Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина меня избил

12 лет прошло с того момента как мужчина с которым у меня были на отношения меня избил. Причиной тому была ревность, так как ему показалось что я флиртую с его другом, хотя ни о каком флирте и речи не было. Побои были сняты, я обратилась с соответствующие органы, но ему всё сошло с рук, так как проплатил и всё сошло на нет... После всего случившегося во мне что-то надломилось, понимаю что жизнь продолжается и нужно как-то с этим жить, принять то. Больше в моей жизни никто руку не поднимал, тогда был единственный случай. Кто сталкивался с чем то подобным как выкарабкивались...??! Я бывает глаза закрываю и весь тот ужас перед глазами... хотя столько лет прошло.....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Все 12 лет избиение вспоминаете?У Вас с психикой все в порядке, сорри..?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мою подругу избил ее муж, тоже отмазали... могли отмазать его ее родители, ещё и прощения попросили за то, что она его довела. Она решила развестись, на неё накинулись родители, что разводятся лишь глубоко непорядочные женщин, а она же у них не такая. Но она оказалась такая, все равно развелась. Муж решил наказать ее за это, подал иск, что их 4 летний сын не должен жить с такой пропащей женщиной. На суд пришли ее родители... и ее сын уже как 3 года живет с ее бывшим мужем, он регулярно бьет мальчика, но все бессмысленно, ее родители держат оборону. С сыном он почти не проводит времени самостоятельно. Там то его мама на подхвате, то ее, либо бесконечно сменяющиеся мачехи.
    Так что - хуже бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мою подругу избил ее муж, тоже отмазали... могли отмазать его ее родители, ещё и прощения попросили за то, что она его довела. Она решила развестись, на неё накинулись родители, что разводятся лишь глубоко непорядочные женщин, а она же у них не такая. Но она оказалась такая, все равно развелась. Муж решил наказать ее за это, подал иск, что их 4 летний сын не должен жить с такой пропащей женщиной. На суд пришли ее родители... и ее сын уже как 3 года живет с ее бывшим мужем, он регулярно бьет мальчика, но все бессмысленно, ее родители держат оборону. С сыном он почти не проводит времени самостоятельно. Там то его мама на подхвате, то ее, либо бесконечно сменяющиеся мачехи. Так что - хуже бывает.

Мда, "повезло" девушке с родителями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы сумасшедшая? 12 лет лелеять в себе воспоминания о мужском кулаке. Понравилось наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к психологу

Нравится0
    Не нравится0
  • ФИО

Мда, "повезло" девушке с родителями.

Она после суда по определению места жительства ребёнка с ними больше не общается, так они уже всю родню на уши подняли, что вырастили неблагодарную скотину. Так они и не поняли, чем обидели

Нравится0
    Не нравится0
  • А я понимаю Автора.
    Хотя никто никогда меня не бил, ну только в спарринге и на соревнованиях.
    Она почувствовала себя слабой и беззащитной, ее унизили.
    Поэтому она не уверена в себе.
    Мне тоже не по себе было, когда я была 20-летней девочкой весом 50 кг, которую может кто-угодно поймать, изнасиловать, убить. Уродов полно.
    Помог силовой спорт и карате. Сейчас я посильнее большинства мужиков и в себе уверена на 100 процентов. Что если что, я дам отпор.
    Вам нужно ощутить себя сильной, лучше вообще заниматься тайским боксом.
    Это моя мечта была с детства, но я музыкант и выбрала карате, потому что меньший риск травмировать руки.
    Ножевой бой тоже тема. Но мы в России живем, если преступник безоружен, а ты ударила его ножом, хрен докажешь, что это была самооборона. У меня так знакомая села в тюрьму. Так что лучше в муай тай, Автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я понимаю Автора. Хотя никто никогда меня не бил, ну только в спарринге и на соревнованиях. Она почувствовала себя слабой и беззащитной, ее унизили. Поэтому она не уверена в себе. Мне тоже не по себе было, когда я была 20-летней девочкой весом 50 кг, которую может кто-угодно поймать, изнасиловать, убить. Уродов полно. Помог силовой спорт и карате. Сейчас я посильнее большинства мужиков и в себе уверена на 100 процентов. Что если что, я дам отпор. Вам нужно ощутить себя сильной, лучше вообще заниматься тайским боксом. Это моя мечта была с детства, но я музыкант и выбрала карате, потому что меньший риск травмировать руки. Ножевой бой тоже тема. Но мы в России живем, если преступник безоружен, а ты ударила его ножом, хрен докажешь, что это была самооборона. У меня так знакомая села в тюрьму. Так что лучше в муай тай, Автор.

чемпионку по тайскому боксу вон убили , а наши оборотни в погонах замяли все и объявили "самоубийством"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я понимаю Автора.
    Мне тоже не по себе было, когда я была 20-летней девочкой весом 50 кг, которую может кто-угодно поймать, изнасиловать, убить. Уродов полно.
    Помог силовой спорт и карате. Сейчас я посильнее большинства мужиков и в себе уверена на 100 процентов. Что если что, я дам отпор.
    Это моя мечта была с детства, но я музыкант и выбрала карате, потому что меньший риск травмировать руки.
    Ножевой бой тоже тема. Но мы в России живем, если преступник безоружен, а ты ударила его ножом, хрен докажешь, что это была самооборона. У меня так знакомая села в тюрьму. Так что лучше в муай тай, Автор.

Любое среднестатистическое мужло без подготовки просто забьет Вас. А мужло из спортивной секции завалит с одного щелбана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любое среднестатистическое мужло без подготовки просто забьет Вас. А мужло из спортивной секции завалит с одного щелбана.

Мужло все пытается за счет яиц самоутвердиться. Смешно, да и только.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужло все пытается за счет яиц самоутвердиться. Смешно, да и только.

Это не Вы писали, что сотку жмете?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Круче тренера по борьбе только тренер по стрельбе.

Нравится0
    Не нравится0
  • прошло 12 лет, пора новые отношения строить с нормальным человеком. ...если не получается в отношениях, займите себя чем-то другим, хобби, научитесь водить автомобиль, путешествуйте хотя бы по своему региону, станьте профессионалом в своей работе, т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не Вы писали, что сотку жмете?)))

Я про жим ничего не писала) писала про присед 200

Нравится0
    Не нравится0
  • вам надо переключить свое внимание на что-то другое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может нос решил твой кривой выправить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я понимаю Автора.

А Вы точно 100 килограммового двухметрового дядьку одолеете? Сомнительно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А Вы точно 100 килограммового двухметрового дядьку одолеете? Сомнительно

Тут на днях писали, что теперь на карате еще учат жаловаться и звать на помощь. Так что всяко одолеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я про жим ничего не писала) писала про присед 200

Тоже неплохо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хватит ныть уже.
    Люди после концлагерей и блокады оправлялись и жили нормальной жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология