Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все мужики дети?

Часто слышу от подруг что мужчины как дети, за ними постоянно надо следить, проверять все ли так сделал и это касается всего. Ничего сами не могут, либо кое как. Глаз да глаз за ними нужен. Сама подтверждаю это, был такой опыт. Вроде взрослые люди уже, а такие глупые вещи не понимают, все время надо направлять его на правильный путь. Скажите это лечится с возрастом? (21 год им где то всем)

Нравится1
Не нравится2
Ответы (15) Ответить
  • Так мужчины с возрастом хоть "думать" научаются, анализировать, творить. А вот женщины так и тормозят в пубертате на всю жизнь. Если бы не мужчины, так бы и жили в пещерах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Так мужчины с возрастом хоть "думать" научаются, анализировать, творить. А вот женщины так и тормозят в пубертате на всю жизнь. Если бы не мужчины, так бы и жили в пещерах.

Верно, все в этом мире придумано мужчинами, в том числе и стиральные машинки, и утюги, так автор не неси бред, если тебе не повезло, это не означает что все мужики такие как у тебя...

Нравится0
    Не нравится0
  • "Первые 40 лет самые сложные в жизни мальчика"
    То, что описано в постеле - инфантил без мозга. Это странно.
    Но вот ребяческое поведение это нормально. Как мой парень радовался плюшевой акуле из икеи! Старший брат играет с вертолетиком на управлении. И это нормально. Есть увлеченность, радость от много. С ними можно подурачиться. Но указывать им что-то - дикость. Они сами знают что делать, двигаются по карьере неплохо, развиваются. Да и по дому нормально занимаются, не ждут указки. Парень и без меня видит чего не хватает, что нужно сделать и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мудаки

Нравится0
    Не нравится0
  • Разные бывают. У меня брат очень аккуратный и ответственный. Ещё сам мозг выест если оставишь беспорядок. У подруги муж супер хозяйственный правда иностранец. Но они уже взрослые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпеть не могу ни таких женщин (со странностями) ни подыгрывающих им мужчин (им то всегда выгодно, чтобы считали и относились как к детям). Прям буэ...

Нравится0
    Не нравится0
  • 21 это ещё очень молодой возраст, тем более для мужиков, они реально еще дети в таком возрасте, но все равно, уже в этом возрасте должны проявлять мозги и амбиции, иначе это фуфло с куем, никогда ничего не заработает и станет водителем дивана в оконцове)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так мужчины с возрастом хоть "думать" научаются, анализировать, творить. А вот женщины так и тормозят в пубертате на всю жизнь. Если бы не мужчины, так бы и жили в пещерах.

Правильно в скобки взяли "думать", творят мужики в любом возрасте разнообразную непостижимую хню...!)))а потом анализируют))!

Нравится0
    Не нравится0
  • Собрал двигатель мужик, а жена после идёт проверять.
    Действительно дети!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не все- они растут только у чокнутых мамаш, которые культивируют в них безответственных инфантилов- посмотрите вокруг, насколько измельчали мужчины в том плане. что и так удобно- жить с мамашей-наседкой до пенсии и ни о чём не думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

21 это ещё очень молодой возраст, тем более для мужиков, они реально еще дети в таком возрасте, но все равно, уже в этом возрасте должны проявлять мозги и амбиции, иначе это фуфло с куем, никогда ничего не заработает и станет водителем дивана в оконцове)

ну и прально, не х ер девок кормить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не все- они растут только у чокнутых мамаш, которые культивируют в них безответственных инфантилов- посмотрите вокруг, насколько измельчали мужчины в том плане. что и так удобно- жить с мамашей-наседкой до пенсии и ни о чём не думать.

пусть лучше мой сын живет со мной до моей смерти, ему отдельная комната есть
    внуков мне не надо!
    пусть он зарабатывает средне и живет ДЛЯ СЕБЯ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правильно в скобки взяли "думать", творят мужики в любом возрасте разнообразную непостижимую хню...!)))а потом анализируют))!

а что там анализировать?
    все просто - бабье сосет деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это так . Мужчины всегда дети и пусть это им не нравится ,что так говорят .
    21 год еще многое не знает о жизни . Все приходит со временем .

Нравится0
    Не нравится0
  • PT Boat

пусть лучше мой сын живет со мной до моей смерти, ему отдельная комната есть внуков мне не надо! пусть он зарабатывает средне и живет ДЛЯ СЕБЯ!

Автор, вот вам и ответ- " пусть живёт со мной до смерти для себя". Я думаю. комментарии излишни. Маман полагает, что её сын не в праве обзавестить своей семьёй,а должен провести до старости все свои годы возле неё. тк. она ИЗНАЧАЛЬНО ЕГО РОДИЛА ДЛЯ СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ ПРИСЛУГИ. Интересно, сын ей потом спасибо скажет, если осознает что НИКОУМ абсолютно не нужен, особенно когда матери не станет, а у него наследников не будет? Девочки, ни в коем случае не связывайтесь с такими единственными сыночками у мамаш, они вам жизнь сломают, т.к. маменькин сынок- это уже диагноз!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология