Гость
Статьи
Удобная женщина

Удобная женщина

К сожалению мужчины по природе склонны к изменам. Потому они часто уходят от женщин которые способны вычислить разного рода ложь. Ведь мужчине куда комфортней находится с женщиной, что неукоснительно верит ему во всем. А все потому что для мужчины отношения это лишь одна из частей большого шара жизни, где как и везде, ему главное чтобы было удобно.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок

#2

Да,согласна,именно так и происходит в жизни.Я начинаю это тоже сейчас понимать.

Гость
#3

Многие женщины делают вид, что верят мужикам во всем. По той же простой причине - удобство.

Кс
#4

Но это же нормально!)
Я не говорю о том, что обман и измены в порядке вещей, а о том, что все мы выбираем себе спутника с которым нам в первую очередь будет комфортно. Так что барышням тоже не следует быть наивными дурами, в рот своему благоверному заглядывать и верить каждому слову, сами виноваты, в общем.

Гость
#5

Конечно. Но вы так говорите, как будто это что-то плохое

#6
Кс

Но это же нормально!) Я не говорю о том, что обман и измены в порядке вещей, а о том, что все мы выбираем себе спутника с которым нам в первую очередь будет комфортно. Так что барышням тоже не следует быть наивными дурами, в рот своему благоверному заглядывать и верить каждому слову, сами виноваты, в общем.

Так я про этот парадокс и говорю) Что когда ты не дура и не даешь вешать лапшу на уши, то тебя бросают потому что ты не удобная)))

#7
Гость

Многие женщины делают вид, что верят мужикам во всем. По той же простой причине - удобство.

Я начинаю склоняться к мнению, что это мудрое решение)) То есть надо не подавать виду что все понимаешь, на мелкую ложь, делать вид что веришь, чтобы ваш мужчина имел возможность распустить хвост и по наслаждаться тем, какой он умный и хитрый и просто мастер обмана. Так зато ему будет комфортнее с вами рядом и будет меньше желания врать по крупному.
Заметьте, в отношениях где партнерша видит партнера на сквозь и он ходит на цыпочках под ее назойливым взглядом, он зачастую срывается на большой куш лжи сразу, а это и измены и подставы и предательства.
Но как ни крути, вычислив подобную, серьезную ложь, отношения надо рвать. Раз человек на такое решается, то ему плевать просто. Естественный отбор, судьба отводит просто

Лика
#8
Л.Пятница

Я начинаю склоняться к мнению, что это мудрое решение)) То есть надо не подавать виду что все понимаешь, на мелкую ложь, делать вид что веришь, чтобы ваш мужчина имел возможность распустить хвост и по наслаждаться тем, какой он умный и хитрый и просто мастер обмана. Так зато ему будет комфортнее с вами рядом и будет меньше желания врать по крупному.
Заметьте, в отношениях где партнерша видит партнера на сквозь и он ходит на цыпочках под ее назойливым взглядом, он зачастую срывается на большой куш лжи сразу, а это и измены и подставы и предательства.
Но как ни крути, вычислив подобную, серьезную ложь, отношения надо рвать. Раз человек на такое решается, то ему плевать просто. Естественный отбор, судьба отводит просто

У меня был парень которому я верила. А он мне изменял. Причом я была для дома а сменяющие друг жруга тёлочки длясекса поездок и развлечения. Спалился сам. Адрес наш оставил и мне счёт прищел с именеммадам. Отношинияя прикратила мгновенно.я не знаю какие нервы надо иметь что бы все это стерпеть и сделать вид что ничего не произошло как советовали мне подруги.
Потом выяснилосьчто это не первая мадам а просто очередная.
Сейчас он с другой живет она ему родила. И иак же бегает на лево. Ко мне прибегал начал звиздеть про любовь что ему без меня трудно что та женщина которая с ним живет его раздражает но есть ребенок и он должен иметь мать. Хамло звездливое. Я заржала и его послала памперсы менять. И сказала что ещё раз подкатит со своей любовью. Увидет на что я способна злая. Так ему даже не стыдно. Он считает что изменять это нормально.
"Зачем напрягать женщину когла она не в духе, когда у неё болит голова. Можно же просто потрахаться на стороне."
Вот я с ним больше не общалась.
Но бегает каждый раз с новой тёлкой пока мадам его дома сидит.

Гость
#9

Ну да так и есть Одна женщина это скучно Сидеть рядом и слушать бабские сопли это скучно Воспитывать *** даже своих это скучно Ехать к родителям жены это скучно Если он женился то он конечно по определению виноват потому что идиот а если он свободен то какие претензии к его поведению?

Гость
#10

Есть измена Родине (за это принято казнить), есть супружеская измена (наказания за нее нет) и есть "измена в отношениях". То есть не в семье. Отношения. Что это? Ничто. Кто может придумать в них правила? Тем кому выгодно манипулировать. Так что, дамы, аккуратнее фантазируйте. И собственную блудливость и бесчестье не пытайтесь оправдать.

Лисица
#11

Что такое "шар жизни" и чем мужской шар отличаетсяот женского?

#12

Разница мужской и женской блудливости кроется в том, что мужчина ходит гуляет, спит с другой женщиной и через пару часов возвращается домой и любовными глазами смотрит на жену. Получается ему совершенно не стыдно, наверное потому что он не считает женщину себе равной/////ЭТО ПРОСТО ПРИМНЕР, такие не все мужчины/// как человек смотрит на курицу, как она бегает и представляет ее жаренные ножки на тарелке, не думая о том, что еще не придумали метод когда умирать не больно ( касаемо курицы). Так вот как интересно рассуждают такие мужчины? Женская неверность характерна тем, что женщина обычно не бегает туда сюда по койкам между двумя, а находит другого, получше и уходит к нему. Да стерва, да бросает, но в глазки с любовью то не заглядывает. Как по мне такая ложь все равно если тебя будут царапать гвоздем при этом улыбаться и говорить что все хорошо

#13
Лисица

Что такое "шар жизни" и чем мужской шар отличаетсяот женского?

он когда по прямой катится, его немного в лево тянет)))))

Гость
#14

Ну, по моему опыту, когда жена палит мужа на измене и закатывает скандал, типа вот твой чемодан и развод, муж ее не бросает и никуда не уходит. Начинает извиняться и лучше шифроваться, не светит своих девок, чтобы жену не бесить. Как-то так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: