Гость
Статьи
Волнует ли вас мнение …

Волнует ли вас мнение других людей

Волнует ли вас мнение других людей,и что они о вас подумают?

Qwe
22 ответа
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Нет от слова абсолютно.

Мурло
#2

нет. ни в детстве ни в юности. так же напрочь отсутствует зависть. считаю эти качества своими плюсами

Гость
#3

могу присушаться к мнению близких мне людей (муж, дочь, мама, лучшая подруга)
На мнение знакомых и чужих мне наплевать.

Гость
#4
In my humble opinion

Нет от слова абсолютно.

т.е. ты можешь голой пройтись по улице и тебе плевать кто что о тебе подумает?

Гость
#5

Нет. Волнует только отношение очень близких людей

#6

Нет, совершенно не волнует

#7
Барабашкa

Нет, совершенно не волнует

Имею ввиду мнение посторонних людей. Мнение семьи волнует

Гость
#10

Конечно волнует. А тех, кто пишет, что не волнует - может даже ещё больше волнует чужое одобрение их "независимости". Человек животное социальное, и социальное одобрение с детства в нас сидит, если не с зачатия (не возьмусь сказать, сколько там онто- и фило-генеза). Если вы социально адаптированный - вас это волнует. Это ваша совесть, ваша гордость, ваш альтруизм итд.

Гость
#11
Гость

т.е. ты можешь голой пройтись по улице и тебе плевать кто что о тебе подумает?

Просто пройти это ещё лайт-версия.

Гость
#12

оченъ волнует, если кто-то про меня плохо говорит, даже если это правда, я прямо заболеваю, начинаю оправдываться или говорить в ответ тоже неприятную правду. Люблю когда все хорошо и все мною довольны:) Поэтому могу даже на себя критически взглянуть со стороны и что-то поменять.

Мнение совсем посторонних людей до меня не доходит. У меня нет открытых страничек

Тетя Мотя
#13

Все мы живем в обществе и зависим от чужого мнения.
Меня скорее раздражает, когда какие-то там знакомые позволяют себе высказывать нелесное мнение.

Гость
#14
Гость

оченъ волнует, если кто-то про меня плохо говорит, даже если это правда, я прямо заболеваю, начинаю оправдываться или говорить в ответ тоже неприятную правду. Люблю когда все хорошо и все мною довольны:) Поэтому могу даже на себя критически взглянуть со стороны и что-то поменять.

Мнение совсем посторонних людей до меня не доходит. У меня нет открытых страничек

Не пора ли меняться?

#15
PT Boat



Имею ввиду мнение посторонних людей. Мнение семьи волнует

Не бзди, тут чего сидишь тогда?

А я разве тут спрашиваю, кто и что обо мне думает? Я или отвечаю по теме (как сейчас, например), или прикалываюсь

Гость
#16

Конкретика? Все случаи разные.

Гость
#17
Гость

Конкретика? Все случаи разные.

Внешность,ум?

Гость
#18
PT Boat

Не бзди, тут чего сидишь тогда?

О, Барабашка наш диванный патологоанатом, очень зависима. Иначе она не просиживала бы тут днями и ночами, выворачивая свои трусы и трусы своей семьи. Как раз их тех о ком выше написали что пытается казаться независимой от мнения чтобы быть одобренной. Машонку-барабашонку так бомбит в религиозных темах видимо тоже от независимости от чужих мнений и самодостаточности своего. Машонка - клинический случай.

Алина
#19

Только если эти люди могут навредить мне в чем то.

#20

18, Гость, рассказывать что-то и спрашивать мнения о себе - это разные вещи. А вы из тех, кто готов вздернуться после слова "дура" в свой адрес?

хox
#21

Волнует очень. А иначе если так вообще разойтись и делать, что хочешь, то это будет вообще по сумасшедшему, есть же нормы приличия. Если ходить босиком по улице, носить мега удобную одежду, лежать на асфальте, идти и орать во весь голос песни, когда поешь хуже, чем плохо, танцевать всегда и везде. Так же совсем не охота, чтоб друзья, знакомые и коллеги во мне разочаровались и перестали общаться.

Гость
#22

У людей обязательно будет их мнение, но я не придаю им значение . Только тем ,которые меня любят и заботятся .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: