Гость
Статьи
Все мужики дети?

Все мужики дети?

Часто слышу от подруг что мужчины как дети, за ними постоянно надо следить, проверять все ли так сделал и это касается всего. Ничего сами не могут, либо кое как. Глаз да глаз за ними нужен. Сама подтверждаю это, был такой опыт. Вроде взрослые люди уже, а такие глупые вещи не понимают, все время надо направлять его на правильный путь. Скажите это лечится с возрастом? (21 год им где то всем)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мужчины с возрастом хоть "думать" научаются, анализировать, творить. А вот женщины так и тормозят в пубертате на всю жизнь. Если бы не мужчины, так бы и жили в пещерах.

Гость
#2
Гость

Так мужчины с возрастом хоть "думать" научаются, анализировать, творить. А вот женщины так и тормозят в пубертате на всю жизнь. Если бы не мужчины, так бы и жили в пещерах.

Верно, все в этом мире придумано мужчинами, в том числе и стиральные машинки, и утюги, так автор не неси бред, если тебе не повезло, это не означает что все мужики такие как у тебя...

Гость
#3

"Первые 40 лет самые сложные в жизни мальчика"
То, что описано в постеле - инфантил без мозга. Это странно.
Но вот ребяческое поведение это нормально. Как мой парень радовался плюшевой акуле из икеи! Старший брат играет с вертолетиком на управлении. И это нормально. Есть увлеченность, радость от много. С ними можно подурачиться. Но указывать им что-то - дикость. Они сами знают что делать, двигаются по карьере неплохо, развиваются. Да и по дому нормально занимаются, не ждут указки. Парень и без меня видит чего не хватает, что нужно сделать и т.д.

Гость
#4

Мудаки

Я 8
#5

Разные бывают. У меня брат очень аккуратный и ответственный. Ещё сам мозг выест если оставишь беспорядок. У подруги муж супер хозяйственный правда иностранец. Но они уже взрослые.

Красотка
#6

Терпеть не могу ни таких женщин (со странностями) ни подыгрывающих им мужчин (им то всегда выгодно, чтобы считали и относились как к детям). Прям буэ...

Гость
#7

21 это ещё очень молодой возраст, тем более для мужиков, они реально еще дети в таком возрасте, но все равно, уже в этом возрасте должны проявлять мозги и амбиции, иначе это фуфло с ***, никогда ничего не заработает и станет водителем дивана в оконцове)

Гость
#8
Гость

Так мужчины с возрастом хоть "думать" научаются, анализировать, творить. А вот женщины так и тормозят в пубертате на всю жизнь. Если бы не мужчины, так бы и жили в пещерах.

Правильно в скобки взяли "думать", творят мужики в любом возрасте разнообразную непостижимую хню...!)))а потом анализируют))!

#9

Собрал двигатель мужик, а жена после идёт проверять.
Действительно дети!

Гость
#10

Нет, не все- они растут только у чокнутых мамаш, которые культивируют в них безответственных инфантилов- посмотрите вокруг, насколько измельчали мужчины в том плане. что и так удобно- жить с мамашей-наседкой до пенсии и ни о чём не думать.

PT Boat
#11
Гость

21 это ещё очень молодой возраст, тем более для мужиков, они реально еще дети в таком возрасте, но все равно, уже в этом возрасте должны проявлять мозги и амбиции, иначе это фуфло с ***, никогда ничего не заработает и станет водителем дивана в оконцове)

ну и прально, не х ер девок кормить!

PT Boat
#12
Гость

Нет, не все- они растут только у чокнутых мамаш, которые культивируют в них безответственных инфантилов- посмотрите вокруг, насколько измельчали мужчины в том плане. что и так удобно- жить с мамашей-наседкой до пенсии и ни о чём не думать.

пусть лучше мой сын живет со мной до моей смерти, ему отдельная комната есть
внуков мне не надо!
пусть он зарабатывает средне и живет ДЛЯ СЕБЯ!

PT Boat
#13
Гость

Правильно в скобки взяли "думать", творят мужики в любом возрасте разнообразную непостижимую хню...!)))а потом анализируют))!

а что там анализировать?
все просто - бабье сосет деньги.

Гость
#14

Это так . Мужчины всегда дети и пусть это им не нравится ,что так говорят .
21 год еще многое не знает о жизни . Все приходит со временем .

Гость
#15
PT Boat

пусть лучше мой сын живет со мной до моей смерти, ему отдельная комната есть внуков мне не надо! пусть он зарабатывает средне и живет ДЛЯ СЕБЯ!

Автор, вот вам и ответ- " пусть живёт со мной до смерти для себя". Я думаю. комментарии излишни. Маман полагает, что её сын не в праве обзавестить своей семьёй,а должен провести до старости все свои годы возле неё. тк. она ИЗНАЧАЛЬНО ЕГО РОДИЛА ДЛЯ СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ ПРИСЛУГИ. Интересно, сын ей потом спасибо скажет, если осознает что НИКОУМ абсолютно не нужен, особенно когда матери не станет, а у него наследников не будет? Девочки, ни в коем случае не связывайтесь с такими единственными сыночками у мамаш, они вам жизнь сломают, т.к. маменькин сынок- это уже диагноз!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема