Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сама виновата

Чуть больше года назад начала встречаться с парнем ,вес был 53 кг ухаживала за собой,одевалась,красилась...ему не нравился ,как я одеваюсь ,говорил слишком вызывающее и нужно скромнее,что я слишком худая и мне нужно поправиться,итог таков сейчас я одеваюсь как бомж вечно спортивки и растянутые вещи и +7кг.Работа у меня удаленная.И сейчас он мне говорит что однваться нужно женственее и похудеть бы надо.Понимаю ,что сама виновата,но как выбраться из тела этой борщихи ,которой я сейчас являюсь ...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Вам парня нужно поменять, что то он вечно вами недоволен. Да и в крайности впадать тоже не нужно было. А если была худоватаю, то +7 кг не делают вас толстухой, чего он придерается

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Посмотрите в зеркало, поймите какой хотите быть и больше никогда не слушайте мнений других. Полюбите себя и с гордостью идите по жизни, Вы прекрасны и уникальны🌺

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам парня нужно поменять, что то он вечно вами недоволен. Да и в крайности впадать тоже не нужно было. А если была худоватаю, то +7 кг не делают вас толстухой, чего он придерается

Точно найди нового парня Знаешь что бы овощ такой был и слюна с края рта всегда текла Что бы на любой о тебе он всегда говорил что ему все нравится и ты и солнышко и ручеек

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам парня нужно поменять, что то он вечно вами недоволен. Да и в крайности впадать тоже не нужно было. А если была худоватаю, то +7 кг не делают вас толстухой, чего он придерается

Согласна с вами! Порой 7 кг только красоты придает ☺ не понимаю я эту полумертвую худую моду 🤷‍♀

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология