Гость
Статьи
женственность и …

женственность и нежность

Замечаю такую вещь: многие парни предпочитают каких то пацанок. Я например не люблю ролики, велосипеды. Люблю спокойный отдых, комфорт, женственную одежду, каблуки. И мне часто встречаются парни, которые наоборот любят девушек в кроссовках, таких активных, которые и с рюкзачком в горы, и на ролики. Дело ещё в характере: я романтичная натура, нежная, спокойная, добрая и незлобная. Могу расстроится, могу заплакать, люблю от всей души - как ребёнок. А парням нравятся более прожженные девушки, наглые, даже высокомерные. Часто бывало, что парни клевали на мою внешность, и считали сначала меня высокомерной. Старались для меня, заботились А потом как выяснялось, что я открытый и добрый человек - начинали наглеть, а потом и вообще уходить от меня (

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, любят всяких. Даже тех, кто йогурт самостоятельно открыть не могут

Гость
#2

Обидно за прожженных... Я тоже веду себя часто "ни как женщина", за то у меня есть стержень. Исходя из психологии, вы выбираете не тех мужчин. Вам либо спокойный, но без хуевотутуево подкатов, либо уж извините.
А вообще, все еще впереди, человек индивидуален, так что и вам может достаться то, что вы хотите.

Гость
#3

Может вы просто обожаете отношения и телячьи нежности, и сильно выражена эта часть вашей натуры, эмоциональная, любите отношения выяснять, очень любвеобильная, что немного душите? А хочется нейтральности иногда, без мелодрам как говорится, пресности.

Гость
#4

Потому что с такой занудой и нытичкой повеситься можно. Постоянно смотреть на твою постную рожу и проводить время с умственно отсталой бабой это ж какое должно быть терпение и желание её тра хнуть, чтобы выдержать такую амёбу.
Да! Именно умственно отсталой, потому что когда взрослая баба ведёт себя как ребёнок, а не на свои года, то это не нормально и выбешивает. Хотя ей кажется, что она *** как привлекательна в глазах мужчины.

Гость
#5

А Вы, часом, не инфантильная?

???
#6

С каких это пор катание на велике,ролики и походы в горы,а также рюкзак (!) стали признаком "не женственности" ?
Стесняюсь спросить...а что по Вашему "достаточно женственно" ?

Гость
#7

Мужеподобных баб предпочитают женоподобные мужчины. Смена гендерных ролей произошла в большинстве русских семей

Гость
#8
???

С каких это пор катание на велике, ролики и походы в горы, а также рюкзак(!) стали признаком "не женственности"?

Такие, как Аатор, обычно гордятся тем, что не умеют плавать и ездить на велосипеде.

Гость
#9
???

С каких это пор катание на велике,ролики и походы в горы,а также рюкзак (!) стали признаком "не женственности" ?
Стесняюсь спросить...а что по Вашему "достаточно женственно" ?

Ну для нее видимо женственность это напялить каблуки на пляж и губищи накачать , а также томно хлопать ресницами с надменной мордой. Аааа, еще и в постеле скорее всего бревно в форме звезды, ну она же типа прицесса, нате , добивайтесь.. А самое главное, она понять не может, почему от нее бегут теряя тапки, то есть там понималка величиной с куриную голову!

Гость
#10
Гость

Мужеподобных баб предпочитают женоподобные мужчины. Смена гендерных ролей произошла в большинстве русских семей

агага, настоящие мущщщины предпочитают богомолок в платках и в юбках до полу, постоянно рожающих и не имеющих даже водительских прав

Автор
#11

Ещё со школы почему то мальчикам нравится, когда девочки выражают свои чувства битьем портфелем, книжкой по голове) девочка огрызается - а он ее любит. Мне это непонятно если честно. Мне когда парень нравится, я не начинаю дерзить, а наоборот проявляю нежность. Это логично. Почему считается что всякие пацанки это мило?

???
#12
Автор

Ещё со школы почему то мальчикам нравится, когда девочки выражают свои чувства битьем портфелем, книжкой по голове) девочка огрызается - а он ее любит. Мне это непонятно если честно. Мне когда парень нравится, я не начинаю дерзить, а наоборот проявляю нежность. Это логично. Почему считается что всякие пацанки это мило?

Наоборот.Так в основном делают только мальчики.Где Вы видели девочку,которая таким способом "выражает свои чувства"?Если девчонка "бьем" кого то из мальчиков,значит "он это заслужил".Он действует ей на нервы.Это просто ответная защитная реакция.

Гость
#13
Автор

Ещё со школы почему то мальчикам нравится, когда девочки выражают свои чувства битьем портфелем, книжкой по голове) девочка огрызается - а он ее любит. Мне это непонятно если честно. Мне когда парень нравится, я не начинаю дерзить, а наоборот проявляю нежность. Это логично. Почему считается что всякие пацанки это мило?

Потому что они живые и интересные, никогда не знаешь что она отчебучит. Для мужчин главное огонёк и задор в бабе, чтобы она с ним и в огонь и в воду, если понадобиться, что бы разделяла его интересы, но при этом была чуткой когда нужно, а не скучных прЫнцесс, которые любит в рестиках сидеть и от сломанного ногтя в обморок падают. Баба мужчине, ещё и друг и единомышленник, а не только красивый бидон для слиыа спермы.

Урсула
#14

Автор, вы и есть высокомерная. Потому что вы спортивных девушек считаете прожжёнными и наглыми. А они вам ничего плохого не сделали, кроме того, что посмели нравится парням.

Урсула
#15
???

С каких это пор катание на велике,ролики и походы в горы,а также рюкзак (!) стали признаком "не женственности" ?
Стесняюсь спросить...а что по Вашему "достаточно женственно" ?

Сидеть на диване, губы дуть, селфиться.

Лена
#16

🤦😂😂😂😂😂я представляю картину где я перед мужем просто заплакала от души как ребенок ))😂😂 просто потому что так хочется )))),я думаю как и большенства мужчин подумал бы что не адекват((( . Автор ,вам бы к психологу сходить ,нежная вы натура )))

Гость
#17

Я мужчина. Описанные вами девушки на роликах не мужеподобные, а спортивные и скорее всего с красивыми фигурами. Любите как ребёнок? А надо быть кошкой, стервой, такой, чтобы не только нежно, но и грубо за *** схватить могла, страстной, горячей, такой, с огнём внутри. Таких хочешь сразу, такую женщину не забудешь, ее будешь добиваться, любить, делать для неё все, потому что она тебя зажигает, она вдохновляет, она Огонь. А не томная нежная девочка-ребёнок, которая плачет и любит как ребёнок.

Автор
#18
Гость

Может вы просто обожаете отношения и телячьи нежности, и сильно выражена эта часть вашей натуры, эмоциональная, любите отношения выяснять, очень любвеобильная, что немного душите? А хочется нейтральности иногда, без мелодрам как говорится, пресности.

Возможно вы правы, именно так, я романтична и эмоциональна, отдаюсь чувствам полностью. Это позитивно сказывается в сексе, этим мои мужчины всегда были довольны - я отдаюсь этому процессу полностью, я раскрепощенная и темпераментная. Но в жизни да бываю ревнивой, хочу много внимания. Просто обидно что истинно женские качества (нежность, мягкость, романтичность, детская непосредственность) уже не ценятся. В женщинах мужчины хотят видеть именно мужские качества

Автор
#19
Гость

Я мужчина. Описанные вами девушки на роликах не мужеподобные, а спортивные и скорее всего с красивыми фигурами. Любите как ребёнок? А надо быть кошкой, стервой, такой, чтобы не только нежно, но и грубо за *** схватить могла, страстной, горячей, такой, с огнём внутри. Таких хочешь сразу, такую женщину не забудешь, ее будешь добиваться, любить, делать для неё все, потому что она тебя зажигает, она вдохновляет, она Огонь. А не томная нежная девочка-ребёнок, которая плачет и любит как ребёнок.

Ну я тоже спортом занимаюсь и у меня красивая фигура. Для этого не обязательно на роликах гонять. А со своими стервами и наглыми выдрами вы просто достали. Просто противно это читать. «С огоньком» видите ли вам хочется. Типа это сила характера. А на самом деле у нежных и милых девушек бывает больше силы, больше терпения, умения прощать, желания помогать и не бросить мужчину в трудную минуту. Но вам же нужны внешние проявления, вы доброту считаете слабостью, а наглость и выпендрежность - силой. Это как в школе, где обычно самой популярной девочкой считается не самая красивая, а самая наглая. Мне не понятно, почему вы хотите чтоб вам девушка морочила голову? А не просто спокойно любила. Мне кажется, что зрелому морально человеку не нужны эти кошки- мышки. А огня можно и в сексе добавить. Потом сами же ноете, и жалуетесь какие девушки не порядочные, как предают. Потому что выбираете таких, не искренних, а прожженных

???
#20
Автор

Возможно вы правы, именно так, я романтична и эмоциональна, отдаюсь чувствам полностью. Это позитивно сказывается в сексе, этим мои мужчины всегда были довольны - я отдаюсь этому процессу полностью, я раскрепощенная и темпераментная. Но в жизни да бываю ревнивой, хочу много внимания. Просто обидно что истинно женские качества (нежность, мягкость, романтичность, детская непосредственность) уже не ценятся. В женщинах мужчины хотят видеть именно мужские качества

Бред...То есть по Вашему девушка,которая носит рюкзак (например),не может быть романтичной,эмоциональной,наивной и полностью отдаваться чувствам ?Вы думайте им чуждо чувство ревности и они не раскрепощенные во время секса ?Или может быть они не нуждаются во внимании?))
Очень многие девушки занимаются спортом только для того,чтобы жиром не заплыть и оставаться красивыми и желанными как можно дольше.Это чисто по мужски по Вашему да?"Настоящая Леди" должна гордо жиреть как свинья и "не опускаться" до такого позорного занятия как спорт и здоровый образ жизни?))
P.S.Если Ваша единственная физическая активность это секс,будьте осторожны ))Так и бл*дью можно стать ))

Гость
#21
Автор

А со своими стервами и наглыми выдрами вы просто достали. Просто противно это читать. «С огоньком» видите ли вам хочется. Типа это сила характера. А на самом деле у нежных и милых девушек бывает больше силы, больше терпения, умения прощать, желания помогать и не бросить мужчину в трудную минуту.

Сразу бы призналась, что вы пресная терпила. А то полемику развела про женственность)))

Гость
#22
Гость

Я мужчина. Описанные вами девушки на роликах не мужеподобные, а спортивные и скорее всего с красивыми фигурами. Любите как ребёнок? А надо быть кошкой, стервой, такой, чтобы не только нежно, но и грубо за *** схватить могла, страстной, горячей, такой, с огнём внутри. Таких хочешь сразу, такую женщину не забудешь, ее будешь добиваться, любить, делать для неё все, потому что она тебя зажигает, она вдохновляет, она Огонь. А не томная нежная девочка-ребёнок, которая плачет и любит как ребёнок.

У вас ус отклеился 🙃🙃🙃

Автор
#23
Гость

Потому что с такой занудой и нытичкой повеситься можно. Постоянно смотреть на твою постную рожу и проводить время с умственно отсталой бабой это ж какое должно быть терпение и желание её тра хнуть, чтобы выдержать такую амёбу.
Да! Именно умственно отсталой, потому что когда взрослая баба ведёт себя как ребёнок, а не на свои года, то это не нормально и выбешивает. Хотя ей кажется, что она *** как привлекательна в глазах мужчины.

А почему сразу занудой и нытичкой? Со мной интересно общаться, у меня есть интересы, и по жизни я человек веселый и с юмором. Я не ною и жалуюсь все время, я просто могу расстроится и заплакать, если меня обидеть сильно или задеть. Очень остро воспринимаю предательство. Я не черствая душой и не умею плести всякие интриги, почему для вас открытый человек это значит зануда? Дожили, теперь доброту считают умственной отсталостью. А умная в вашем понимании значит - обязательно пробивная, наглая барышня себе на уме

Автор
#24
Гость

А Вы, часом, не инфантильная?

Ну я просто не умею плести интриги, я не хитрая, открытая. Вот есть женщины «с зубами» - по ним видно, что такая проглотит, такая себе на уме. Даже по взгляду обычно видно, по выражению лица. А у меня даже лицо не стервозное, а очень улыбчивое и доброе. Да, не всегда это идёт на пользу в жизни. Но все таки я надеялась, что мужчинам приятны не злобные, весёлые и открытые девушки) улыбчивые и романтичные. Это же элементарно приятнее для жизни : секс хороший, улыбчивая, не пилит. Но зачем-то нужны какие то стервозины

Автор
#25
???

С каких это пор катание на велике,ролики и походы в горы,а также рюкзак (!) стали признаком "не женственности" ?
Стесняюсь спросить...а что по Вашему "достаточно женственно" ?

Ну это собирательный образ. Есть девушки, которые больше любят комфорт, рестораны, любят платья и каблуки. Такие девушки тоже могут любить спорт (я например, занимаюсь спортом). Дело именно в образе мышления и подачи себя. Вот есть девушки куколки так сказать, а есть «боевые подруги». Обычно такие боевые подруги ещё в детстве были пацанками и предпочитали лазить с мальчиками по деревьям, чем в куклы играть. Многие любят 24/7 в джинсах и кроссовках ходить, лазить по горам с рюкзаком. Мой бывший к такой вот ушёл, объективно не красивая, не особо ухоженная, характер не сахар, ну наверное такой типаж ему по душе. Хотя на меня у него стояло дико, и стоит до сих пор (пишет периодически, как он мечтает). Ну все таки глаза его любят красоту, сексуальность, женственность, манкость и некую вальяжность. Возбуждает его мой типаж, мой стиль одежды, внешность. А для жизни выбрал удобную боевую подругу )

Лена
#26
Автор

Ну это собирательный образ. Есть девушки, которые больше любят комфорт, рестораны, любят платья и каблуки. Такие девушки тоже могут любить спорт (я например, занимаюсь спортом). Дело именно в образе мышления и подачи себя. Вот есть девушки куколки так сказать, а есть «боевые подруги». Обычно такие боевые подруги ещё в детстве были пацанками и предпочитали лазить с мальчиками по деревьям, чем в куклы играть. Многие любят 24/7 в джинсах и кроссовках ходить, лазить по горам с рюкзаком. Мой бывший к такой вот ушёл, объективно не красивая, не особо ухоженная, характер не сахар, ну наверное такой типаж ему по душе. Хотя на меня у него стояло дико, и стоит до сих пор (пишет периодически, как он мечтает). Ну все таки глаза его любят красоту, сексуальность, женственность, манкость и некую вальяжность. Возбуждает его мой типаж, мой стиль одежды, внешность. А для жизни выбрал удобную боевую подругу )

Прям бы хотелось взглянуть на вашу утонченную внешность. И могу вам сказать что мужчинам нужен не только секс как думают большенства девушек , им должно быть не скучно и интересно . А с вами я так поняла только потрахушки всем нравятся ,уж поверьте леди такими досугами не хвастаются

Автор
#27
Гость

Ну для нее видимо женственность это напялить каблуки на пляж и губищи накачать , а также томно хлопать ресницами с надменной мордой. Аааа, еще и в постеле скорее всего бревно в форме звезды, ну она же типа прицесса, нате , добивайтесь.. А самое главное, она понять не может, почему от нее бегут теряя тапки, то есть там понималка величиной с куриную голову!

Мимо кассы пишете) это какой то набор стереотипов) Нет, не хожу на каблуках на пляж) И писала же, что лицо у меня наоборот не надменное, а открытое и доброе. Отсюда и проблемы. Мужчинам наоборот нравятся надменные, как выяснилось. Ну у меня типаж типа барби - длинные волосы, лицо такого типажа, но без вульгарности (губы у меня свои от природы пухлые, не качала). Стиль в одежде предпочитаю женственный: юбки, платья. И насчёт постели вы мимо: с этим как раз проблем нет) Я далеко не бревно, а наоборот очень раскрепощенная и вот там даю огня) На это никто не жаловался, тоесть мужчинам нравится моя внешность, секс со мной. Проблема в моем характере. Я не стервозная и добрая, ну немного как ребёнок. А мужчинам видимо это не нравится, они считают это слабостью

Автор
#28
???

Наоборот.Так в основном делают только мальчики.Где Вы видели девочку,которая таким способом "выражает свои чувства"?Если девчонка "бьем" кого то из мальчиков,значит "он это заслужил".Он действует ей на нервы.Это просто ответная защитная реакция.

Нет, я помню одна девочка признавалась, что влюблена в мальчика, при этом она его лупила портфелем. Меня больше поражает, что мальчики влюбляются в таких наглых пацанок, хотя по идее это должно раздражать. Или не понимаю, когда девушка нарочито отшивает парня, дерзит ему, хотя он ей нравится. Типа она такая крутая и сложная. Я б на месте парней не носилась с такими, а послала бы таких неадекватных. К чему этот цирк как в дешёвом турецком сериале?

Автор
#29
Гость

Потому что они живые и интересные, никогда не знаешь что она отчебучит. Для мужчин главное огонёк и задор в бабе, чтобы она с ним и в огонь и в воду, если понадобиться, что бы разделяла его интересы, но при этом была чуткой когда нужно, а не скучных прЫнцесс, которые любит в рестиках сидеть и от сломанного ногтя в обморок падают. Баба мужчине, ещё и друг и единомышленник, а не только красивый бидон для слиыа спермы.

Ну у вас какой то набор стереотипов. По вашему, только пацанка может быть верной партнёршей по жизни и интересным человеком? А женственная внешне девушка, которая любит красивый отдых - обязательно будет тупой, падать в обморок от сломанного ногтя и бросит мужчину в трудную минуту? Что бы вы знали, я своего мужчину поддержала так, как никто не поддерживал, и не словом а делом. Когда у него были проблемы, я была рядом. Хотя я внешне именно такая вот «фифа» на вид. Но вам же главное не поступки, а внешние проявления. Вот и он тоже не оценил меня, хотя я сделала для него многое, и помогала ему, и не бросила в трудные времена. И мужчины все мои признавались, что со мной очень интересно общаться (типа не ожидали этого). Просто стереотипы у людей, что куколка на вид обязательно тупая, а пацанка - обязательно умная и супер человек

???
#30
Автор

Ну это собирательный образ. Есть девушки, которые больше любят комфорт, рестораны, любят платья и каблуки. Такие девушки тоже могут любить спорт (я например, занимаюсь спортом). Дело именно в образе мышления и подачи себя. Вот есть девушки куколки так сказать, а есть «боевые подруги». Обычно такие боевые подруги ещё в детстве были пацанками и предпочитали лазить с мальчиками по деревьям, чем в куклы играть. Многие любят 24/7 в джинсах и кроссовках ходить, лазить по горам с рюкзаком. Мой бывший к такой вот ушёл, объективно не красивая, не особо ухоженная, характер не сахар, ну наверное такой типаж ему по душе. Хотя на меня у него стояло дико, и стоит до сих пор (пишет периодически, как он мечтает). Ну все таки глаза его любят красоту, сексуальность, женственность, манкость и некую вальяжность. Возбуждает его мой типаж, мой стиль одежды, внешность. А для жизни выбрал удобную боевую подругу )

Девушка,корону поправь и успокойся.Захлебнешься скоро собственной завистью и обидой.Ну ушел и ушел.Рас уж ты такая "женственная" и "нежная",нового с легкостью найдешь.
А ярлыки вешают бабки на скамейках,а не "нежные" и "женственные" вроде тебя.

Автор
#31
Лена

Прям бы хотелось взглянуть на вашу утонченную внешность. И могу вам сказать что мужчинам нужен не только секс как думают большенства девушек , им должно быть не скучно и интересно . А с вами я так поняла только потрахушки всем нравятся ,уж поверьте леди такими досугами не хвастаются

Да нет, не только секс. На одном сексе мы долго бы не продержались. Нам было интересно общаться, он мне сам говорил, как ему со мной интересно и я это чувствовала. Просто я так поняла его не устроил мой характер. Он для жизни наверное хотел такую активную, пробивную даму, наглую, а мою доброту и мягкость он принял за слабость. Ну и плюс стереотипы у него, типа «красивая жена - чужая жена». Думаю, его ещё напрягала моя раскрепощённость в сексе. Он вероятно, таких не видит в роли жены. Хотя я была ему верной и даже не давала поводов в этом усомниться. Просто есть мужики с заморочками, типа невзрачная жена - хороший и надёжный партнёр по жизни, а красотка - только для постели годится.

Гость
#32

Женственная и нежная никому не нужная простигосподи. Только и остаётся, что бывшему самолюбие тешить и помогать дpoчить.

Автор
#33
???

Девушка,корону поправь и успокойся.Захлебнешься скоро собственной завистью и обидой.Ну ушел и ушел.Рас уж ты такая "женственная" и "нежная",нового с легкостью найдешь.
А ярлыки вешают бабки на скамейках,а не "нежные" и "женственные" вроде тебя.

Видимо вы сами этим наполнены, раз видите это в других) в моем посте не было зависти, я уже давно отпустила эту ситуацию. Пишу просто честно, как есть. Да, та девушка мне уступает внешне, но по характеру ему подходят наверное больше такие как она. Она не из тех, на кого стоит, и кому стихи посвящают. Но на таких женятся

Автор
#34
???

Бред...То есть по Вашему девушка,которая носит рюкзак (например),не может быть романтичной,эмоциональной,наивной и полностью отдаваться чувствам ?Вы думайте им чуждо чувство ревности и они не раскрепощенные во время секса ?Или может быть они не нуждаются во внимании?))
Очень многие девушки занимаются спортом только для того,чтобы жиром не заплыть и оставаться красивыми и желанными как можно дольше.Это чисто по мужски по Вашему да?"Настоящая Леди" должна гордо жиреть как свинья и "не опускаться" до такого позорного занятия как спорт и здоровый образ жизни?))
P.S.Если Ваша единственная физическая активность это секс,будьте осторожны ))Так и бл*дью можно стать ))

Рюкзак - это только один элемент собирательного образа. Я сама занимаюсь спортом, и не считаю что спорт это плохо. Я про тех, кто в кроссовках ходит 24/7, любит походы в горы, ну и вообще внешне и по характеру пацанки.

???
#35
Автор

Видимо вы сами этим наполнены, раз видите это в других) в моем посте не было зависти, я уже давно отпустила эту ситуацию. Пишу просто честно, как есть. Да, та девушка мне уступает внешне, но по характеру ему подходят наверное больше такие как она. Она не из тех, на кого стоит, и кому стихи посвящают. Но на таких женятся

Да примите ты уже тот факт,что ты ПРОСТО не умеешь выбирать ПРАВИЛЬНЫХ,ХОРОШИХ,ДОСТОЙНЫХ мужчин )Тебя тянет только на мужчин-бл*дей,альфонсов,которые тобой тупо пользуются и бросают.Вот отсюда и все твои "проблемы".И "боевые девушки","пацанки" тут не причем )
Нужно ПРОСТО уметь выбирать мужчин )

Автор
#36
Гость

Потому что они живые и интересные, никогда не знаешь что она отчебучит. Для мужчин главное огонёк и задор в бабе, чтобы она с ним и в огонь и в воду, если понадобиться, что бы разделяла его интересы, но при этом была чуткой когда нужно, а не скучных прЫнцесс, которые любит в рестиках сидеть и от сломанного ногтя в обморок падают. Баба мужчине, ещё и друг и единомышленник, а не только красивый бидон для слиыа спермы.

Другом и единомышленником может быть не только безбашенная пацанка, но и женственная девушка. И помогать и поддерживать. Для этого не обязательно лазить по горам вместе, и не обязательно что нибудь «отчебучивать». Пацанка может быть только больше шума и суеты создаёт, пока «фифа на каблуках» тихо спокойно помогает. Все относительно. У вас стереотипы. А то, что вы называете задором, живостью и огоньком я наоборот считаю фальшивым, наигранным и театральным поведением. В том числе и битье портфелем по голове, и дерзость. Это просто игра на публику, типа я такая сложная, добивайся. Дешёвые понты. Я больше люблю девушек которые любовь проявляют любовью, логично

Автор
#37
???

Да примите ты уже тот факт,что ты ПРОСТО не умеешь выбирать ПРАВИЛЬНЫХ,ХОРОШИХ,ДОСТОЙНЫХ мужчин )Тебя тянет только на мужчин-бл*дей,альфонсов,которые тобой тупо пользуются и бросают.Вот отсюда и все твои "проблемы".И "боевые девушки","пацанки" тут не причем )
Нужно ПРОСТО уметь выбирать мужчин )

Ну не знаю, мне вот недавно встретился типаж именно «хорошего парня». Отличался от остальных моих ухажёров. Типа порядочный. Так его видимо тоже тянет на какое то г@вно. Мое хорошее отношение он не оценил, огоньку ему подавай!

???
#38
Автор

Ну не знаю, мне вот недавно встретился типаж именно «хорошего парня». Отличался от остальных моих ухажёров. Типа порядочный. Так его видимо тоже тянет на какое то г@вно. Мое хорошее отношение он не оценил, огоньку ему подавай!

Если уж ты и в правду за "женственность" во всех ее проявлениях,тогда будь так добра,не вешай ярлыки на других женщин.Это очень некрасиво и абсолютно не женственно.Производишь впечатление бабы яги,которая переполнена ненавистью ко всем остальным.
Поищи мужчин постарше и мудрее,а не "зеленых" и тупых.

#39

Автор ,не стоит искать проблемы в других,проблема в вас и только в вас ! Не причем тут парни или девушки пацанки ,да и женственность не исходит из того в чем одета девушка . Вы просто очень высокого мнения о себе и думайте что мужчины должны быть вам благодарны ,только из-за чего не пойму ?! От того что вы с ними спали ?)) Я от вас за все сообщения только и читала о том что ты постоянно одеты в платьях и вы хорошо умейте ублажать . Просто в себе разберитесь .... Простите но вы очень завистливая и гнелая (( ,просто из того что вы пишите это понятно . Изменить себя тогда изменится и ваше окружение .

Автор
#40
Дарья

Автор ,не стоит искать проблемы в других,проблема в вас и только в вас ! Не причем тут парни или девушки пацанки ,да и женственность не исходит из того в чем одета девушка . Вы просто очень высокого мнения о себе и думайте что мужчины должны быть вам благодарны ,только из-за чего не пойму ?! От того что вы с ними спали ?)) Я от вас за все сообщения только и читала о том что ты постоянно одеты в платьях и вы хорошо умейте ублажать . Просто в себе разберитесь .... Простите но вы очень завистливая и гнелая (( ,просто из того что вы пишите это понятно . Изменить себя тогда изменится и ваше окружение .

Да причём тут высокого мнения о себе ?? И где вы увидели зависть. Я пишу просто как есть прямо, какой у меня типаж

Гость
#41

Автор. Просто мне кажется, что с наглыми девушками-женщинами легче. Они могут пробиться по жизни, больше шансов на успех в каком либо деле, например. А с женственными девушками мужчине нужно самому быть сильным и пробивным. Отсюда вопрос, что проще мужчине. Найти такую спутницу или развить это в себе. Ответ думаю ясен. Ведь развивать в себе мужские сильные качества намного сложнее. А сильных женщин много

Гость
#42

Да и стереотип, что женщина- баба и в горящую избу войдет, считается крутым для многих

Гость
#43

Вот со своим мужчиной я была не то, что наглой, скорее сильной, ведущей в паре. Ему это нравилось. Но всегда быть такой невозможно, бывают моменты, когда тебе самой нужна поддержка и сильное плечо. И я чувствую, что мужчине тяжело это дается. Это все от воспитания конечно же. Девочек часто воспитывают самостоятельными, ответственными, пробивными, в общем все намного глубже

Гость
#44
Автор

Рюкзак - это только один элемент собирательного образа. Я сама занимаюсь спортом, и не считаю что спорт это плохо. Я про тех, кто в кроссовках ходит 24/7, любит походы в горы, ну и вообще внешне и по характеру пацанки.

Лучше кроссовки и горы, чем каблуки 300 см и салоны красоты.

#45
Гость

Сразу бы призналась, что вы пресная терпила. А то полемику развела про женственность)))

Это точно

#46
Автор

Мимо кассы пишете) это какой то набор стереотипов) Нет, не хожу на каблуках на пляж) И писала же, что лицо у меня наоборот не надменное, а открытое и доброе. Отсюда и проблемы. Мужчинам наоборот нравятся надменные, как выяснилось. Ну у меня типаж типа барби - длинные волосы, лицо такого типажа, но без вульгарности (губы у меня свои от природы пухлые, не качала). Стиль в одежде предпочитаю женственный: юбки, платья. И насчёт постели вы мимо: с этим как раз проблем нет) Я далеко не бревно, а наоборот очень раскрепощенная и вот там даю огня) На это никто не жаловался, тоесть мужчинам нравится моя внешность, секс со мной. Проблема в моем характере. Я не стервозная и добрая, ну немного как ребёнок. А мужчинам видимо это не нравится, они считают это слабостью

Автор, я девушка и у меня была знакомая такая как вы, вот прочитала комменты - всё одно и то же. Она считала себя тонкочувствующим, ранимым человеком, но на деле была лишь вечно ноющим ребёнком и унылым г-ном. Простите меня! Не всем людям такое нравится, далеко не всем.

#47
Дарья

Автор ,не стоит искать проблемы в других,проблема в вас и только в вас ! Не причем тут парни или девушки пацанки ,да и женственность не исходит из того в чем одета девушка . Вы просто очень высокого мнения о себе и думайте что мужчины должны быть вам благодарны ,только из-за чего не пойму ?! От того что вы с ними спали ?)) Я от вас за все сообщения только и читала о том что ты постоянно одеты в платьях и вы хорошо умейте ублажать . Просто в себе разберитесь .... Простите но вы очень завистливая и гнелая (( ,просто из того что вы пишите это понятно . Изменить себя тогда изменится и ваше окружение .

Согласна. Автор себя превозносит в каждом сообщении и совершенно этого не замечает. Проблема не в окружающих.

#48
Автор

Ну не знаю, мне вот недавно встретился типаж именно «хорошего парня». Отличался от остальных моих ухажёров. Типа порядочный. Так его видимо тоже тянет на какое то г@вно. Мое хорошее отношение он не оценил, огоньку ему подавай!

Значит с вами не так интересно, как вы считаете. А может, даже и скучно. Но вам же нравится себя убеждать, что вы женственны, восхитительны, добры и способны поддерживать любую беседу... А люди видят это иначе, например, нежность=скука, добрая и всепрощающая=терпила.

Гость
#49

С точки зрения биологии автор демонстрирует физическую слабость значит не сможет защитить свое потомство в диких условиях, не забываем о том что мужчины те же животные, которых гораздо больше возбуждают сильные самки.

Гость
#50
???

С каких это пор катание на велике,ролики и походы в горы,а также рюкзак (!) стали признаком "не женственности" ? Стесняюсь спросить...а что по Вашему "достаточно женственно" ?

Сюси-пуси, видимо

Предыдущая тема