Гость
Статьи
Вы согласны жить не …

Вы согласны жить не богато, лишь бы не рожать?

Я не хочу детей. Но как известно всем состоятельным мужчинам рано или поздно дети нужны. От одного мужа я уже ушла. Сейчас замужем второй раз. Через некоторое время опять уходить? Хотя пока с детьми не пристает.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по-другому и не хочу) зачем мне одной куча бабла?

Гость
#2

А на старости лет куда и к кому будешь уходить? Или ты думаешь, что вечно будешь молода и здорова? Одно дело, если бы ты была обеспеченной старушкой, которая может себе оплатить сиделку, лекарства и длжное питание, а так, ты всего лиишь глупая и нищая баба-стрекоза, которая кроме как о сегодняшнем дне ни о чем и не задумывается. Где ж вас таких берут? И ещё и ведутся на таких и д и о т о к нормальные мужики.

Гость
#3

Согласна ,никогда не хотела детей ,но искала мужчин с детьми,чтоб ко мне не приставал,против детей мужа не разбухала особо ,так как и мне это выгодно тоже )

Гость
#4
Гость

А на старости лет куда и к кому будешь уходить? Или ты думаешь, что вечно будешь молода и здорова? Одно дело, если бы ты была обеспеченной старушкой, которая может себе оплатить сиделку, лекарства и длжное питание, а так, ты всего лиишь глупая и нищая баба-стрекоза, которая кроме как о сегодняшнем дне ни о чем и не задумывается. Где ж вас таких берут? И ещё и ведутся на таких и д и о т о к нормальные мужики.

Ещё не вечер

Гость
#5

Нет, лучше богато и с детьми.

Гость
#6
Гость

А на старости лет куда и к кому будешь уходить? Или ты думаешь, что вечно будешь молода и здорова? Одно дело, если бы ты была обеспеченной старушкой, которая может себе оплатить сиделку, лекарства и длжное питание, а так, ты всего лиишь глупая и нищая баба-стрекоза, которая кроме как о сегодняшнем дне ни о чем и не задумывается. Где ж вас таких берут? И ещё и ведутся на таких и д и о т о к нормальные мужики.

Автор думает что в старости все окружающие её люди будут мечтать сходить для неё в аптеку , булочную, или за едой съездить на машине , ну и конечно следить за ней всегда , чтоб не обьявились мошенники , которым бабка подпишет дорственную на квартирку , потому что её могут напоить " магическим " чаем с непонятными капельками , а через месяц выкинуть под забор !!!! Вообщем все будут её контролировать , звонить каждый день и беспокоиться , её же все бузумно любят и переживают !

Гость
#7
Гость

А на старости лет куда и к кому будешь уходить? Или ты думаешь, что вечно будешь молода и здорова? Одно дело, если бы ты была обеспеченной старушкой, которая может себе оплатить сиделку, лекарства и длжное питание, а так, ты всего лиишь глупая и нищая баба-стрекоза, которая кроме как о сегодняшнем дне ни о чем и не задумывается. Где ж вас таких берут? И ещё и ведутся на таких и д и о т о к нормальные мужики.

Автор думает что в старости все окружающие её люди будут мечтать сходить для неё в аптеку , булочную, или за едой съездить на машине , ну и конечно следить за ней всегда , чтоб не обьявились мошенники , которым бабка подпишет дорственную на квартирку , потому что её могут напоить " магическим " чаем с непонятными капельками , а через месяц выкинуть под забор !!!! Вообщем все будут её контролировать , звонить каждый день и беспокоиться , её же все бузумно любят и переживают !

и чё? наличие детей не гарантирует защиту от всего этого

Гость
#8
Гость

Автор думает что в старости все окружающие её люди будут мечтать сходить для неё в аптеку , булочную, или за едой съездить на машине , ну и конечно следить за ней всегда , чтоб не обьявились мошенники , которым бабка подпишет дорственную на квартирку , потому что её могут напоить " магическим " чаем с непонятными капельками , а через месяц выкинуть под забор !!!! Вообщем все будут её контролировать , звонить каждый день и беспокоиться , её же все бузумно любят и переживают !

И обязательно будет типичный Дональд Трамп под боком, который всё порешает и будет терпеть возле себя бездетную, ничего из себя не предоставляющую старую клячу.

Гость
#9
Гость

Согласна ,никогда не хотела детей ,но искала мужчин с детьми,чтоб ко мне не приставал,против детей мужа не разбухала особо ,так как и мне это выгодно тоже )

Так обычно, если не хотят детей, значит не хотят их воспитывать. А тут вы даже не рожали их, а воспитывать должны. И вас это устраивает?

Roxolana 🍒
#10

Лучше самой быть богатой и без детей.

Гость
#11

Некоторые мужчины тоже не хотят детей. Найдите себе такого. Лучше как можно раньше узнать отношение к детям, чтобы зря не тратить свое время.

Гость
#12

Почему не богато то?
Я не содержанка, полностью за партнерский брак. У меня с доходами все нормально.
Предпочитаю строить отношения с мужчинами, у которых уже есть дети. Им больше ничего не надо. Тут какой то комментатор написал что-то про воспитание чужих детей ооо.У них вообще то мать есть, не отец одиночка же тебе достался. Я чужих детей даже не вижу

Roxolana 🍒
#13
Гость

Автор думает что в старости все окружающие её люди будут мечтать сходить для неё в аптеку , булочную, или за едой съездить на машине , ну и конечно следить за ней всегда , чтоб не обьявились мошенники , которым бабка подпишет дорственную на квартирку , потому что её могут напоить " магическим " чаем с непонятными капельками , а через месяц выкинуть под забор !!!! Вообщем все будут её контролировать , звонить каждый день и беспокоиться , её же все бузумно любят и переживают !

и чё? наличие детей не гарантирует защиту от всего этогоНе переживайте за старость автора. Добрые люди всегда найдутся. Да и с детьми много одиноких стариков.

Гость
#14

Я детей не хочу и с мужчинами дел не имею,чтоб не приставали.

Гость
#15
Гость

Автор думает что в старости все окружающие её люди будут мечтать сходить для неё в аптеку , булочную, или за едой съездить на машине , ну и конечно следить за ней всегда , чтоб не обьявились мошенники , которым бабка подпишет дорственную на квартирку , потому что её могут напоить " магическим " чаем с непонятными капельками , а через месяц выкинуть под забор !!!! Вообщем все будут её контролировать , звонить каждый день и беспокоиться , её же все бузумно любят и переживают !

и чё? наличие детей не гарантирует защиту от всего этого

Так воспитай так, чтобы гарантировано было.

Гость
#16
Roxolana 🍒

Лучше самой быть богатой и без детей.

чем лучше-то?

Гость
#17
Roxolana 🍒

и чё? наличие детей не гарантирует защиту от всего этогоНе переживайте за старость автора. Добрые люди всегда найдутся. Да и с детьми много одиноких стариков.

если с детьми, то уже не одиноки. одиноки те, у кого нет детей. у таких людей нет никого в этой жизни. нет ни одного родственника. все умерли они свой род не продлили.

Гость
#18

Автор, а вы самой хорошо зарабатывать не пробовали? Ну, или найдите себе обеспеченного мужчину с детьми.

Гость
#19
Гость

Автор думает что в старости все окружающие её люди будут мечтать сходить для неё в аптеку , булочную, или за едой съездить на машине , ну и конечно следить за ней всегда , чтоб не обьявились мошенники , которым бабка подпишет дорственную на квартирку , потому что её могут напоить " магическим " чаем с непонятными капельками , а через месяц выкинуть под забор !!!! Вообщем все будут её контролировать , звонить каждый день и беспокоиться , её же все бузумно любят и переживают !

Я спортсменка, человек сильный морально и физически. И солидарна с викингами - сдыхать лежа в постели немощным позорно, герои погибают в бою.
Я согласна дожить до старости только на одном условии. Если буду физически сильной бабкой, которая также ходит в качалку, бегает марафоны и покоряет горные вершины. А еще так же, как я сейчас занимается своим делом и работает. Я музыкант и в 70 планирую гастролировать еще.
С учетом того что я занимаюсь спортом 10 лет и повернута на пп и уходе, есть большая вероятность, что в 70 я буду ого-го.
Если нет, если я вдруг заболею, всякое бывает и силы меня покинут. Никогда я не соглашусь быть немощной и принимать помощь от других. Сразу режу вены.
Так что. Это вы думайте кто за вас в аптеку ходить будет. Мне не грозит.

Лето 🌴
#20

Дети нужны не только состоятельным, но и средним, и нищим. Странно соотносить достаток и желание мужчины иметь детей.

Гость
#21
Roxolana 🍒

и чё? наличие детей не гарантирует защиту от всего этого

Не переживайте за старость автора. Добрые люди всегда найдутся. Да и с детьми много одиноких стариков.Вот стоишь в очередь к нотариусу и столько добрых людей, аж гордость берёт, как дарственную подпишет дедок/бабуля так эти добрые из кабинета со счастливой рожей вылетают забыв про деда/бабку ссидящего(ую) в кресле, что потом нотариус бежит за ними с ором заберите дедушку, куда вы пошли. И это верхушка айсберга. А дети, если их правильно воспитывать и вкладывать в них душу, время и материальную основу, то до гробовой доски души не чают в своих родителях.

Гость
#22
Roxolana 🍒

и чё? наличие детей не гарантирует защиту от всего этого

Не переживайте за старость автора. Добрые люди всегда найдутся. Да и с детьми много одиноких стариков.Извените, я не о придурках говорю а о нормальных , воспитанных детях!

Гость
#23
Гость

Я спортсменка, человек сильный морально и физически. И солидарна с викингами - сдыхать лежа в постели немощным позорно, герои погибают в бою.
Я согласна дожить до старости только на одном условии. Если буду физически сильной бабкой, которая также ходит в качалку, бегает марафоны и покоряет горные вершины. А еще так же, как я сейчас занимается своим делом и работает. Я музыкант и в 70 планирую гастролировать еще.
С учетом того что я занимаюсь спортом 10 лет и повернута на пп и уходе, есть большая вероятность, что в 70 я буду ого-го.
Если нет, если я вдруг заболею, всякое бывает и силы меня покинут. Никогда я не соглашусь быть немощной и принимать помощь от других. Сразу режу вены.
Так что. Это вы думайте кто за вас в аптеку ходить будет. Мне не грозит.

Как замечательно что вам ничего не грозит , вы молодец , так держать !!!!

Гость
#24
Гость

Автор, а вы самой хорошо зарабатывать не пробовали? Ну, или найдите себе обеспеченного мужчину с детьми.

а для чего она обеспеченному нужна? какая от нее польза для обеспеченного?

Гость
#25
Гость

а для чего она обеспеченному нужна? какая от нее польза для обеспеченного?

У меня друзья детства - мужчины обеспеченные. Развелись с женщинами, которые родили им детей, и женились на 25летних девчонках, с которыми никого рожать не планируют. И такое бывает, так что у автора есть все шансы.

А вопрос у вас странно поставлен. Единственная польза от женщины, по-вашему, это деторождение?

Гость
#26
Гость

Я спортсменка, человек сильный морально и физически. И солидарна с викингами - сдыхать лежа в постели немощным позорно, герои погибают в бою.
Я согласна дожить до старости только на одном условии. Если буду физически сильной бабкой, которая также ходит в качалку, бегает марафоны и покоряет горные вершины. А еще так же, как я сейчас занимается своим делом и работает. Я музыкант и в 70 планирую гастролировать еще.
С учетом того что я занимаюсь спортом 10 лет и повернута на пп и уходе, есть большая вероятность, что в 70 я буду ого-го.
Если нет, если я вдруг заболею, всякое бывает и силы меня покинут. Никогда я не соглашусь быть немощной и принимать помощь от других. Сразу режу вены.
Так что. Это вы думайте кто за вас в аптеку ходить будет. Мне не грозит.

Чтобы вены порезать нужно ещё доползти до бритвы, а если тебя парализует, то даже головой об стену не получится удариться. Или болезнь Альцгеймера схватить, что забудешь как тебя зовут не то что выпилится. Или ты думаешь, что тебя просто старческая немощность возьмёт потому что ты вся такая на спорте? Смешно читать на сколько люди самоуверенны, сходи проконсультируйся с врачом от чего люди болеют и умирают и в каком возрасте и с каким здоровьем и образом жизни.

Гость
#27
Гость

У меня друзья детства - мужчины обеспеченные. Развелись с женщинами, которые родили им детей, и женились на 25летних девчонках, с которыми никого рожать не планируют. И такое бывает, так что у автора есть все шансы. А вопрос у вас странно поставлен. Единственная польза от женщины, по-вашему, это деторождение?

женщина нужна для интима и для обслуги. развелись мужчины с женщинами потому, что женщины стали старые и не привлекательные для интима. обслуживать мужчин они отказались, потому мужчины о развелись с этими женщинами, от которых нет никакого толку. 25-летняя для интима - это тоже не самый лучший вариант. самый лучший вариант, на который стоит колом у любого мужчины - это женщина 16-22. на 25-30 летних стоит вяло. на 30+ летних не стоит совсем.

Гость
#28
Гость

У меня друзья детства - мужчины обеспеченные. Развелись с женщинами, которые родили им детей, и женились на 25летних девчонках, с которыми никого рожать не планируют. И такое бывает, так что у автора есть все шансы. А вопрос у вас странно поставлен. Единственная польза от женщины, по-вашему, это деторождение?

от 25-летних не рожают потому, что 25-летняя уже стара для рождения. в медицицине 25-летних официально называют старородящими первородками, если женщина в 25 и позже первенца рожает. да и 25-летние уже порванки давно. кто захочет от порванки ребенка себе? детей зачинают от чистых и непорочных девочек фотомодельной внешности. а от порванки мужчины никогда не сможет признать ребенка, как своего.

Гость
#29
Гость

от 25-летних не рожают потому, что 25-летняя уже стара для рождения. в медицицине 25-летних официально называют старородящими первородками, если женщина в 25 и позже первенца рожает. да и 25-летние уже порванки давно. кто захочет от порванки ребенка себе? детей зачинают от чистых и непорочных девочек фотомодельной внешности. а от порванки мужчины никогда не сможет признать ребенка, как своего.

Барачник, уйди.

Эва
#30
Гость

Я спортсменка, человек сильный морально и физически. И солидарна с викингами - сдыхать лежа в постели немощным позорно, герои погибают в бою.
Я согласна дожить до старости только на одном условии. Если буду физически сильной бабкой, которая также ходит в качалку, бегает марафоны и покоряет горные вершины. А еще так же, как я сейчас занимается своим делом и работает. Я музыкант и в 70 планирую гастролировать еще.
С учетом того что я занимаюсь спортом 10 лет и повернута на пп и уходе, есть большая вероятность, что в 70 я буду ого-го.
Если нет, если я вдруг заболею, всякое бывает и силы меня покинут. Никогда я не соглашусь быть немощной и принимать помощь от других. Сразу режу вены.
Так что. Это вы думайте кто за вас в аптеку ходить будет. Мне не грозит.

О, автор, вот это да! Я тоже музыкант и люблю экстремальные виды спорта. Думала, таких музыкантов больше не найду. А Вы где живёте?

Гость
#31
Гость

от 25-летних не рожают потому, что 25-летняя уже стара для рождения. в медицицине 25-летних официально называют старородящими первородками, если женщина в 25 и позже первенца рожает. да и 25-летние уже порванки давно. кто захочет от порванки ребенка себе? детей зачинают от чистых и непорочных девочек фотомодельной внешности. а от порванки мужчины никогда не сможет признать ребенка, как своего.

16-22 это старухи дряхлые древние, из которых песок сыпется. Даёшь 6-12, только хардкор

Гость
#32
Гость

женщина нужна для интима и для обслуги. развелись мужчины с женщинами потому, что женщины стали старые и не привлекательные для интима. обслуживать мужчин они отказались, потому мужчины о развелись с этими женщинами, от которых нет никакого толку. 25-летняя для интима - это тоже не самый лучший вариант. самый лучший вариант, на который стоит колом у любого мужчины - это женщина 16-22. на 25-30 летних стоит вяло. на 30+ летних не стоит совсем.

Я могу тебе помочь и отрубить то, что у тебя давно не стоит. А вообще, ты лошара, с современными стандартами красоты ты 16 летнюю от 36-летней отличишь только если ты посмотришь в паспорт. Многие в 16 выглядят на 50, жирные прыщавые ***, дающие на вписках всем желающим.

Гость
#33
Гость

Я могу тебе помочь и отрубить то, что у тебя давно не стоит. А вообще, ты лошара, с современными стандартами красоты ты 16 летнюю от 36-летней отличишь только если ты посмотришь в паспорт. Многие в 16 выглядят на 50, жирные прыщавые ***, дающие на вписках всем желающим.

алкашки и бомжихи выглядят в 16 на 50, но это не значит, что 50-летняя выглядит на 16 или что 36-летня выглядит на 16. это значит, что 16-летняя спилась, скурилась, снаркоманилась, потому и выглядит она так, как выглядит 36-летняя или даже 50-летняя. но если 36-летние и 50-летние все без исключения выглядят ужасно, то среди 16-летних ужасно выглядят единицы.

Гость
#34

Кто такую фигню придумал, как вы, автор, расписали? Если только женщины с установкой "всем нужен ребенок")))

Гость
#35
Гость

Автор думает что в старости все окружающие её люди будут мечтать сходить для неё в аптеку , булочную, или за едой съездить на машине , ну и конечно следить за ней всегда , чтоб не обьявились мошенники , которым бабка подпишет дорственную на квартирку , потому что её могут напоить " магическим " чаем с непонятными капельками , а через месяц выкинуть под забор !!!! Вообщем все будут её контролировать , звонить каждый день и беспокоиться , её же все бузумно любят и переживают !

конечно будут. старость надо уважать. или уже нет?))))

Офисная крыса
#36
Гость

А на старости лет куда и к кому будешь уходить? Или ты думаешь, что вечно будешь молода и здорова? Одно дело, если бы ты была обеспеченной старушкой, которая может себе оплатить сиделку, лекарства и длжное питание, а так, ты всего лиишь глупая и нищая баба-стрекоза, которая кроме как о сегодняшнем дне ни о чем и не задумывается. Где ж вас таких берут? И ещё и ведутся на таких и д и о т о к нормальные мужики.

Какая же вы завистливая) вы наверно пожалели, что родили, да? Иначе откуда такая агрессия к бездетной беззаботной девушке?

Гость
#37

Я не знаю даже, рожать категорически не хочу, именно роды, порча фигуры, вынашивать... Если бы я была замужем за мужчиной с деньгами, я бы себе уже значительную сумму на счет отсыпала. Еще можно сур маму например нанять. Насчет себя хз.. и рожать не хочу и жить бедно не хочу

Гость
#38
Гость

Я не знаю даже, рожать категорически не хочу, именно роды, порча фигуры, вынашивать... Если бы я была замужем за мужчиной с деньгами, я бы себе уже значительную сумму на счет отсыпала. Еще можно сур маму например нанять. Насчет себя хз.. и рожать не хочу и жить бедно не хочу

сур маму нанимает женщина, потому что сама не может выносить. мужчине проще найти себе нормальную женщину, чем вынашивать свого собственного ребенка через какую-то сур маму. это стыд и срам.
если бы ты была замужем за обеспеченным мужчиной, то ты ничего себе не отложила бы, потому что обеспеченные потому и обеспеченные, что деньгами не разбрасываются. и каждая вложенная копейка приносит прибыль. какой смысл мужчине вкладывать в тебя, если от тебя для этого мужчины нет никакого дохода? потому ты и не выйдешь никогда замуж за обеспеченного. ты не в состоянии дать обеспеченному того, что ему нужно.

Гость
#39

Детей не хотят обычно тетки, которые замужем за старперами у которых уже есть дети, часто уже и внуки есть. Конечно им есть кому оставлять нажитое, и не хочется на старости лет памперсов и подвижных игр. Им нужна кастрированная кошечка, чтобы скрасила закат жизни.

Гость
#40
Офисная крыса

Какая же вы завистливая) вы наверно пожалели, что родили, да? Иначе откуда такая агрессия к бездетной беззаботной девушке?

Не льстите себе , вам просто приятно думать что вам кто то завидует, знаю много женьщин за 50 лет без детей , никому они не нужны , вот и придумывают себе " любимые " хобби и счастливую жизнь ,,,а на самом деле названивали всем подругам подрят от одиночества , т.к. хобби надоедают, в путешествия каждый день не поездишь, знакомые всё сидят со своими семьями и в праздники тоже , вот и остаётся одиночкам весело всем рассказывать как у них всё прекрассно, но только как проблемы начинаются сразу всем названивают, и просят ; Привезти одежду в больницу , привезти ей лекарства , слушать её никому не нужные проблемы , всегда напрашиваются в гости , постоянно рассказывают о тайных поклонниках - которых уже нету , и т.д.

Автор
#41
Гость

А на старости лет куда и к кому будешь уходить? Или ты думаешь, что вечно будешь молода и здорова? Одно дело, если бы ты была обеспеченной старушкой, которая может себе оплатить сиделку, лекарства и длжное питание, а так, ты всего лиишь глупая и нищая баба-стрекоза, которая кроме как о сегодняшнем дне ни о чем и не задумывается. Где ж вас таких берут? И ещё и ведутся на таких и д и о т о к нормальные мужики.

Я буду очень богатой бабкой.

Автор
#42
Гость

Автор, а вы самой хорошо зарабатывать не пробовали? Ну, или найдите себе обеспеченного мужчину с детьми.

Вы смеётесь, я писала в одной теме расходы за месяц, меня в фантазерки записали. Я сама столько никогда не зарабатывала. Да и зачем. Я люблю секс и мужчин, зачем мне заниматься чем то другим?

Автор
#43
Лето 🌴

Дети нужны не только состоятельным, но и средним, и нищим. Странно соотносить достаток и желание мужчины иметь детей.

Какая разница что нищим нужно? Кто его слушать будет? И толку от них? Я имею отношения только с состоятельными, на меня надо много тратиться.

Автор
#45
Гость

Я не знаю даже, рожать категорически не хочу, именно роды, порча фигуры, вынашивать... Если бы я была замужем за мужчиной с деньгами, я бы себе уже значительную сумму на счет отсыпала. Еще можно сур маму например нанять. Насчет себя хз.. и рожать не хочу и жить бедно не хочу

Да я отсыпала уже. Но жизнь длинная. И я своенравная, чуть что не по мне - ухожу вильнув хвостом, поэтому боюсь что могу оказаться лет этак в 50+ рассчитывая только на нажитое, и как бы не пришлось экономить. А родившие женщины могут всю жизнь отца ребенка доить.
Но рожать я категорически против.

Автор
#48
Гость

Не льстите себе , вам просто приятно думать что вам кто то завидует, знаю много женьщин за 50 лет без детей , никому они не нужны , вот и придумывают себе " любимые " хобби и счастливую жизнь ,,,а на самом деле названивали всем подругам подрят от одиночества , т.к. хобби надоедают, в путешествия каждый день не поездишь, знакомые всё сидят со своими семьями и в праздники тоже , вот и остаётся одиночкам весело всем рассказывать как у них всё прекрассно, но только как проблемы начинаются сразу всем названивают, и просят ; Привезти одежду в больницу , привезти ей лекарства , слушать её никому не нужные проблемы , всегда напрашиваются в гости , постоянно рассказывают о тайных поклонниках - которых уже нету , и т.д.

Нищие не нужны, да.
Почитай про герцогиню Альбу.