Гость
Статьи
существует ли …

существует ли загробная жизнь?

Девочки, сейчас очень много рассказов развелось на видио сайте людей побывавших на том свете, вы в это верите? Вы верите этим рассказам или это люди набивают себе количество лайков?

Т.Е.
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верим. Если существует, то узнаем, когда умрем. Если не существует, то не узнаем ничего, ибо нечему будет узнавать).

Гость
#2

Думаю, что есть. Только не ад с чертями и не рай с ангелочками, а другие формы существования и пространства.

Гость
#3

Есть.Знаю.Так же существуют параллельные реальности,которые,чаще всего во сне,пересекаются.

Гость
#4

Мне знакомый священник говорил, что есть. Откуда знает хз.

Гость
#5

Не верю

Какой-то человек
#6

Существует ли дед Мороз? Что говорят по этому вопросу знакомые священники?

Т.Е.
#7

В Деда Мороза, в загадывание желаний и прочую лабуду не верю.

Гость
#8

[quote="Какой-то человек" message_id="68500488"]Существует ли дед Мороз? /quote]

Так погуляйте в мороз раздетым в лесу и узнаете))

Гость
#9

Верю в рай и ад.

Гость
#10
Гость

Мне знакомый священник говорил, что есть. Откуда знает хз.

Священник, заливающий про загробную жизнь это примерно как торгаш, нахваливающий свой товар))

#11

я не верю. Да это и не имеет смысла.
Тут надо как-то прожить достойно и продуктивно, а там разберемся.

N
#12

Я не верю в загробную жизнь. Рассказчики эти побывали в состоянии клинической смерти, а не настоящей, иначе бы уже ничего не рассказали. А мозг, пока жив, какие угодно глюки может выдать.

Асти
#13

Не верю категорически. Еще ни один умерший не пришел и не рассказал как оно там. А сны, это сны, это наше желание видеть то, что мы хотим. Бред мозга

Принцесса Предтечь
#14

Я-Принцесса Предтечь Эльза. Родоначальниками земной цивилизации являются Предтечи. Наша планета-в системе Сириуса. Еще 5 лет назад. летом 2014. я. тогда еще 16-летняя девушка. была взята на ту Планету. Там я стала Принцессой и Амазонкой Предтечь. Потом вернулась на Землю. Ни в одной редакции моей истории не публикуют под глупым (и смешным) предлогом "официально этого нет". На Планету летаю часто- восемь (земных) суток на космолете. Энергию для телепортационных скачков космолет берет из Космоса...
Теперь по твоему вопросу. Биополе человека также питается энергией космоса. Энергия, получаемая с пищей, необходима, но явно недостаточна для жизнедеятельности. После смерти человека его биополе продолжает питаться космической энергией, и рано или поздно воплощается (рейнкарнирует) в новорожденном теле. В большинстве случаев "новый человек" не помнит своей прошлой жизни, поэтому рейнкарнацию вряд ли можно называть загробной жизнью.

#15
N

Я не верю в загробную жизнь. Рассказчики эти побывали в состоянии клинической смерти, а не настоящей, иначе бы уже ничего не рассказали. А мозг, пока жив, какие угодно глюки может выдать.

мне тоже кажется, что это глюки при гипоксии, например. Просто мозг выбрасывает обрывки памяти причудливым образом, и сознание их интерпретирует.
Никаких "там" событий, встреч не существует.

я-Телец)
#16

зачем Вам груз прошлых жизней?
я бы не хотела знать о том, что жила раньше 10 жизней и имела в каждой жизне детей или мужей)))
Вот зачем мне эта инфа?
В перерождение верю.
Просто так дети не рождаются.
Тысячи лет рождаются и умирают).

Гость
#17
Т.Е.

Девочки, сейчас очень много рассказов развелось на видио сайте людей побывавших на том свете, вы в это верите? Вы верите этим рассказам или это люди набивают себе количество лайков?

Загробная жизнь есть,но о ней нужно читать в Святом Писании.

Гость
#18

Всё может быть)После смерти узнаем

#19

Эти люди умерли, а потом воскресли? Иначе как они побывали на том свете? Не верю.

Гость
#20

Нашли о чём спрашивать на сайте для безбожников. Лучше спросите о пользе секса и онанизма, тут вам 100+ ответов за сутки будет

Гость
#21
Асти

Не верю категорически. Еще ни один умерший не пришел и не рассказал как оно там. А сны, это сны, это наше желание видеть то, что мы хотим. Бред мозга

Если Вам не рассказали ...То это совсем не значит, что не пришли и не рассказали другим!

Асти
#22
Гость

Если Вам не рассказали ...То это совсем не значит, что не пришли и не рассказали другим!

Вот и расскажите вашу историю, послушаю

Б-ка
#23

(Дзен "Жизнь после смерти. Начало пути") - наберите. Этот текст считаю внятным и лаконичным.

Гость
#24

Вы вообще осознаете где и кому этот вопрос задаете? 😂

я-Телец)
#25

мой покойный отец приснился знакомому - чужому человеку, и сказал:" Миша, я вышел через двери, скажи моим не нужно открывать окно, что б душа ушла".
никто не знал, что перед смертью отец сказал:" откройте окно, что б моя душа ушла уже".
Вы верите, что об окне знала я и мама моя.
Почему он приснился Мише? Почему он сказал " скажи моим"?
Миша утром побежал в церковь, а потом ко мне и спросил:" Вы открывали окно перед смертью отца?"
Никто не знал об окне.
Миша чужой человек, не родственник!
Мозг Миши не мог перед сном прокручивать в голове окно и моего отца))).это для тех, кто пишет- галюны мозга..сны...блабла
Так вот думайте- а есть ли душа))))
🤔

Тата
#26
Т.Е.

Девочки, сейчас очень много рассказов развелось на видио сайте людей побывавших на том свете, вы в это верите? Вы верите этим рассказам или это люди набивают себе количество лайков?

наукой не доказано,но можете верить на всякий случай,вдруг в ад попадёте за плохое поведение в жизни.

Гость
#27
Асти

Не верю категорически. Еще ни один умерший не пришел и не рассказал как оно там. А сны, это сны, это наше желание видеть то, что мы хотим. Бред мозга

Как не пришел ? А зомби ?

Мариша
#28

Я больше верю,что сознание не умирает,а переселяется в другое тело.
Ну потому,что не логично. Человек копил опыт в течении жизни и этот опыт не может пропасть. Это противоречит законам эволюции.

Нильс
#29
Какой-то человек

Существует ли дед Мороз? Что говорят по этому вопросу знакомые священники?

Ясное дело существует. Только при чем тут священники? Дети, работники ЖКХ, математики подтвердят что существует. Ну и священники, не будь они глупцами, вообще с ним на Ты должны быть.

Гость
#30
Гость

Нашли о чём спрашивать на сайте для безбожников. Лучше спросите о пользе секса и онанизма, тут вам 100+ ответов за сутки будет

Не стоит так о людях на сайте высказываться. Тут очень много ценной инфы, стоит научиться отсеивать ненужную. Относитесь с уважением к любому мнению!!

Серебряная книга
#31

Я всерьез считаю, что после смерти качественные души остаются нетронутыми, а плохие идут на переплавку. Вот тебе и ад. По аналогии с машинами из Терминатора. Для машин переплавка хуже смерти, вот мы ее и боимся.) Как-то так. В классический ад не верится, конечно, хоть и есть в жизни страх и прочая нечисть. Но все равно не верю в чертей материальных. Скорей это некие работники переплавки и за счет этого они навевают на нас страх.)))

Серебряная книга
#32

Также я всерьез верю в Бога-инопланетянина, считаю, что он живет на какой-либо планете, создал людей как живые машины. Я считаю себя православной христианкой, преданной Константинополю, но при этом все-таки склоняюсь, что ИХ, конечно, на Земле не было. Тем не менее в Библию и т.д. верю, особенно Бога-отца. Считаю, что это сакральные знания, которые были просто повторены не Земле для людей, чтобы не забывали, а изначально все идет от инопланетян, конечно же.) Может они и создали для нас Землю. Человека считаю ожившей машиной, по сути. Любой толковый человек является качественным компьютером и источником связи, особенно если он принимает и передает внешние сообщения - из ноосферы, и т.д. Моцарт, Бах, и т.д.

Серебряная книга
#33

Чем больше я живу, тем больше вижу, что как человека назовешь, так он и поплывет. 100% программирование, причем везде, во всех темах. Это чистый компьютер, ни что иное. Человек не является хаотичным, хаотичным является дурной человек. Любой толковый человек на 100% выполняет заложенную в него программу и никак иначе.

Серебряная книга
#34

Самые дурные люди на Земле - невоспитанные, невежественные, без умения мыслить и неструктурированные. Самые лучшие люди на Земле имеют высочайшую степень дрессировки, дисциплины и веры в себя и жизнь, привитой со стороны. Что только подтверждает, что человек - компьютер. Пусть и живой, хотя мы этого не знаем. Возможно, что для кого-то мы всего лишь киборги.)))

Серебряная книга
#35

Люди, как правило, переживают ошибки, ими совершенные, тяжелейшим образом и далеко не всегда от них оправляются. Что опять же только подтверждает то, что ошибающийся компьютер идет на переплавку.))) Если бы в человеке рулило творческое начало, критического неодобрения и страха ошибок бы, я считаю, не было.

Серебряная книга
#36

Кроме того, многие люди перед смертью жалеют, что они не успели раскрыться и, по сути, ничего не сделали. Семья и дети не считаются. О чем это говорит? Это говорит о том, что компьютер не был загружен сложными программами на протяжении жизни и не совершенствовался. Т.е. его КПД 0% и вполне вероятным может быть предчувствие, что не состоявшийся в качественном отношении компьютер идет на переплавку. Как в Библии - ты не холоден и не горяч, извергну тебя вон.

Серебряная книга
#37

Также вызывает безграничное удивление, что любая животная скотина, или тварь Божия, вплоть до последнего муравья или червя, даже будучи на 80% калекой, стремится жить, пока хоть может шевелиться. Живет до последнего, это у животных основной и единственный инстинкт. Такого не может быть, если оно не запрограммировано, т.к. логике любого разумного существа это, по идее, противоречит. Они же видят других животных и оценивают их силу, как минимум, хотя бы для боя. Значит в них вложена сильнейшая программа, направленная на одно - выживание и размножение.

Серебряная книга
#39

Если бы животные не были бы запрограммированы, они бы умели оценивать собственную слабость аналогичным образом, как они оценивают чужую силу. От муравьев, до крупных скотин. Значит они запрограммированы слабость не видеть. Ну а как иначе это объяснить? Даже умирая они ползут и трепыхаются до последнего.

Серебряная книга
#40

Растения аналогичным образом. То, что ростки ломают асфальт, всем известно, наверное. При этом любое срубленное, погубленное, варварским образом изувеченное дерево всегда стремится расти. Сожженная земля, трава, все это глотает, пережевывает и восстанавливается снова и снова. Это 100% программа, было бы творческое начало, возможно нам пришлось бы землю еще уговаривать восстановиться.)) Пока все выглядит так, как будто это все запрограммировано и в животных, и в растения, и в людей. Люди тоже переживают все на свете и умирать не планируют.) Отдельный человек может сломаться, но все человечество - никогда! Переживет любую газовую камеру и любой терракт, потерю всего и всех, и все равно все забудет и размножится вновь. Это удивительно!

Серебряная книга
#41

Я спать пошла, покеда!)

Гость
#42
Гость

Есть.Знаю.Так же существуют параллельные реальности,которые,чаще всего во сне,пересекаются.

А можно по-подробнее?

Гость
#43
Серебряная книга

Я спать пошла, покеда!)

Надо было сразу это сделать а не строчить тут простыни)))

Серебряная книга
#44
Гость

Надо было сразу это сделать а не строчить тут простыни)))

Вам надо уметь выражать себя нормально, а не демонстрировать свою упогое умение только в том, чтобы опсирать другого человека. Ах эти критики-пустышки!)))

699613
#45

Я в последнее время тоже склоняюсь к тому,что человек есть программа и наш мир кибер-система.

Гость
#46
Т.Е.

Девочки, сейчас очень много рассказов развелось на видио сайте людей побывавших на том свете, вы в это верите? Вы верите этим рассказам или это люди набивают себе количество лайков?

Я не верю,что есть мир,где обитают все умершие души,либо после смерти ничего нет либо есть реинкарнация,но скорее первое.

Гость
#47

Конечно есть.иначе смысл жизни теряется.у каждого уйма жизней за плечами.мы выходим к рождению в биосферу из квантового мира,который находится тут же,пронизывает наш белковый,но на другом энергетическом уровне.там наш дом!родные и близкие кванты.выходим к рождению набираться разумной плазмы.это космические законы развития разума.не только на нашей планете,но и на бесчисленных планетах во всей вселенной.

я-Телец)
#48
Гость

Конечно есть.иначе смысл жизни теряется.у каждого уйма жизней за плечами.мы выходим к рождению в биосферу из квантового мира,который находится тут же,пронизывает наш белковый,но на другом энергетическом уровне.там наш дом!родные и близкие кванты.выходим к рождению набираться разумной плазмы.это космические законы развития разума.не только на нашей планете,но и на бесчисленных планетах во всей вселенной.

что б это писать людям, они физику должны знать.
а физику массово не понимают в школах даже в 10 классе.
так что пишите на языке простом- "мы имеем другие оболочки", а какие- этого вам не понять ибо физику в школе не учили.
🤗

#49

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

никГость
#50
Какой-то человек

Существует ли дед Мороз? Что говорят по этому вопросу знакомые священники?

☆☆☆☆☆
в Великом Устюге