Гость
Статьи
Если вы хотите детей

Если вы хотите детей

Девушки!!! Если вы хотите детей от своих мужчин может быть не надо всячески находить способы залететь! А просто поговорить!!! P.S. Наболело....

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины, если вы надеетесь привязать женщину ребенком, может стоит уважать ее мнение и здоровье

Гость
#2

Я не хочу детей. Я люблю свободу и время, которое трачу на себя.

Гость
#3

Девушки!!! Если вы хотите детей от своих мужчин может быть не надо всячески находить способы залететь, а сначала серьезно подумать к чему это приведет, а приведет скорее всего к тому, что мужчина сбежит от ответственности

Гость
#4
Гость

Мужчины, если вы надеетесь привязать женщину ребенком, может стоит уважать ее мнение и здоровье

чтобы мужчина хотел привязать женщину ребенком?)))) лол .... у вас хорошая фантазия, дети мужчинам нафиг не сдались..они женщинам то не нужны а уж мужчинам и вовсе

Гость
#5
Гость

Девушки!!! Если вы хотите детей от своих мужчин может быть не надо всячески находить способы залететь! А просто поговорить!!! P.S. Наболело....

а если вообше не хочу детей? никаких..не золотых ни готовых ни своих ни хороших ни плохих? потому что это обуза...и еще какая это вечно какающее и писающее орущее существо как можно хотеть ими обзаводиться? и залетают они не потому что от них детей хотят а ради загса))) ты дурочка если не поняла...

Гость
#6
Гость

Девушки!!! Если вы хотите детей от своих мужчин может быть не надо всячески находить способы залететь, а сначала серьезно подумать к чему это приведет, а приведет скорее всего к тому, что мужчина сбежит от ответственности

мужчины то не дураки они понимают что это дети это геморрой от них никакого толку ни прибыли ничего, одни проблемы и убыток... потому они трезво рассуждают без сентиментальных соплей тупых рожалок, но женщинам важен загс так что они ради этого залетают чтобы на них женились, а потом остаются ***, а *** это крест на личной жизни

Гость
#7

Все высказались...полегчало?))

Гость
#8
Гость

Все высказались...полегчало?))

а вам я смотрю высказывания не понравились))

Гость
#9

их уже слушать никто не хочет сами себе как *** тявкают, что даже темы от имени мужика создают. наболело-не е\\бись

Гость
#10

а к чему вообще эта тема, расскажи хотя бы, интересно...

Гость
#11

Автор, Вы какого пола? Вы - мужчина, от которого залетели против Вашего желания? Или Вы - девушка, имеющая женатого возлюбленного, который женился "по залету" и "вынужден жить с женой ради ребенка"? Что именно у Вас наболело?

Гость
#12

как пить дать либо мой бывший либо его новая и\диотко волосы на пинде рвет!

Гость
#13
Гость

их уже слушать никто не хочет сами себе как *** тявкают, что даже темы от имени мужика создают. наболело-не е\\бись

Да вот именно. Если это тема не рпзводка на с...ч, то она уж точно от страдалицы, любовнику которой насильно сделали ребенка, и теперь он живет с женой, как сосед, и из-за ребенка не может быть с создательницей темы.
Ищите свободных, барышни.

Гость
#14
Гость

их уже слушать никто не хочет сами себе как *** тявкают, что даже темы от имени мужика создают. наболело-не е\\бись

Да вот именно. Если это тема не рпзводка на с...ч, то она уж точно от страдалицы, любовнику которой насильно сделали ребенка, и теперь он живет с женой, как сосед, и из-за ребенка не может быть с создательницей темы.
Ищите свободных, барышни.а может она просто видит как потом мучаются те кто родил по залету чтобы мужчину в загс загнать пузом а потом они же и остаются ***?) не? вот этот вариант скорее... про любовницу тювы что то как то уж в дебри полезли... тут любовница и вообще никаким боком и не пахнет даже что вас так на любовницах заклинило, муж чтоли тебе изменяет?

Гость
#15
Гость

а к чему вообще эта тема, расскажи хотя бы, интересно...

агитация с целью плодячки пролайферская думаю..

Гость
#16
Гость

Да вот именно. Если это тема не рпзводка на с...ч, то она уж точно от страдалицы, любовнику которой насильно сделали ребенка, и теперь он живет с женой, как сосед, и из-за ребенка не может быть с создательницей темы. Ищите свободных, барышни.а может она просто видит как потом мучаются те кто родил по залету чтобы мужчину в загс загнать пузом а потом они же и остаются ***?) не? вот этот вариант скорее... про любовницу тювы что то как то уж в дебри полезли... тут любовница и вообще никаким боком и не пахнет даже что вас так на любовницах заклинило, муж чтоли тебе изменяет?

кто о чем, а вшивый -про баню. вы де.бильны? может вы -автор?

Гость
#17

автор, ау, попкорн стынет! где болит? щас мигом вылечим!

Гость
#18
Гость

Да вот именно. Если это тема не рпзводка на с...ч, то она уж точно от страдалицы, любовнику которой насильно сделали ребенка, и теперь он живет с женой, как сосед, и из-за ребенка не может быть с создательницей темы. Ищите свободных, барышни.а может она просто видит как потом мучаются те кто родил по залету чтобы мужчину в загс загнать пузом а потом они же и остаются ***?) не? вот этот вариант скорее... про любовницу тювы что то как то уж в дебри полезли... тут любовница и вообще никаким боком и не пахнет даже что вас так на любовницах заклинило, муж чтоли тебе изменяет?

кто о чем, а вшивый -про баню. вы де.бильны? может вы -автор?я не автор, но какая то доля правды в ее теме есть... а вы здоровая что так сразу любовниц зацепили, небось вы та самая залетная жена?))) и да, защищаетесь вы нападая ваш возглас "больная" это выдает...... но я вообще к детям негативно отношусь это мешающие жить прицепы как выше автору я уже отписалась, так что спи спокойно я не автор, просто родить по залету?... даже не знаю что может быть хуже... это ведь не от большого желания родить а с целью выгоды загса... только потом цена это уход и проблемы с ребенком

Гость
#19
Гость

кто о чем, а вшивый -про баню. вы де.бильны? может вы -автор?я не автор, но какая то доля правды в ее теме есть... а вы здоровая что так сразу любовниц зацепили, небось вы та самая залетная жена?))) и да, защищаетесь вы нападая ваш возглас "больная" это выдает...... но я вообще к детям негативно отношусь это мешающие жить прицепы как выше автору я уже отписалась, так что спи спокойно я не автор, просто родить по залету?... даже не знаю что может быть хуже... это ведь не от большого желания родить а с целью выгоды загса... только потом цена это уход и проблемы с ребенком

мимо и любовница и жена, четко спланировавшая залеты и выпнувшая бм.

Гость
#20
Гость

кто о чем, а вшивый -про баню. вы де.бильны? может вы -автор?я не автор, но какая то доля правды в ее теме есть... а вы здоровая что так сразу любовниц зацепили, небось вы та самая залетная жена?))) и да, защищаетесь вы нападая ваш возглас "больная" это выдает...... но я вообще к детям негативно отношусь это мешающие жить прицепы как выше автору я уже отписалась, так что спи спокойно я не автор, просто родить по залету?... даже не знаю что может быть хуже... это ведь не от большого желания родить а с целью выгоды загса... только потом цена это уход и проблемы с ребенком

медсестра далеко ушла? смотри увидит, врачу нажалуется, палату на ключ закроют.

Гость
#21
Гость

кто о чем, а вшивый -про баню. вы де.бильны? может вы -автор?я не автор, но какая то доля правды в ее теме есть... а вы здоровая что так сразу любовниц зацепили, небось вы та самая залетная жена?))) и да, защищаетесь вы нападая ваш возглас "больная" это выдает...... но я вообще к детям негативно отношусь это мешающие жить прицепы как выше автору я уже отписалась, так что спи спокойно я не автор, просто родить по залету?... даже не знаю что может быть хуже... это ведь не от большого желания родить а с целью выгоды загса... только потом цена это уход и проблемы с ребенком

мимо и любовница и жена, четко спланировавшая залеты и выпнувшая бм. только не ты его а он тебя, и теперь ты обиженная ***))) не умеешь фильтровать мужчин....

Гость
#22
Гость

кто о чем, а вшивый -про баню. вы де.бильны? может вы -автор?я не автор, но какая то доля правды в ее теме есть... а вы здоровая что так сразу любовниц зацепили, небось вы та самая залетная жена?))) и да, защищаетесь вы нападая ваш возглас "больная" это выдает...... но я вообще к детям негативно отношусь это мешающие жить прицепы как выше автору я уже отписалась, так что спи спокойно я не автор, просто родить по залету?... даже не знаю что может быть хуже... это ведь не от большого желания родить а с целью выгоды загса... только потом цена это уход и проблемы с ребенком

медсестра далеко ушла? смотри увидит, врачу нажалуется, палату на ключ закроют.вот и сиди в палате, надо было учиться тебе а мужчинах разбираться сейчас бы ты *** бы не бегала

orange 🐴
#23
Гость

Все высказались...полегчало?))

Да это одна и та же, она всегда в детских темах пасётся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: