Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

На пути к распутью

Не знаю с кем советоваться, потому что осталась совсем одна. Мне 24 года и я полностью разочаровалась в жизни. Я всегда хотела красивой и успешной жизни. Я из обычной семьи, родители развелись, когда я была совсем маленькой. Всю жизнь я метаюсь и не могу найти свое место. С мамой очень тяжелые отношения на протяжении долгих лет, отец не интересуется мной и не помогает.
Я очень хочу быть самодостаточной и независимой ни от кого, но понимаю, что стою на месте. Отношения с молодыми людьми у меня не складываются. Я всего добиваюсь сама, учусь в институте, работаю,содержу себя сама. Но в семье очень напряженная обстановка, меня все аремя гнобят, унижают и выживают из дома. А куда мне идти? С нашими зарплатами, обычной студентке не заработать на жилье и проживание. И год назад я познакомилась со взрослым мужчиной, он живет в Москве. Он готов полностью меня обеспечивать и помогать, я понимаю, если переедув Москву и буду с ним, у меня будут перспектива вырваться и добиться чего то. Но если я останусь здесь, так и буду жить на копейки и терпеть унижения дома. Но готова ли я продать свою душу и забыть про настоящую любовь, переступить через все морали? Я не знаю что делать, посоветуйте.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вам 24. Какая-то Вы поздняя студентка. Потерпеть когда закончите учиться, найти другую работу, снять комнату в общаге. В Мск прям так все Вас и ждут. Жить за жилье и еду с мужиком не вариант, очнетесь потом- а Вам уже 30. Мужа ищите в своем городе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ваша проблема , что вы всего добиваетесь САМА. Щас меня конечно заклюют здесь , но почему вы должны впахивать как лошадь ? И правильно сказали , не факт что у вас ещё будет достойная зарплата . Я сужу по своим родителям , тоже всю жизнь пахали сами . И что в итоге ? Мама сама врач , зарабатывает нищебродскую зарплату, неудовлетворена . Хотите жить красиво , богато и не пахать ? Выходите замуж , встречайтесь с состоятельными мужчинами , если внешность хорошая и мозги есть, то все у вас получиться . От себя добавлю . Мне 21 , я замужем за успешным мужчиной с Америки ,он тоже меня старше . И что ? Лучше чем с тупыми ровесниками . У мужиков вообще голова на плечах появляется к годам 30 и то не у всех . Он меня во всем обеспечивает , я не работаю , хорошо одеваюсь , путешествую , помогает родителям . И чем оно плохо то , переступить как вы говорите мораль ?) я правда по любви с этим человеком , но все равно . А щас бы нишебродила и перебивалась бы с копейки на копейку как мои подружки . Тем более мы один раз живём , надо кайфовать ) удачи вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваша проблема , что вы всего добиваетесь САМА. Щас меня конечно заклюют здесь , но почему вы должны впахивать как лошадь ? И правильно сказали , не факт что у вас ещё будет достойная зарплата . Я сужу по своим родителям , тоже всю жизнь пахали сами . И что в итоге ? Мама сама врач , зарабатывает нищебродскую зарплату, неудовлетворена . Хотите жить красиво , богато и не пахать ? Выходите замуж , встречайтесь с состоятельными мужчинами , если внешность хорошая и мозги есть, то все у вас получиться . От себя добавлю . Мне 21 , я замужем за успешным мужчиной с Америки ,он тоже меня старше . И что ? Лучше чем с тупыми ровесниками . У мужиков вообще голова на плечах появляется к годам 30 и то не у всех . Он меня во всем обеспечивает , я не работаю , хорошо одеваюсь , путешествую , помогает родителям . И чем оно плохо то , переступить как вы говорите мораль ?) я правда по любви с этим человеком , но все равно . А щас бы нишебродила и перебивалась бы с копейки на копейку как мои подружки . Тем более мы один раз живём , надо кайфовать ) удачи вам

Мораль сейчас в жепе и некому не нужна, можно этого мужика использовать для своего ресурса ,на работу устроиться поприличней через его связи или что-то с него поиметь в Москве зацепиться за город,но на шее не сидеть у него ,а работать связи наробатывать но тут ещё и мозги надо иметь а то и там и в другом месте потерять можно ,мужик сегодня есть а завтра на другую молодую поменяет ,а ещё обиднее ,когда на практически ровесницу меняет ) Как говориться потра...хался а поговорить то надо ...Работать надо и с богатым мужиком )))
    Ха

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть