Гость
Статьи
Люди -"экземпляры" в …

Люди -"экземпляры" в вашей жизни

Встречали ли Вы когда-нибудь людей, которые как-то остались в Вашей памяти или изменили Ваш взгляд на жизнь, или просто бесят по не понятным причинам.
Меня безумно возмущает соседка своим маниакальным поведением. У неё есть такой бзык, что надо всегда "ходить по земле", поэтому у неё вся квартира в земле (но это как бы её проблемы) ,а вот то, что она пачкает подъезд, лестничную площадку этой землей, меня ужасно злит. Недавно выкрашенные стены в подъезде измазала грязью, соседи на неё уже не обращают внимание, спец службы только разводят руками. Её родственники давно махнули на бабку рукой. А в последнее время стала по ночам стучать по стенам и подвывать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Одна моя соседка вела блог про который я случайно узнала. Там она была каким-то эстетичным алкашом, а я его девушкой. И регулярно вписывала туда истории из моей жизни. Была жутко это читать
Другая - борец за экологию все время высушивала обертки и фантики и пакеты для сдачи в экомобиль . И какими-то странными голосами кричала, иногда уезжала в лес с ночевкой одна.
Ну ещё пару сектантов , психов и недоделанных извращенцев.
В общем адекватные люди для меня большая удача)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: