Гость
Статьи
Завышенные требования

Завышенные требования

Здравствуйте, форумчане! А особенно девушки. Хочется поднять вопрос о завышенных требованиях. Расскажу сначала о себе. Мне 30 лет, два высших технических образования, работа программистом в софтверной международной компании в Санкт-Петербурге. Есть собственная квартира-однушка, хорошая зарплата. Кредитов/ипотек/долгов нету, есть некоторые накопления. Невысокого 168 см рост, вес 62 кг. Есть небольшой живот, над которым работаю, и сейчас в одежде он не особо заметен. Дефектами внешности или физическими неполноценностями не обладаю. Никто на вид больше 30 лет мне не давал, говорят что выгляжу на 30 либо немного младше.
Никогда не было девушки, поэтому детей от прошлых браков (как и самих браков) нету. Пытаюсь познакомиться через тиндер и баду, но взаимностями мне не отвечают. Да, конечно я не выбираю толще себя или сильно выше себя, очень страшных тоже. Интересует вот такой вопрос: у меня завышенные требования? И где вообще та грань требований, переступив которую, требования можно считать завышенными?

Кирилл
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кирилл, подожди, сейчас кто-нибудь подойдет, познакомишься. А требования нет, не завышены.

Гость
#2

А где требования?

Гость
#3

Ростом низенький, щупленький, жену рожать в однушку привезешь? Негусто( при этом претендуешь на симпотных, а обычные для тебя страшные, да?

Гость
#4

Не бывает никаких завышенных требований.
Главное же - влечение.
Каждый человек имеет свой типаж. Обычно влюбляются в тех, кто попадает под него.
Не могу представить, чтобы я полюбила мужчину-азиата например. У меня "не встанет" на него.
Бывает такое, что парню нравятся секси блондинки например с фигурой фитнес моделей. А сам он не дотягивает. Тогда про него говорят "завышенные требования " имеет. Но смысл в том, что даже если он найдет девушку себе под стать, она не будет его привлекать сексуально, как та блондинка из его фантазий.
И смысл тогда? Если нет страсти...не нравится человек.
Лучше над собой работать, чтобы понравится блондинке.

Кирилл
#5
Гость

Ростом низенький, щупленький, жену рожать в однушку привезешь? Негусто( при этом претендуешь на симпотных, а обычные для тебя страшные, да?

Обычные - это ОК. Я как раз таких и лайкаю. Проблема в том, что в тиндере у меня нету лайков ни от кого. Максимум 1 в неделю, и то по ошибке поставили. Не нравятся только полные девушки.
А насчёт негусто... ну я не знаю, заработать вместе на более просторную квартиру не вариант?

Гость
#6
Гость

Не бывает никаких завышенных требований.
Главное же - влечение.
Каждый человек имеет свой типаж. Обычно влюбляются в тех, кто попадает под него.
Не могу представить, чтобы я полюбила мужчину-азиата например. У меня "не встанет" на него.
Бывает такое, что парню нравятся секси блондинки например с фигурой фитнес моделей. А сам он не дотягивает. Тогда про него говорят "завышенные требования " имеет. Но смысл в том, что даже если он найдет девушку себе под стать, она не будет его привлекать сексуально, как та блондинка из его фантазий.
И смысл тогда? Если нет страсти...не нравится человек.
Лучше над собой работать, чтобы понравится блондинке.

То есть по-вашему все ок даже если у блондинки одна извилина, а он суперумный ботано задроt?

Кирилл
#7
Гость

Не бывает никаких завышенных требований. Главное же - влечение. Каждый человек имеет свой типаж. Обычно влюбляются в тех, кто попадает под него. Не могу представить, чтобы я полюбила мужчину-азиата например. У меня "не встанет" на него. Бывает такое, что парню нравятся секси блондинки например с фигурой фитнес моделей. А сам он не дотягивает. Тогда про него говорят "завышенные требования " имеет. Но смысл в том, что даже если он найдет девушку себе под стать, она не будет его привлекать сексуально, как та блондинка из его фантазий. И смысл тогда? Если нет страсти...не нравится человек. Лучше над собой работать, чтобы понравится блондинке.

Так вот я и пытаюсь понять, какая девушка мне будет "под стать"?

Гость
#8
Гость

То есть по-вашему все ок даже если у блондинки одна извилина, а он суперумный ботано задроt?

Главное - чувства и обоюдная тяга. Сомневаюсь, что ботан полюбит тп блондинку. Но если так, совет им да любовь.

Кирилл
#9
Гость

А где требования?

Требования уже написал. Не полную (худую или нормальную), не сильно выше меня (лучше ниже). На лицо достаточно обычную, но не откровенную страшную.

Гость
#10
Гость

Главное - чувства и обоюдная тяга. Сомневаюсь, что ботан полюбит тп блондинку. Но если так, совет им да любовь.

И на чем же по-вашему будет основан их брак? Страсть проходит или как минимум утихает.

Гость
#11
Кирилл

Требования уже написал. Не полную (худую или нормальную), не сильно выше меня (лучше ниже). На лицо достаточно обычную, но не откровенную страшную.

А социальный класс, уровень образования, умственные способности, характер и прочие тому подобные «мелочи» вас не интересуют?

Гость
#12

62 кг... Поешь, бедняга
Хотя, наверное, от зала мышечная массаж попрет. А может и нет. Но такое строение тела, что поделать.
И претензий к девушкам чтото не вижу.
А вообще зачем искать в тиндере или баду? Там столько неадеквата! Столько перерыть придется, чтобы найти кого-то. Не там ловите! Знакомятся на работе в основном, потому что там более-менее близкие по духу и размышлениями люди. Или же на каких-то занятиях. Кто-то танцами занимается, ктото модельки клеит, ктото болеет туристическими походами и велопрогулками, кто-то ролевик или увлекается настолками (хотя думаю вряд ли можно найти девушку на вархаммере XD). Увлечения все же должны быть у человека, какая-то жизнь вне работы должна быть все же. Человек без интересов и увлечение скучен. Когда есть общие интересы, то проще завязать нормальное адекватное знакомство.
Но это странно, что образованный мужчина забыл на вуман.ру. Сумбурный немного пост, в основном описание себя, вопрос неполный. Такое чувство, что крик души, и автор не знает, что делать, раз спрашивает мнение женщин на женской сайте

Кирилл
#13
Гость

А социальный класс, уровень образования, умственные способности, характер и прочие тому подобные «мелочи» вас не интересуют?

Интересуют, но все эти "мелочи" я готов рассматривать в комплексе в конкретной девушке при личном знакомстве. Просто отсекать по социальному статусу, например, ну допустим детство трудное было, родители не смогли за обучение заплатить... всякое бывает, это не повод сразу ставить крест на человеке.

Кирилл
#14
Гость

62 кг... Поешь, бедняга Хотя, наверное, от зала мышечная массаж попрет. А может и нет. Но такое строение тела, что поделать. И претензий к девушкам чтото не вижу. А вообще зачем искать в тиндере или баду? Там столько неадеквата! Столько перерыть придется, чтобы найти кого-то. Не там ловите! Знакомятся на работе в основном, потому что там более-менее близкие по духу и размышлениями люди. Или же на каких-то занятиях. Кто-то танцами занимается, ктото модельки клеит, ктото болеет туристическими походами и велопрогулками, кто-то ролевик или увлекается настолками (хотя думаю вряд ли можно найти девушку на вархаммере XD). Увлечения все же должны быть у человека, какая-то жизнь вне работы должна быть все же. Человек без интересов и увлечение скучен. Когда есть общие интересы, то проще завязать нормальное адекватное знакомство. Но это странно, что образованный мужчина забыл на вуман.ру. Сумбурный немного пост, в основном описание себя, вопрос неполный. Такое чувство, что крик души, и автор не знает, что делать, раз спрашивает мнение женщин на женской сайте

Ну я даже при текущих 62 кг, не выгляжу тощим. Наоборот живот ещё немного выпирает. На работе все девушки заняты, да и их очень мало, так как компания софтверная, у нашем офисе сидят в основном программисты и тестировщики. Среди программистов девушек по пальцам одной руки пересчитать можно, тестировщиц немного больше, но кардинально картины это не меняет.

Гость
#15
Кирилл

Требования уже написал. Не полную (худую или нормальную), не сильно выше меня (лучше ниже). На лицо достаточно обычную, но не откровенную страшную.

Скажите пожалуйста где грань между обычной девушкой и красивой.

Кирилл
#16
Гость

Скажите пожалуйста где грань между обычной девушкой и красивой.

На этот вопрос очень сложно ответить. Ну допустим если девушка модельной внешности - то она красивая. А если просто симпатичная, но в модели таких не берут - то это обычная.

Гость
#17
Кирилл

Ну я даже при текущих 62 кг, не выгляжу тощим. Наоборот живот ещё немного выпирает. На работе все девушки заняты, да и их очень мало, так как компания софтверная, у нашем офисе сидят в основном программисты и тестировщики. Среди программистов девушек по пальцам одной руки пересчитать можно, тестировщиц немного больше, но кардинально картины это не меняет.

Ну, у всех свои понятия о тощих-толстых. По весу действительно нельзя сказать тощий человек и живот собственные загоны, или и правда обычное строение со слегка небольшим животиком. Но это не играет роли, я скорее просто удивилась.
Но с тиндером и прочим завязывайте. Только головную больше за работаете, а не хоть какие-то отношения.
А с работой и правда засада выходит. А что с интересами? Почему бы на том поприще не искать кого-нибудь, а обязательно сайты знакомств?

Гость
#18
Кирилл

На этот вопрос очень сложно ответить. Ну допустим если девушка модельной внешности - то она красивая. А если просто симпатичная, но в модели таких не берут - то это обычная.

Не все модели красивые. В модели не берут ростом ниже 1,80 м, но это не означает что девушка ниже не может быть красивой, умной и иметь множество достижений, которые вам и не снились. Такая спокойно выбирает из большого числа претендентов.

Гость
#19
Кирилл

На этот вопрос очень сложно ответить. Ну допустим если девушка модельной внешности - то она красивая. А если просто симпатичная, но в модели таких не берут - то это обычная.

В модели берут не за красоту, а за рост и пропорции. Где вы особо красивых моделей видели? 99% моделей на лицо самые обычные, лицо модели не должно отвлекать от одежды, которую она показывает и плюс сейчас лицо можно любое нарисовать макияжем.

Гость
#20
Кирилл

На этот вопрос очень сложно ответить. Ну допустим если девушка модельной внешности - то она красивая. А если просто симпатичная, но в модели таких не берут - то это обычная.

А вы откуда знаете,что эту девушку например в модели берут или нет?все таки исходя из чего?

#21

Если вопрос про лайки (внешность), то очевидно, что требования у вас завышенные. Скорее всего внешность у вас ниже средней, а смотрите вы на симпатичных девушек выше средней, поэтому вы им ставите лайки, а они вам нет. Если вопрос про серьезные отношения, то 1) не там ищите. Лучше в жизни или других СЗ 2) Скорее всего мало инициативы, не умеете ухаживать, раз не было девушек. 3) Квартира, зп - это хорошо, а вот в общении скорее всего с вами не просто. Многие программисты "сухие" и видят только черное и белое, игнорируя множество полутонов. Скучно с ними, отклика нет. Начните общаться хоть с кем-нибудь, попробуйте заинтересовать, а там видно будет.

Гость
#22

Тестершу или ХРку смотри какую нибудь)...
Смотря насколько ты аутичный коддер) всё-таки....
Закинь что в Канаду собираешься хотя бы просто для секса .
Тачка нужна ещё

Гость
#23

Скорее всего дело в общении, не умеете общаться. Схема развития удачных отношений такова: сначала легкий флирт, шутки, потом постепенное сближение, и все больше явной, отчетливой инициативы с вашей стороны. А вы либо сразу давите серьезностью (сразу лезете с темой секса, к примеру), или так и не переходите к ней, все шутки-прибаутки у вас, девушкам скучно.
Либо, что самое ужасное и полный крах личной жизни для мужчины - ждете, что она сама будет вас добиваться, звать на встречи, развлекать, целоваться тоже сама полезет и в постель завалит. Это сразу крест, если вы такой. Девушки не любят навязчивых, но очень любят решительных. Навязчивость - когда вы нудно пристаете, игнорируя ее реакции. Решительность - когда вы видите симпатию девушке и предлагаете сами (встретиться, свидание, дарите цветы, целуете - что угодно), не падаете в обморок от отказов, как гимназистка, через какое-то время предлагаете еще раз.
Я лично такие косяки у мужчин только видела, вот или сразу напор "поехали ко мне" (девушка чувствует себя резиновой куклой или куском мяса, совсем еще не разгорета, вас не хочет и не влюблена), или никакой инициативы месяцами (сразу понимаешь то ли парень какой-то неуверенный-неполноценный, то ли ты просто ему неинтересна и он такой "ну если хочешь - можешь побегать за мной сама"). Ни то, ни другое не нравится даже самым невостребованным девушкам.

Юля
#24

нет не завышеные. я б тебя взяла в мужья. давай познакомимся, поедем вместе в Сочи на пмж

Гость
#25

Автор, да, требования современных женщин изменились. Ты, по нынешним меркам, середнячок и даже ниже. Делай выводы и прокачивай себя.

Guest
#26

А что подразумевается под "никогда не было девушки" ;) У тебя все есть для того, чтобы водить девушек раз в неделю: хорошая зарплата, свое жилье, хорошие данные, не понимаю что тебе мешает.

Гость
#27

Автор, а может, вы, наконец, признаетесь,что всё дело в вашей мамо. которая вам жизнь свою устроить не даёт, и все девушки у НЕЁ, А НЕ У ВАС кастинг не проходят?. Ну, эдакая параллель с певцом Данко, которому уже под 50, а мамо его всё контролирует и, ктстаи, разрушила его брак, заставив бросить 2 детей. из которых младшая дочь с ДЦП. Стыдно, очень стыдно должно быть молодым людям с таким багажом на что-то претендовать.

Гость
#28

Людям с проблемной внешностью надо знакомиться в реале. Все таки для мужчины рост 168 маловат. давайте уж честно. И вес 62 с пузиком значит что мышечной массы мало и щуплый с жирком. Согласитесь не секс символ? А девушкам пишете нормальной внешности. Возможно встретясь с Вами в реале ну хоть четверть из них но оценила бы что то друге, может тембр голоса зацепил бы или личное обаяние или хорошие манеры. Ну а рост, ну не лучший. но вроде если каблуки пониже то ничего сташного... А так они видят цифры и не самую удачную фотку и отметают сразу.
Если на работе нет вариантов познакомиться то ищите по увлечениям. Если нет подходящих увлечений то их надо создать. ДНД случем не увлекаетесь? В настолки прикольные девушки играют, по крайней мере не те что только про наряды поговорить могут.
А хотите почувствовать себя просто мачо?) Что бы девушки вились вокруг и пытались заинтересовать а ты бы просто выбирал?))) Сходи запишись на любые парные танцы: аргентинское танго, сальсу, спортивные бельные(особенно рекомендую), хастл и т.д. Партнеров всегда нехватает. Особенно в группах начинающих. на каждого партнера обычно выбор 5-7-10 свободных партнерш. Если никто из группы не устроил. не подошел нормальная ситуация поиска партнерши с кастингом. Выберешь на свой вкус. Из минусов- таки придется потанцевать)))) Правда обычно не долго)))) Средний срок занятий танцами год- полтора. Находят пару и сваливают. По секрету скажу бОльшая часть девушек в такие места тоже приходит себе пару искать по жизни ну уж заоодно и потанцуем.

Гость
#29

Автор, а вы не врете про свой рос, вес и комплекцию? У меня есть старый друг - он 170 см и вес 63, 31 год - он мужчина-струна, у него ни одного см нигде нет лишнего, не висит и не выпирает, он очень тонконогий, с узкой грудной клеткой, узкими плечами и вообще имеет тело подростка. Вряд ли у него такая "кость тяжелая". Как вы можете в таком же весе и почти идентичном росте быть "рыхлым, слегка полноватым" или "пузатым" - вы наверное весите гораздо больше, за 70?Я к чему: основная проблема мужчин с СЗ с точки зрения девушки - несоответствие анкетных данных и фото/реального мужчины на встрече (если до встреч доходило). Вторая - очень унылый профиль, никакой самопрезентации, не видно "изюма", глазу не за что зацепиться - вы такой же как тысячи других. Я не говорю, что вы зануда и уг в жизни, но ваш профиль на СЗ возможно выглядит именно так, поэтому 0 лайков, 0 матчей.

Гость
#30
Гость

Автор, а вы не врете про свой рос, вес и комплекцию? У меня есть старый друг - он 170 см и вес 63, 31 год - он мужчина-струна, у него ни одного см нигде нет лишнего, не висит и не выпирает, он очень тонконогий, с узкой грудной клеткой, узкими плечами и вообще имеет тело подростка. Вряд ли у него такая "кость тяжелая". Как вы можете в таком же весе и почти идентичном росте быть "рыхлым, слегка полноватым" или "пузатым" - вы наверное весите гораздо больше, за 70?Я к чему: основная проблема мужчин с СЗ с точки зрения девушки - несоответствие анкетных данных и фото/реального мужчины на встрече (если до встреч доходило). Вторая - очень унылый профиль, никакой самопрезентации, не видно "изюма", глазу не за что зацепиться - вы такой же как тысячи других. Я не говорю, что вы зануда и уг в жизни, но ваш профиль на СЗ возможно выглядит именно так, поэтому 0 лайков, 0 матчей.

какая самопрезентация писечка унылая. совсем от потреблядства мозг размягчился. мужчина не объект рекламы. сразу видно нетрахоракля))

Гость
#31
Гость

какая самопрезентация писечка унылая. совсем от потреблядства мозг размягчился. мужчина не объект рекламы. сразу видно нетрахоракля))

мацерация мозга у дяди комментатора--лечения нет

Гость
#32

И я не призываю вас фотошопить свои фото или врать в анкете, что вы брутальный самец. Видимо, вы не знаете своих "мужских" козырей. Это проблема всех, у кого не было толковых отношений с девушками - вы не знаете, что женщины в вас любят, чем вы особенный. Подумайте, что женщины в вас хвалили больше всего за вашу жизнь, что в вас как мужчине женщин чаще всего восхищало? Женщин я имею в виду не маму/сестру/тетю/бабушку, а которые вас хотели как мужчину, интересовались вами как boyfriend material. Должно быть что- что-то, что вас выделяет на фоне других в глазах женщины - может, вы домашние пельмени лепите как шеф-повар, может, вы умеете простую мебель из древесины своими руками сделать, может, вы у бабушки в деревне гектар полевой травы ручной косой косите, может, вы во сне ведете дискуссии с Ницше, может, вы в сексе бог? Повспоминайте - что девушки в вас чаще всего отмечали, и добавьте это в анкету - только правду, не надо штамповок пикаперских, женщины интуитивно чувствуют ложь.

Я к тому это все - мужчине вашего роста и комплекции нужно компенсировать это чем-то выдающимся в своей личности, в характере, внутреннем мире. Дак явите это миру сразу на СЗ. Иначе вас так никто и не заметит

Юлия
#33

давай познакомимся.

Гость
#34
Кирилл

Здравствуйте, форумчане! А особенно девушки. Хочется поднять вопрос о завышенных требованиях. Расскажу сначала о себе. Мне 30 лет, два высших технических образования, работа программистом в софтверной международной компании в Санкт-Петербурге. Есть собственная квартира-однушка, хорошая зарплата. Кредитов/ипотек/долгов нету, есть некоторые накопления. Невысокого 168 см рост, вес 62 кг. Есть небольшой живот, над которым работаю, и сейчас в одежде он не особо заметен. Дефектами внешности или физическими неполноценностями не обладаю. Никто на вид больше 30 лет мне не давал, говорят что выгляжу на 30 либо немного младше.
Никогда не было девушки, поэтому детей от прошлых браков (как и самих браков) нету. Пытаюсь познакомиться через тиндер и баду, но взаимностями мне не отвечают. Да, конечно я не выбираю толще себя или сильно выше себя, очень страшных тоже. Интересует вот такой вопрос: у меня завышенные требования? И где вообще та грань требований, переступив которую, требования можно считать завышенными?

нет ты просто задротина

ею и останешься

удачи тоже 30 лет мужик

Гость
#35
Кирилл

Обычные - это ОК. Я как раз таких и лайкаю. Проблема в том, что в тиндере у меня нету лайков ни от кого. Максимум 1 в неделю, и то по ошибке поставили. Не нравятся только полные девушки. А насчёт негусто... ну я не знаю, заработать вместе на более просторную квартиру не вариант?

На работе ищи, а не на СЗ.

Гость
#36
Гость

И я не призываю вас фотошопить свои фото или врать в анкете, что вы брутальный самец. Видимо, вы не знаете своих "мужских" козырей. Это проблема всех, у кого не было толковых отношений с девушками - вы не знаете, что женщины в вас любят, чем вы особенный. Подумайте, что женщины в вас хвалили больше всего за вашу жизнь, что в вас как мужчине женщин чаще всего восхищало? Женщин я имею в виду не маму/сестру/тетю/бабушку, а которые вас хотели как мужчину, интересовались вами как boyfriend material. Должно быть что- что-то, что вас выделяет на фоне других в глазах женщины - может, вы домашние пельмени лепите как шеф-повар, может, вы умеете простую мебель из древесины своими руками сделать, может, вы у бабушки в деревне гектар полевой травы ручной косой косите, может, вы во сне ведете дискуссии с Ницше, может, вы в сексе бог? Повспоминайте - что девушки в вас чаще всего отмечали, и добавьте это в анкету - только правду, не надо штамповок пикаперских, женщины интуитивно чувствуют ложь. Я к тому это все - мужчине вашего роста и комплекции нужно компенсировать это чем-то выдающимся в своей личности, в характере, внутреннем мире. Дак явите это миру сразу на СЗ. Иначе вас так никто и не заметит

Чтоб на СЗ распиариться, сделайте фотку с красным мустангом-кабриолетом где-то на дорогах Калифорнии. Ну или на красном порше в горах Швейцарии. Можете в деловом костюме, желательно на работе на фоне окна, с красивым видом на город...например, если в Москва-Сити работаете. Думаю, этого достаточно, чтобы получить лайки и начать общение. Никто не лайкает фоточки на фоне ковра на стене.

Гость
#37
Кирилл

Так вот я и пытаюсь понять, какая девушка мне будет "под стать"?

Да тут не угадаешь, какая.

Гость
#38
Гость

Или же на каких-то занятиях. Кто-то танцами занимается

+++ Танцульки - самое оно. Женщин много, более близкий контакт, общение.

Волк
#39

Ой, паря, у тебя по ходу реальные тараканы в голове.
Нашёл у кого спрашивать - у баб!
Скажу тебе не очень приятную, но правду: если не было до сих пор бабы, то ты их не пробиваешь на инстинкт. Запомни, что бабам абсолютно сиренево до твоих двух высших, работы, квартиры и денег, когда разговор заходит за инстинкты. На эти вещи тебе только *** цеплять.
Важно следующее: повышенная стрессоустойчивость, стабильно высокая самооценка, отсутствие рефлексии и самокопаний, ценность любой отдельной женщины = 0, эгоизм и эгоцентризм, высокая степень коммуникабельности. По всем ли этим пунктам ты можешь поставить себе высокую оценку?
Внешность тоже важна, но это далеко не самый важный и решающий пункт.

Гость
#40

Нормальные у вас требования.

Большинство мужчин на подобных сайтах задают одни и те же стандартные вопросы, чувства юмора не проявляют... Может вы из них?

Гость
#41

Автор, ***-домохозяйку вам в помощь, можно из сельской местности. с удовольствием переедет в СПб, ее устроит ваша зарплата.

Гость
#42
Гость

Нормальные у вас требования. Большинство мужчин на подобных сайтах задают одни и те же стандартные вопросы, чувства юмора не проявляют... Может вы из них?

Если у автора облом, значит требования завышены, пусть попробует подкатить к ***, к таким, которые попроще, неработающие с кучей детишек, отказа не будет.

Анонимка
#43
Кирилл

Здравствуйте, форумчане! А особенно девушки. Хочется поднять вопрос о завышенных требованиях. Расскажу сначала о себе. Мне 30 лет, два высших технических образования, работа программистом в софтверной международной компании в Санкт-Петербурге. Есть собственная квартира-однушка, хорошая зарплата. Кредитов/ипотек/долгов нету, есть некоторые накопления. Невысокого 168 см рост, вес 62 кг. Есть небольшой живот, над которым работаю, и сейчас в одежде он не особо заметен. Дефектами внешности или физическими неполноценностями не обладаю. Никто на вид больше 30 лет мне не давал, говорят что выгляжу на 30 либо немного младше.
Никогда не было девушки, поэтому детей от прошлых браков (как и самих браков) нету. Пытаюсь познакомиться через тиндер и баду, но взаимностями мне не отвечают. Да, конечно я не выбираю толще себя или сильно выше себя, очень страшных тоже. Интересует вот такой вопрос: у меня завышенные требования? И где вообще та грань требований, переступив которую, требования можно считать завышенными?

Кхм насмотрелась в свое времяина контингент на СЗ. Ни ногой туда)) люди, которые в жизни ничего из себя не представляют. Ну а мужчины выискивают съем в основном в той или иной степени.
По теме. По описанию вроде все норм. Если бы в жизни вас встретила, присмотрелась бы, пообщалась. Да и возраст - самое оно для выстраивания отношений с прицелом на семью в будущем. Квартира тут считаю не показатель. Главное стремления, на мой взгляд. Хочет ли мужчина зарабатывать (вместе с женщиной конечно) или "30тыс? И так норм".
Просто еще свою не встретили. Попроьуйте посидеть на тематических форумах. Посещайте то что вам интересно. Больше просто гуляйте..парки, городские праздники. Одинокие девушки тоже дома не сидят ;)

Анонимка
#44
Волк

Ой, паря, у тебя по ходу реальные тараканы в голове. Нашёл у кого спрашивать - у баб! Скажу тебе не очень приятную, но правду: если не было до сих пор бабы, то ты их не пробиваешь на инстинкт. Запомни, что бабам абсолютно сиренево до твоих двух высших, работы, квартиры и денег, когда разговор заходит за инстинкты. На эти вещи тебе только *** цеплять. Важно следующее: повышенная стрессоустойчивость, стабильно высокая самооценка, отсутствие рефлексии и самокопаний, ценность любой отдельной женщины = 0, эгоизм и эгоцентризм, высокая степень коммуникабельности. По всем ли этим пунктам ты можешь поставить себе высокую оценку? Внешность тоже важна, но это далеко не самый важный и решающий пункт.

Угу, слушайте волка, автор)))) и получите не женщину, а тупую бабу давалку, которая со всеми подряд трахается "на инстинкте". Таким цена действительно ноль)))

Гость
#45

Автор, советую только искать человека близкого по духу, а не того кто подходит по критериям. Но от них далеко не отступать. Чувства должны быть, может далеко ищете, может рядом посмотреть?)

Гость
#46

лдлдл

Люблю программистов!
#47

Автор, я обожаю программистов! Давай знакомиться, пиши на почту emma_ivanovska_1992@mail.ru. Серьезно, я намерена знакомиться с тобой. Рост значение не имеет. Мне программисты очень нравятся!

Позитив
#48

Чувак, качай харизму.
Я 170 см роста и 63 кг веса, не красавчик (но и не страшный), но всегда с лет 16-ти было пару баб хоть сейчас готовых выйти за меня замуж.
Да, и гони в шею бабцов, которые заморочены на росте/весе своего партнёра, у них просто у самих куча комплексов и загонов.

Кирилл
#49
Елена Премудрая

Если вопрос про лайки (внешность), то очевидно, что требования у вас завышенные. Скорее всего внешность у вас ниже средней, а смотрите вы на симпатичных девушек выше средней, поэтому вы им ставите лайки, а они вам нет. Если вопрос про серьезные отношения, то 1) не там ищите. Лучше в жизни или других СЗ 2) Скорее всего мало инициативы, не умеете ухаживать, раз не было девушек. 3) Квартира, зп - это хорошо, а вот в общении скорее всего с вами не просто. Многие программисты "сухие" и видят только черное и белое, игнорируя множество полутонов. Скучно с ними, отклика нет. Начните общаться хоть с кем-нибудь, попробуйте заинтересовать, а там видно будет.

Не понял, я за кем ухаживать должен? За чужой девушкой? Естественно не умею ухаживать, была бы у меня МОЯ девушка, то я бы за ней ухаживал. В общении со мной очень легко, но о чём говорить с незнакомой девушкой, найти тему для разговора бывает очень непросто. Одним надо чтобы в сети пообщаться долго, другие наоборот от долгого общения включают игнор. Как понять заранее какой подход нужен к девушке в сетевом общении?

Кирилл
#50
Юля

нет не завышеные. я б тебя взяла в мужья. давай познакомимся, поедем вместе в Сочи на пмж

Спасибо, но мне в Питере хорошо, я не собираюсь переезжать отсюда.

Следующая тема