Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Постоянный бег

Я люблю бегать. Я занимаюсь бегом с пятого класса. Сейчас мне почти 30, а все ношусь как угорелая, я не могу просто идти как все люди. Потому я ненавижу возвращаться с кем-то с работы за компанию или просто гулять. Мои ноги постоянно норовят побежать. Надо мной из-за этого уже давно смеются коллеги, клиенты видящие как я бегу стремглав на работу. Ничего я не могу с собой поделать, я не выношу медленную ходьбу. С ужасом думаю о том, как я не смогу бегать в старости. У кого-нибудь есть такая проблема (если это вообще проблема) ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня также. Только вот после химии появилась полинейропатия и хожу как пьяная. Надеюсь через пару месяцев это пройдет и буду снова гонять)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ооо автор да вы сумасшедшая!)и что потная на работу прибегаете? А вы реально бежите или просто быстро идете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такая же)
    Вот бегу на работу, а следом мужчина кричит: "Что вы бежите, идите нормально!")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, например, не потею при небольшом прерывистом беге.
    Вот если бежать марафон, ещё и в жару...

Гость

ооо автор да вы сумасшедшая!)и что потная на работу прибегаете? А вы реально бежите или просто быстро идете?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология