тампонов две упаковки.
мне кажется что дарить такое на день рождение как минимум странно. как бы вы отреагировали на такой подарок?

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумала бы, что это прикол такой или сделала бы выводы как дарящий ко мне относится, значит не очень хорошо. Может ваша сестра насолила чем-то той родственнице?

Гость
#2

Ну, а чего, вещи же нужные. Лучше чем очередной сувенир.
От родственницы - наверно, норм.
От чужого человека было бы более странно)))

Алиса
#3
Гость

Подумала бы, что это прикол такой или сделала бы выводы как дарящий ко мне относится, значит не очень хорошо. Может ваша сестра насолила чем-то той родственнице?

да вроде нет. отношения всегда нормальные были

Алиса
#4
Гость

Ну, а чего, вещи же нужные. Лучше чем очередной сувенир.
От родственницы - наверно, норм.
От чужого человека было бы более странно)))

согласна вещи нужные. но смущает то что трусы без бирок похожие на б/у

Гость
#5

А родственнице вопрос не пробовали задать? В шутку или издалека?)

Гость
#6

Дичь какая то, скоро туалетную бумагу дарить будут, ведь вещь очень нужная.

Гость
#7

Мне тоже родственница комплект трусов дарила, но с бирками правда).

Гость
#8

посоветуйте родственнице на мрт головы сходить, странный подарок, а других странностей за ней не замечали?

Гость
#9

День рождениЯ был, т.к. день - это он, а не оно! День - мужской род, день чего - рождениЯ - родительный падеж!

Гость
#10

Подарите ей мыло и веревку. Пусть повесит себя с такими подарками.

Гость
#11

Да, дичь с мятой, а не подарок. Допустим она бедная и больше было нечего дарить, но все равно можно было что-то придумать, хоть вкусняшку или тупо цветы с клумбы. Но поношенные труханы с тампонами... Наверно эта женщина вообще никого не уважает

Гость
#12

Родственница в возрасте? Мне как-то тетя 70-ти лет дарила без бирок, коробочек, упаковки и прочих опознавательных знаков. Бирку может быть срезала, чтобы цену не увидели, кто знает. Уж не знаю, где она их купила, думаю, где и себе привыкла покупать. Полагала, что подарок для девочки или девушки полезный. Наверно тампоны тоже можно отнести в подобные мысли...

гость
#13
Алиса

у двоюродной сестры вчера было день рождение.
одна наша родственница подарила ей очень странный подарок, в подарочном пакете были трусы (без бирок!) и тампоны.трусов было где-то штук шесть и тампонов две упаковки.
мне кажется что дарить такое на день рождение как минимум странно. как бы вы отреагировали на такой подарок?

Труселя и две пачки тампонов на др ха ха ха четаржу

Гость
#14

Мне кажется говорить "деньрождение" как минимум странно..

Гость
#15
Гость

День рождениЯ был, т.к. день - это он, а не оно! День - мужской род, день чего - рождениЯ - родительный падеж!

да всем н.а.с.р.а.т.ь., кроме как к букве придраться - по существу сказать нечего видимо.

Гость
#16
Алиса

согласна вещи нужные. но смущает то что трусы без бирок похожие на б/у

ну, может я слишком хорошего мнения о людях, что не представляю, что именно б\у подарили.
я бы подумала, что отразели бирки, чтобы цену и размер не было бы видно.

Гость
#17
Гость

Дичь какая то, скоро туалетную бумагу дарить будут, ведь вещь очень нужная.

да уж лучше туалетную бумагу, чем то, что иногда дарят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: