Гость
Статьи
Зачем взрослые мужчины …

Зачем взрослые мужчины лайкают

Зачем взрослые мужчины лайкают и добавляются в друзья молоденьким девушкам? К одной моей знакомой , которой 24 года, добавляются в друзья взрослые мужчины 35-45 лет. В чем смысл? У них же такая разница в возрасте, что она может ему дать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже что и тебе...10 лет это нормальная разница..Кулибин вон в 80 лет на 12 летней женился

Гость
#2

Упругую грудь может дать
А еще могут лайкать без какого-либо подтекста. Просто фото понравилось и всё. А тут уже себе навоображали какие-то подкаты.
Есть еще категория людей, добавлябщих всех и вся в друзья. У них там сотнями друзей.
А если пишет и просит о встрече, то глупый вопрос на что он повелся. На красивую внешность. Теперь понятнее автору или тема показать, какие мужики плохие, посмели вестись на молодость и красоту?

Носорог
#3

Это к тебе мужики ломяться вот ты и запаниковала. Падруга ей, 24 года.

Дрон Чупрыгин
#4

Хм, а что принципиально иного даст более взрослая женщина? Более вкусный борщ?

Гость
#5

В 18-20 лет можно сказать молоденькая девушка, а в 24 это уже женщина, хоть и молодая, но вполне взрослая.

Гость
#6

Лайкают без всякой задней мысли. Такого в голову не могло прийти? Что там вообще в голове?

Гость
#7

Лайкают, это они удочку так забрасывают. Это еще что, одной 22-летней знакомой 60-70 летние дедушки фото лайкали и комплименты писали.

Проповедник
#8

Лайкают - плохо, не лайкают - тоже плохо. Вы определитесь, дамы.
Автор, Вам лайков не хватило от мужиков?

Гость
#9

А если лайк, то непременно должно быть продолжение? А просто картинка не может понравиться?

Гость
#10
Гость

Тоже что и тебе...10 лет это нормальная разница..Кулибин вон в 80 лет на 12 летней женился

И ничего, трёх детей сделал.

Гость
#11
Kirill Genadyev

У них же такая разница в возрасте, что она может ему дать?

красивый look

#12

Разница в возрасте в браках интеллигенции и дворянства всегда была нормой. А вот крестьяне, в XIX веке даже подвигли духовенство на введение такого негласного правила : "разница в возрасте между женихом и невестой не должна превышать 5 лет". Отступление от этого считалось грехом перед лицом Церкви.И это тоже по своему оправдано т.к. простые мужики изнашивали себя тяжёлой жизнью уже к 30 годам.Но сейчас следовать этому, изначально плебейскому, правилу...? Зачем и почему всё простонародное и устаревшее въедается надолго в поколения и поколения, а всё разумное - выветривается почти сразу. История, видимо , не учит. Но ведь даже за последние 100 лет , включая современность,можно наблюдать (если, конечно, наблюдать...)среди интеллигенции подобные примеры: Лидия и Александр Вертинские (34 года разницы); Ф. М. Достоевский и А.Г. Сниткина (24 года разницы); Е.А.Евстигнеев и И.Цывина (37 лет разницы); О.П.Табаков и М.В. Зудина (30 лет разницы); И.А. Бродский и М.Соццани (30 лет разницы); А.И.Солженицын и Н.Д. Солженицына (21 год разницы); М.М.Жванецкий и Н. Сурова (32 года разницы); В.А.Этуш и Е.Горбунова (42 года разницы)... их гораздо больше, естественно.Если бы взаимоотношения этих людей решали деньги или глянцевидные попы, губы и.т.п. то они бы не были теми , кем они являются или являлись. Когда мужчина имеет в своём арсенале самый ценный орган - мозг- возраст только увеличивает его ценность в высшем смысле этого слова. И нормальные, мыслящие женщины во все времена довольно хладнокровно относились к прелестям молодости мужчин т.к. их привлекали в мужчинах те качества , которые чаще всего (не всегда разумеется) проявлялись к зрелому возрасту, когда культ тела уходил на задний план. Та же категория юных барышень, которая ищет лишь материальную выгоду... Давайте тогда называть вещи своими именами. Отсекать слово "любовь" в таких случаях и заменять его на слово "выгода".

Гость
#13

автор, мне 30. такие деды пишут. о сексе мечтают. я так порой думаю "вот то поколение какое здоровое! секса хотят в 70"

Гость
#14

Если будет выбор, кого лайкнуть - старушку 35+ и молодую студентку, как думаешь, кого я выберу? ;)

#15
Kirill Genadyev

что она может ему дать?

А вот догадайтесь, ЧТО же она может дать.))

Гость
#16

34-45 это еще ничего,но когда 60 лет ставят лайк это я не понимаю .

#17
Бухие бухи

А вот догадайтесь, ЧТО же она может дать.))

Общение?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: