Гость
Статьи
Скучнооооо.....

Скучнооооо.....

Всем привет! Что-то мне сегодня не работается! Сижу как на иголках, хочу скорей на улицу, погодка просто класс! Настроение:- пить пиво со снеками на лавочке в парке с друзьями)))))))) а какое у Вас настроение? Где бы сейчас хотели оказаться вместо работы?

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В лес хочу пить берёзовый сок.

Гость
#2

Уже оказалась где хочу ))) Пью пиво на болконе ))

Гость
#3

Незаметно для себя и для всех раствориться во вселенной...

Гость
#4

А что на тебе одето?)

Гость
#5

Очень вас понимаю. Сил уже никаких нет работать(( скорее бы майские и на дачу- шашлыки, грядки, лес!

#6

на концерте Киркорова

Гость
#7

иди в зоопарк и прыгни в клетку к тигру. скучно не будет) А РПЦ свечку поставит.

#8

Есть такой анекдот. Сидит в шахте инструктор по технике безопасности, и вдруг бежит мимо КРЫСА. Он её хватает, а крыса ему говорит исполню 3 твоих желания только отпусти, 1- хочу много денег, - бац и куча денег в сумках. 2) Хочу на море свой остров и куча девчонок со мной, бац и он на море с девчонками на своём острове. 3) думает блин деньги то кончатся, а что дальше и говорит хочу такую работу где много платят, а делать нечего не надо, и бац он опять в той же шахте на том же месте)))))))

Гость
#9

Я тоже на работе. Хочу домой , хочу спать, лечь на диван и заснуть, отдохнуть.....

Гость
#10

давай займемся виртуальным лесбийским сексом, я полижу тебе, и не будет скучно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема