Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки одеваются вызывающе?

Почему девушки одеваются вызывающе и ведут себя также?

Себастьян
40 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А сам-то как думаешь?😉

Гость
#2

Какие девушки? Где вы их находите? Утром сегодня в метро ни одну такую не видела (все в кроссовках, футболках, джинсах, кожаных куртках о почти без макияжа), на работе так же, на улице так же. Может хватит уже вдоль панели гулять? Тогда и видеть таких не будете

Гость
#3

Чтоб манипулировать сознанием мужчин ! Ты смотришь на нее и понимаешь что да, я хочу эту ***, подходишь, а она говорит я не такая, мне нужна романтика(рестораны, путешествия, айфоны и прочии ништяки), тогда возможно ты получишь пиздятинку) Если ты мужик, то шлешь ее ***, а если подкоблучник, то тебя будут использовать всю жизнь помахивая пездятенкой перед глазами как для ослика марковка вообщем

Гость
#4
Гость

Какие девушки? Где вы их находите? Утром сегодня в метро ни одну такую не видела (все в кроссовках, футболках, джинсах, кожаных куртках о почти без макияжа), на работе так же, на улице так же. Может хватит уже вдоль панели гулять? Тогда и видеть таких не будете

Так они же для мужчин одеваются а не для вас. Вот вы и не замечаете.

Гость
#5

Так весна ведь. Шанс устроить свою жизнь. А женщинам нужно, устраивать свою жизнь.

Виталий
#6

Это обусловлено инстинктом сексуальной провокации суть которого в том, чтобы привлечь как можно больше самцов и потом из них выбрать одного

Гость
#7
Виталий

Это обусловлено инстинктом сексуальной провокации суть которого в том, чтобы привлечь как можно больше самцов и потом из них выбрать одного

Или вечно выбирать, получая от каждого няштики))

Себастьян
#8
Корабельная крыса

А сам-то как думаешь?😉

Вам тупо секс нужен? Вы че совсем чокнулись? Может я старомоден но с такой "бабищей" семью создавать я не стану , так зачем вы делаете это?

Гость
#9

Смотря какие. Блудник блудницу видит издалека

Гость
#10

рашн бабье попало под солнцепек и негодует

Себастьян
#11
Гость

Чтоб манипулировать сознанием мужчин ! Ты смотришь на нее и понимаешь что да, я хочу эту ***, подходишь, а она говорит я не такая, мне нужна романтика(рестораны, путешествия, айфоны и прочии ништяки), тогда возможно ты получишь пиздятинку) Если ты мужик, то шлешь ее ***, а если подкоблучник, то тебя будут использовать всю жизнь помахивая пездятенкой перед глазами как для ослика марковка вообщем

Я их и шлю)

Корабельная крыса
#12
Себастьян

Я их и шлю)

Ну и нормально. Вы им не нужны, они вам. Все в порядке. Хоть одна одетая же есть - вот в неё и цельтесь.

Воловик Мария
#13

потому что хотят замуж

Себастьян
#14
Гость

Смотря какие. Блудник блудницу видит издалека

Так я не блудник, я хотел отношения но видя "телок" а не девушек желание отпали вступать в отношения

Гость
#15
Гость

Какие девушки? Где вы их находите? Утром сегодня в метро ни одну такую не видела (все в кроссовках, футболках, джинсах, кожаных куртках о почти без макияжа), на работе так же, на улице так же. Может хватит уже вдоль панели гулять? Тогда и видеть таких не будете

Вчера два раза видела девушек на каблуках в красном платье и чёрной кожанке, у одной были такие красивые ноги, сама пялилась

Гость
#16
Гость

Так они же для мужчин одеваются а не для вас. Вот вы и не замечаете.

Красивые ноги или юбку мини сложно не заметить, сама с удовольствием рассмотрю.)))

Себастьян
#17
Гость

Какие девушки? Где вы их находите? Утром сегодня в метро ни одну такую не видела (все в кроссовках, футболках, джинсах, кожаных куртках о почти без макияжа), на работе так же, на улице так же. Может хватит уже вдоль панели гулять? Тогда и видеть таких не будете

Где вы таких находите)? Что то не вижу таких что в кроссовках кожанках и так далее

Гость
#18
Себастьян

Где вы таких находите)? Что то не вижу таких что в кроссовках кожанках и так далее

А что джинсы ничего не провоцируют? Вчера вышла из гурьяновского леса, где скрылась,чтоб покурить. Вышла и тут же получаю смс от своего знакомому. что он ехал на машине и ему очень понравилось , как на мне сидят эти джинсы. То есть он, небось, не сразу понял,что это я, а увидел бабу в голубых джинсах))) и пялился Епть, вот отсюда и аварии, вышла баба из леса, а они не на дорогу смотрят, а на бабу

Нерд
#19

Себастьяныч ну вот смотри, скоро лето, допустим у тебя была бы опупенная фигура - подкаченный с красивыми сильными руками, узкой талией и т.д. тебе бы было не прикольно одеть не футболку бесформенную что пузо скрывает а прикольную майку что будет подчеркивать фигуры, не штаны спортивные, а стильные джинсы чтобы девушки засматривались на тебя - прикольно вот так же и у них, они не провоцируют тебя, ты им не интересен, они самоутверждаются в своих же глазах, мы мужики делаем тоже самое покупая бмв 7й серии или феррари)) Если девушка утратит это желание нравится кому то - она начнет деградировать так как смысла одеваться красиво не будет, смысла следить за фигурой не будет, смысла соблюдать усиленную гигиену тоже не будет - ааа нашла чето в шкафу трехнедельной давности одела и пошла пофиг на все, помыла утром голову не помыла какая разница?

#20

Такие девушки были в начале 2000-х.Сейчас сплошьи рядом все либо вбрюках и кроссовках,либо в миди.По сравнению с 90-ми ,вообще, как монашки одеваемся сейчас

Гость
#21
Victoria/

Такие девушки были в начале 2000-х.Сейчас сплошьи рядом все либо вбрюках и кроссовках,либо в миди.По сравнению с 90-ми ,вообще, как монашки одеваемся сейчас

скоро вообще в мешковине ходить будете ***

Себастьян
#22
Нерд

Себастьяныч ну вот смотри, скоро лето, допустим у тебя была бы опупенная фигура - подкаченный с красивыми сильными руками, узкой талией и т.д. тебе бы было не прикольно одеть не футболку бесформенную что пузо скрывает а прикольную майку что будет подчеркивать фигуры, не штаны спортивные, а стильные джинсы чтобы девушки засматривались на тебя - прикольно вот так же и у них, они не провоцируют тебя, ты им не интересен, они самоутверждаются в своих же глазах, мы мужики делаем тоже самое покупая бмв 7й серии или феррари)) Если девушка утратит это желание нравится кому то - она начнет деградировать так как смысла одеваться красиво не будет, смысла следить за фигурой не будет, смысла соблюдать усиленную гигиену тоже не будет - ааа нашла чето в шкафу трехнедельной давности одела и пошла пофиг на все, помыла утром голову не помыла какая разница?

Мне воспитание не позволяет снимать майку перед девушкой это раз , второе что машина у меня не БМВ а проиора 2010 года)

Себастьян
#23
Гость

А что джинсы ничего не провоцируют? Вчера вышла из гурьяновского леса, где скрылась,чтоб покурить. Вышла и тут же получаю смс от своего знакомому. что он ехал на машине и ему очень понравилось , как на мне сидят эти джинсы. То есть он, небось, не сразу понял,что это я, а увидел бабу в голубых джинсах))) и пялился Епть, вот отсюда и аварии, вышла баба из леса, а они не на дорогу смотрят, а на бабу

Я могу посмотреть на девушку и то когда машина стоит на обочине и то надо знать меру, не тупо пялиться а просто глянуть и все)

#24
Нерд

Себастьяныч ну вот смотри, скоро лето, допустим у тебя была бы опупенная фигура - подкаченный с красивыми сильными руками, узкой талией и т.д. тебе бы было не прикольно одеть не футболку бесформенную что пузо скрывает а прикольную майку что будет подчеркивать фигуры, не штаны спортивные, а стильные джинсы чтобы девушки засматривались на тебя - прикольно вот так же и у них, они не провоцируют тебя, ты им не интересен, они самоутверждаются в своих же глазах, мы мужики делаем тоже самое покупая бмв 7й серии или феррари)) Если девушка утратит это желание нравится кому то - она начнет деградировать так как смысла одеваться красиво не будет, смысла следить за фигурой не будет, смысла соблюдать усиленную гигиену тоже не будет - ааа нашла чето в шкафу трехнедельной давности одела и пошла пофиг на все, помыла утром голову не помыла какая разница?

Я мужчин не люблю,но моюсь каждый день.А так согласна всю зарплату на шмотки не трачу,в отличие от большинства знакомых.Наряжаюсь только на мероприятия

Себастьян
#25
Victoria/

Я мужчин не люблю,но моюсь каждый день.А так согласна всю зарплату на шмотки не трачу,в отличие от большинства знакомых.Наряжаюсь только на мероприятия

Причина вашей не любви к мужчинам?

Гость
#26

Не знаю, где автор живет. Но сейчас даже мода такая - оверсайз, бохо-платья, все закрыто, без каблуков, на голове гулька, очки. Вся молодежь так ходит. Только 35 летние в мини и обтяг гуляют, ну или провинциалы
Хотя есть такие мужчины озабоченные,которые даже беременных упрекают в том,что у них походка развратная:(

Себастьян
#27
Гость

Не знаю, где автор живет. Но сейчас даже мода такая - оверсайз, бохо-платья, все закрыто, без каблуков, на голове гулька, очки. Вся молодежь так ходит. Только 35 летние в мини и обтяг гуляют, ну или провинциалы
Хотя есть такие мужчины озабоченные,которые даже беременных упрекают в том,что у них походка развратная:(

Москва, я когда ехал на машине у девки и *** и сиськи выпадали , это норм?

Гость
#28
Себастьян

Москва, я когда ехал на машине у девки и *** и сиськи выпадали , это норм?

вы озабочены, а когда она спросит как пройти, вы наверное решите, что она клеится наглым образом к невинной бусичке, да?
Советую вспомнить анекдот, что вы думаете глядя на этот кирпич? О сексе
Почему?
А я всегда о нем думаю

#29
Себастьян

Причина вашей не любви к мужчинам?

Очевидно из-за их приставаний.Всю жизнь мечтала о законе против домогательств ,но в нашей стране где даже в изнасиловании виновата жертва такой никогда не примут.

Гость
#30
Себастьян

Вам тупо секс нужен? Вы че совсем чокнулись? Может я старомоден но с такой "бабищей" семью создавать я не стану , так зачем вы делаете это?

А ты невероятно завидный жених, что ль?

Гость
#31
Себастьян

Где вы таких находите)? Что то не вижу таких что в кроссовках кожанках и так далее

До твоего села еще не дошла мода на удобную одежду и обувь? Девочки застряли в суровых нулевых?

Офисная крыса
#32

Заметила, когда на улице уже устойчивый плюс (даже +7, к примеру), надевают мини юбки только те девушки, у которых совершенно обычное/некрасивое лицо и тонкие волосы, а красивые девушки кутаются в теплую одежду чуть ли не до +20

Гость
#33
Нерд

Себастьяныч ну вот смотри, скоро лето, допустим у тебя была бы опупенная фигура - подкаченный с красивыми сильными руками, узкой талией и т.д. тебе бы было не прикольно одеть не футболку бесформенную что пузо скрывает а прикольную майку что будет подчеркивать фигуры, не штаны спортивные, а стильные джинсы чтобы девушки засматривались на тебя - прикольно вот так же и у них, они не провоцируют тебя, ты им не интересен, они самоутверждаются в своих же глазах, мы мужики делаем тоже самое покупая бмв 7й серии или феррари)) Если девушка утратит это желание нравится кому то - она начнет деградировать так как смысла одеваться красиво не будет, смысла следить за фигурой не будет, смысла соблюдать усиленную гигиену тоже не будет - ааа нашла чето в шкафу трехнедельной давности одела и пошла пофиг на все, помыла утром голову не помыла какая разница?

Вооооооот. Именно. Точнее не скажешь!

Себастьян
#34
Гость

А ты невероятно завидный жених, что ль?

Мне слово "жених" противно стало уже, просто хочу чтобы русские женщины были идеалом красоты и нравственности, а не дешёвыми прошмандовками

Себастьян
#35
Гость

До твоего села еще не дошла мода на удобную одежду и обувь? Девочки застряли в суровых нулевых?

Если Москва это село то да не дошла)

Себастьян
#36
Гость

Вооооооот. Именно. Точнее не скажешь!

Кто показухой занимается это их право я люблю жить тихо без показа своего тела и машины людям

Кали
#37
Victoria/

Такие девушки были в начале 2000-х.Сейчас сплошьи рядом все либо вбрюках и кроссовках,либо в миди.По сравнению с 90-ми ,вообще, как монашки одеваемся сейчас

это верно, вообще не вижу этих "полуголых" девушек, одеваются все как монашки сейчас, то ли осуждения боятся

Алекс
#38

Потому что ты видишь только русских матрешек-свиноматок. Съезди в ту же Францию, увидишь, как должна выглядеть настоящая женщина!

#39

Мне просто нравится

Гость
#40
Виталий

Это обусловлено инстинктом сексуальной провокации суть которого в том, чтобы привлечь как можно больше самцов и потом из них выбрать одного

Солнышко, у человека нет инстинктов. Не неси бред.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: