Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему девушки одеваются вызывающе?

Почему девушки одеваются вызывающе и ведут себя также?

Нравится1
Не нравится5
Ответы (38) Ответить
  • А сам-то как думаешь?😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какие девушки? Где вы их находите? Утром сегодня в метро ни одну такую не видела (все в кроссовках, футболках, джинсах, кожаных куртках о почти без макияжа), на работе так же, на улице так же. Может хватит уже вдоль панели гулять? Тогда и видеть таких не будете

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтоб манипулировать сознанием мужчин ! Ты смотришь на нее и понимаешь что да, я хочу эту шлюху, подходишь, а она говорит я не такая, мне нужна романтика(рестораны, путешествия, айфоны и прочии ништяки), тогда возможно ты получишь пиздятинку) Если ты мужик, то шлешь ее ***, а если подкоблучник, то тебя будут использовать всю жизнь помахивая пездятенкой перед глазами как для ослика марковка вообщем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие девушки? Где вы их находите? Утром сегодня в метро ни одну такую не видела (все в кроссовках, футболках, джинсах, кожаных куртках о почти без макияжа), на работе так же, на улице так же. Может хватит уже вдоль панели гулять? Тогда и видеть таких не будете

Так они же для мужчин одеваются а не для вас. Вот вы и не замечаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так весна ведь. Шанс устроить свою жизнь. А женщинам нужно, устраивать свою жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это обусловлено инстинктом сексуальной провокации суть которого в том, чтобы привлечь как можно больше самцов и потом из них выбрать одного

Нравится0
    Не нравится0
  • Виталий

Это обусловлено инстинктом сексуальной провокации суть которого в том, чтобы привлечь как можно больше самцов и потом из них выбрать одного

Или вечно выбирать, получая от каждого няштики))

Нравится0
    Не нравится0
  • Корабельная крыса

А сам-то как думаешь?😉

Вам тупо секс нужен? Вы че совсем чокнулись? Может я старомоден но с такой "бабищей" семью создавать я не стану , так зачем вы делаете это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какие. Блудник блудницу видит издалека

Нравится0
    Не нравится0
  • рашн бабье попало под солнцепек и негодует

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтоб манипулировать сознанием мужчин ! Ты смотришь на нее и понимаешь что да, я хочу эту шлюху, подходишь, а она говорит я не такая, мне нужна романтика(рестораны, путешествия, айфоны и прочии ништяки), тогда возможно ты получишь пиздятинку) Если ты мужик, то шлешь ее ***, а если подкоблучник, то тебя будут использовать всю жизнь помахивая пездятенкой перед глазами как для ослика марковка вообщем

Я их и шлю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Себастьян

Я их и шлю)

Ну и нормально. Вы им не нужны, они вам. Все в порядке. Хоть одна одетая же есть - вот в неё и цельтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что хотят замуж

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотря какие. Блудник блудницу видит издалека

Так я не блудник, я хотел отношения но видя "телок" а не девушек желание отпали вступать в отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие девушки? Где вы их находите? Утром сегодня в метро ни одну такую не видела (все в кроссовках, футболках, джинсах, кожаных куртках о почти без макияжа), на работе так же, на улице так же. Может хватит уже вдоль панели гулять? Тогда и видеть таких не будете

Вчера два раза видела девушек на каблуках в красном платье и чёрной кожанке, у одной были такие красивые ноги, сама пялилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так они же для мужчин одеваются а не для вас. Вот вы и не замечаете.

Красивые ноги или юбку мини сложно не заметить, сама с удовольствием рассмотрю.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где вы таких находите)? Что то не вижу таких что в кроссовках кожанках и так далее

Нравится0
    Не нравится0
  • Себастьян

Где вы таких находите)? Что то не вижу таких что в кроссовках кожанках и так далее

А что джинсы ничего не провоцируют? Вчера вышла из гурьяновского леса, где скрылась,чтоб покурить. Вышла и тут же получаю смс от своего знакомому. что он ехал на машине и ему очень понравилось , как на мне сидят эти джинсы. То есть он, небось, не сразу понял,что это я, а увидел бабу в голубых джинсах))) и пялился Епть, вот отсюда и аварии, вышла баба из леса, а они не на дорогу смотрят, а на бабу

Нравится0
    Не нравится0
  • Себастьяныч ну вот смотри, скоро лето, допустим у тебя была бы опупенная фигура - подкаченный с красивыми сильными руками, узкой талией и т.д. тебе бы было не прикольно одеть не футболку бесформенную что пузо скрывает а прикольную майку что будет подчеркивать фигуры, не штаны спортивные, а стильные джинсы чтобы девушки засматривались на тебя - прикольно вот так же и у них, они не провоцируют тебя, ты им не интересен, они самоутверждаются в своих же глазах, мы мужики делаем тоже самое покупая бмв 7й серии или феррари)) Если девушка утратит это желание нравится кому то - она начнет деградировать так как смысла одеваться красиво не будет, смысла следить за фигурой не будет, смысла соблюдать усиленную гигиену тоже не будет - ааа нашла чето в шкафу трехнедельной давности одела и пошла пофиг на все, помыла утром голову не помыла какая разница?

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие девушки были в начале 2000-х.Сейчас сплошьи рядом все либо вбрюках и кроссовках,либо в миди.По сравнению с 90-ми ,вообще, как монашки одеваемся сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • Victoria/

Такие девушки были в начале 2000-х.Сейчас сплошьи рядом все либо вбрюках и кроссовках,либо в миди.По сравнению с 90-ми ,вообще, как монашки одеваемся сейчас

скоро вообще в мешковине ходить будете епта

Нравится0
    Не нравится0
  • Нерд

Себастьяныч ну вот смотри, скоро лето, допустим у тебя была бы опупенная фигура - подкаченный с красивыми сильными руками, узкой талией и т.д. тебе бы было не прикольно одеть не футболку бесформенную что пузо скрывает а прикольную майку что будет подчеркивать фигуры, не штаны спортивные, а стильные джинсы чтобы девушки засматривались на тебя - прикольно вот так же и у них, они не провоцируют тебя, ты им не интересен, они самоутверждаются в своих же глазах, мы мужики делаем тоже самое покупая бмв 7й серии или феррари)) Если девушка утратит это желание нравится кому то - она начнет деградировать так как смысла одеваться красиво не будет, смысла следить за фигурой не будет, смысла соблюдать усиленную гигиену тоже не будет - ааа нашла чето в шкафу трехнедельной давности одела и пошла пофиг на все, помыла утром голову не помыла какая разница?

Мне воспитание не позволяет снимать майку перед девушкой это раз , второе что машина у меня не БМВ а проиора 2010 года)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что джинсы ничего не провоцируют? Вчера вышла из гурьяновского леса, где скрылась,чтоб покурить. Вышла и тут же получаю смс от своего знакомому. что он ехал на машине и ему очень понравилось , как на мне сидят эти джинсы. То есть он, небось, не сразу понял,что это я, а увидел бабу в голубых джинсах))) и пялился Епть, вот отсюда и аварии, вышла баба из леса, а они не на дорогу смотрят, а на бабу

Я могу посмотреть на девушку и то когда машина стоит на обочине и то надо знать меру, не тупо пялиться а просто глянуть и все)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нерд

Себастьяныч ну вот смотри, скоро лето, допустим у тебя была бы опупенная фигура - подкаченный с красивыми сильными руками, узкой талией и т.д. тебе бы было не прикольно одеть не футболку бесформенную что пузо скрывает а прикольную майку что будет подчеркивать фигуры, не штаны спортивные, а стильные джинсы чтобы девушки засматривались на тебя - прикольно вот так же и у них, они не провоцируют тебя, ты им не интересен, они самоутверждаются в своих же глазах, мы мужики делаем тоже самое покупая бмв 7й серии или феррари)) Если девушка утратит это желание нравится кому то - она начнет деградировать так как смысла одеваться красиво не будет, смысла следить за фигурой не будет, смысла соблюдать усиленную гигиену тоже не будет - ааа нашла чето в шкафу трехнедельной давности одела и пошла пофиг на все, помыла утром голову не помыла какая разница?

Я мужчин не люблю,но моюсь каждый день.А так согласна всю зарплату на шмотки не трачу,в отличие от большинства знакомых.Наряжаюсь только на мероприятия

Нравится0
    Не нравится0
  • Victoria/

Я мужчин не люблю,но моюсь каждый день.А так согласна всю зарплату на шмотки не трачу,в отличие от большинства знакомых.Наряжаюсь только на мероприятия

Причина вашей не любви к мужчинам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, где автор живет. Но сейчас даже мода такая - оверсайз, бохо-платья, все закрыто, без каблуков, на голове гулька, очки. Вся молодежь так ходит. Только 35 летние в мини и обтяг гуляют, ну или провинциалы
    Хотя есть такие мужчины озабоченные,которые даже беременных упрекают в том,что у них походка развратная:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю, где автор живет. Но сейчас даже мода такая - оверсайз, бохо-платья, все закрыто, без каблуков, на голове гулька, очки. Вся молодежь так ходит. Только 35 летние в мини и обтяг гуляют, ну или провинциалы
    Хотя есть такие мужчины озабоченные,которые даже беременных упрекают в том,что у них походка развратная:(

Москва, я когда ехал на машине у девки и *** и сиськи выпадали , это норм?

Нравится0
    Не нравится0
  • Себастьян

Москва, я когда ехал на машине у девки и *** и сиськи выпадали , это норм?

вы озабочены, а когда она спросит как пройти, вы наверное решите, что она клеится наглым образом к невинной бусичке, да?
    Советую вспомнить анекдот, что вы думаете глядя на этот кирпич? О сексе
    Почему?
    А я всегда о нем думаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Себастьян

Причина вашей не любви к мужчинам?

Очевидно из-за их приставаний.Всю жизнь мечтала о законе против домогательств ,но в нашей стране где даже в изнасиловании виновата жертва такой никогда не примут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Себастьян

Вам тупо секс нужен? Вы че совсем чокнулись? Может я старомоден но с такой "бабищей" семью создавать я не стану , так зачем вы делаете это?

А ты невероятно завидный жених, что ль?

Нравится0
    Не нравится0
  • Себастьян

До твоего села еще не дошла мода на удобную одежду и обувь? Девочки застряли в суровых нулевых?

Нравится0
    Не нравится0
  • Заметила, когда на улице уже устойчивый плюс (даже +7, к примеру), надевают мини юбки только те девушки, у которых совершенно обычное/некрасивое лицо и тонкие волосы, а красивые девушки кутаются в теплую одежду чуть ли не до +20

Нравится0
    Не нравится0
  • Нерд

Вооооооот. Именно. Точнее не скажешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ты невероятно завидный жених, что ль?

Мне слово "жених" противно стало уже, просто хочу чтобы русские женщины были идеалом красоты и нравственности, а не дешёвыми прошмандовками

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

До твоего села еще не дошла мода на удобную одежду и обувь? Девочки застряли в суровых нулевых?

Если Москва это село то да не дошла)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вооооооот. Именно. Точнее не скажешь!

Кто показухой занимается это их право я люблю жить тихо без показа своего тела и машины людям

Нравится0
    Не нравится0
  • Victoria/

Такие девушки были в начале 2000-х.Сейчас сплошьи рядом все либо вбрюках и кроссовках,либо в миди.По сравнению с 90-ми ,вообще, как монашки одеваемся сейчас

это верно, вообще не вижу этих "полуголых" девушек, одеваются все как монашки сейчас, то ли осуждения боятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что ты видишь только русских матрешек-свиноматок. Съезди в ту же Францию, увидишь, как должна выглядеть настоящая женщина!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология