Гость
Статьи
Подарок для мужчины

Подарок для мужчины

Какие подарки вы дарили своим парням? Что уместно подарить парню на др, если зарплата не очень большая?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальный кекс

Гость
#2
Гость

Анальный кекс

Это то, что вы дарили?

Гость
#3

Давно уже Его очередь дарить ☻

Гость
#4
Гость

Анальный кекс

Как тот парень в анекдоте про звезды:
- дорогая , я дарю тебе все звезды на небе
- А что, денег совсем нет?)

Кошатница
#5

Испеките торт .

Гость
#6
Гость

Давно уже Его очередь дарить ☻

Так он и дарит. В том то и дело. Когда тебе человек дарит что то важное и дорогое, то хочется и ему ответить тем же.

Гость
#7
Кошатница

Испеките торт .

Уж простите, но торт можно жрать хоть каждый день. Тем более у него сестра профессионально их делает. В 21 веке торт только ребёнку подарить можно

Гость
#8

Своему молодому человеку подарила портмоне (в простонородье кошелёк), был довольный, как слон! И не сильно потратилась)

Гость
#9
Гость

Своему молодому человеку подарила портмоне (в простонородье кошелёк), был довольный, как слон! И не сильно потратилась)

Кожа? Сколько стоит?

Гость
#10

Видели бы вы , во что я превратила свою куртку Гришко.
Сначала у меня оторвался металлический значрк на рукаве и осиались две дырочки
Потом разошелся замок (когда в машину салишься, ноги раздвигаешь, замок не выдержал)
Думаю, ну щастегну на кнопки
И вишенка на торте: сиду я в этой куртке ща компом, подходит коллега с тюбиком момента, открывает его почему -то над моим плечом , такой:
- ой🙊
И у меня все плечо в моменте.

Так я ухреначила куртку за 1 сезон😁

Гость
#11
Гость

Своему молодому человеку подарила портмоне (в простонородье кошелёк), был довольный, как слон! И не сильно потратилась)

А что еще можно мудчине подарить,
На работу он не ходит, запонки и ручка паркер вообще бред какой-то
А деньги всегда надо складывать, карты всякие...

Гость
#12
Гость

Кожа? Сколько стоит?

Натуральная кожа, купила за 1600 рублей. Есть в любом магазине, мне посчастливилось найти в местом недалеко от работы.

Гость
#13
Гость

А что еще можно мудчине подарить,
На работу он не ходит, запонки и ручка паркер вообще бред какой-то
А деньги всегда надо складывать, карты всякие...

А откуда же у него деньги, коль на работу не ходит? Есть знакомые и в конвертиках хранят)

Гость
#14
Гость

А откуда же у него деньги, коль на работу не ходит? Есть знакомые и в конвертиках хранят)

Он из дома шаманит )))
В конвертиках совсем несерьезно.)
Я лично выбирала по картинке, вживую как бы не было возможности оценить заранее ... 🤷‍♀️

Все равно приятно же, как вы думаете?

#15

вискарь хороший

Гость
#16
Гость

Он из дома шаманит )))
В конвертиках совсем несерьезно.)
Я лично выбирала по картинке, вживую как бы не было возможности оценить заранее ... 🤷‍♀️

Все равно приятно же, как вы думаете?

Приятно, конечно) Подарок от любимой женщины, каким бы он ни был, будь то хоть носки, всё равно приятный, ведь сделанный от души)
Мне мой на день рождение телефонный розыгрыш подарил) Потратился, ***... Зато как смеялись, когда переслушивали эту запись) Но у него другого выбора не было, он в отъезде тогда пребывал, а так, может, тоже носки бы подарил с бабочками да с цветочками))

Гость
#17
Котёнок

вискарь хороший

Хороший вискарь стоит 20 тысяч. А стоит ли дарить за 5 тысяч вискарь, который пить не будет? Учитывая, что человек не пьёт.

Гость
#18
Гость

Своему молодому человеку подарила портмоне (в простонородье кошелёк), был довольный, как слон! И не сильно потратилась)

На счёт портмоне и я думала. Тем более у него поизносился его.

Гость
#19

Мне понравилась металлическая гравировка прописными буквами Sergio Belotti, хорошая кожа, продлинноватая форма и темно-синий цвет (под часы😌)
Еще я хотела сумку из той же серии, но потом подумала что чересчур для одного раза.
Заваливать подарками.

Как в анекдоте:
- такая умная, красивая, а где твой парень?
- так умер от счастья

Такой же эыыект может быть от подарков ☺

Гость
#20
Гость

На счёт портмоне и я думала. Тем более у него поизносился его.

Значит, круг сужается) Осталось только выбрать расцветку, дизайн... И не забудьте в портмоне положить монетку или банкноту, говорят, что это только преувеличивает значение подарка. Не иначе зачем портмоне, в котором не будет денег? И примета, вроде бы, хорошая.

Гость
#21

А часы прям со всеми чеками , потому что если если в сервисный центр придется обращаться, то...😳

Гость
#22
Гость

Значит, круг сужается) Осталось только выбрать расцветку, дизайн... И не забудьте в портмоне положить монетку или банкноту, говорят, что это только преувеличивает значение подарка. Не иначе зачем портмоне, в котором не будет денег? И примета, вроде бы, хорошая.

Вот по поводу дизайна нужно проследить, тк как привык к своему и нужно найти примерно такой же. Говорил, что хочет заменить, но нравится старый. А я вот как вариант ещё думала подарить подарочный сертификат на романтический ужин или в спа на двоих.

Гость
#23
Гость

Значит, круг сужается) Осталось только выбрать расцветку, дизайн... И не забудьте в портмоне положить монетку или банкноту, говорят, что это только преувеличивает значение подарка. Не иначе зачем портмоне, в котором не будет денег? И примета, вроде бы, хорошая.

Осиались варианты крутая туалетная вода и сумка..
Я больше не знаю, что им можно дарить...🤷‍♀️

Гость
#24
Гость

Осиались варианты крутая туалетная вода и сумка..
Я больше не знаю, что им можно дарить...🤷‍♀️

В том году духи дарила, а сумку сам себе купил. Я бы планшет купила. Да вот без денег буду сидеть потом :(

Гость
#25
Гость

А часы прям со всеми чеками , потому что если если в сервисный центр придется обращаться, то...😳

Мне из Красноярска их везли, а в Красноярск заказывали из Москвы, так как это была новая модель и она еще не дошла до регионов☻

Гость
#26
Гость

В том году духи дарила, а сумку сам себе купил. Я бы планшет купила. Да вот без денег буду сидеть потом :(

Ipad?

Гость
#27

Или самсунг гэлекси?

Гость
#28
Гость

Ipad?

Какой нибудь андроидиз китайцев. Насколько я знаю ему бывшая дарила айпад, долго не прослужил. Да и техникой эпл не пользуемся

Гость
#29
Гость

Вот по поводу дизайна нужно проследить, тк как привык к своему и нужно найти примерно такой же. Говорил, что хочет заменить, но нравится старый. А я вот как вариант ещё думала подарить подарочный сертификат на романтический ужин или в спа на двоих.

Может повезёт и у Вашего молодого человека окажется классический портмоне. Похожих много, но всё равно мужчины предпочитают строгие варианты) Черный, серый... Выигрышный вариант, даже если не знаете, как его нынешний выглядит.
Сертификат - хорошо, ужин - замечательно. Если вдруг бюджет ограниченный, то домашний, тихий ужин тоже как вариант) Главное ценный и нужный подарок и атмосфера самого праздника.
Только если Вы уверены, что он не собирается приглашать друзей, потому что там целую поляную придётся накрывать)

Гость
#30

Мне мне интересно, что лучше с тз мужчин. ☻

Гость
#31

Ну и зарплаты у нас с бывшей разные. Так что это не вариант

Гость
#32
Гость

Осиались варианты крутая туалетная вода и сумка..
Я больше не знаю, что им можно дарить...🤷‍♀️

Автоматическая бритва и пенка для бритья - тоже неплохо) Хоть и приблеженно больше под атмосферу 23 февраля

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#33
Автор

Какие подарки вы дарили своим парням? Что уместно подарить парню на др, если зарплата не очень большая?

.
Яхту. Если зарплата не очень большая, то небольшую яхту.
.
_

Гость
#34

Только если назовут модель)
Это темный лес для нас)

Гость
#35

Бюджет ограничен. Хотелось бы в 6-8 тысяч уложиться. Проблем в том, что у него юбилей будет. Мне вообще непонятно какая сумма для подарка мужчины нормальная :) в том году он мне телефон подарил на др. А я ему духи :) возможно это нормально, если парень будет тратить на подарки больше девушки.

Гость
#36

Просто мой бывший ни хрена мне не дарил, ну так и я ему тоже. А тут другой случай. Поэтому хочется угодить :) особенно, когда случайно узнала, что ему айпады дарили

Гость
#37

Взять кредит и купить последний айфон,ведь мужчины самое дорогое что есть на свете.

Гость
#38
Гость

Взять кредит и купить последний айфон,ведь мужчины самое дорогое что есть на свете.

Ну как бы сказано, что айфонами не пользуемся и уже куплен телефон, который интересует. А если у вас проблемы с мужчинами, то сочувствую. Вы видимо думаете, что ам все должны вокруг

#39

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: