Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На данном этапе ищю мудрости.

Здравствуйте буду краток.
Эмоциональный прессинг не даёт покоя, от соприкосновения с современными девушками. Независимость (Не возможности проявить себя как мужчина) а назойливо или в наглую (Не самый лучший способ)
Завышенные планки (Поднимаюсь под них но тогда достойных нет) к примеру (По утру бегаю держу себя в форме приятен для дам с «экс лишними килограммами совсем чуток в их понятии» А мне это надо? Я че зря себя гоняю и заставляю? Хочу такуюже как и я справедливости ради.
Деньги мат обеспечения.
(На все готовенькое) Все хотят но вопрос так же равенства. А ты от мамы с парой шмоток и уже все на себя переписала? И ходит хозяйкой?!
Ну и будем реальными людьми, добиться большего всегда проще сообща.
О мнение и окружении.
Блин женщин нудно любить они все прекрасны и вкладываться «В свою даму да это честь для меня» Я хочу что бы она выглядела лучше всех вокруг. Но веенье современного мира «Независимость» «Наглость» «Скандальность» «Планки за счёт соц сетей и гнаться за облочным»
В общем помогите советом как быть?
Я бы очень хотел по слушать мудрых женщин.
Что же делать что бы найти ту самую?

Нравится1
Не нравится4
Ответы (15) Ответить
  • Ищю. Начинай со словаря :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы какой-то сумасшедший, Александр, ну честно. Вы сначала выздоровейте.)) Вы сказали буду краток, а написали такую всеобъемлющую муть, что надо 10 раз прочитать, чтобы въехать. Не, сначала психическое здоровье, Александр, только так!!!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ту самую не ищут по обложке.
    Это, возможно, и будет приятно для глаз и других органов какое-то время, но через несполько лет жить с ней станет невыносимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • чюю, чо тебе бухать хорош, рюмку убирай))), а то сознание поплыло в сторону

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам бы не мудрость искать, а грамотность, имхо.

Нравится0
    Не нравится0
  • В библиотеке ищи))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищут не разумом, а сердцем. Но тебе, глупень, похоже это не объяснить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты нарцисс))) совет-научись отдавать. Получишь больше

Нравится0
    Не нравится0
  • я вообще не уловила суть!
    в чем проблема?
    живи с кем хочешь.
    мы не против!😛

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бегаете, то по папкам ищите ту,что бегает. Или в спортзалах, на работе спортивную ровню самый идеальный вариант. Я три работы поменяла (по 1-2г на предприятии),чтобы мужа найти. Успехов. Вам проще,чем девушкам. Ровня на совещании сидит и подтянутую девушку видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • После этого поста окончательно я поняла,что мужики,сидящие здесь больные на голову:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитала и вообще не уловила о чем пишет автор. Но эту муть лень перечитывать ещё раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Начните с грамматики и логики. Ваш пост - сложный для восприятия поток сознания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

В библиотеке ищи))))

Не ищи, а ищюй)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зашла посоветовать автору искать мудрость в словаре для начала, в итоге лайкнула все посты. Редкое единодушие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология