Гость
Статьи
А кто нибудь …

А кто нибудь целенаправленно искал мужа?

А не так чтоб лижбы замуж выйти или за "кого попало" или кто позовет первый... интересно послушать истории тех девушек, которые удачно вышли замуж ..
- по каким критериям отбирали мужчин
- много ли ходили на свидания с различными мужчинами
- где знакомились
- сколько времени всё это заняло

LolKa
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве это не одно и тоже?
Целенаправлено и лишь бы выйти
=лютый ***.
Сколько вам лет?

Гость
#2

Если специально искать, то гарантированно будет попадаться одно г-но.

Гость
#3

Наверное я из числа тех девушек... Но только я не искала не ходила, а себя меняла и была готова к семье. Я себе как то сказала, что не буду заводить отношения с мужчиной, который не подходит для брака. Никаких романов короче))) в итоге так и вышло, три штуки были посланы на поиски "лёгких" отношений, коих и желали... Совет - начните с себя, а реальность уже подстроится сама как надо.

Гость
#4

Это вообще как?
У меня один критерий выбора мужа, вернее два - наличие сильной влюбленности и безумная страсть со сверхсовместимостью в постели.
Короче чтобы я его видела и текла сразу. Вот это значит мой мужик. Ну и чтобы член был большой.
Конечно же,встанет у меня только на красивого и близкого по духу. Вкус у меня редкий.
Такой был только один на сотню.
Всех кого "искала" отбраковала. Не стоит тупо у меня на них, нет химии.

Гость
#5

А как вы собираетесь самой искать мужа? Ну вот нашли вы идеального мужчину, а он с вами даже не знаком. И что дальше? Навязываться ему будете? Добиваться его? Самой знакомиться?

Гость
#6

Лишь бы был, такое было только в 17 лет. У всех подруг были парни и мне хотелось. Поэтому связалась с одним и до сих пор вспоминаю с отвращением. Парень был мерзкий.
Потом уже выбирала по симпатии. А к 21 году сформировалось более четкое представление, кого хочу видеть рядом. Список критерий был приличный) Основные пункты: самостоятельный, с хорошим доходом, не зависящий от родителей, чтобы ничего для меня не жалел, не бабник, не алкаш, не наркоман. Конечно же важна была симпатия в первую очередь) Чтобы как мужчина для меня был привлекателен и секс с ним был хороший.
Искала долго. В основном знакомилась по и-нету. С кем-то втречалась какое-то время, но когда понимала, что например пополамщик, предпочитала больше не тратить своего времени.
Подруги, и, что самое интересное, родная мать, высмеивали меня. Говорили, что у меня слишком большие запросы и следует снизить планку. Мать мне говорила, что я такому не соответствую)) До сих пор в шоке, как можно своей же дочери занижать самооценку.
В 25 встретила будущего мужа) Такого, как искала) Подружки все заткнулись. Некоторые кусают локти, тк сидят в нищите, пока их мужья гуляют. У них же не было требований)) Мать хочет, чтобы ее мы обеспечивали. Моментально забыла, как сватала мне нищебродов.
С мужем вместе 10 лет) Всем довольна) Со старыми подругами не общаюсь. До сих пор не понимаю, почему симпатичная, образованная девушка должа занижать планку и выходить замуж за кого попало.

Гость
#7

5 лет у меня ушло. С разными встречалась, выбрала самого лучшего, заботливого, нежадного, и который детей любит, работает. Меня на руках носит, иногда ссоримся, редко скандалим. Живем в общем хорошо. Отсев прошли тунеядцы, глупцы, маменькины сынки, которые не могут ни на что решиться, альфонсы живующие за счет родителей и женщины, жадины, гулящие, пьющие, те которые не хотели серьезных отнршений, разные неадекваты любящие унижать женщину и пр.

#8

Я из тех девушек, которая нашла свою половинку на всю жизнь 😊
.
Вышла замуж девственницей в 20 лет, хотя до мужа был парень, на расстоянии общались и встречались только на каникулах, 4 года. У меня был принцип: только после свадьбы. В итоге первого парня сама же и бросила. Надоела его бесхребетность и инфантильность, уже как год не любила его, а только жалела. Поняла какого мужчину хочу видеть рядом с собой (сразу отшивала тех, в ком я не видела рядом с собой мужа и отца моих детей). На кратковременные романы себя не разменивала. И спустя полгода после расставания появился он, тот самый. Умный, харизматичный, душа компании, ответственный, справедливый, с высокими ценностями семьи, на него можно положиться. Не без недостатков, конечно, но все мы не идеальны:)
.
Честно сказать, я с детства хотела семью и чтобы у меня она была счастливой и крепкой, как моя. У меня очень много родственников (в т.ч. и родители), которые очень долго и удачно живут в браке (20,30,40,50 лет). И ещё хотела, чтобы с родителями мужа дружила, а не враждовала. Этого собственно я и добилась.
.
Познакомились с мужем в интернете. Месяц я отклоняла его предложения «встретиться, сходить в кино», но он не отставал и в итоге я сдалась. Посмотрела на него, на его семью, как он общается с родителями... и понимаю, что он тот, который будет отличным мужем.
.
А спустя 3 месяца знакомства он сделал предложение. Хотя как он говорил «Я бы тебе и после второго свидания предложение сделал, но знал что ты откажешь».
.
У нас с ним получился очень хороший тандем и мы дополняем друг друга, к тому же оба не дураки и не идём на поводу эмоций в трудных ситуациях. Родители у него отличные, свекровь вообще золотце, без лукавства. Она строгая кажется внешне (по началу я ее боялась сильно), но добрая внутри и она первая, кто придёт на помощь к человеку, проверено. Со свекром у меня вообще одна волна. А его очень трудно понять. Как и мужа впрочем.:)
.
Вместе уже четвёртый год, ждём ребёночка сейчас.:) Я счастлива!

Гость
#9

те кто руки распускают также пусть идут мимо.

Гость
#10
Гость

А как вы собираетесь самой искать мужа? Ну вот нашли вы идеального мужчину, а он с вами даже не знаком. И что дальше? Навязываться ему будете? Добиваться его? Самой знакомиться?

Конечно, лучше сидеть ждать, чтобы вас нашёл кто-нибудь. Только очень маленький шанс, что это будет идеальный для вас мужчина.
А в чем проблема подойти познакомиться первой? В каком веке живёте?

Гость
#11

Короче Алешеньку аленя нашла ха ха ха Береги его ему еще на тебя долго батрачить Хотя его и не жалко такое г вымирает уже

Ядовитый жабоид
#12

Женщины, вот вы не обижайтесь, но если я слышу от девушки точку зрения, что "надо просто дождаться своего" - я сразу понимаю, что мозгов у нее нет и она мне точно не подходит в качестве потенциальной жены. Потому что это будет говно_плывущее по течению.

Ядовитый жабоид
#13
Гость

А как вы собираетесь самой искать мужа? Ну вот нашли вы идеального мужчину, а он с вами даже не знаком. И что дальше? Навязываться ему будете? Добиваться его? Самой знакомиться?

Да, черт побери! Неужели непонятно, что вы очень сильно ограничиваете свой выбор мужчин, когда рассматриваете лишь тех, кто к вам подошел! Неужели для вас это так сложно? Навязываться и добиваться мужчины не нужно. Есть такая штука - флирт. Наверное, вы не слышали про нее, да? )) Погуглите на эту тему

Ядовитый жабоид
#14
Гость

Конечно, лучше сидеть ждать, чтобы вас нашёл кто-нибудь. Только очень маленький шанс, что это будет идеальный для вас мужчина. А в чем проблема подойти познакомиться первой? В каком веке живёте?

Очевидно, в веке благородных рыцарей и прекрасных лЭди, ровно как в тех сериалах и любовных романах, которые российские женщины смотрят и читают. Из опыта скажу - российские женщины никогда нихрена_не делают сами для отношений. Про флирт вообще не слышали. Считают, что их сам должен найти самый лучший мужчина, сам подойти, сам познакомиться, сам пригласить в ресторан, сам оплачивать и решать ее проблемы. А она должна просто "дождаться своего мужчину". Это называется инфантилизм, уровень начальной школы. Обидно, когда так считает 35-летняя тетка, вроде бы должна была поумнеть хоть немного к этому возрасту

Ядовитый жабоид
#15
Гость

А как вы собираетесь самой искать мужа? Ну вот нашли вы идеального мужчину, а он с вами даже не знаком. И что дальше? Навязываться ему будете? Добиваться его? Самой знакомиться?

Вот мне интересно, а какая будет реакция, если этот вопрос задать на каком-нибудь женском форуме нормальной цивилизованной англоговорящей страны типа США? Интересно, тамошние тетки насколько громко будут ржать над инфантильностью задающего данный вопрос?

Ядовитый жабоид
#16

Чтобы найти что-то хорошее - нужно искать. Само обычно только говно_приплывает. Поиск мужа - это точно такая же работа.

Ксю
#17
Ядовитый жабоид

Чтобы найти что-то хорошее - нужно искать. Само обычно только говно_приплывает. Поиск мужа - это точно такая же работа.

Абсолютно прав!

Гость
#18
Ядовитый жабоид

Очевидно, в веке благородных рыцарей и прекрасных лЭди, ровно как в тех сериалах и любовных романах, которые российские женщины смотрят и читают. Из опыта скажу - российские женщины никогда нихрена_не делают сами для отношений. Про флирт вообще не слышали. Считают, что их сам должен найти самый лучший мужчина, сам подойти, сам познакомиться, сам пригласить в ресторан, сам оплачивать и решать ее проблемы. А она должна просто "дождаться своего мужчину". Это называется инфантилизм, уровень начальной школы. Обидно, когда так считает 35-летняя тетка, вроде бы должна была поумнеть хоть немного к этому возрасту

35-летняя навязывающаяся выглядит мега позорно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: