Гость
Статьи
Сказали, что я выгляжу …

Сказали, что я выгляжу старше мамы!

Ужасно расстроена. У мамы мужчина, женатый, который к нам иногда ходит ночевать. Мне 15 лет, маме 38.
И идем мы по улице, на мне пальто бежевое, берет и шарф. На маме ярко-малиновое пальто, мини юбка, каблуки.
И этот мужчина мне говорит - а ты знаешь, ты старше мамки выглядишь. Я ????ээээ
А он мне - ну, по одеянию старше. Подскажите, как быть?

тари
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пора круговую подтяжку тебе делать.

Гость
#2

Сфоткай его у себя дома с мамой, а потом отошли его жене.

#3
Гость

Сфоткай его у себя дома с мамой, а потом отошли его жене.

Если все будут так делать, у нас 95% браков распадется

Гость
#4

Скажи, что если он и дальше хочет твою мамку чпо кать, пусть купит тебе модных шмоток.

#5

Наглый как собака - мало того что женатый ходит чпокать мамку, еще и оценивает внешность ее дочери 15 лет, типа хотел бы Лолитку посмотреть, что ли?
Фото сделай и жене не то что отошли, а прямо на стену ВК ей повесь, пусть все 288 друзей увидят и она ему оторвет бубенцы.

Гостьяя
#6

Не принимай близко к сердцу! Он просто таким образом хотел сделать комплимент твоей маме, типа она еще огого. Уверена, ты выглядишь на свои 15. Мужчины иногда странно шутят...

тари
#7

Да но как-то очень обидно было, что я получается на 45 выгляжу? Я ещё полноватая. И одежды нормальной нет, мамину старую донашиваю.

Гость
#8

Шли нафиг этого женатого козла. Не удивлюсь, если он еще и к тебе начнет подъезжать.

#9

Бросай его, он тебя не любит!

Гость
#10

при чем здесь не любит

Гость
#11

я на него и не претендую

Наталья
#12
тари

Да но как-то очень обидно было, что я получается на 45 выгляжу? Я ещё полноватая. И одежды нормальной нет, мамину старую донашиваю.

Вы знаете у меня такая же проблема
Нас всегда считают сёстрами
Но ни как дочку с мамой
Моя мама старше меня на 22 года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема