Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если вы хотите детей

Девушки!!! Если вы хотите детей от своих мужчин может быть не надо всячески находить способы залететь! А просто поговорить!!! P.S. Наболело....

Нравится1
Не нравится1
Ответы (23) Ответить
  • Мужчины, если вы надеетесь привязать женщину ребенком, может стоит уважать ее мнение и здоровье

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я не хочу детей. Я люблю свободу и время, которое трачу на себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки!!! Если вы хотите детей от своих мужчин может быть не надо всячески находить способы залететь, а сначала серьезно подумать к чему это приведет, а приведет скорее всего к тому, что мужчина сбежит от ответственности

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчины, если вы надеетесь привязать женщину ребенком, может стоит уважать ее мнение и здоровье

чтобы мужчина хотел привязать женщину ребенком?)))) лол .... у вас хорошая фантазия, дети мужчинам нафиг не сдались..они женщинам то не нужны а уж мужчинам и вовсе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки!!! Если вы хотите детей от своих мужчин может быть не надо всячески находить способы залететь! А просто поговорить!!! P.S. Наболело....

а если вообше не хочу детей? никаких..не золотых ни готовых ни своих ни хороших ни плохих? потому что это обуза...и еще какая это вечно какающее и писающее орущее существо как можно хотеть ими обзаводиться? и залетают они не потому что от них детей хотят а ради загса))) ты дурочка если не поняла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки!!! Если вы хотите детей от своих мужчин может быть не надо всячески находить способы залететь, а сначала серьезно подумать к чему это приведет, а приведет скорее всего к тому, что мужчина сбежит от ответственности

мужчины то не дураки они понимают что это дети это геморрой от них никакого толку ни прибыли ничего, одни проблемы и убыток... потому они трезво рассуждают без сентиментальных соплей тупых рожалок, но женщинам важен загс так что они ради этого залетают чтобы на них женились, а потом остаются рсп, а рсп это крест на личной жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Все высказались...полегчало?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все высказались...полегчало?))

а вам я смотрю высказывания не понравились))

Нравится0
    Не нравится0
  • их уже слушать никто не хочет сами себе как шавки тявкают, что даже темы от имени мужика создают. наболело-не е\\бись

Нравится0
    Не нравится0
  • а к чему вообще эта тема, расскажи хотя бы, интересно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы какого пола? Вы - мужчина, от которого залетели против Вашего желания? Или Вы - девушка, имеющая женатого возлюбленного, который женился "по залету" и "вынужден жить с женой ради ребенка"? Что именно у Вас наболело?

Нравится0
    Не нравится0
  • как пить дать либо мой бывший либо его новая и\диотко волосы на пинде рвет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

их уже слушать никто не хочет сами себе как шавки тявкают, что даже темы от имени мужика создают. наболело-не е\\бись

Да вот именно. Если это тема не рпзводка на с...ч, то она уж точно от страдалицы, любовнику которой насильно сделали ребенка, и теперь он живет с женой, как сосед, и из-за ребенка не может быть с создательницей темы.
    Ищите свободных, барышни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

их уже слушать никто не хочет сами себе как шавки тявкают, что даже темы от имени мужика создают. наболело-не е\\бись

Да вот именно. Если это тема не рпзводка на с...ч, то она уж точно от страдалицы, любовнику которой насильно сделали ребенка, и теперь он живет с женой, как сосед, и из-за ребенка не может быть с создательницей темы.
    Ищите свободных, барышни.а может она просто видит как потом мучаются те кто родил по залету чтобы мужчину в загс загнать пузом а потом они же и остаются рсп?) не? вот этот вариант скорее... про любовницу тювы что то как то уж в дебри полезли... тут любовница и вообще никаким боком и не пахнет даже что вас так на любовницах заклинило, муж чтоли тебе изменяет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а к чему вообще эта тема, расскажи хотя бы, интересно...

агитация с целью плодячки пролайферская думаю..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да вот именно. Если это тема не рпзводка на с...ч, то она уж точно от страдалицы, любовнику которой насильно сделали ребенка, и теперь он живет с женой, как сосед, и из-за ребенка не может быть с создательницей темы. Ищите свободных, барышни.а может она просто видит как потом мучаются те кто родил по залету чтобы мужчину в загс загнать пузом а потом они же и остаются рсп?) не? вот этот вариант скорее... про любовницу тювы что то как то уж в дебри полезли... тут любовница и вообще никаким боком и не пахнет даже что вас так на любовницах заклинило, муж чтоли тебе изменяет?

кто о чем, а вшивый -про баню. вы де.бильны? может вы -автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ау, попкорн стынет! где болит? щас мигом вылечим!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да вот именно. Если это тема не рпзводка на с...ч, то она уж точно от страдалицы, любовнику которой насильно сделали ребенка, и теперь он живет с женой, как сосед, и из-за ребенка не может быть с создательницей темы. Ищите свободных, барышни.а может она просто видит как потом мучаются те кто родил по залету чтобы мужчину в загс загнать пузом а потом они же и остаются рсп?) не? вот этот вариант скорее... про любовницу тювы что то как то уж в дебри полезли... тут любовница и вообще никаким боком и не пахнет даже что вас так на любовницах заклинило, муж чтоли тебе изменяет?

кто о чем, а вшивый -про баню. вы де.бильны? может вы -автор?я не автор, но какая то доля правды в ее теме есть... а вы здоровая что так сразу любовниц зацепили, небось вы та самая залетная жена?))) и да, защищаетесь вы нападая ваш возглас "больная" это выдает...... но я вообще к детям негативно отношусь это мешающие жить прицепы как выше автору я уже отписалась, так что спи спокойно я не автор, просто родить по залету?... даже не знаю что может быть хуже... это ведь не от большого желания родить а с целью выгоды загса... только потом цена это уход и проблемы с ребенком

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто о чем, а вшивый -про баню. вы де.бильны? может вы -автор?я не автор, но какая то доля правды в ее теме есть... а вы здоровая что так сразу любовниц зацепили, небось вы та самая залетная жена?))) и да, защищаетесь вы нападая ваш возглас "больная" это выдает...... но я вообще к детям негативно отношусь это мешающие жить прицепы как выше автору я уже отписалась, так что спи спокойно я не автор, просто родить по залету?... даже не знаю что может быть хуже... это ведь не от большого желания родить а с целью выгоды загса... только потом цена это уход и проблемы с ребенком

мимо и любовница и жена, четко спланировавшая залеты и выпнувшая бм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

медсестра далеко ушла? смотри увидит, врачу нажалуется, палату на ключ закроют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мимо и любовница и жена, четко спланировавшая залеты и выпнувшая бм. только не ты его а он тебя, и теперь ты обиженная рсп))) не умеешь фильтровать мужчин....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

медсестра далеко ушла? смотри увидит, врачу нажалуется, палату на ключ закроют.вот и сиди в палате, надо было учиться тебе а мужчинах разбираться сейчас бы ты рсп бы не бегала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все высказались...полегчало?))

Да это одна и та же, она всегда в детских темах пасётся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология