Гость
Статьи
На данном этапе ищю …

На данном этапе ищю мудрости.

Здравствуйте буду краток.
Эмоциональный прессинг не даёт покоя, от соприкосновения с современными девушками. Независимость (Не возможности проявить себя как мужчина) а назойливо или в наглую (Не самый лучший способ)
Завышенные планки (Поднимаюсь под них но тогда достойных нет) к примеру (По утру бегаю держу себя в форме приятен для дам с «экс лишними килограммами совсем чуток в их понятии» А мне это надо? Я че зря себя гоняю и заставляю? Хочу такуюже как и я справедливости ради.
Деньги мат обеспечения.
(На все готовенькое) Все хотят но вопрос так же равенства. А ты от мамы с парой шмоток и уже все на себя переписала? И ходит хозяйкой?!
Ну и будем реальными людьми, добиться большего всегда проще сообща.
О мнение и окружении.
Блин женщин нудно любить они все прекрасны и вкладываться «В свою даму да это честь для меня» Я хочу что бы она выглядела лучше всех вокруг. Но веенье современного мира «Независимость» «Наглость» «Скандальность» «Планки за счёт соц сетей и гнаться за облочным»
В общем помогите советом как быть?
Я бы очень хотел по слушать мудрых женщин.
Что же делать что бы найти ту самую?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищю. Начинай со словаря :(

Серебряная книга
#2

Вы какой-то сумасшедший, Александр, ну честно. Вы сначала выздоровейте.)) Вы сказали буду краток, а написали такую всеобъемлющую муть, что надо 10 раз прочитать, чтобы въехать. Не, сначала психическое здоровье, Александр, только так!!!)

Гость
#3

Ту самую не ищут по обложке.
Это, возможно, и будет приятно для глаз и других органов какое-то время, но через несполько лет жить с ней станет невыносимо.

Гость
#4

чюю, чо тебе бухать хорош, рюмку убирай))), а то сознание поплыло в сторону

Гость
#5

Вам бы не мудрость искать, а грамотность, имхо.

Я
#6

В библиотеке ищи))))

Гость
#7

Ищут не разумом, а сердцем. Но тебе, глупень, похоже это не объяснить.

Александр
#8

Автор, ты нарцисс))) совет-научись отдавать. Получишь больше

я-Телец)
#9

я вообще не уловила суть!
в чем проблема?
живи с кем хочешь.
мы не против!😛

Гость
#10

Если бегаете, то по папкам ищите ту,что бегает. Или в спортзалах, на работе спортивную ровню самый идеальный вариант. Я три работы поменяла (по 1-2г на предприятии),чтобы мужа найти. Успехов. Вам проще,чем девушкам. Ровня на совещании сидит и подтянутую девушку видно.

Гость
#11

После этого поста окончательно я поняла,что мужики,сидящие здесь больные на голову:))))

Гость
#12

Прочитала и вообще не уловила о чем пишет автор. Но эту муть лень перечитывать ещё раз

Имя
#13

Начните с грамматики и логики. Ваш пост - сложный для восприятия поток сознания.

Гость
#14
Я

В библиотеке ищи))))

Не ищи, а ищюй)))

orange 🐴
#15

Зашла посоветовать автору искать мудрость в словаре для начала, в итоге лайкнула все посты. Редкое единодушие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: