Гость
Статьи
Кто ведётся на …

Кто ведётся на тренинги?

Лично я считаю что большинство тренингов это просто выкачка денег. Как секта какая-то. А что вы думаете о тренингах. И есть ли нормальные?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие тренинги лично вы посетили?

Гость
#2

Пожалуй, смотря какие. Бизнес-тренинги - это чисто бизнес)

Абу-Даби
#3
Гость

Пожалуй, смотря какие. Бизнес-тренинги - это чисто бизнес)

Лучше на курсы бизнеса пойти, хорошие. Где реально научат хоть чему-то.

Воловик Мария
#4

все правильно . и курсы английского тоже выкачка денег, пока не заговоришь в англязычной среде - английскому не научишься

Гость
#5
Воловик Мария

все правильно . и курсы английского тоже выкачка денег, пока не заговоришь в англязычной среде - английскому не научишься

Курсы английского хотя бы базу дают. Если окажешься в англоязычной среде не зная ни одного слова, грамматики - учиться придется очень долго.

Ядовитый жабоид
#6
Автор

Лично я считаю что большинство тренингов это просто выкачка денег. Как секта какая-то. А что вы думаете о тренингах. И есть ли нормальные?

Именно так. Нормальные есть, но в большинстве случаев всю ту информацию, что там дают за деньги, можно бесплатно найти в интернете.

Ядовитый жабоид
#7
Абу-Даби

Лучше на курсы бизнеса пойти, хорошие. Где реально научат хоть чему-то.

Вот сюда точно идти не стоит. Здесь одно мошенничество.

Гость
#8

Чтото полезное есть во всём, что нас окружает. Можно какой-то урок или опыт почерпнуть из всего происходящего и окружающего. Хотя я не вижу в них смысла и думаю, что их могут позволить себе богатые внутренне и материально люди.

Гость
#9

найти можно что угодно, вопрос с самодисциплине. и времени потраченном на поиск.
для вас автор тренинги не помогут. оставайтесь там где вы есть.
а я в свое время увеличила доход в 3 раза благодаря 3-месячному тренингу.
конечно девок развелось которые "вещают" в инсте для тп полно.
но это все фуфел.

Абу-Даби
#10

7 я имею ввиду курсы типа универа, но например не так долго, где будут учить реально ведению бизнеса,(а не езе разные школьные предметы как в универа), я имею ввиду что-то типа школы бизнеса.

Абу-Даби
#11

9 угу, , да все такие тупые, одна вы такая умная😂😂😂

Абу-Даби
#12

9 "для вас, автор, тренинги не помогут" , ну и сказанула, " вам, автор тренинги не помогут" будет правильнее звучать,

Гость
#13
Гость

найти можно что угодно, вопрос с самодисциплине. и времени потраченном на поиск.
для вас автор тренинги не помогут. оставайтесь там где вы есть.
а я в свое время увеличила доход в 3 раза благодаря 3-месячному тренингу.
конечно девок развелось которые "вещают" в инсте для тп полно.
но это все фуфел.

Очередной *** супер богатого человека)))

Гость
#14

В России нет ни каких нормальных тренингов ,все развод на бабло

Кэм
#15

Соглашусь тренинги- сплошная вода,выкачка денег и болтовня ни о чем. Курсы намного более информативны и полезны

Кэм
#16

Такое впечатление что тренинги стали (или такими и были всегда) что-то вроде развлечения, тусовки ,времяпровождения.Такой культурный отдых,вроде посещения выставки)

Гость
#17

Тренинги это развод лошариков.

#18

я ведусь, реально крутая тема.
Еще знаю людей, которые ведутся и велись - все уровнем выше среднего намного стрельнули.

orange 🐴
#19
Гость

найти можно что угодно, вопрос с самодисциплине. и времени потраченном на поиск.
для вас автор тренинги не помогут. оставайтесь там где вы есть.
а я в свое время увеличила доход в 3 раза благодаря 3-месячному тренингу.
конечно девок развелось которые "вещают" в инсте для тп полно.
но это все фуфел.

Вас 3 месяца учили писать резюме? Сильно.

#20
orange 🐴

Вас 3 месяца учили писать резюме? Сильно.

вполне.
Есть люди, которые учатся годами писать презентации под гранты. И в итоге самый скромный проект могут представить так, чтобы получить грант. А есть соотвественно те, кто не может презентовать. хотя проект может быть грандиозным.

orange 🐴
#21
Принцесса-мильонщица

вполне.
Есть люди, которые учатся годами писать презентации под гранты. И в итоге самый скромный проект могут представить так, чтобы получить грант. А есть соотвественно те, кто не может презентовать. хотя проект может быть грандиозным.

Немного разные вещи, не находите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: