Гость
Статьи
Ваши мечты, которым не …

Ваши мечты, которым не суждено было сбыться

У вас есть мечты, которые не могут или не могли сбыться.
Первая. В лет 16-17 я бы хотела встречаться с мужчиной 27-30 лет и спать с ним. А через год-полтора мы бы расстались
Вторая и самая главная. Я бы хотела родиться в 1965 году в США, и чтобы молодость моя припала на 80-е года. Обожаю это время в Америке. Мне кажется в прошлой жизни я там жила. Хочу сходить на гипноз и узнать
А у вас есть такие мечты? Очень интересно узнать)

Мать
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** на мужской. Не могу по состоянию здоровья (диабет и псориаз). Хрен знает вообще зачем жить. Ничего не хочется, даже на улицу выходить. Мне 28

Гость
#2

Когда жизнь гaвно, то и жить не хочется и мечт нету.

Гость
#3

Мечтала выйти замуж и родить двоих детей.
Этому не суждено сбыться никогда..

Гость
#4

Мечтала съездить повидать мир. Увидеть японию, пожить в китае, чтобы узнать там жизнь, выпить пива в чехии, увидеть косую аллею. Но увы. Очень грустно от этого. Но зато путешествую по россии. Вроде и не совсем то, но тоже интересно. Каждый город другой, даже люди другие. Заодно восполняю посещением концертов разных групп.
Т.е. замещаю то, чего не могу. Пытаюсь наслаждаться тем, что имею. Почему бы и нет? Во всем есть свои плюсы

#5

мечтаю о коллеге одном, но, увы

Гость
#6

Стать нормальным человеком

Гость
#7

Нет такого.
Абсолютно все мои мечты превратились в цели.
И я абсолютно уверена, что добьюсь любой своей цели.
Даже если это цель уровня: получить Нобелевскую премию по физике.

Ann
#8

Хотела бы уметь петь :) точно бы тогда на все конкурсы ходила б. мне кажется, это прям мое, если б были способности. Лол

Гость
#9
Ann

Хотела бы уметь петь :) точно бы тогда на все конкурсы ходила б. мне кажется, это прям мое, если б были способности. Лол

Идите к преподавателю по вокалу, в чем проблема.
Способности - это ерунда все. Любому голос можно поставить.

Ann
#10
Гость

Идите к преподавателю по вокалу, в чем проблема.
Способности - это ерунда все. Любому голос можно поставить.

Возможно, но вопрос, сколько сил на это потратить и времени. Я знаю свои сильные стороны; там, где мне нужно меньше усилий прилагать, чем большинству. Туда и иду:) сфера мне тоже интересна. а мечта пусть такой останется :)

Гость
#11

Выйти замуж

Нильс
#12
Гость

Нет такого.
Абсолютно все мои мечты превратились в цели.
И я абсолютно уверена, что добьюсь любой своей цели.
Даже если это цель уровня: получить Нобелевскую премию по физике.

Нобелевку по физике? Тратя свое время на вуман.ру?) Капут вашей целе/мечте)))

Козочка
#13
Нильс

Нобелевку по физике? Тратя свое время на вуман.ру?) Капут вашей целе/мечте)))

Иди подучи русский, а не опускай людей

Гость
#14

Очень хотела стать врачем, но в силу обстоятельств и своей мнительности не стала поступать. Вторая мечта была поездить по свету, по морям, но тоже не сбылась, а сейчас мне 26 и жить не хочется, не вижу смысла.

Нильс
#15
Козочка

Иди подучи русский, а не опускай людей

Третий закон Ньютона, м? Учи физзику, бяша. Ббббееее))))) ммеееее) козьи наки!)

Мисс
#16

Мечтала, что после школы поступлю в МИТРО на факультет журналистики, но увы, мечта не сбылась. Виною всему: бабушка и родители, которые считали что я в жизни ничего не добьюсь. Мечтала, что обьезжу весь мир. Мечтала, что после окончания вуза к 26 годам сделаю карьеру. Мечтала иметь свою квартиру, машину. Теперь понимаю, что упустила время. Надо было в 19 лет, когда предлагали должность идти на нее и переводится на заочку. Надо было сказать "Да" человеку (бизнесмен) и выходить за него. Девочки! Если вам дается шанс что-то поменять - НЕ УПУСТИТЕ ЕГО!

Гость
#17

В космос мечтаю слетать и Оскар получить, посмотрим...

Гость
#18

Хотела стать моделью (данные позволяли), но мало верила в себя, вне поддержки тоже не было. не довела дело до конца... теперь 27 лет, но на подсознании эта мечта осталась, иногда немного напоминает о себе, подтачивает.

#19

О, Боже, мрачняк какой! Девочки, Вы же ещё молодые совсем! Что же Вас так раздавило...

Ольга
#20

Мечтаю о сексе. Мужа очень люблю и уважаю и никогда не изменю. А мы давно сексом не занимаемся,у него проблемы.
Поэтому,я все. Секса никогда уже не будет.

Гость
#21

Всю жизнь мечтаю увидеть Америку, Нью-Йорк.... С собачьей жизнью,когда денег хватает только на Геленджик, считаю эту мечту несбыточной((((

Воловик Мария
#22

Очень мечтала стать фотомоделью, отправляла свои фото во все возможные аг-ва, но так и не сложилось, уже 30 лет мне, я работаю секретарем в офисе. Без какого либо повышения… вот так жизнь сложилась. Семьи и детей нет.

Воловик Мария
#23
Гость

Хотела стать моделью (данные позволяли), но мало верила в себя, вне поддержки тоже не было. не довела дело до конца... теперь 27 лет, но на подсознании эта мечта осталась, иногда немного напоминает о себе, подтачивает.

тоже самое

Ольга
#24

Обьездила весь мир,жила в разных странах.Рестораны,любая одежда,машины,роскошные квартиры.
И хочу сказать,что все это ерунда полная!!!!
А мечтаю я о хороших друзьях и тусовках с ними. Вот знаете как в американских кино:) Мечтаю,что бы было много знакомых и еще какое нибудь хобби,где все время с людьми.

Ольга
#25

Была у меня одна знакомая. Тоже говорит добьюсь любой цели,мир порву ,но будет мое...Добилась многого и была у нее цель,выйти замуж за успешного. Вцепилась в одного,говорит я своего добьюсь,я привыкла побеждать. Он ее бросил.
Она от переживаний заболела раком. Живет,но спустилась с небес на землю....

Козочка
#26
Ольга

Была у меня одна знакомая. Тоже говорит добьюсь любой цели,мир порву ,но будет мое...Добилась многого и была у нее цель,выйти замуж за успешного. Вцепилась в одного,говорит я своего добьюсь,я привыкла побеждать. Он ее бросил.
Она от переживаний заболела раком. Живет,но спустилась с небес на землю....

Ужас. А что с ней сейчас?

Алена
#27

Автор, классная такая мечта "спать с мужиком и потом бросить его":DD

Я мечтаю дописать наконец свою докторскую по педагогике, но реально это получится только когда ребенок подрастет.
Мечтаю еще одно образование получить в сфере психологии.
Мечтаю переехать жить в Испанию, купить там домик или кв., выучить испанский язык.
Мечтаю много путешествовать.
Мечтаю чтоб моя дочь выросла счастливой и успешной.

Ольга
#28
Козочка

Ужас. А что с ней сейчас?

Подлечили,живет,все хорошо. Но перестала думать,что добьется всего,чего пожелает.

Гость
#29

Добрый вечер! Я жена и мать 3 детей. Но люблю и мечтаю о другом мужчине... Никогда не смогу быть с ним...

#30

Стать певицей (родители против).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: