Гость
Статьи
Знаете здоровых …

Знаете здоровых бездетных?

Знаете здоровых бездетных? Уже в возрасте? Что бы до старости дожили?
Ну здоровых не на 100% конечно, а так..без серьезностей типа онкологии

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Знаю и много. А как связаны бездетность и здоровье?

Ололошеньки
#2

Как связаны дети и онкология?
по-твоему если не наделать детей - им уготована смерть от рака и смертельных заболеваний?

Гость
#3
Ололошеньки

Как связаны дети и онкология?
по-твоему если не наделать детей - им уготована смерть от рака и смертельных заболеваний?

Врачи связывают рак молочной железы и бездетность

Гость
#4
Гость

Как связаны дети и онкология?
по-твоему если не наделать детей - им уготована смерть от рака и смертельных заболеваний?

Врачи связывают рак молочной железы и бездетностьу меня у тети как раз рак груди появился после родов

Гость
#5
Автор

Знаете здоровых бездетных? Уже в возрасте? Что бы до старости дожили?
Ну здоровых не на 100% конечно, а так..без серьезностей типа онкологии

кто с детьми они как раз все в болячках, рожавшие в смысле, гемороем кишечником мучаются и ростом миом, мне гиня говорил что именно после родов миомы начинают расти, у моей бабушки вообще рак матки образовался в старости, а она рожала..а родственница по дедушкиной линии ни разу ни рожавшая сейчас ей 83 года, крепкая и здоровая бабка на огороде ого го пашет! ну с вощрастом на погоду жалуется что ноги крутит а так нет, гипотоник она

Гость
#6

в италии врачи установили. что те бабы. которые не трахаются - болеют раком много чаще. пр россии эпидемия НеТрахоРаклей. они не трахаются и помирают от рмж и т.д. но таких баб и мужчина не будет рахать так как они больны и это на уровне феромонов чувствуется. тут сколько косметикой и духами не перебивай все вонища.

Гость
#7

у людей не знаю, а у собак, сучек, считается что будет более болезной если рожала.

Алиса
#8
Гость

кто с детьми они как раз все в болячках, рожавшие в смысле, гемороем кишечником мучаются и ростом миом, мне гиня говорил что именно после родов миомы начинают расти, у моей бабушки вообще рак матки образовался в старости, а она рожала..а родственница по дедушкиной линии ни разу ни рожавшая сейчас ей 83 года, крепкая и здоровая бабка на огороде ого го пашет! ну с вощрастом на погоду жалуется что ноги крутит а так нет, гипотоник она

После родов у меня миомы прошли.

Алиса
#9

У бездетной ранний климакс . Уже в 35 может начаться

Гость
#10

Моя золовка такая.Старая дева 50 лет.Толстая,жадная, безобразная.Любит спать и жрать.Ничем в жизни не болела,кроме ОРВИ.

Дарина
#11

У отчима тётка с мужем так и не завели детей (всё на потом, а потом не вышло). Живут душа в душу, племянников балуют, хоть уже и большие. Здоровые. Не болеют. Ну, для 67 лет конечно. Иногда давление да насморк, а так никогда с гинекологией не маялась на сколько мне известно, ни онкологии, ни по женски, ни даже вены не беспокоят.
Перестаньте дурь писать о том, что без детей скончаешься в страшных муках. Это ещё один способ агитировать за роды и увеличение населения.

Горгона Б
#12

Ну да. Я многих знаю. Тетя моя, например, отпраздновала 85-летие. Никогдане хотела детей, посвятила всю жизнь науке (она биохимик). Работала до 80-ти, до сих пор активна, в неплохой физической форме, сохранила очень острый критический ум.

Гость
#13
Гость

кто с детьми они как раз все в болячках, рожавшие в смысле, гемороем кишечником мучаются и ростом миом, мне гиня говорил что именно после родов миомы начинают расти, у моей бабушки вообще рак матки образовался в старости, а она рожала..а родственница по дедушкиной линии ни разу ни рожавшая сейчас ей 83 года, крепкая и здоровая бабка на огороде ого го пашет! ну с вощрастом на погоду жалуется что ноги крутит а так нет, гипотоник она

Рак матки возникает от ВПЧ, а не от родов.

Гость
#14
Гость

у людей не знаю, а у собак, сучек, считается что будет более болезной если рожала.

У моей тети были 2 собаки, обе не рожали, так как тетя не хотела возиться со щенками. Обе умерли довольно рано, гораздо раньше своих матерей. У первой как раз был РМЖ, и несколько ветеринаров однозначно сказали, что только из-за того, что не рожала. У второй не было рака, но она по жизни была очень болезненная: и диабет, и почки, и желудок и т.д. Умирала очень тяжело, отказывали все органы. Так что, не всем собакам бездетность способствует здоровью и долголетию.

Гость
#15
Гость

Врачи связывают рак молочной железы и бездетность

У вас устаревшие данные.
Наоборот, последние исследования показывают, что у рожавших выше риск заболеть раком, что и так очевидно всем. Роды - это огромный стресс и вред для здоровья.
Еще такой пример из жизни: я сижу на сайте по пластике, там иногда бывают акции на бесплатное восстановление груди после рака. Все конкурсантки рожавшие. ВСЕ. Родить в 25, а в 30 лет остаться без груди из-за РМЖ - обычный случай.

Гость
#16
Гость

У моей тети были 2 собаки, обе не рожали, так как тетя не хотела возиться со щенками. Обе умерли довольно рано, гораздо раньше своих матерей. У первой как раз был РМЖ, и несколько ветеринаров однозначно сказали, что только из-за того, что не рожала. У второй не было рака, но она по жизни была очень болезненная: и диабет, и почки, и желудок и т.д. Умирала очень тяжело, отказывали все органы. Так что, не всем собакам бездетность способствует здоровью и долголетию.

Ветеринары попались ту.пенькие.
Роды бы этим собакам не помогли.
Животных надо было стерилизовать в раннем возрасте, тогда бы прожили долго и не болели.

Гость
#17
Алиса

У бездетной ранний климакс . Уже в 35 может начаться

Не шутите так страшно. У моей знакомой, а она не просто бездетная, но и девственница, климакс случился только в 55-56. А у моей матери в 45 уже ничего не было, хотя она двоих родила.
Чем дольше живу на свете, тем больше вижу, что нет никакой закономерности. Состояние здоровья и продолжительность жизни никак не связаны ни с наличием-отсутствием половой жизни ни с рождением-нерождением детей.

Гость
#18
Алиса

У бездетной ранний климакс . Уже в 35 может начаться

Наступление естественного климакса зависит в первую очередь от генетики.
Роды, лишение девственности и т.д. на время климакса не влияют.

Гость
#19
Гость

Рак матки возникает от ВПЧ, а не от родов.

Согласна.
ВПЧ высокой онкогености передаётся только половым путем.

Гость
#20
Автор

Знаете здоровых бездетных? Уже в возрасте? Что бы до старости дожили?
Ну здоровых не на 100% конечно, а так..без серьезностей типа онкологии

У бездетных и холостых сексуальная жизнь и ярче и разнообразнее Не знаю как насчет физического здоровья но психически они здоровее женатиков Никто им мозги через соломинку не высасывает

Ирина
#21

моя двоюродная прабабушка прожила 101 год, детей не рожала. Была замужем за вдовцом, троих его детей вырастили, своих у нее не было.
Умерла в полном здравии мозга, никакой онкологии, просто сердце старое уже было, а тут в семье проблемы случились - она сильно перенервничала, очень нас всех любила, переживала. В результате обширный инфаркт, похоронили ее 5лет назад.

Гость
#22
Ирина

моя двоюродная прабабушка прожила 101 год, детей не рожала. Была замужем за вдовцом, троих его детей вырастили, своих у нее не было.
Умерла в полном здравии мозга, никакой онкологии, просто сердце старое уже было, а тут в семье проблемы случились - она сильно перенервничала, очень нас всех любила, переживала. В результате обширный инфаркт, похоронили ее 5лет назад.

Большинство женщин-долгожительниц именно бездетные

Гость
#23
Гость

Врачи связывают рак молочной железы и бездетность

у моей бабушки по отцу был рак груди. У нее четверо детей, и какая взаимосвязь с бездетностью?

Гость
#24
Гость

Моя золовка такая.Старая дева 50 лет.Толстая,жадная, безобразная.Любит спать и жрать.Ничем в жизни не болела,кроме ОРВИ.

Какая она дева вам вряд ли известно,к тому же ещё даже не пожилая,а вот по вашему тексту типичная некрасивая завистливая старуха это явно вы.)
Наивный ду рак пожалел вас, настоящую старую деву,женился,а вы его родню оскорбляете..Как будто вы ,говоря вашим "женственным" языком,не спите и не жрете.

Гость
#25
Гость

у моей бабушки по отцу был рак груди. У нее четверо детей, и какая взаимосвязь с бездетностью?

Такая,что автору просто хотелось бы,чтобы к бездетным относились,если не плохо,то с подозрительностью.

Гость
#26

Знаю кучу детных с онкологией. В первую очередь моя мама, затем бабушка - мамина мама, у нее детей было 6. Затем несколько маминых подруг, у которых 2-4 детей. Мне 37, муж есть, детей нет и не планируем, онкологии нет.

#27

В инстаграме часто деньги женщинам с онкологией собирают, в возрасте 25-40 лет и у большинства дети,хотя по логике наших врачей,то что они родили до 30,а то и до 25 должно гарантировать им жизнь без болезней до 100 лет.У мой тети давнормж обнаружили,хотя она двоих родила

Гость
#28
Гость

Моя золовка такая.Старая дева 50 лет.Толстая,жадная, безобразная.Любит спать и жрать.Ничем в жизни не болела,кроме ОРВИ.

ЖАДНАЯ.Ну да она ж все деньги вам и деточке вашей отдавать должна.Ей то одной они ни к чему.
Я вот тоже одна.Сплю и жру а кого это ...бать должно.

Гость
#29
Гость

Знаете здоровых бездетных? Уже в возрасте? Что бы до старости дожили?
Ну здоровых не на 100% конечно, а так..без серьезностей типа онкологии

кто с детьми они как раз все в болячках, рожавшие в смысле, гемороем кишечником мучаются и ростом миом, мне гиня говорил что именно после родов миомы начинают расти, у моей бабушки вообще рак матки образовался в старости, а она рожала..а родственница по дедушкиной линии ни разу ни рожавшая сейчас ей 83 года, крепкая и здоровая бабка на огороде ого го пашет! ну с вощрастом на погоду жалуется что ноги крутит а так нет, гипотоник она

Так рожать надо в молодости, чтоб болячки не вылазили. Хотя мою тетку спасли роды в 40. Начались проблемы с грудью, врачи рекомендовали родить, чтоб избежать онкологии.

Гость
#30
Гость

Знаю кучу детных с онкологией. В первую очередь моя мама, затем бабушка - мамина мама, у нее детей было 6. Затем несколько маминых подруг, у которых 2-4 детей. Мне 37, муж есть, детей нет и не планируем, онкологии нет.

И хорошо что нет. Должны же плохие гены закончиться.

ГостьЯ
#31

Конечно знаю. И есть противоположные примеры. Знаю очень хорошую девушку, у которой был рак. У неё есть один рождённый ею ребёнок и один усыновлённый. Более чистой души не встречала за всю свою жизнь. Nikki, you will always be for me an example of humanity, fortitude and love of life.

Гость
#32
Ололошеньки

Как связаны дети и онкология? по-твоему если не наделать детей - им уготована смерть от рака и смертельных заболеваний?

Знаю двоих детных, умерших от рака матки. Одной было 29 лет, другой-54.

Гость
#33

[quote="Алиса" message_id="68486755"]У бездетной ранний климакс . Уже в 35 может начаться[/quote

Сами придумали или " умные" врачи рассказали? Моя тетя нерожавшая, климакс наступил в 54 года.

Гость
#34
Гость

Знаю двоих детных, умерших от рака матки. Одной было 29 лет, другой-54.

Рак матки не связан с деторождением

Гость
#35

Онкология в преклонном возрасте сейчас в всех. У меня в семье все женщины умерли от разной онкологии, хотя у всех было по 1-2 ребенка. Я знаю как здоровых детных и бездетных, так и больных. Нет особой связи, что кто-то из них здоровее, или живет дольше. У рожавших одни вида рака, у бездетных - другие, вот вся разница.

булочка
#36

Майя Плисецкая никого не рожала - умерла в 85 , Жанна Фриске родила в 39 , через год умерла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: