Гость
Статьи
Почему не красивые …

Почему не красивые мужики придираются к внешности девушек?

Ситуация следующая: в местном паблике моего города, парень выложил фотографию девушки, стоящей на остановке, с надписью «помогите найти, очень понравилась».
Так вместо помощи, все начали конкретно проходиться по внешности той девушки с фразами: «Ищи её на фитнесе», «Не ищи её, она тебя сожрет», «Она же короткая и толстая, поищи вариант по лучше» и пр.
Что бы вы понимали масштаб трагедии, девушка не толстая, у неё просто круглые бедра, всё остальное худое. На вид у нее 46 размер одежды (я его точно определяю, т.к. работала в магазине с одеждой).
Я зашла на несколько страниц , что бы посмотреть комментаторов, так они сами толстые (ну знаете такие мужички, у которых грудь, как у женщин), лица некрасивые, один вообще толстый рокер с усиками и длинными жидкими паклями, лет сорока – ужас.
Не могу понять, почему не красивые мужики придираются к внешности девушек?
Чем страшнее мужик, тем больше запросов к внешности девушки. Просто объясните, что у них в голове в этот момент происходит? Или по кайфу кого то унизить, лишь бы его не трогали? Или в чём дело то?

145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто тролли нагрянули в паблик)) жирные и с вонючими носками ) с них кроме как анализов взять больше нечего

Гость
#2

Самоутверждаются так.Чем неудачливей и замористее мужичонка-тем больше он будет "лошить" женщину.

Гость
#3

Недоступна им женщина, вот и хочется хоть чем-то унизить. Это примерно так же как начинают обсирать чью- нибудь новую квартиру- например, чё то у вас тут вид из окна не тот, а самих зависть гложет)))

Алекс
#4

Для мужчины внешность не имеет такого значения как для мужчины. Поэтому *** в России обречена на одиночество)

#5
Гость

Самоутверждаются так.Чем неудачливей и замористее мужичонка-тем больше он будет "лошить" женщину.

Имеете ввиду хочет так возвыситься за чужой счет? Что даже я не такой стремный, как она? (хотя это не так)

#6
Алекс

Для мужчины внешность не имеет такого значения как для мужчины. Поэтому *** в России обречена на одиночество)

1 Она не ***
2 Так она же понравилась кому то, раз её ищут.

#7
Гость

Недоступна им женщина, вот и хочется хоть чем-то унизить. Это примерно так же как начинают обсирать чью- нибудь новую квартиру- например, чё то у вас тут вид из окна не тот, а самих зависть гложет)))

На эту тему так вообще. Подруги котрые снимают жилье, обсирают мою кв. Мне не обидно, а смешно, так как у них даже такого тестного и ужастного жилья нет. Вообще никакого. Завидуют конечно.

Гость
#8

Тролли набежали. Но а вообще да, встречается такое, некоторым стремным и по внешности, по характеру мужикам прямо принцессу модельной внешности подавай, да еще чтобы у нее была своя квартира и машина, а он сам ничего не имеет, в 40 никогда не был женат и живет с родителями. Вот это действительно смешно. Он то такой девушке, причем еще молодой девушке зачем?

Алекс
#9
Ламповая Няша

1 Она не ***
2 Так она же понравилась кому то, раз её ищут.

ну и все, успокойся) какое тебе дело до чужих мужиков?

Гость
#10

46 размер одежды это довольно крупная, полноватая женщина. Конечно и такие кому то нравятся, вкусы разные. А придираются ко всем, тем более в интернете любят грязью облить. Если бы на фото была модель с идеальной фигурой, то толстые тетки и быдловатое *** все равно бы ***, написали бы что анарексичка, худая и т.д. На всех не угодишь)

Гость
#11

У мужчин есть свои четко сформированные предпочтения к внешности девушек. И данная особа им не соответствовала. Она не плохая ни хорошая, она не в их вкусе

Гость
#12

эти тупые дегенераты думают, что таким образом свою собственную значимость возвышают. Как правильно, именно уроды и обсирают внешность других. Потому что закомплексованные неудачники - это 99% троллей в интернете.
Нормальным внешне, психологически адекватным, у которых нет проблем с общением с противоположным полом - подобной ерундой не занимаются. Им не нужно никому ничего доказывать, тем более анонимам в сети.

Гость
#13
Алекс

Для мужчины внешность не имеет такого значения как для мужчины. Поэтому *** в России обречена на одиночество)

45 с плюсом Алекс--только сильные руки..и никакой женщины..

Гость
#14
Гость

Тролли набежали. Но а вообще да, встречается такое, некоторым стремным и по внешности, по характеру мужикам прямо принцессу модельной внешности подавай, да еще чтобы у нее была своя квартира и машина, а он сам ничего не имеет, в 40 никогда не был женат и живет с родителями. Вот это действительно смешно. Он то такой девушке, причем еще молодой девушке зачем?

они же должны каким-то образом себе и окружающим объяснить, почему у них нет личной жизни, нет девушки, нет жены... типа НИКТО не нравится, не соответствуют их эстетическому вкусу и социальным ожиданиям.
Я же говорю, ущербные неудачники. Вся их жизнь - унылый аутотренинг, что это не они лузеры, а просто они слишком хороши для этого мира))))

#15
Гость

они же должны каким-то образом себе и окружающим объяснить, почему у них нет личной жизни, нет девушки, нет жены... типа НИКТО не нравится, не соответствуют их эстетическому вкусу и социальным ожиданиям. Я же говорю, ущербные неудачники. Вся их жизнь - унылый аутотренинг, что это не они лузеры, а просто они слишком хороши для этого мира))))

Кстати да, как вариант - это некое оправдание собственной ненужности.
У этой ноги толстые, эта тупая, эта ещё какая-то, лучше один буду, чем с такими. И сидит один в 40 лет.

Гость
#16
Алекс

Для мужчины внешность не имеет такого значения как для мужчины. Поэтому *** в России обречена на одиночество)

То-то я смотрю полно жирух счастливо замужем.
А по теме - да они всех ругают. Была бы моделью, сказали бы ш и б. Была бы бледной блондинкой, назвали бы молью и мышью. Худенькую доской. Это как в басне, про виноград-то зелен. С ними ни одна из них не будет, ну как же не обругать. Да хоть королева красоты там бы стояла...

Гость
#17
Ламповая Няша

Имеете ввиду хочет так возвыситься за чужой счет? Что даже я не такой стремный, как она? (хотя это не так)

Именно так.

#18
Ламповая Няша

1 Она не ***
2 Так она же понравилась кому то, раз её ищут.

Милая автор. Каждый крокодил, дрищ с кривым еббблом, старпёр под восемьдесят, жирный тюлень с плешиной ощущает себя очень красивым мужчиной. Даже если вы у него поинтересуйтесь, который час, он возомнит, что к нему подкатываете *** и наверняка не девственница.Вы что, не знали?

#19

Мужчины себя оценивать визуально не могут. Это отдельная тема, конечно. Женщина в иной раз блузку или брюки не наденет, если что-то ей не так покажется. *** напялит на себя самые дерьмовые тряпки на свете, морду даже салфеткой не оботрут и лезут к женщинам. Замечу, есть прекрасные исключения, но их очень и очень мало. И как правило они заняты, хорошо воспитаны своими жёнами.

Гость
#20

Ну обидно им, понимаете, автор. Кто-то влюбляется, ищет кого то, действует! А на этих никто никогда внимания не обращал, никогда не любил, может их отвергали. Вот это защитная реакция, мол все такие стремные, мне не чета. А обида то долго копиться не может, вот жёлчью и исходят. А в интернете ещё и по морде не получишь.

Гость
#21

У одного дочка жырная и уродливая, и он сам такой. У другого дочка жырдяйка, сам уродлив. Что тот, что другой, слюнявые ценители. Чем уродливей ***, тем он пуще буравит женщин своими крысиными глазенками, и тем более придирчив. Доченек своих коровищ, заценивайте. И себя, крокодилищща.

Алекс
#22
свитер_с_оленями

Мужчины себя оценивать визуально не могут. Это отдельная тема, конечно. Женщина в иной раз блузку или брюки не наденет, если что-то ей не так покажется. *** напялит на себя самые дерьмовые тряпки на свете, морду даже салфеткой не оботрут и лезут к женщинам. Замечу, есть прекрасные исключения, но их очень и очень мало. И как правило они заняты, хорошо воспитаны своими жёнами.

в России бабы свиноматки в большинстве своем, самые красивые женщины живут во Франции. Не баба мужика воспитывает, а мужик бабу.

Гость
#23

И да, у любого, самого вшивого и ссущего под себя самооценка не ниже, чем у мисс мира.

Гость
#24
Гость

То-то я смотрю полно жирух счастливо замужем. А по теме - да они всех ругают. Была бы моделью, сказали бы ш и б. Была бы бледной блондинкой, назвали бы молью и мышью. Худенькую доской. Это как в басне, про виноград-то зелен. С ними ни одна из них не будет, ну как же не обругать. Да хоть королева красоты там бы стояла...

Еще девушка, которая им отказала и послала сразу становится шлююхой)

Гость
#25
свитер_с_оленями

Мужчины себя оценивать визуально не могут. Это отдельная тема, конечно. Женщина в иной раз блузку или брюки не наденет, если что-то ей не так покажется. *** напялит на себя самые дерьмовые тряпки на свете, морду даже салфеткой не оботрут и лезут к женщинам. Замечу, есть прекрасные исключения, но их очень и очень мало. И как правило они заняты, хорошо воспитаны своими жёнами.

А мамка не смогла воспитать? Бухала беспробудно? Жене пришлось, лося воспитывать.

Гость
#26

Причем часто видела довольно симпатичных парней в паре со страшненькой девушкой ну или с такой, которая явно уступает ему по внешним данным, т.е. для него нормально, он не выбирал ее исключительно по внешности, смотрел и на характер, что за человек и т.д. А страшным мужиками, которые из себя ничего не представляют не только в плане внешности нужна девушка с модельными параметрами, чтобы ему еще готовила, убирала за ним и содержала его))).

Гость
#27
свитер_с_оленями

Милая автор. Каждый крокодил, дрищ с кривым еббблом, старпёр под восемьдесят, жирный тюлень с плешиной ощущает себя очень красивым мужчиной. Даже если вы у него поинтересуйтесь, который час, он возомнит, что к нему подкатываете *** и наверняка не девственница.Вы что, не знали?

Есть такое). Если из вежливости улыбнешься в ответ на их туупую шутки или анекдот, он подумает, все она моя.

Гость
#28

Иногда смотришь на *** старое, сморщенное, как яйца старой обезьяны, там глазок нет, в морщинах утопли. Какие-то щелочки, как у крота. А он туда же. Вякает. Та не такая. Эта не эдакая. Аж гузном своим дряблым потрясывает.

Гость
#29

Просто понимают что им не по зубам, вот и тешат себя этой критикой. Это же элементарно, Ватсон. Это как нищеброды, об-си-ра-ющие айфоны и дорогие машины.

Алекс
#30

Русские бабы не имеют вкуса и очень плохо одеваются. Вам нужно учиться у француженок!

беня
#31

Не знаю, я часто вижу красивых девушек с какими-то гоблинами, бухими и едва мычащими от тупости. Чего они в них находят, ума не приложу.

Гость
#32

++++ и кстати, это странно, но от внешности мужика не зависит отношение к внешности девушек я заметила. Бывают люди злобные и беззлобные, ко всем относящиеся хорошо и уважительно.

Надя Блинова СПБ
#33

Ооо, красивые бабульуи собрались.
Ну че кошечек накормили идем на почту?

Надя Блинова СПБ
#34
Гость

Просто тролли нагрянули в паблик)) жирные и с вонючими носками ) с них кроме как анализов взять больше нечего

Мать, наш ребенок голодный и носки не заштопаны, выходи из форума

Надя Блинова СПБ
#35
Гость

Тролли набежали. Но а вообще да, встречается такое, некоторым стремным и по внешности, по характеру мужикам прямо принцессу модельной внешности подавай, да еще чтобы у нее была своя квартира и машина, а он сам ничего не имеет, в 40 никогда не был женат и живет с родителями. Вот это действительно смешно. Он то такой девушке, причем еще молодой девушке зачем?

Где встречаете, в своих меркантильных фантазиях?

#36
Гость

А мамка не смогла воспитать? Бухала беспробудно? Жене пришлось, лося воспитывать.

Это необъяснимый факт. Хотя по факту уроды хотят улучшить свой уродливый генофонд. Красивые женщины смеются им в лицо, не красивые плодят не красивых людей

Надя Блинова СПБ
#37
Гость

эти тупые дегенераты думают, что таким образом свою собственную значимость возвышают. Как правильно, именно *** и обсирают внешность других. Потому что закомплексованные неудачники - это 99% троллей в интернете.
Нормальным внешне, психологически адекватным, у которых нет проблем с общением с противоположным полом - подобной ерундой не занимаются. Им не нужно никому ничего доказывать, тем более анонимам в сети.

Да вот именно по этому ты об-шь других, нормальная делать этого не будет

#38
Гость

А мамка не смогла воспитать? Бухала беспробудно? Жене пришлось, лося воспитывать.

Не знаю, что вам ответить, может и бухала мать и отец может. Своих проблем хватает, а ещё думать о постоянной проблеме «мужик» нет

#39
Алекс

в России бабы свиноматки в большинстве своем, самые красивые женщины живут во Франции. Не баба мужика воспитывает, а мужик бабу.

Алекс. Вы очень плохо знаете европейских женщин.

Гость
#40
Гость

Недоступна им женщина, вот и хочется хоть чем-то унизить. Это примерно так же как начинают обсирать чью- нибудь новую квартиру- например, чё то у вас тут вид из окна не тот, а самих зависть гложет)))

Теперь понятно, почему в России столько блогеров расплодилось, ругают Запад. Значит завидуют.

#41
Гость

А мамка не смогла воспитать? Бухала беспробудно? Жене пришлось, лося воспитывать.

Ну а как вы лично сами видите отношения? Что делать женщинам, по вашему? Прошу ответить спасибо

Гость
#42

Это делают несостоявшиеся недалёкие мужчины ,как правило они одиноки ,лицо их не тронуто мыслью, неказистой внешности с кучей комплексов ,не раз встречалась с этим ... Особенно как такие в тихушку жен друзей за глаза поливают ,ну и да зависть у них дикая .Все такие давно мной убраны из круга общения мужа ,не я не он не желаем)

Гость
#43
Гость

Это делают несостоявшиеся недалёкие мужчины ,как правило они одиноки ,лицо их не тронуто мыслью, неказистой внешности с кучей комплексов ,не раз встречалась с этим ... Особенно как такие в тихушку жен друзей за глаза поливают ,ну и да зависть у них дикая .Все такие давно мной убраны из круга общения мужа ,не я не он не желаем)

ага, но как выясняется число браков упало на 85%, а не на 13% как сначала сказали, у нас ростат все персчитывает со временем и выдает правильную картину

Кайя
#44

Автор, они говорят про уродство других, потому что сами уроды. Видят то, что вокруг них, потому что сами такие.
Никогда не замечали, почему у доброго или влюбленного человека все прекрасно и все прекрасны? Потому что он сам прекрасен внутри.
Это как зеркало, отражение натуры. Если перед зеркалом поставить кучу дерьма, в зеркале не может отразиться вишневый пирог. Также и с людьми. Прекрасные цветы источают дивный аромат, для них это естественно. Куча дерьма будет источать зловонии.
Это не значит, что они плохие люди, раз самоутверждаются за чужой счёт, просто они не знают, как ещё им можно почувствовать себя значимыми. + Они не любят себя и мечтают о вышеописанных моделях красавицах для того, чтобы возвыситься и доказать другим, что они тоже достойны любви, и чем красивее девушка, и м сильнее гордость по поводу своей успешности. Но они никогда не получат любви красивых людей, потому что не смогут выбраться из круговорота, пока не осознают свои ошибки.

Гость
#45
Кайя

Автор, они говорят про уродство других, потому что сами ***. Видят то, что вокруг них, потому что сами такие. Никогда не замечали, почему у доброго или влюбленного человека все прекрасно и все прекрасны? Потому что он сам прекрасен внутри. Это как зеркало, отражение натуры. Если перед зеркалом поставить кучу дерьма, в зеркале не может отразиться вишневый пирог. Также и с людьми. Прекрасные цветы источают дивный аромат, для них это естественно. Куча дерьма будет источать зловонии. Это не значит, что они плохие люди, раз самоутверждаются за чужой счёт, просто они не знают, как ещё им можно почувствовать себя значимыми. + Они не любят себя и мечтают о вышеописанных моделях красавицах для того, чтобы возвыситься и доказать другим, что они тоже достойны любви, и чем красивее девушка, и м сильнее гордость по поводу своей успешности. Но они никогда не получат любви красивых людей, потому что не смогут выбраться из круговорота, пока не осознают свои ошибки.

что это за словесный понос насадки на член?

Гость
#46

Всё верно, как и нищая девка требования к мужчинам выставляет: квартира/машина/дача/бизнес, а сама нищаяя студентка

Кот
#47
Гость

Всё верно, как и нищая девка требования к мужчинам выставляет: квартира/машина/дача/бизнес, а сама нищаяя студентка

Мужчин судят по финансам и статусу ,а женщин по внешности . Если нищая студентка имеет красивую внешность - она ровня очень состоятельному парню /мужчине .

морячок
#48
Ламповая Няша

1 Она не *** 2 Так она же понравилась кому то, раз её ищут.

И кажется сильно понравилась раз ее так ищут. Хорошо бы нашлась.

Гость
#49
Ламповая Няша

Ситуация следующая: в местном паблике моего города, парень выложил фотографию девушки, стоящей на остановке, с надписью «помогите найти, очень понравилась».
Так вместо помощи, все начали конкретно проходиться по внешности той девушки с фразами: «Ищи её на фитнесе», «Не ищи её, она тебя сожрет», «Она же короткая и толстая, поищи вариант по лучше» и пр.
Что бы вы понимали масштаб трагедии, девушка не толстая, у неё просто круглые бедра, всё остальное худое. На вид у нее 46 размер одежды (я его точно определяю, т.к. работала в магазине с одеждой).
Я зашла на несколько страниц , что бы посмотреть комментаторов, так они сами толстые (ну знаете такие мужички, у которых грудь, как у женщин), лица некрасивые, один вообще толстый рокер с усиками и длинными жидкими паклями, лет сорока – ужас.
Не могу понять, почему не красивые мужики придираются к внешности девушек?
Чем страшнее мужик, тем больше запросов к внешности девушки. Просто объясните, что у них в голове в этот момент происходит? Или по кайфу кого то унизить, лишь бы его не трогали? Или в чём дело то?

У меня вопрос к автору, а вам собственно какое дело? Ну высказывают они свое мнение и критикуют. Ну и что? Почему они не имеют права оценивать других людей? И для этого необязательно быть лучше во всем критикуемого. Складывается такое ощущение, что именно вы та девушка над которой паблик угорал либо похожая на нее по типажу.

Гость
#50
Кот

Мужчин судят по финансам и статусу ,а женщин по внешности . Если нищая студентка имеет красивую внешность - она ровня очень состоятельному парню /мужчине .

она одноразовая насадка на член за колечко из бижутерии за 100 р